Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1161 страница 1180 из 2157

1161

Занимался усиленно рукапашным боем и весами. БИ с 7 лет. Веса с 16. И так до 30. Но потом как-то жисть сложилась, что давно не в теме. Живу на наработанном ресурсе.

+1

1162

набуйваля написал(а):

Занимался усиленно рукапашным боем и весами. БИ с 7 лет. Веса с 16. И так до 30. Но потом как-то жисть сложилась, что давно не в теме. Живу на наработанном ресурсе.

аналогично Ватсон, еще дзюдо прихватил, учился на физфаке с олимпийскими чемпами России, но бросил долбоящер, перешел на мехмат  в технические сферы..

+1

1163

набуйваля
weresk
а я никогда не любил физические упражнения, действительно полюбил сам процесс прокачки тела только пару месяцев назад, поэтому теперь тренируюсь через день без каких-либо пропусков. Тут главное увидеть первые результаты, ощутить изменения в теле, например, более крепкую спину, увидеть укрепленный, в будущем стальной пресс, и вперед так сказать. Дома можно качаться год, а то и 2, потом однозначно в зал. Сразу в зал нельзя, пока тело слабое, можно себя запороть. Я то меры не знаю, поэтому мне идти туда опасно.

0

1164

в свободное время грузчиком подрабатываю, нет ничего естественней помощи пожилым дамам и грузным ленивым мужчинам, наверно это не очень гуманно с моей стороны 8-)

+1

1165

weresk написал(а):

в свободное время грузчиком подрабатываю, нет ничего естественней помощи пожилым дамам и грузным ленивым мужчинам, наверно это не очень гуманно с моей стороны 8-)

Ну как вариант, если платят нормально.

0

1166

Кастанедовец написал(а):

поэтому теперь тренируюсь через день без каких-либо пропусков

ты главное с дурьма не обламай себе чего. перетренерованность, это такая бяка, которая ловит энтузиастов и отбивает всякое желание чёт тяжёлое поднимать месяца на три а то и на пол-года. вариативность и отдых - важный залог здоровья и любви к спорту. грубо говоря - если ты со спиной работал, то через день ваще забудь про нагрузки на спину. Дай ей восстановиться. И не спеши прыгать по весам, как белка спринтёр. Освой рабочий вес, полюби его, каждый грамм узнай как родного. А потом уже зови в гости доп кило-три. Это история про взросление твоего тела, а не короткий сериал - "как я взял сотку и сломался на втором подходе"

И если вдруг появились самые первые признаки переутомления (неделю назад тебя распирало от желания пожать килограммчиков 70 от груди для рузугреву, а ща ты начинаешь думать - а давай чутка попозже, а?), то сразу же бери себе недельный, а то и двух недельный отпуск. Лучше потом за недельку подтянуться, чем начать ненавидеть штангу и в итоге выработать ресурс до такой степени, что рабочий вес вдруг превратится в муку и ты возненавидишь веса.

Как итог - Не чирикай, щегол, а слушай своё тело. Позволяй отдыхать, жопу надорвать всегда успеешь.

0

1167

набуйваля
ловил перетрены уже
приятного мало
сейчас я максимально осторожен, надрываться не считаю нужным, так как занимаюсь для здоровья даже, а не для внешности.
Делаю через день сейчас всего по 4 упражнения. Так будет до конца мая, пока ЦНС не адаптируется под такие нагрузки. Дальше - отдельные группы мышц в отдельные дни, с нормальными перерывами.
Весами я называю свои гантели по 4 кг))). Мой приоритет в тренировках - максимальная безопасность.
Упражнения со штангой крайне опасны, также очень опасны упражнения на прокачку трицепсов. Ту же бицуху каждый день качать нельзя, можно оторвать мышцу. В общем, нюансов очень много, изучаю эту тему потихоньку, а сам при этом провожу фулбади через день по 4 упражнения через день всего)).

Время под нагрузкой - 60 секунд (растянуть на 1 подход 12-15 повторений)
Отдых между подходами - 3 минуты для восстановления ЦНС и мышц.
3 подхода
4 упражнений.
Все.

Питание:
белок: 1.5-2 г/кг массы/день
Общий калораж - основной обмен + 300 ККал/день
После тренировки съедаю немного фруктового смузи, чтобы вызвать выброс инсулина, основного анаболического гормона.
8 часов питаюсь (3-4 приема пищи за это время), 16 ч отдыхаю от питания. Так я вызываю инсулиновую яму и даю возможность подскочить к ночи гормону роста.
Не забываю и о жирах - они нужны для синтеза тестостерона - третьего по значимости анаболического гормона.

Приемы пищи:
1. быстрые углеводы (фрукты)
2. медленные углеводы и растительные белки (крупы, бобовые)
3. животный белок (семга, тунец, хэк и т.п.) + клетчатка (сырые овощи, зелень) + растительные жиры (авокадо)
4. клетчатка (сырой овощной салат) + раст. жиры (авокадо).
Стоимость рациона порядка 15 000 р/мес, так как я еще СГ провожу периодически на 1,5-2 суток раз в пару недель. Так сложилось. Теперь главное заниматься, чтобы оно не тупо в унитаз уходило, а в мои мышцы.

Отредактировано Кастанедовец (30.04.21 21:52)

0

1168

Кастанедовец написал(а):

набуйваля
Весами я называю свои гантели по 4 кг)))

Эмммм. Чигооо? Да этож женская нагрузка для фитнеса. Ну ты хотяб 10 кг на гантельку. Лет в 11 с такими гантелями разминался. Ты нормативы по физре как сдавал? 50 раз отжаться, 15 раз подтянуться, на канате пистолетиком два раза подняться и опуститься, жим гири 16 кг над головой 15 раз.

Так, щегол, не превращайся в вялый овощ. Срочно вес до 6 кг хотяб. Ты так помрёшь раньше, чем тело в порядок приведёшь.

А придётся вдруг с кем-то сражаться? Да тебя как туалетную бумагу скомкают и выбросят в мусорку.

0

1169

набуйваля
я куплю сразу разборные гантели и отдельно потом блины буду докупать. Да какие нормативы блин, тогда меня интересовали другие вещи. Учил то, что нравилось, а то что не нравилось саботировал. Жил на интересе.

Отредактировано Кастанедовец (01.05.21 03:00)

0

1170

Отредактировано PaulK (03.05.21 04:58)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1171

иногда, когда работая в морге, погибшие в дтп дети, в маленьких гробиках, не мог пройти мимо их лиц, не знаю, реальность смерти очень отличается от факта смерти....никогда не хотелось присутствовать в виде Хирона, но судьба моя приветствует видимо данные события

0

1172

кстати ребят, это было первое внимание, дальше будет весьма неуютно,..для тех кому грозит инсайд просьба съебаца

Отредактировано weresk (10.05.21 21:25)

0

1173

рисуя окружающую нас реальность, не прилагая усилий, она просыпается сквозь пальцы твои как мерцающая вода и дальше в моря, и звезды, отражаясь в океане, шепчут и медленно меркнут ..

0

1174

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

1175

сегодня легко разрулил все проблемы которые сам создавал несколько дней, просто узнал что бывшая любимая родила пацана..вроде нада быковать, но пустота и этой пустотой обидно как-то,..хотел повые..ца - зачем,...все впустую, соседки пакеты продуктов эксклюзив, молодых подруг в жены --блин,..пацаны бабки как грязь суют,...мне ***, грустно и хорошо за всех,..мы русские- мы прекрасны..
родила в смысле в другом континенте, в другом мужчине..

Отредактировано weresk (14.05.21 02:09)

0

1176

только мои одноклассники на местном кладбище , жалко их в самом деле..водка героинь православные,..
не трудимся столичные, все уже сделали..
*** , как индейцев пиндусы мочите,..поклон огромный ..

Отредактировано weresk (14.05.21 02:55)

0

1177

weresk
Ты сожалеешь что ли?
Зачем? Вообще не понимаю, зачем тебе эти про*банные люди! У вас там такие места! Плато Путорана, аномалии, где растут растения эндемики. А ты про тухлых людишек... Мне такие истории о ваших местах рассказывали. И про местное население тоже. И я сейчас не про людей. А про тех, кто в тундре и к горам ближе живёт.

Хотя мне ясно, почему люди там такие. В сильных местах надо уметь жить, иначе место стирает и ломает человека. Север практически вес сильный. "От Кореи до Карелии".

+1

1178

Тень написал(а):

weresk
Ты сожалеешь что ли?
Зачем? Вообще не понимаю, зачем тебе эти про*банные люди! У вас там такие места! Плато Путорана, аномалии, где растут растения эндемики. А ты про тухлых людишек... Мне такие истории о ваших местах рассказывали. И про местное население тоже. И я сейчас не про людей. А про тех, кто в тундре и к горам ближе живёт.

Хотя мне ясно, почему люди там такие. В сильных местах надо уметь жить, иначе место стирает и ломает человека. Север практически вес сильный. "От Кореи до Карелии".

та не, по факту просто работаю,.. в детсаде на горшках сидели, потом в школе за партами и далее ,  обидно за своих..много было вложено в людей настоящих..
ребята были хорошие, всех нужно помнить..

Отредактировано weresk (14.05.21 08:57)

0

1179

если чесно Чечня 20012003, крым- 2014,  пацаны ржут ссуки убью их, мои  родные

0

1180

по чесноку парни не очень базар вести,было все очень быстро и круто ,танки неслись, прикрывали от терроризма подраздиления

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла