Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1261 страница 1280 из 2157

1261

набуйваля написал(а):

это как бы не магия? Только не от тебя зависящая

А вот почему? Чуешь вектор развития?

0

1262

бляцкий насос,..че происходит на белом свету? и вот это называеца цвет национальногоинагвализьма...стыдна, пойду в кустах зависну :D

0

1263

weresk написал(а):

бляцкий насос

Я-таки дико извиняюсь, но меня прям вштырила эта фраза.
Это как? Это насос, к которому имеют доступ только женщины лёгкого поведения? Тогда что он накачивает. Или откачивает? А, может, это мистический аппарат, который собирают в подвалах зданий с улиц красных фонарей и продают на стихийных рынках сантехники?
Прям видится такая ночная бабочка подшафе  в мазуте, чулках в сеточку, пузырём в одной руке и гаечным ключём в другой.

0

1264

Это означает - Просто нехороший насос. Бестолковый и вредный.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1265

ну патамшта по теории дарвинизма существенно влияние привлекательности,.а, запятая, кто имеет аппетитные привлекательные формы и окрухности? канешно васятун- туру- тудун.. :)

0

1266

Тень написал(а):

Я-таки дико извиняюсь, но меня прям вштырила эта фраза.
Это как? Это насос, к которому имеют доступ только женщины лёгкого поведения? Тогда что он накачивает. Или откачивает? А, может, это мистический аппарат, который собирают в подвалах зданий с улиц красных фонарей и продают на стихийных рынках сантехники?
Прям видится такая ночная бабочка подшафе  в мазуте, чулках в сеточку, пузырём в одной руке и гаечным ключём в другой.

примечта- тельная картинка, Дега запечатлел бы еслиб видел,...а начистоту если, то я всего лишь отражение городского ландшафта, так сказать горная роспись на мраморных ступенях..

0

1267

ТОЧо написал(а):

А вот почему? Чуешь вектор развития?

есть у меня некоторое понимание того, куда всё движется, но свою конспирологию оставлю при себе ))

если кратко - часть неорганов пытаются обрести своё физическое проявление в нашем мире. И существовать в переходном положении. Отсюда черпать энергию.

0

1268

Человечество, это тигр, которому стая обезьян накинула повязку на глаза и убедили в том, что он всего лишь немощная престарелая коза.

0

1269

Ну вот, Куря, ты почитай этих мудрецов. Хоть кто-то хоть как то вкурил то о чём ты писала?!!!!
А ты обо мне спешишь какие-то выводы выписать! Да ладно, мне то всё равно.
За тебя обидно.
Как хочешь.
Но я знаю то что знаешь ты. А они даже и не подозревают.
А ты мне не веришь. Но ещё раз чётко повторяю - мне не нужно чтоб ты мне верила. Просто так раскрылся тебе. Просто для тебя.
Не хочешь не верь. Но ещё один единственный раз повторю, что всё , всё, что когда-то и в личных сообщениях тебе писал - не просто правда,
не просто не выдумка, а именно реальность, проверенная.
Как хочешь. Я просто предложил. .....

Отредактировано Wangchook (31.05.21 10:35)

Подпись автора

docta ignorantia

0

1270

Какая-то тряпка.

0

1271

Хрень.
Просто хрень.
И это нормально.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1272

Wangchook написал(а):

Да ладно, мне то всё равно.
За тебя обидно.
Как хочешь.

Чук.))) Чук..) Если ты слышишь меня, то знаешь..)) Что всю жизнь чувствую себя немного монстром, а сейчас.. ну разве что чуть-чуть.)))
Я состою из двух "я" и так было всегда. Сказать, что одно настоящее, а другое нет, можно, но не будет правдой. Оба настоящие. Просто одно- обычное, а другое- другое наряду с обычным, и воспринимают они по-разному. Обычное "я" в свою очередь тоже непростое и редко имеет однозначное, однослойное восприятие, но другое- всегда цельное, одинаковое неизменно другое.)))
Чувства искренние, мысли настоящие. Просто есть и то, что этого не чувствует и так не думает, ничего никогда не думает и не чувствует.))))
Очень редко "другое я" исчезает, и я- только "обычное". Это странные периоды, очень похоже на то, что я испытывала в раннем детстве, острое фоновое чувство, и не можешь понять что не так, хотя в жизни и в мире вокруг всё норм.

Не переживай за меня. В обычном своём состоянии я воспринимаю людей и их проявления не очень обычно. В том числе человека, которым я пишу это.))) Это просто люди..) Люди в разных состояниях, в разных позициях с разным восприятием. У одного есть сила, у другого энергия, у третьего контроль, у четвёртого самомнение... И т.д. Разные наборы разного. От этого зависит реакция. И понимание человека.
Но прикол в том, что понимание- это физическая позиция внимания!)))

Бла, бла, бла..

Буквально позавчера попалось на глаза это- Ссылка
Вообще такими вещами не интересуюсь. Интересней глюки на уровне реальности, понимание как всё работает, но в этот раз от нех делать глянула.
В общем смотрела я внимательно на картинку, и реально не виделось, не верилось, что цвет один. И там есть несколько способов проверки, но нет самого простого.))) Не обязательно знать о нём.
Любой, кто манипулировал своим восприятием на банальном уровне, знает разницу между эффектом сосредоточения и рассредоточения.

Wangchook написал(а):

Нет. Это не так. Ты невнимательна. На мир надо больше внимания обратить - как всё это происходит.

Я смотрела, Чук, поверь.))) И не в одном варианте восприятия. И даже не в двух.)))
Все мы, люди, крайне "внимательные".))) Пристально наблюдаем то, что видим, и тупо не замечаем того, чего увидеть неспособны.)))
Позиции внимания и восприятия, Чук- это физика, против которой не попрёшь.) Конечно если ты не имеешь внимания вне.)))

Wangchook написал(а):

А ты мне не веришь. Но ещё раз чётко повторяю - мне не нужно чтоб ты мне верила. Просто так раскрылся тебе. Просто для тебя.
Не хочешь не верь. Но ещё один единственный раз повторю, что всё , всё, что когда-то и в личных сообщениях тебе писал - не просто правда,
не просто не выдумка, а именно реальность, проверенная. .

Да верю я тебе, глупый.) Просто кажется, что ты хочешь реальной свободы, выбора и силы сменять, менять, но не знаешь как. Как кощей чахнешь над своими старым опытом в надежде не потерять то, что не можешь уловить.)))
А может ошибаюсь.) Может ты, как все, но мне таки "пахнет" от тебя по-другому. Почему?)))

0

1273

Да, Куря, благодарю. Внимательно всё прочитал.
           Не отвечаю, потому что это именно тот случай когда твои вопросы и предположения важнее моих ответов.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1274

Мастер-класс "Засунь язык как можно глубже"

+1

1275

набуйваля написал(а):

Мастер-класс "Засунь язык как можно глубже"

Спасибо. Класс. Мне нравится.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1276

Выслеживанием живу, выслеживанием иду. Выслеживанием выслеживаю цель. Намереваю.
        Для этого мне нужно прежде всего одно - незнание. Его и выслеживаю. С ним только работаю.
        Большего позволить себе не могу. Уже поздно. В игры играть. Приходится отвечать.
        Выслеживаю интерпретации. По ходу - а ведь можно отказаться от интерпретации и оставить только реакцию! На фиг интерпретация?
        Ведь не обязательно что-то , всё что угодно объяснять, можно просто ощущать.
        И даже более того, осмысливать ощущаемое, без объяснений, но осмысливать.
        И опыт собирать, впитывать, осваивать происходящее.

Подпись автора

docta ignorantia

+1

1277

а мэнэсь начали сны генерировать, классный теплый комфорт- близкие, мои дети,..просто учавствуют..а мну хорошо среди них, верно скучать начал, увы мы люди..
лет семь в Тибете, расстался ко всему что было ..в смысле крайне- северном Тибету..

Отредактировано weresk (06.06.21 17:52)

0

1278

weresk написал(а):

верно скучать начал, увы мы люди..

Не уверен. Увы, наверное, нет. Мне тоже иногда так кажется. Но потом вспоминаю. Нет, мы не люди. Кто? Пока ещё точно не вспомнил. Предстоит. Но поэтому я уже не скучаю. Мучаюсь, страдаю - бывает. Но не скучаю. Не понимаю зачем. Успеть бы. А вдруг всё таки успею. Как тут на скуку время потратить? Не могу. Ничего пока не получается, но  всё же каждая секунда дорога.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1279

седня работал в северном порту воздушном, вывозят зэков, завозят зенитки, пирдак эмоций - самолеты, военныых грязь,...прибыл домой- покормил рыбку..
кстати, дали орден, не знамо, ничего лишнего..

Отредактировано weresk (08.06.21 19:13)

0

1280

амиго написал(а):

Случилось так..что не знаю китайского языка к сожалению

на этом можно сразу и заканчивать

так как все ваши знания из области писанных слов, да и сами источники зачастую не лучшие (большинство осталось в истории только по одной причине - поиск бессмертия, но суть не в этом. бессмертие, это метод накопления знаний и мастер в определённый момент принимает решение прервать свою жизнь, что согласуется с традицией тольтеков), здесь могло бы помочь знание и понимание культуры Китая. но без знания языка - эта задача крайне сложная. потому лучше не мудрить.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла