Кастанеда форум

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка » Бла бла бла

Бла бла бла

Сообщений 1061 страница 1080 из 1213

1061

только мои одноклассники на местном кладбище , жалко их в самом деле..водка героинь православные,..
не трудимся столичные, все уже сделали..
*** , как индейцев пиндусы мочите,..поклон огромный ..

Отредактировано weresk (14.05.21 02:55)

0

1062

weresk
Ты сожалеешь что ли?
Зачем? Вообще не понимаю, зачем тебе эти про*банные люди! У вас там такие места! Плато Путорана, аномалии, где растут растения эндемики. А ты про тухлых людишек... Мне такие истории о ваших местах рассказывали. И про местное население тоже. И я сейчас не про людей. А про тех, кто в тундре и к горам ближе живёт.

Хотя мне ясно, почему люди там такие. В сильных местах надо уметь жить, иначе место стирает и ломает человека. Север практически вес сильный. "От Кореи до Карелии".

+1

1063

Тень написал(а):

weresk
Ты сожалеешь что ли?
Зачем? Вообще не понимаю, зачем тебе эти про*банные люди! У вас там такие места! Плато Путорана, аномалии, где растут растения эндемики. А ты про тухлых людишек... Мне такие истории о ваших местах рассказывали. И про местное население тоже. И я сейчас не про людей. А про тех, кто в тундре и к горам ближе живёт.

Хотя мне ясно, почему люди там такие. В сильных местах надо уметь жить, иначе место стирает и ломает человека. Север практически вес сильный. "От Кореи до Карелии".

та не, по факту просто работаю,.. в детсаде на горшках сидели, потом в школе за партами и далее ,  обидно за своих..много было вложено в людей настоящих..
ребята были хорошие, всех нужно помнить..

Отредактировано weresk (14.05.21 08:57)

0

1064

если чесно Чечня 20012003, крым- 2014,  пацаны ржут ссуки убью их, мои  родные

0

1065

по чесноку парни не очень базар вести,было все очень быстро и круто ,танки неслись, прикрывали от терроризма подраздиления

0

1066

а вы накой стороне?

0

1067

weresk написал(а):

всех нужно помнить..

Имхо: кому именно нужно и для чего? Тем,кто помнит, нужно для чувствования общности, сопричастности к какой-то группе (народу, стране, нации). А для мага это контрпродуктивно. Не говорю, что это плохо. Вообще такие ярлыки и суждения бессмысленны. Помнить хорошо для людской общности. Памятью подпитывается сама структура общества или общины. А воин - птица одинокая в плане привязанностей.
Не испытывает гордости от того, что он русский (или любой другой национальности) или от того, что его предки что-то сделали.  Нет в этом смысла для воина

0

1068

ТЕНЬ  ГЛУПА  ТЕНЬ

0

1069

Скорее, более бесполезна.

0

1070

Сообщения из темы Места Силы перенесены сюда

Вереск, заканчивай флудить нечленораздельно.

0

1071

лана, буду членоразделенно попеременно с нечленоразделленно с вашего сверхчленопозволения.. :crazyfun:

0

1072

weresk написал(а):

лана, буду членоразделенно попеременно с нечленоразделленно с вашего сверхчленопозволения.. :crazyfun:

Хотела пошутить в ответ))) но поняла, что придется самой себя забанить за такую словесную вязь :crazyfun:  :rofl:

+1

1073

знаешь ты права, когда думаю о людях- не многое чувствую ничего , когда вижу их это по другую сторону ..

0

1074

событийные формы иллюзий принимают иногда в наших фантазиях безобидные формы и это прекрасно, чудесно,    прекрасных снов всем..

0

1075

Подпись автора

認め
冥加

-1

1076

иногда, кажеца мне что мир идет под откос, прошлое и будущее становица настоящей пошлостью,..мне бабушка моя милая дала кусок хлеба и побежал играть в футбол с пацанами, эта поляна футбольная моя мне очень дорога до сих пор..

0

1077

Ленс, Тень, привет.) Есть вопрос(ы) прежде всего к вам обеим, по опыту, и интересно, чтобы вы обе ответили.))
Меня интересуют закономерности, которые вы наблюдали в трех состояниях- бодствование, сон и состояние, в котором воспринимаешь (реальную)явь не из физического тела(и в режиме его бодрствования и во сне, если такой опыт был).
Интересно действие, которое приводит к одному и тому же результату в вашем опыте в одном состоянии и которое вы так же неоднократно применяли в другом состоянии и к чему это приводило. Например- ваш вариант "остановки внутреннего диалога". Но очень прошу описать, что именно вы останавливаете и как это ощущается.
Второй вопрос о восприятии физического тела в этих трёх состояниях.
Третий- о разных или одинаковой форме концентрации в отношении физического тела в трех состояниях и о результатах.
Если не интересно ну или времени нет, то забейте.)

-1

1078

Куря написал(а):

Если не интересно ну или времени нет, то забейте.)

Непонятно: человек задает вопрос, и тут же сам сомневается нужен ли ему ответ....
Чел (имхо) должен быть жаден и уперт до ответов на свои вопросы (что называется "докопаться до руды"). Иначе зачем задавать вопросы....
С уважением....

P. S.
Я просто пояснил свой "-"  к сообщению 1077.

Упертость в поиске ответов не путать с предубеждениями

Отредактировано ТОЧо (19.05.21 22:50)

+1

1079

Куря, привет!
   Точо - это Дух. Для тебя. 
   Куря.  Бла, бла,бла. бла.
   Чего ты жмёшься? Говори.  Всё. 
   Не бойся.  Я есть. Поскольку я всё ещё есть,   тебе всё можно.  Всё. Поверь.
   И говорить тоже. Говори всё , что хотела бы сказать.  Можно.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1080

Куря
Привет!)
Отвечу на один вопрос, остальное для меня настолько естественно и труднообъяснимо, что идти в умственные описания не хочу)

Куря написал(а):

Например- ваш вариант "остановки внутреннего диалога". Но очень прошу описать, что именно вы останавливаете и как это ощущается.

Не останавливаю ВД.
Для меня ВД - это всё от мысленного проговаривания слов, песенок, думалок, до быстрых реакций и описаний без слов типа хорошо-плохо. И начинается ВД, когда моего внимания не достаточно на себе и окружающей обстановке. То есть когда меня нет в теле.
Тут тока 2 варианта: или я в теле, или в ВД (описаниях, мыслях, оценках). Поэтому, если чувствую, что безосновательно и сильно увязла в ВД, переключаю внимание на мир вокруг и свои ощущения в теле. Тогда по субъективным ощущениям (сорян за тавтологию) мир как бы вливается в меня, в тело. Через глаза, через уши и концентрируется в центре головы.

Поэтому ОВД как бы не делаю, но переключаю внимание. В теле просто нет мыслей.

Со сновиденным телом сложнее. Зачастую сновиденный мир весь построен из описаний. И если остановить описания там, наступает Ничто. И внимание там переключается не на тело, а на свое присутствие.

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка » Бла бла бла