Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1901 страница 1920 из 2157

1901

простоНагваль написал(а):

Тайо, присмотрись. ты же.. -  все равно вместе!!! ))) но Чуйство С.В. - убеждает тебя, что ты - особенный! ну просто присмотрись, как тебя разводят!  Ты не можешь быть не вместе - в любом случае. Ты можешь...     только думать - что ты Особенно Уникальный и Единственный.
И это так и есть... только не так как оно думается. А в единстве и уникальности всего происходящего! 

что ты можешь - один?! ни че го! у тебя даже... одежды - нет своей ))).. и еды...нет - без других помощников!
даже гауно... это плоды множества, миллионов, миллиардов в теме "семейств", коммун и обществ микроорганизмов  ))

Какая-то восторженная глупая муйня.

0

1902

ни че се аллес орднунг, злонамеренный моральный кодекс,..смените майнэ ник на щавель :crazyfun:

0

1903

Тень написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

Здесь так и сквозит самость. Переживашки за собственную шкуряшку выдаваемые через отрицание.

Кто ты такой, чтобы меня оценивать? Я тебя вообще никак не оцениваю. Я не знаю, кто ты. И мне это не слишком важно. Как минимум, до тех пор, пока ты на форуме маешься дурью, провоцируя меня на обсуждения "моей личности", кем я являюсь или не являюсь, говно мои тексты или не говно и все такое прочее. А заодно активно продавливаешь цензуру, запрещающую любое мнение, кроме высказанного великим и ужасным "книжным" ДХ и его вечно индульгирующим учеником. Или ты уже не модератор? Хотя, продолжай действовать дальше в том же тоне. Попкорн еще не закончился.

мы последователи дона Хуана, а дон Хуан завещал уметь правильно оценивать всяких чуваков...
и тебя мы оцениваем как флудера-рецидивиста по деятельности на данном форуме
в связи с чем будут применены меры

-1

1904

buscador написал(а):

мы последователи дона Хуана, а дон Хуан завещал уметь правильно оценивать всяких чуваков...
и тебя мы оцениваем как флудера-рецидивиста по деятельности на данном форуме
в связи с чем будут применены меры

Зачем ты повторяешься? Я вчера уже читал это твоё сообщение, и вот сегодня - слово в слово. Зачем?

Подпись автора

docta ignorantia

0

1905

ты куда лезешь с запотевшими шарами... здесь: адми-ция <-> объявления

0

1906

buscador написал(а):

тебя мы оцениваем как флудера-рецидивиста

buscador, не удаляй его посты пожалуйста. я его читаю. перемещай в тему в общалке.  специально создала ее для этого. спасибо.

+1

1907

никаких рзногласий нет, это её инициатива, я ей плюсанул

0

1908

Внимание, внимание! Демонюга из сна ищет Флоринду! Повторяю! Демонюга из сна ищет Флоринду! Нашедшему объявлено поощрение! Обращаться на тот свет сами знаете )))))))))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1909

,
ребята у нас здесь в загончике развлекаются,
а здесь хоть какое но творчество.
если вам делать нечего, веселитесь в своей теме.
да перед этим ее создайте.
здесь это дело не воспрещается. хоть десять на день.
вот там и дуркуйте на здоровья. всего вам хорошего.
©
=)))))))))))))))))

0

1910

Massachusetts написал(а):

ребята у нас здесь в загончике развлекаются,
а здесь хоть какое но творчество

Да нет, ты что? Мы не против Велены, не дай Бог, ведь Она всегда в готовности проклянуть, Она   верит в это, счастливая!Мы что - дурные что ли - чтоб нас проклинали?! Пошло оно на ***.Лучше ух помолчать. Но иногда нельзя. Нужно сказать правду. Независимо ни от чего.

Подпись автора

docta ignorantia

-1

1911

Ниргунв Брахман. Вот Реальность - Она есть!

Подпись автора

docta ignorantia

+1

1912

прачанна бауддхам)))

+1

1913

Брахмананда Сварупа

0

1914

Веленка, какой такой флуд????  это ж сон, иллюзия!  давай практикуй, а мы развлечемся! )))))

0

1915

А я понялаааа!!!!!  )))))))))))))) Велена - это сон! она иллюзорна! ))) ее можно терзать! ))) ура!

+1

1916

простоНагваль написал(а):

что ты можешь - один?! ни че го! у тебя даже... одежды - нет своей ))).. и еды...нет - без других помощников!
даже гауно... это плоды множества, миллионов, миллиардов в теме "семейств", коммун и обществ микроорганизмов  ))

Сложность понимания этого лежит в области, называемой КК "вторым вниманием" или "волей" - скрытой способностью, управляющей настройкой восприятия. Конкретно, являющейся практическим регулярным задействованием человеком тех "эманаций Орла", которые оказываются затем "отброшены", так что "не могут быть восстановлены первым вниманием ни при каких условиях" (см. "Шесть Объясняющих Предположений" у КК). КК и его ревнивые апологеты упускают этот критически важный ньюанс процесса "восприятия", делая вид, что то, о чем им не рассказал Дон Хуан, в Реальном Мире не существует. В то время, как в Нем существует великое множество очень важных для "чувствующих существ" процессов и явлений, описанных Доном Хуаном вскользь, либо не описанных вовсе. Вот только принять этот неудобный "энергетический факт" - означает неизбежную необходимость думать своей головой - т.е. начать принимать ответственность за свои поступки, мысли и решения. Сложив их с "удобной" головы тех Магов, которых на этой Земле уже давным давно нет (в их прежней, известной всем по книжкам, "человеческой форме", способной иметь и высказывать свое "особое мнение" по тому или иному поводу).

П.С. Привет!!  :rolleyes:

простоНагваль написал(а):

А я понялаааа!!!!!  )))))))))))))) Велена - это сон! она иллюзорна! ))) ее можно терзать! ))) ура!

П.С.С. Терзать нельзя никого. Хотя "воины" запрограммированы Папой Карло на войну с чужим ЧСВ "ветряными мельницами", и поэтому на их форумах таковая "война" часто считается чуть ли не "нормой общения". А по сути - дикость и бессмыслица. Одним, "обделенным ментально" позволяет за чужой счет самоутверждаться, другим "слишком одаренным" - продолжать носить удобную "маску" трезвости и безупречности. А заодно входя в образ страдальца и мученика... Разумеется, вовсю "стирая ЧСВ" при этом :D

Отредактировано Авель (04.06.22 03:31)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

1917

Massachusetts написал(а):

,
ребята у нас здесь в загончике развлекаются,
а здесь хоть какое но творчество.
если вам делать нечего, веселитесь в своей теме.
да перед этим ее создайте.
здесь это дело не воспрещается. хоть десять на день.
вот там и дуркуйте на здоровья. всего вам хорошего.
©
=)))))))))))))))))

Быть может, Кливи перестал думать — по крайней мере перестал думать на той длине волн, какую улавливает волк? Но не исключено, что дело обстоит гораздо сложнее.

Сейчас основная задача — это пантера.

Зверь снова взвыл. Он находился всего лишь в тридцати футах от Кливи, и расстояние быстро уменьшалось. Главное не думать, решил Кливи, не думать о… думать о чем-нибудь другом. Тогда, может быть, пан… ну, может быть, она потеряет след. Он принялся перебирать в уме всех девушек, которых когда-либо знал, старательно припоминая мельчайшие подробности.

+1

1918

Ему осталось около пятнадцати футов на то, чтобы научиться не думать о п…

Ну что ж, можно ведь думать о карточных играх, вечеринках, о собаках, кошках, лошадях, овцах, волках (убирайтесь прочь!), о синяках, броненосцах, пещерах, логовах, берлогах, детенышах (берегись!), п-панегириках, и эмпириках, и мазуриках, и клириках, и лириках, и трагиках (примерно 8 футов), обедах, филе- миньонах, фиалках, финиках, филинах, поросятах, палках, пальто и п-п-п-п…

+1

1919

Но вдруг в порыве вдохновения он подумал: «Пантера-самка!»

Пантера, все еще напрягшаяся для прыжка, с сомнением повела мордой.

Кливи сосредоточился на идее пантеры-самки. Он и есть пантера-самка, и чего, собственно, хочет добиться этот самец, пугая ее? Он подумал о своих (тьфу, черт, самкиных!) детенышах, о теплом логове, о прелестях охоты на белок…

+1

1920

Ну право же, подумал Кливи, кому придет в голову откусить ветку куста? Ты, возможно, приняла меня за что-то другое, но на самом деле я всего-навсего куст. Не хочешь ведь набить себе рот листьями? И ты можешь сломать зуб о мои ветки. Слыханное ли дело, чтобы пантера поедала кусты? А ведь я и есть куст. Спроси у моей мамаши. Она тоже куст. Все мы кусты, исстари, с каменноугольного периода.

Птичка легонько клюнула Кливи в шею.

Полегче, подумал Кливи. Не надо рубить сук, на котором сидишь…

Птичка клюнула еще раз, примериваясь. Затем прочно стала на перепончатые лапки и принялась долбить шею Кливи со скоростью пневматического молотка.

Проклятый дятел, подумал Кливи, стараясь не выходить из образа. Он отметил, что пантера внезапно успокоилась. Однако когда птичка долбанула его шею пятнадцатый раз, Кливи не выдержал: он сгреб птичку и швырнул ею в пантеру.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла