Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1101 страница 1120 из 2157

1101

weresk написал(а):

прикол вот..когда в одной из африканских стран жители зачем- то сожрали европейского посла , европейцы заявили яростный протест...кароче африканцы невинно сказали- какие проблемы пацаны? хавайте наших послов в европе,..реальный случай

А, да, помню. Если точнее, то африканцы ответили так: какие проблемы, съешьте нашего)).

0

1102

Проблемма в провокациях в том что ты будешь стараться , но никто на тебя внимания не обратит-кто посмеется, скажет чудик, кто то пожалеет...

0

1103

Воин всегда эффективен. Если его действия привлекают внимание, это не эффективность. А если за свои действия воин рискует выхватить в лицо, это глупость. Не контролируемая.

0

1104

набуйваля написал(а):

Воин всегда эффективен. Если его действия привлекают внимание, это не эффективность. А если за свои действия воин рискует выхватить в лицо, это глупость. Не контролируемая.

Точно. Попку не подставит.

0

1105

Кастанедовец написал(а):

Точно. Попку не подставит.

Зависит от цели. Если воину эффективно подставить, то подставит. И в ногах будет валяться, и молитвы читать, и много чего ещё будет, если это будет эффективно в реализации стратегии.

0

1106

набуйваля написал(а):

Если воину эффективно подставить, то подстави

Это подорвет уважение к себе. И неважно, что он воин.

0

1107

Это уже ЧСВ.

Подорвёт что? Попу подставлять? Цель у тебя какая?

0

1108

Чсв это то что человек знает о мире, но если он не будет знать, то и чсв не будет. Поэтому и пытаются избавиться от чсв-как некая важная воспринимающая самостоятельная единица.
Трюк в том чтобы перестать быть самостоятельным и пропускать эманации пассивно.

0

1109

Не, ЧСВ это не про мир. Это скорее - про себя в мире. Напомните что питает ЧСВ?

0

1110

Чсв можно выразить много чем, вообще мы -являемся вселенной. Говорить я в мире это и есть чсв.

0

1111

При чём здесь мир и знание мира?

Напоминаю, ЧСВ, это один из элементов, который держит человека в цикле семорефлексии. Там нет ничего про мир. Там есть только про Я, мне, меня.

0

1112

Как причем здесь мир и знания мира?-а что ни причем?) Ради них и живем , они везде-во всех понятиях. Саморефлексия это и есть по сути чсв. Какие еще элементы есть интересно.

Отредактировано Apollo (22.04.21 23:54)

0

1113

набуйваля написал(а):

Это уже ЧСВ.

Подорвёт что? Попу подставлять? Цель у тебя какая?

Прийти к абсолютной свободе, перейти в другой мир.

0

1114

Кастанедовец написал(а):

Прийти к абсолютной свободе, перейти в другой мир.

Но ты вряд ли будешь свободен, если продолжишь так трястись над целостностью своей жопы ))

Это всё предубеждения, что уже не свобода.

Помнишь, как Хуллиан предлагал Хуану пококетничать с погонщиками мулов? Тот тоже переживал, а как бы чё не случилось.

Но опять же - всё определяет эффективность. В твоём случае эффективность не должна диктовать доступность жопы  :rofl:

0

1115

Apollo написал(а):

Как причем здесь мир и знания мира?-а что ни причем?) Ради них и живем , они везде-во всех понятиях.

При чём здесь знания мира? ЧСВ, это не мир и не знания мира. И живёте вы не ради ЧСВ. Да и не ради знаний. Случится так, что помирать начнёте (или покажется, что начали), так вам до знаний дела не будет.

Apollo написал(а):

Саморефлексия это и есть по сути чсв. Какие еще элементы есть интересно.

Саморефлексия, это не ЧСВ. ЧСВ лишь элемент. Написал про другие компоненты.

Каждый из них имеет различные проявления.

0

1116

НабуйВаля, мне кажется на форуме вам уже никто не верит, почему должен я верить? Такая игра слов, своя дуду, прям здорово. А где обьяснения своей позиции? Просто отрицание и все 😄

Отредактировано Apollo (23.04.21 00:33)

0

1117

Apollo написал(а):

Garuds я потерял, тогда уж буду этим.

А, а я то и думаю, не Лопаткин ли это? А потом, когда начал читать про яйца и член и про суккубов, то понял, что тот самый бисексуал Хулиан (Julian)

0

1118

Дх и карлос и хулиан с хенаро  по твоей детской логике тоже бисексуалы. И как связаны драконьи шары с бисексуализмос тебе уже Точо спешит со своей теорией про зеркало.

Отредактировано Apollo (23.04.21 12:13)

0

1119

Apollo написал(а):

Дх и карлос и хулиан с хенаро  по твоей детской логике тоже бисексуалы. И как связаны драконьи шары с бисексуализмос тебе уже Точо спешит со своей теорией про зеркало.

Чего это детской и почему логике? Какая тут логика? Тут генетика. И наличие психических болезней у каких-то людей. ДХ не гей, а Хулиан соблазнил ДХ чтобы показать, что нельзя верить обертке. ДХ ведь не знал, что это Хулиан.

0

1120

Apollo написал(а):

НабуйВаля, мне кажется

Воин знает. Кажется сердобольным старушкам. Они в этот момент крестятся.

Apollo написал(а):

на форуме вам уже никто не верит,

В этой фразе прекрасно всё. И экстраполяция, и присвоенная должность рупора общественного мнения и вера. Здесь не церковный приход, я - не проповедник. Мне нет дела до чьих-то верований. Да и воин должен руководствоваться формулой - верь не веря. Но если вернуться к форуму, то его суть - создание сообщества в поисках знания (не веры), которые готовы делиться своим знанием, а уж кто его примет, только Дух определит.

Apollo написал(а):

почему должен я верить?

Никто никому ничего не должен. Успокойся.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла