Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 941 страница 960 из 2157

941

Да какие дни, причём тут это? И мне, плевать, в-общем-то и на него и на им сказанное в таком разе. Пускай будет так, я не возражаю. Третий персонаж отсюда, на которого было бестолку потрачено время.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

942

PaulK
Если ты считаешь, что на кого то тратишь время, то просто не трать. Вон, сколько тем на форуме преинтереснейших! Ленс выкладывает кусочки со старого инета! Куда как интереснее, чем друг в друга тухлыми помидорками швырять ;)

Чуть попозже напишу про свои опыты с видением тоналя, вдохновившись этой темой Видение

+1

943

Ну вы даёте. Вечер "Накипело".

По топику, который вы обсуждаете.

Предлагаю, прежде чем приступать к реализации данного проекта изучить вопрос световой эпилепсии и причин, которые могут спровоцировать приступ.

Вам ваш проект не просто написать потребуется (что не сложно) но и сертифицировать (вот это уже будет геморрой).

В целом, подобных программ был вал и маленькая тележка ещё в середине 90-х.

Тоже типа тета-ритм мозга регулировали и бла-бла-бла.

Мулька протухшая это была, которая как раз людей со скрытой эпилепсией определяла в категорию стационарных пациентов.

Потому, напоминаю, что всё сделанное нами должно быть ответственным и экологичным.

А серьёзные медицинские комплексы для работы с головным мозгом (фиксация и коррекция сигналов головного мозга) стоят в районе .8 - 1.2 млн рублей

Там программно-аппаратные комплексы.

0

944

ТОЧо про человеческую форму тут выкладывала Первое внимание (истории, обсуждения, наблюдения)
Не утверждаю, что там истина в последней инстанции, но рассуждения вполне здравые.

0

945

Возможно, нам, и в этом числе только те, кто хоть палец о палец ударяют, а не только языком болтают )) это - немедицинское оборудование, не лечебное, а больше экспериментально-развлекательное ) поэтому никаких испытаний и сертификатов не требуется, разве что дисклеймер о противопоказаниях и возможных последствиях в случае злоупотребления,  и я нашёл прототип такой программы.

И не нужно тут об этом говорить.

Вот это всё не имеет отношения к моей задумке.

Отредактировано PaulK (30.03.21 22:07)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

946

exorcist написал(а):

Спецслужбы знают. И техники эти используют.
Но тут скорее проблема, массового обучения. Люди разные, и доходят до чего то стоящего, мало кто.
Ну вот как пример проблемы массового обучения, христианство. В целом, если следовать всем каноном христианства, то достигнуть можно примерно того же самого, что и с помощью нагвализма. Но по факту, мы получаем, что даже какие то первоначальные навыки, осваивают единицы из миллионов! А всё остальное, сводится к профанации. Обсуждению, какой крест правильней, как правильно молится и.т.д.. И всё это обрастает бесчисленным количеством "правильных" ритуалов.

В этом отношении, например также интересно наблюдать развитие той же йоги. Хотя там информации для практики, можно найти гораздо больше. Но всё равно, довольно часто, уходят в сторону от простых вещей. Обрастая кучей информации, и лишних действий.

Вроде всё правильно написано. Но текст получился пустой. Как пельмень без мяса. Почему так?
(ловлю себя на мысли, что Экзорцист может обидеться на мои слова. О да, я такая важная)))

0

947

Кастанедовец написал(а):

Ты кстати в курсе, что женщины сильнее, чем мужчины в плане личной силы из-за своей эмоциональности?

Это я так просто по ходу дела. Если что ... Бла бла бла. Не знаю точно о чем там у вас разговор, в подробности не вникал. Но ты, Кастанедовка, на телку похожа , определенно. Молодец.
    Ну т.е. не знаю телка ты или мужик и мне не надо знать. Но в тебе определенно есть положительные свойства телки. Респект.

Подпись автора

docta ignorantia

0

948

Wangchook написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Ты кстати в курсе, что женщины сильнее, чем мужчины в плане личной силы из-за своей эмоциональности?

Это я так просто по ходу дела. Если что ... Бла бла бла. Не знаю точно о чем там у вас разговор, в подробности не вникал. Но ты, Кастанедовка, на телку похожа , определенно. Молодец.
    Ну т.е. не знаю телка ты или мужик и мне не надо знать. Но в тебе определенно есть положительные свойства телки. Респект.

Привет. Кастанедовец я, а не Кастанедовка))))))))))).
Что касается моего эмоционального интеллекта, стараюсь его повышать. А то обычный IQ очень высокий, есть весьма хорошие лидерские качества (теневик я), а EQ еще средний, повышаю постепенно. Успех больше от EQ зависит,  а не от IQ.

0

949

Песня про Тень )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+2

950

красивая композиция, буду иногда напевать

0

951

она, ведь, ещё и Сансет ))) А Вы у себя рыбу не коптите, случайно?

Отредактировано PaulK (04.04.21 16:13)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

952

Оу, спасибо))) По общим ощущениям и тексту сейчас очень мне подходит)))

0

953

Оу, не за что )
а мне знаешь какая подходит?

вот эта (

Отредактировано PaulK (04.04.21 16:54)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

954

PaulK написал(а):

Оу, не за что )
а мне знаешь какая подходит?

вот эта (

Без дня нет ночи. Красоту можно увидеть во всём)

0

955

Красота, безобразие, порядок, хаос... Восприятие - это всего лишь построения ума, твои предпочтения...

Чувство абсолютной собственной неважности вкупе с бестолковым на этом свете могуществом в полной тьме и тишине...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

956

Кастанедовец написал(а):

Кастанедовец я, а не Кастанедовка

Ну и дура!

Подпись автора

docta ignorantia

+1

957

Wangchook написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Кастанедовец я, а не Кастанедовка

Ну и дура!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

958

Март, кисы, улица, фонарь... 🤣🤣🤣

0

959

lkj написал(а):

Март, кисы, улица, фонарь... 🤣🤣🤣

изолента на магните.))))))))))))))

0

960

Эй, а где главные забияки форума? Неужели всё ещё не отследили в себе реакции и сидят, дуются? Не надо дуться.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла