Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1921 страница 1940 из 2157

1921

Он огляделся и увидел, что мимо пробегает маленький зверек, величиной с белку, но с темно-зеленым мехом.

Когда зверек приблизился, Кливи заметил, что у него нет ни глаз, ни ушей.

Это его не удивило — напротив, показалось вполне уместным. На кой черт сдались белке глаза да уши? Пожалуй, лучше, что белка не видит несовершенства мира, не слышит криков боли. Появился другой зверь, величиной и формой тела напоминающий крупного волка, но тоже зеленого цвета. Параллельная эволюция?

+1

1922

Здравствуйте. В Москве бывают встречи интересующихся темой Кастанеды?
Если да то где и когда ближайшая?

0

1923

Да, бывают, практики в и общение в Москве. Например, в понедельник вечером будет.

0

1924

дать обратную связь. выблевала , отзеркалила то, что прочитала у тебя. что мне оставлять себе что ли... не не не....  )
не благодари, наслаждайся!  это ж сон! ))))))))))

Отредактировано простоНагваль (14.06.22 12:17)

+1

1925

простоНагваль написал(а):

дать обратную связь. выблевала , отзеркалила то, что прочитала у тебя. что мне оставлять себе что ли... не не не....  )
не благодари, наслаждайся!  это ж сон! ))))))))))

Когда мудрецу предлагают гавно, он берет его с благодарностью и превращает в удобрение. Ты цитирую "выблевала". Значит, тебе стало легче.
Можешь поблевать ещё. Яд эго должен выходить.

0

1926

Веленка согласна питаться дерьмом, только бы мудряжкой её увидели, признали, погладили по эго)).

Ссорри за оффтоп, что вижу то и рисую)))

Отредактировано простоНагваль (14.06.22 13:32)

+1

1927

Веленка, нет потребности нет, случайно зашла к тебе в сон блуждая..
Врушка ты, говоришь сон, иллюзия... а на самом деле, на поверку, ты просто прикидываешься мёртвой... По прежнему колышешься..
Я хотела попробовать твою игрушку, увидев цитату из йоге, из знакомой книжки..
Посмотрев тебя, вижу не оч это эффективно в смысле практики.
Извини. Ты такая же болтушка, как и я.)))

Ты ж в моей теме так же оффтопила и хрень писала... Ленс даже вроде не потерла... сходи вспомни)))

Отредактировано простоНагваль (14.06.22 14:16)

+1

1928

простоНагваль
Надеюсь, ты удовлетворилась.

Когда протрезвеешь, обрати внимание, сколько смайлов ставишь.
ты ведь поклонница йоги. Что такое авидья, апарадхи и химса? Знаешь? Если знаешь, то больше говорить, похоже не о чем.

И, да. Это - сон. Воспринимается мной без особой важности. Поэтому тебя штырит. Но мне не нравится, когда в практической теме проскальзывают слова с яркой эмоциональной окраской и панибратское отношение. Они уводят внимание и заставляют большинство читающих погружаться в пучину сна.

0

1929

Я не пью, Веленка. Пропускаю лишь твою тень.
А йога настоящая, она другая, не книжная, не причесанная. И та ки да, я не поклонница йоги, я по другому.
Ты вот тыкаешь, пытаешься скрытой агрессией мной манипулировать, выставить вон, упрекнуть в Энергии, в эмоциях... играешь роль холодной сучки, но у тебя плохо получается, чувствуется твоё кипение. Сочувствую, что сказать.))
Ты не обращаешь внимание на то, что могло бы разрядить обстановку, например на извини и т. д., далеко тебе даже до ЛЕНС..
Ты же собака в луже, сама об этом писала. Вот и грязьнись!)

Знаешь, эти откровенные мои посты, твоей встройкой маркируются, как бред пьяного человека... всмотрись в свое сопротивление, оно и есть учитель.

Хотя... Ты человек со слабыми возможностями и спосоьностями.. Может и забью на тебя, как раньше. Будешь скучать и пердеть в себя)))))

Что то... лишь пролетает через меня... Какое отношение ПростоНагваль имеет к этому? Никакое. Совершенно ровное состояние, не смотря на скобки - улыбки, цепляющие тебя почему-то...
Терпи свой сон, гусыня)))

Отредактировано простоНагваль (14.06.22 14:56)

+1

1930

Велена написал(а):

Что такое авидья, апарадхи и химса?

Я не знаю, хотя йогу уважаю. Только вот хронически не запоминаю названий ) Только состояния, ощущения. Что это такое с этой точки зрения?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

1931

Ну вот, раскачала тему, все читают теперь, хоть бы кто поблагодарил 😁

Читающие не знают, а вот смотрящие видящие увидят: просто не проконтролированную силу вишудхи, говорить правду*. Просто энергия пришла, и не могла не выразить себя. Да, с колебанием и другой клетки*- веленухи.. ну что поделать, сначала так. .  Яя себя прощаю.)))
А аааа 😁
вот да.поняла её Вишулю. Мяу!))

Сооооррриии вери матчч!

Отредактировано простоНагваль (14.06.22 15:14)

+1

1932

Веленка, так а ты ж сама вред наносишь:
ВО-первых, лазая и писУя в чужих темах, у меня тоже была Практика),
во вторых, в своей же практике, как я и писала в начале сегодняшней болтовни - ты дискридитируешь практику, на деле не воспринимаешь все как сон, а ведь обещала практиковать?!

В третьих, ты себя мною оскорбляешь сама, без моей помощи. Я к тебе отношусь никак. Сейчас просто раскачка темы и отрыгивание твоей неправды.)))

Как то так.)))

Ладно, веленка, ставь лайки всем сегодняшним моим постам, и я обещаю больше не заходить на твой холодок)))
Наглость второе счастье))

Отредактировано простоНагваль (14.06.22 15:23)

+1

1933

простоНагваль
Твоя тема была создана пародией на эту. Я отреагировала на нее спокойно. В твоей теме были написаны вещи, которые казались правильными. И эту правильность мне захотелось подчеркнуть.

То, как ты ведёшь себя в этой теме...

Смотри, ты называешь меня говноедкой, слабой, гусыней и т.д. Прикрываешься стилем поведения рас*издяйки. При этом саму себя называешь болтушкой и... Что?
У тебя притензии не к практике, а именно к Велене.

Это всё напоминает стиль одного обогревателя.
Ну, что ж, наверно, Велена заслужила иметь возможность читать подобные опусы.

Тем не менее не зря выше написано про авидью, апарадхи и химсу.

0

1934

Веленка, я имела ввиду  мой практикум по Чакрам.

0

1935

З.ы. Совсем забыла про плюсики. Мне не сложно тыкнуть.

0

1936

простоНагваль написал(а):

Веленка, я имела ввиду  мой практикум по Чакрам.

А, за тот извини.
Хотя по-прежнему, не вижу его результатов.

0

1937

Не хочешь видить, вот и не видишь! Не дано тебе пока! Сни себя дальше, я пошла... Не скучай, кал лега!))

0

1938

простоНагваль
А знаешь, с плюсиками интересно. С одной стороны вроде тебя по головке глажу. С другой - поддерживаю твоё разрушающее поведение. Плохой из меня педагог. Слишком потакаю.

0

1939

Велена написал(а):

С одной стороны вроде тебя по головке глажу. С другой - поддерживаю твоё разрушающее поведение. Плохой из меня педагог. Слишком потакаю.

Весьма интересно такое прочесть в этой теме, по логике вещей именно так происходит наблюдение за психикой оппонента, каким образом человек поймет "твои" слова и переиначет на свой лад, в этом есть плюс.

0

1940

#VC26G

На тему сновидений и реала. Испытал определенный опыт сегодня, достаточно интересный, и входящий в тот ряд "выяснений" на Пути, к которому относится и процитированный мной более ранний опыт и вывод, также имевший место на границе сновидений и бодрствования, как и сегодня. Чукча не сновидящий, чукча "сталкер", поэтому, не судите строго. Тем, кому неприятно название мной Намерения Духа "Творцом, Свят Благословен Он", равно как и форма "молитвы каббалиста", равно как и "магическая формула" "мужчиной и женщиной Он создал их", просьба не беспокоится и не слушать. Пост написан в процессе переписки с моей спутницей, и обращен оригинально к ней, но публикую его открыто без изменений, поскольку выводы могут быть интересны более широкой "аудитории".

Сон внутри сна (часть 1 - описание сна) Слушать
Сон внутри сна (часть 2 - осмысление) Слушать

П.С. Всем привет!!

П.С.С. Давайте жить дружно, ведь только вместе, Мы - СИЛА!!

Отредактировано Авель (16.06.22 11:19)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла