Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1001 страница 1020 из 2157

1001

Ты очень много внимания уделяешь мне и модераторам. Успокойся.

Тебя это злит, но ты отдышись. Я тот, кто даст тебе новый шанс на осознание.

Хочешь?

0

1002

набуйваля написал(а):

Форум развивается и это видно по пришедшим сюда практикам. И будут другие. Будет больше практиков. А черенок надломится и быть может, осознает что-то

Осознает, что зря червяков потревожил, щас все токсичные  газы выпустят разом, потом скучно будет же))

0

1003

набуйваля написал(а):

Ты очень много внимания уделяешь мне и модераторам. Успокойся.

Тебя это злит, но ты отдышись. Я тот, кто даст тебе новый шанс на осознание.

Хочешь?

Хочу! Дай фразу на осознание и я заткну тебя парой слов! Указав на ошибку

0

1004

Хорошо, хорошо, деточка. Мы черви, а ты - натуралист. Ты важный и достойный. Ты воин и Орёл твой брат.

Отдышись. Зачем ты ругаешься с червями? Это глупо. Почти так же, как высечь море, за то что намочило тебе штанишки.

0

1005

Лопаткин написал(а):

Хочу! Дай фразу на осознание и я заткну тебя парой слов! Указав на ошибку

Ок. Ты - самовлюблённый пользователь.

0

1006

LenS написал(а):

Были удалены трое недавно зарегистрировавшихся юзера. Каждый из которых пользовался анонимайзером (два адреса имели чёткое указание на тор). Высока вероятность, что все три пользователя, были твинками пользователя Лопаткин (выдаёт страсть к штукам при отсутствующем чувстве юмора). Пользователь Лопаткин на данный момент поставлен под особый надзор и в случае выявления повторных случаев твинководства, будет перманентно забанен.

Также хотелось бы отметить ошибку, которая случилась в отношении пользователя Лопаткин. Модератор набуйваля снял предыдущий бан, но я, со своей стороны, изменила статус Лопаткин на Читатель и забыла впоследствии изменить этот статус на Постоянные.

Ошибка исправлена и пользователь Лопаткин может полноценно участвовать в жизни форума, а не ходить как надутое дитя вокруг забора.

Ленс, просто интересно! У тебя есть дом, дети? Когда ты успеваешь проводить работу над ошибками эзотертческого бреда?

-1

1007

набуйваля написал(а):
Лопаткин написал(а):

Хочу! Дай фразу на осознание и я заткну тебя парой слов! Указав на ошибку

Ок. Ты - самовлюблённый пользователь.

Это прыжок в кусты?

0

1008

Ты просил фразу. Я тебе её дал.

Или - Это прыжок в кусты?

0

1009

Точо, что помалкиваешь, строжил без жил? У тебя то есть разумное зерно в отличие от баб?

Отредактировано Лопаткин (12.04.21 21:05)

0

1010

Ты сексист, Черенок? Не дают или дают те, кого не хочешь?

0

1011

набуйваля написал(а):

Ты просил фразу. Я тебе её дал.

Или - Это прыжок в кусты?

Фразу из чсв?

0

1012

набуйваля написал(а):

Ты сексист, Черенок? Не дают или дают те, кого не хочешь?

Да, хочу по учению Кастанеды, разумное практически обоснованное, реально работающее по жизни, а гон и чёс недотраханных баб.

0

1013

Так ты теперь ещё и жопой вилять начинаешь. Тебе и фраза не такая.

Вот тебе ещё фраза. Лопаткин всего лишь озлобившийся неудачник фантазёр, имманентным свойством которого является - импотенция.

0

1014

Лопаткин написал(а):

Да, хочу по учению Кастанеды, разумное практически обоснованное, реально работающее по жизни, а гон и чёс недотраханных баб.

Ты о нагвализме ничего не знаешь. Ты вытесняешь его, потому что в твоём мире есть лишь учение Лопаткина.

Неделя тебе на осознание.

0

1015

Лопаткин написал(а):

Точо, что помолкиваешь строжил без жил? У тебя то есть разумное зерно в отличие от баб?

когда я уходил с админства я тебя выпустил из окончательного бана только потому что мне стало интересно как ты себя поведешь раньше ты мне была интересна как человек теперь в расход тебя

0

1016

ТОЧо написал(а):

теперь в расход тебя

не в наших правилах принимать окончательные решения. вдруг сила коснётся его и он придёт с хорошей сказкой о силе.

0

1017

набуйваля написал(а):

не в наших правилах принимать окончательные решения

как знаешь

0

1018

Да не от меня зависит )) Lens так хочет. Я тоже предлагал его банить перманентом.

0

1019

Говорит, что за всем ворохом дерьма, что он разливает вокруг, у него такая же магическая сущность как и у всех.

Ну права, чё тут сказать.

Может на голодном пайке, он всё же выправится.

0

1020

набуйваля написал(а):

у него такая же магическая сущность как и у всех

это все же не отменяет того что любую магическую сущность можно жестко вые......ть

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла