Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 981 страница 1000 из 2157

981

Wangchook
Костя, благодарю!)

0

982

Распространяет поддельный сайт. Жулик какой-то.
https://i.imgur.com/1Hnuqn9l.png
Это не Лопаткин промышляет? По ссылке НЕ ПЕРЕХОДИТЬ, ОПАСНО!
Странно, что новые пользователи сразу могут писать в личку. Нет должной защиты от спама получается.

Отредактировано Кастанедовец (11.04.21 18:10)

0

983

Кастанедовец написал(а):

Распространяет поддельный сайт. Жулик какой-то.
https://i.imgur.com/1Hnuqn9l.png
Это не Лопаткин промышляет? По ссылке НЕ ПЕРЕХОДИТЬ, ОПАСНО!
Странно, что новые пользователи сразу могут писать в личку. Нет должной защиты от спама получается.

Вряд ли Лопаткин.
Relax скорее всего. Я его помню по старым форумам)
Решил таким способом людей привлечь к своему сайту, может делать это открыто, не обязательно писать в личку пользователям))
По поводу защиты лички от спама, посмотрю что можно сделать.

0

984

Это не поддельный сайт. Виатор скорее всего продал ему старое доменное имя

0

985

LenS
я забил ссылку в гугле, мне написала система, что это поддельный сайт, мошеннический и переходить по ссылке опасно. Там еще и переадресация идет на другой сайт. Непоянтно для чего, но данный персонаж похоже собирает данные какие-то.

+1

986

Мы на днях тоже доменное имя сменим

0

987

Не Лопаткин. Это один из старых пользователей рекламирует форум. Опасности в данном форуме не обнаружил. Кстати, мне в личку ничего не пришло. Ты популярный.

0

988

Кастанедовец написал(а):

LenS
я забил ссылку в гугле, мне написала система, что это поддельный сайт, мошеннический и переходить по ссылке опасно. Там еще и переадресация идет на другой сайт. Непоянтно для чего, но данный персонаж похоже собирает данные какие-то.

Хм. Проверю ещё раз. Lens, рекомендую пользователя Uran перевести на премодерацию до окончания проверки.

0

989

Ок, до выяснения обстоятельств переведу.

0

990

да уж, вспоминая исследователя и нильсона, доброе было времечко, салют всея

0

991

андрюх, спрашиваю, зачем разделяешь сталкинг и сновидение, ответ прост,ну

0

992

LenS написал(а):

Были удалены трое недавно зарегистрировавшихся юзера. Каждый из которых пользовался анонимайзером (два адреса имели чёткое указание на тор). Высока вероятность, что все три пользователя, были твинками пользователя Лопаткин (выдаёт страсть к штукам при отсутствующем чувстве юмора). Пользователь Лопаткин на данный момент поставлен под особый надзор и в случае выявления повторных случаев твинководства, будет перманентно забанен.

Также хотелось бы отметить ошибку, которая случилась в отношении пользователя Лопаткин. Модератор набуйваля снял предыдущий бан, но я, со своей стороны, изменила статус Лопаткин на Читатель и забыла впоследствии изменить этот статус на Постоянные.

Ошибка исправлена и пользователь Лопаткин может полноценно участвовать в жизни форума, а не ходить как надутое дитя вокруг забора.

Х🥒УЙ вам)) 😉 в ручонки 🌹 девчонки. Развлекаюсь, наблюдая за курятником Орла💃💃💃✊

Отредактировано Лопаткин (12.04.21 20:17)

+2

993

Лопаткин написал(а):

девчонки

Так ты ж тоже со щелью. И щас озвучила свои фантазии (либо практику) насчет огурцов :D
Вот ты чем развлекаешься в отсутствие на форуме-огурцами, да попурчатей https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif
Lens, убери это... авно (лопатой) отсюда

Отредактировано ТОЧо (12.04.21 20:38)

0

994

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

девчонки

Так ты ж тоже со щелью. И щас озвучила свои фантазии (либо практику) насчет огурцов :D

А ты б муж места сия, занялся бы делом, че форум стоит? В чем смысл тем? Где результаты потуг? Ааа... они видимы исключительно видящим! Я тут на досуге открыл, что круче видения- нюхачество. Знаешь чем от форума разит?? Детским садиком😜🙉 драчки, обзывалки, обижульки, воображалки, игрульки... Только не вытаскивай свой чсв писюн, измерить нет варианта объективно...

0

995

Черенок напрашивается на недельный бан?

0

996

ТОЧо написал(а):

В репутации стоило бы "плюс " и "минус" сделать покрупнее, частенько тыкаешь не туда на смартфоне

Это старость Точо. Ухудшение основного положения тс. Покрупнее то-легко, помельче - трудно. Путь это! У большинства постепенно под откос так и начинается. Не советую очки покупать! Советую аккомодацию тренировать.

0

997

Лопаткин написал(а):

че форум стоит?

Есть любопытное наблюдение: глядя из окна стоящего поезда на движущийся параллельно по другой ветке -то кажется, что движется твой

0

998

набуйваля
Пусть лопа порезвится....
Напоследок....

Отредактировано ТОЧо (12.04.21 20:55)

0

999

Форум развивается и это видно по пришедшим сюда практикам. И будут другие. Будет больше практиков. А черенок надломится и быть может, осознает что-то

+1

1000

набуйваля написал(а):

Черенок напрашивается на недельный бан?

Ну и что далее, хоть навеки!Кто вы и что вы тут делаете, чтоб переживать? В чем твоя суть? Что ты даешь людям? Чтоб тыкать баном. Я захожу посмотреть чисто с научной точки зрения, изучаю психологию и нагвализм, если чё! Для психологии хорошее поле обзора. Нагвализмом и не пахнет. Кучка модераторов вершит судьбы пользователей, ников однодневок, вам самим не смешно?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла