Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вопрос- ответ. Бои без правил)


Вопрос- ответ. Бои без правил)

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Ага, правильно. Часто люддей разводят на тщеславие, на помощь,- человек начинает умничить, активирует летуна гордости и тщеславия- сам же предатор слушает и сосет кровь.
Дурачка же сложно развести на мудрость-он скажет "Ну не знаю"или"Да кто его знает" тем самым сохранит свой свет и любовь внутри и не будет давить на чужое чсв.

Стратегия хорошая- я стараюсь ей придерживаться-она также соприкасается с принципом сталкин"воин ничего не усложняет-он нацелен быть простым"

0

62

Julian написал(а):

Андрогины не андрогины- значения не имеет, главное сможешь ли ты смерть преодолеть....
Да хоть нарядись в костюм бэтмэна...или в платье вечернее.

зачем нам смерть преодолевать, Жуль. Зачем играть в игру без законного перерыва. Зачем перегрев такой. Живём - умираем просто совершая переход обратно домой. Здесь УНИВЕРСИТЕТ. умирая, забираем наработки, опыт, закрываем дипломную работу и на ковёр к Главному. На разбор жизни пиздуем..
Там есть кинозал, где плёнка! Кино про тебя. Вся твоя жизнь со многих ракурсов и камер. Глазами всех людей, что повстречал в жизни. Это не просто фильм, это трагикомедия.
Об этом говорят люди под глубинным гипнозом.

Отредактировано Маруся (15.08.20 23:55)

0

63

Соглашусь) можно и не преодолевать и не парится. Главное жизнь по кайфу прожить.

0

64

Julian написал(а):

Ага, правильно. Часто люддей разводят на тщеславие, на помощь,- человек начинает умничить, активирует летуна гордости и тщеславия- сам же предатор слушает и сосет кровь.
Дурачка же сложно развести на мудрость-он скажет "Ну не знаю"или"Да кто его знает" тем самым сохранит свой свет и любовь внутри и не будет давить на чужое чсв.

Стратегия хорошая- я стараюсь ей придерживаться-она также соприкасается с принципом сталкин"воин ничего не усложняет-он нацелен быть простым"

Жуль так выгоднее намного не пользователь играть, а хитрецом быть.. Которого фиг разведешь... Хитрец имеет огромное поле разворота. И пользователь врубать, и нахала, и хапугу, и тихоню, и агрессора, и заумного и поверхностного, кого угодно ради своей выгоды и в  зависимости от ситуации.
Один пользователь ущербен для  пути.

0

65

Ну да, хитрец лучше подходит. Это наверно настроение сталкера-ловкость.

0

66

Julian написал(а):

Ну да, хитрец лучше подходит. Это наверно настроение сталкера-ловкость.

Вроде как в обществе порицаемо иметь второе дно, или быть двуличным типом, но для сталкинга чем глубже дно, тем больше возможностей.

0

67

Жуль, я спать отправляюсь. У меня завтра планы начать тело иначе носить) начинаю трансформацию самого сложного и громоздкого, по сравнению с психикой, элемента своей конструкции - тушки.

0

68

https://i.imgur.com/dtX58SZm.jpg
У меня было немало кошек, но таких зубов как у нынешнего демона, я не встречала... Доброй ночи всем)

0

69

Я не мастер сталкинга и вообще в нем довольно слаб....это надо девочек спрашивать что там делать в сталкинге. Хорошо если бы Тень написала руководство по сталкерскому поведенью и правилам. Было бы интересно.

0

70

Julian написал(а):

Я не мастер сталкинга и вообще в нем довольно слаб....это надо девочек спрашивать что там делать в сталкинге. Хорошо если бы Тень написала руководство по сталкерскому поведенью и правилам. Было бы интересно.

Да попроси ее) интересно отделить тень от тени

0

71

Маруся написал(а):
Julian написал(а):

Вопрос: Один святой отец рассуждаю о тщеславии и высокомудрии, и осуждении говорит" будь пользователем"-какова стратегия и на чем она базируется, в чем ее выгода?

Дураками легче управлять. Любой отец святой это видит, стоя на проповеди, глядя в макушки прихожан.
Другое дело Святое писание, где есть место *будьте как дети, ибо их Царство Божие*( правила цитирования не соблюдены, сорри Анна). Свет внутри надо сохранять. И у пользователь он есть. И у того, кто изображает пользователь тоже появляется. В этом стратегия для сталкера.

Но проблем. Вам заведомо простительно ;)

0

72

И тень эта странная какаято бесит уже

0

73

Julian написал(а):

И тень эта странная какаято бесит уже

Бабушка Яга у неё главная  Богиня )
Я нашла сегодня дохлую сороку, взяла как тотем от Тени, если порчу будет слать на мои ножки)
https://i.imgur.com/UqsIuZbm.jpg

0

74

Точь строит из себя добро почтительно, как че напишет нето сразу стирает. Нет чтобы ответственность взять. Вообще пипец

Отредактировано Julian (16.08.20 22:01)

0

75

Жуль, ты на нескольких сайтах знакомств висишь, расскажи интересное... Что было

0

76

Julian написал(а):

Точь строит из себя добро почтительно, как че напишет нето сразу стирает. Нет чтобы ответственность взять. Вообще пипец

Ты походу стал Смотрящим форума. Сталкинг нехилый....

0

77

Не, не вишу уже давно. Как то раз когда квартиру снял в питере думал найти дурочку по быстрому. Но они какие то там раздроченные все на сайте. Я тел сразу взял, позвонил-там голос убитый какой-то -подумал не нафиг...
А так на сайтах не знакомлюсь. Недавно только с девушкой общался. Она была ведьмой. Прикольно было...

0

78

Julian написал(а):

Не, не вишу уже давно. Как то раз когда квартиру снял в питере думал найти дурочку по быстрому. Но они какие то там раздроченные все на сайте. Я тел сразу взял, позвонил-там голос убитый какой-то -подумал не нафиг...
А так на сайтах не знакомлюсь. Недавно только с девушкой общался. Она была ведьмой. Прикольно было...

Ведала, что творила?

0

79

На сайтах знакомится не по мне. Слишком мало "романтики"...для меня скучно, хочется жести

0

80

Она крутая была, читала меня и мои мысли, желанья. Было столько знаков между нами это пипец магия реально

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вопрос- ответ. Бои без правил)