Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1081 страница 1100 из 2157

1081

Иногда спонтанно возникают интересные темы в других темах. Но их не привяжешь и не выделишь в отдельную. Воистину неисповедимы пути воинов)))

ТОЧо написал(а):

правда, плюс этот очень небольшой, поскольку (по словам Ла Горды) можешь отслеживать себя хоть до Судного дня....хули толку

Толчёк нужен. Без выслеживания никак. А потом обрывать то, что ненужно.

Кастанедовец написал(а):

Я этого не видел, но видел другой человек, у которого есть видение. А видение у всех разное.

у Тени сегодня критиковательное настроение)))) Видала она таких видунов)) Они её тоже типа видали)))))))) или скорее вИдали)))
Глаголили, что она - сириусянка (кажется)))) И ей необходимо посетить Египет с целью помедитировать у пирамид))))

А если посерьёзнее, то видение от интерпретиации через свою картину мира пи*дец как отличается. А сказки про неоргов в теле и тем более от позвоночника самостоятельно развеять можно. Это не неорги там чё-то делают, а дырявый тональ.

Кастанедовец написал(а):

Постель сейчас не интересна. Будет спать на коврике для йоги.

:D ай-ай-ай! Воин так не поступил бы. Заботиться надо о тех, кто рядом. Даже если рядом одни обыватели. Если ты осознаннее их, то либо помогай, либо не включайся. А вот так принебрежительно даже в шутку... Да простит меня Аллах, Кастанедовец, но не только Точо продлил свою жизнь))))

0

1082

Тень написал(а):

Иногда спонтанно возникают интересные темы в других темах. Но их не привяжешь и не выделишь в отдельную. Воистину неисповедимы пути воинов)))

Кому надо, тот отделит зерна от плевел

0

1083

Тень написал(а):

Толчёк нужен. Без выслеживания никак. А потом обрывать то, что ненужно.

Наотследить мона много, в этом исскуства нет. Исскуство, как это применить

0

1084

Тень написал(а):

дырявый тональ

О, да!!!!

0

1085

Тень написал(а):

:D ай-ай-ай! Воин так не поступил бы. Заботиться надо о тех, кто рядом. Даже если рядом одни обыватели. Если ты осознаннее их, то либо помогай, либо не включайся. А вот так принебрежительно даже в шутку... Да простит меня Аллах, Кастанедовец, но не только Точо продлил свою жизнь))))

И я продлил свою жизнь. На то я и воин.

0

1086

sewerka написал(а):

так это,..вереска вроде заблочили люто..не понял, зайти не получалось в каунт

Хоть что хотите говорите, Weresk  отличный чел.
Ессно, с моего положения Т.С.))

Отредактировано ТОЧо (21.04.21 21:51)

0

1087

набуйваля написал(а):

Следует воспользоваться функцией восстановления пароля

Ну и *** с ним, раз не знает простой функции форума...
Но, все же отличный, чел)

0

1088

Вот и помер дед Ма-а-ксим, да и *** остался-а с нииим.
А, он тут. Приветствую, воин!

Отредактировано Кастанедовец (21.04.21 23:14)

0

1089

ТОЧо написал(а):
sewerka написал(а):

так это,..вереска вроде заблочили люто..не понял, зайти не получалось в каунт

Хоть что хотите говорите, Weresk  отличный чел.
Ессно, с моего положения Т.С.))

ничо хорошего,..поверь мне :crazyfun:

0

1090

weresk написал(а):
ТОЧо написал(а):
sewerka написал(а):

так это,..вереска вроде заблочили люто..не понял, зайти не получалось в каунт

Хоть что хотите говорите, Weresk  отличный чел.
Ессно, с моего положения Т.С.))

ничо хорошего,..поверь мне :crazyfun:

Пачиму? Объясни нам людям со сдвинутыми ТС.

0

1091

а то мну ушел на форум любителей китайской поэзии,..но чет там мутные темы .. :confused:

Пост написан 21.04.21 23:01

0

1092

Кастанедовец написал(а):
weresk написал(а):
ТОЧо написал(а):

Хоть что хотите говорите, Weresk  отличный чел.
Ессно, с моего положения Т.С.))

ничо хорошего,..поверь мне :crazyfun:

Пачиму? Объясни нам людям со сдвинутыми ТС.

патамушта только мертвая рыба плывет по течению

0

1093

weresk
а я хитрый, по диагонали плыву.

0

1094

ага,  еще и из воды выпрыгиваю.. :crazyfun:

0

1095

weresk написал(а):

только мертвая рыба плывет по течению

Кастанедовец написал(а):

а я хитрый, по диагонали плыву.

Вообще, против течения плыть довольно непродуктивно, тебя снесет по-любому. Надо иначе

Отредактировано ТОЧо (22.04.21 17:23)

0

1096

ТОЧо написал(а):
weresk написал(а):

только мертвая рыба плывет по течению

Кастанедовец написал(а):

а я хитрый, по диагонали плыву.

Вообще, против течения плыть довольно непродуктивно, тебя снесет по-любому. Надо иначе

Ну да. Это как есть вот люди с пограничным расстройством личности, они склонны идти против системы, отталкивая от себя людей и делая из себя клоунов. Навык хитрости очень важен. Я вот внешне на улице выгляжу, как обычный человек, ну правда дрыщеватый. А если взять любителя пойти против системы, то он может пройтись по улице в юбке (мужик), а девушки в мини-юбке. К сожалению видал такое и даже знаю их мотивы, от этих же людей. Оказывается, они так проверяли на что они способны. Дерево посадить не способны, а вот с голой жопой пробежаться по Тверской в Москве это за счастье.

0

1097

Кастанедовец написал(а):

если взять любителя пойти против системы, то он может пройтись по улице в юбке (мужик), а девушки в мини-юбке

а сам сможешь это сделать?

0

1098

система в своей сути заточена под реорганизацию и реформацию, априори,. иначе постепенно происходит стагнация и разложение..но в каждую историческую эпоху существуют правила и линии которые регулируют направления движений общества..

0

1099

прикол вот..когда в одной из африканских стран жители зачем- то сожрали европейского посла , европейцы заявили яростный протест...кароче африканцы невинно сказали- какие проблемы пацаны? хавайте наших послов в европе,..реальный случай

+1

1100

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

если взять любителя пойти против системы, то он может пройтись по улице в юбке (мужик), а девушки в мини-юбке

а сам сможешь это сделать?

Умеренно да, но повторить подвиги вышеуказанных - нет. Просто не вижу смысла в провокационном поведении. Как по мне, при взаимодействии с системой нужна осторожность и хитрость.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла