Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1821 страница 1840 из 2157

1821

Велена написал(а):

Блин))))) я ожидала чего-то подобного))))))

Ну, раз тут тема всё же сталкерства, то
Женщины обычно так не пишут. Чтобы женщина писала в подобном стиле, ей нужно быть очень несчастной.

Чакмулы, они такие. Суровый быт нордических нагвалей, скользкие подоконники, прибитые к полу ящики для перепросмотра, неблагоприятный радиационный фон в местах гнездования олли, плюс принципиальное отсутствие ожиданий чего-либо хорошего от наступающего на них из бороздок времени, превращают женщину в одинокого странника холодной безличностной бесконечности эманаций Орла, при виде которой все "летуны" в радиусе 500 магопарсек от точки сборки умирают от огорчения, потеряв надежду найти на их безукоризненных отполированных стальных светящихся яйцах хотя бы намек на съедобность осознания, раньше, чем их родители успевают умереть от голода.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

+1

1822

Велена написал(а):

Авель
Ты вообще не делаешь попыток понять, что тебе пишут.
Вот вроде опубликовал пост, а в нем один сплошной лепет.

Авель написал(а):

реальный выход души из тела

Вот это больше всего нравится. Выйти может внимание. А души... Ее нет. В смысле как какой-то "частички целого", или там "сияющей искорки".
Внимание может мотаться, где ему надо. И часто это миры, выдуманные собственным умом. На практикуме это видят все участники.
Про нижний мир ,может, потом напишу. Если соответствие будет. Можешь сам написать. В рамках, конечно.

Ты ничего не знаешь про существование души потому, что при жизни как правило человек никогда не сталкивается с ее реальным проявлением на опыте. Душа создает сновидение этого мира, соединяясь с физическим телом и разотождествляясь с ним, в подавляющем большинстве случаев, только в момент покидания этого мира. А помнить то, что происходит "между" этими сновидениями мы пока что не научились. И не научимся, если будем также наплевательски относиться к попыткам до себя достучаться тем, у кого имеется важная информация и желание ее донести, без каких либо умалчиваний или скрываемых намерений, что само по себе на Пути встречается не очень часто. "Целое", частью которого душа является, не существует ни в первом, ни во втором внимании. А испытывать явления, реальность которых выходит за эти рамки, мы пока не научились. И, по всей видимости, уже не научимся.

Карлос и ДХ нам не сообщили и половины правде о Реальном Мире. В других Учениях ее в готовом и удобоваримом виде тоже нет. То тут, то там разбросаны бессистемные части сложной мозаики. Гораздо более сложной, чем рисует нам картина мира, оставшаяся от "новых видящих" через КК. То, что написано в их книгах, безнадежно фрагментировано, и чаще всего передано таким языком и способом, для расшифровки которого человек должен уже обладать опытом восприятия или совершения того, о чем там написано. Разумеется, среднестатистический "воен", встретив такую инфу, покрутит пальцем у виска и пойдет дальше верить в орлов и летунов, создавая этим намерением вокруг себя ту самую безжалостную Вселенную хищников, в которую он выбрал верить, не подвергая прочитанное попыткам критического анализа. В то время, как на самом деле Мир - это что-то бесконечно более совершенное, близкое сердцу человека, когда оно очищенно от страхов и шелухи этого мира и социальной реальности "коллективного пути воинов". В итоге вы живете в мире, основанном на чужих болезненных фантазях и не понимаете этого. И не хотите понимать. Ценой упрямства в невежестве будет повторный круг этого мира. Может быть в следующий раз нам повезет больше. Я буду рад, если мы снова встретимся при других обстоятельствах, и попробуем начать выстраивать взаимопонимание заново, в другом настроении относительно друг друга.

Я не зря называю и буду называть Силу, управляющую всем скрыто от человека, равно как и от "воина" в большинстве случаев, Творцом, Свят Благословен Он. Разбаньте мой главный ник и смиритесь с тем, что я пишу то, что я считаю нужным, а не то, что вам нравится или не нравится. Я обязуюсь общаться вежливо, избегать оскорблений и стремиться писать на темы, обсуждение которых происходит в тех ветках, в которых пишу. Но это далеко не всегда означает, что связь написанного мной и темы ветки автоматически будет понятна ВАМ. Если бы это было не так, полезного смысла в нашем взаимодействии действительно было бы не много. Почесать раскормленное ЧСВ друг дружке вы всегда сможете и без меня.

Не поддавайтесь соблазну испытывать полумеры и тянуть кошку за хвост, забаньте меня навсегда, если вам не нравится, что я то явление, которое КК называет Орел, называю Творец, Свят Благословен Он, и не намерен прекращать этого делать, вне зависимости от вашего отношения к этой форме, поскольку оно основано на печальной смеси глупости и невежества, а не является вашей осознанной волей, только вы не понимаете этого. Жизнь слишком коротка, чтобы биться головой в закрытые двери. Если дверь не открывается, значит мне туда не надо, куда она ведет. Иначе бы она давно открылась и даже разговора на эту тему в таком ключе и тоне бы не было.

Отредактировано Тень (19.12.21 02:31)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

1823

Остынь, чудак.
Тебя ж просили писать корректно. Значит, в рамках означенной традиции.
Обогреватель безжалостный. Ещё и твинководство пришьет. Не спасём.

Тень написал(а):

называю Творец, Свят Благословен Он, и не намерен прекращать этого делать,

Паблито носил стул. Ты вон, творца, проклят он будь во веки веков. Ну-ка признавайся, что-то внутри содрогнулась от этих слов?

0

1824

мне нравится Авель , порву любую доктрину , пусть движняк будет здесь , научитесь наконец использовать то что даётся вам в руки практически без усилий , мада фака ))

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

-1

1825

Валя , ты же знаешь , мне нельзя флиртовать
***************************************

Отредактировано dreamer (19.12.21 21:17)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

1826

Фашистов тоже приветствую здесь! Привет, фашисты.
    НИКТО НЕ ЗАБЫТ , НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.

Авель написал(а):
Это не демагогия, а наблюдаемая непосредственно глазами реальность.
Да это понятно - что в ваших непосредственных глазах, какая реальность:
"Нам нужны "жареные колорады"?
https://i.imgur.com/tCGeYkmm.jpg

Вот, давайте посмотрим на эту фотографию. Это Одесса три года тому назад, перед известными трагическими событиями в Доме профсоюзов. Девушки, довольно милые на вид, разливают по бутылкам горючее. Потом, в том числе и этими бутылками, будут сжигать людей. Вопрос: как следует относиться к этим девушкам?
Скажите, разве на фотографии они вызывают какие-то агрессивные чувства, тем более, желание их убивать? Разве фашисты, тем более фашистские убийцы выглядят так? "Онижедети"! Вот что хочется сказать, глядя на это фото. Человек, который заявит, что этих симпатичных девчушек по законам войны следовало бы уничтожать всеми доступными силами и средствами, покажется жестоким и кровожадным злодеем. И, тем не менее, он, увы, будет совершенно прав..."
   Герои, всё можете оправдать. И для вас это звучит очень убедительно. Но это просто бред. Смысла нет с вами разговаривать. Но и мириться с вами мы не собираемся. Планета против вас. В 1941-м вы тоже были полны энтузиазма. Но как тогда вы нас не одолели, так и сейчас справимся.

Не понимаю каким образом это сообщение соотносится с приветствием форумчанам.

Отредактировано Тайо Но Намида (27.12.21 17:46)

Подпись автора

docta ignorantia

0

1827

Велена написал(а):

Ну-ка признавайся, что-то внутри содрогнулась от этих слов?

звонок по телефону
- алё это кгб ?
- кгб
- а правда шо вы всё знаете и видите ?
- правда
- ну и какой глаз я щас зажмурил ?
- шоколадный

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

1828

0

1829

Просто так:
очень хорошее правило "5 секунд". Перед тем, как сказать, подумай 5 секунд. К написанию, вероятно, можно адаптировать правило в виде " 3600 секунд".
Это очень хорошее правило, потому как первой идёт эмоция и ответ необъективен. После 5 секунд включается ум, и ответ уже "лучше", но всё ещё необъективен.
Так когда же ответ объективен?
Вряд ли он вообще объективен от ума, но после " 5 секунд" он (ответ) хотя бы осмыслен.
С наилучшими пожеланиями

Отредактировано dao (14.01.22 21:07)

+1

1830

осмыслен  необъективный  ответ
с наилучшими чувствами

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

1831

Tehb, скажи, ты православный священник - теолог, изучающий субкультуры, специалист по гностицизму? Творец сотворивший сам себя, как и всё само по себе сотворилось на этом свете. А то, что на том свете творится в мясном уму не уложится. Так что выкинь свои домыслы и убеждения из головы!

https://i.imgur.com/VCgnL7Gb.jpg

Отредактировано PaulK (01.03.22 00:09)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1832

Да у вас здесь Дикий Запад. Модеры друг в друга банами швыряются  o.O

+2

1833

Люди, давайте обнимимся и раскурим трубку мира! Главное, траву не перепутать!
З.ы. простите, что чуть-чуть не по теме :blush:

Отредактировано Велена (16.03.22 18:28)

0

1834

Велена написал(а):

Люди, давайте обнимимся и раскурим трубку мира! Главное, траву не перепутать!
З.ы. простите, что чуть-чуть не по теме :blush:

Чисто женский взгляд)

0

1835

была лёгкая разминка "перетягивание каната", ни один пользователь не пострадал

Отредактировано buscador (17.03.22 06:32)

+1

1836

Прошу администрацию закрыть данную тему за ее ненадобностью.

А других представителей администрации высираться по утрам в туалете, Бускадор, это тебя касается.

+1

1837

LenS написал(а):

общайся с людьми вежливее.

Похрен на вежливость. Что полезного этот спамер сказал за последний десяток сообщений?

0

1838

полезного сказал, в твоём случае, што ты тупень без всякого спама, например
а так полезное практически всё, но у тебя не хватает энергии воспользоваться и извлечь пользу
и хто в этом виноват?

0

1839

Велена написал(а):

А других представителей администрации высираться по утрам в туалете, Бускадор, это тебя касается.

хмм.. ну так как ты на голодовке сейчас тебе высераться то нечем, ибо твоё гавно оставшееся жопа твоя лопает
отсюда и зависть к бускадору видимо и другим

+1

1840

ТОЧо написал(а):
Велена написал(а):

Жалоба: /тема: Бла бла бла, Пост №1835/

Ребята, модератор не может себя так вести. Это - лицо форума.

Согласен, бускадору место в туалете, где он пукать может сколько угодно

LenS , дерьмо от бускадора начинает утомлять. Здесь не нужник

Отредактировано ТОЧо (17.04.22 09:43)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла