Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 921 страница 940 из 2157

921

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Тень
А если он вообще крутой практик, то скоро будет скалиться, сидя в кресле начальника)))))))))))))))))))).

Мммм, может, на каком-то этапе. Не на всю жизнь.
Это не интересно просто)))

Ну в качестве практики))), типа для спортивного интереса.
https://i.imgur.com/KGhhA39l.jpg

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 12:11)

0

922

Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

ТОЧо
мнения субъективны. Для кого-то дурь, для кого-то - нет.

Я про что говорю-то:
если на кого-то гнать волну, то он по-любому проявит себя "во всей красе". А хули жить закупоренным!? В том и смысл, что я тебе не папка и не мамка, можешь меня на.... послать. Без давления большинство человек ни на что не способны

Мудрый от "давления" может просто встать и уйти, а давильщик останется в руке со своей чеснокодавилкой на едине с собой)).

Ты давление рассматриваешь как пресссинг с человеческой точки зрения а я, пишу о другом

0

923

ТОЧо написал(а):

Ты давление рассматриваешь как пресссинг с человеческой точки зрения а я, пишу о другом

От давления на других можно получить гипертонию - это болезнь начальников.

-1

924

Кастанедовец написал(а):

Ну в качестве практики))), типа для спортивного интереса.

Вот уж точно спортивного интереса там нет. Только практический. И чаще практически начальником быть совсем невыгодно. Свободное время невсегда больше, а пристально го внимания к его персоне, истории, делам - хоть отбавляй. Такое выгодно обычному социумному человеку.

0

925

Тень
Лопаткин он менеджер среднего звена))))))). В тех самых небоскребах наверное работает. 100% эту тему читает.

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 12:17)

0

926

Тень
та да, социальность кучу времени отнимает.

0

927

Это иллюзия, что сбежались. Никому не интересно участвовать в "срачах" кроме некоторых, подверженных инерционному движению, субъектов.

Сейчас мы стараемся эту инерционность погасить, для чего притормаживаем участников в банах.

Придёт время, и участники либо сами уйдут, либо осознают, что им есть чем заняться на форуме, но не сраться и компенсировать в оскорблениях.

0

928

ТОЧо написал(а):

если на кого-то гнать волну, то он по-любому проявит себя "во всей красе".

Отследила, что это ранит любого человека, нелишенного чф. Не то, что на него там волну гонят, а то, что он "проявляется во всей красе". Совесть это или стыд за свои действия, или ещё что-то, но оно очень разрушительно. И тут несколько вариантов. Либо человек откажется от того, что делал, мол не я, с кем не бывает, да и вообще ничего ж не случилось-то; либо будет дальше себя грызть, мол пал до такого уровня - это одно и то же. Нет практического результата, что вывел бы на новое поле.
Тут эффективнее всего, если показал свою "истинную сущность" , осознаться, понять важность, понять, что защищал и зачем. И в следующий раз уже чётко отслеживать, что и как внутри реагирует.

А теперь ложка дегтя: ооооооооочень мало кто способен на такие действия. Так как это требует дисциплины, чтобы не сломаться.

0

929

Тень написал(а):

Отследила, что это ранит любого человека, нелишенного чф.

Надо для начала разобраться : а что есть ЧФ?

0

930

ТОЧо написал(а):
Тень написал(а):

Отследила, что это ранит любого человека, нелишенного чф.

Надо для начала разобраться : а что есть ЧФ?

У-у, здесь для начала это совсем не требуется.

Поясню: это уведёт в дебри от конкретной темы: саморазрушения путем индульгирование в своей "плохой стороне" или в том, что называют "понесло".
Про ЧФ само понимается со временем.

+1

931

Кастанедовец написал(а):

Если нет ЧСВ и здоровой агрессии, люди на голову садятся.

Что бы люди не садились на голову, достаточно уметь говорить «нет». Ни ЧСВ ни агрессия для этого не нужна.

Ну или мне не удается представить ситуацию, когда без этого нельзя обойтись.

Если же человек, которому сказали нет, сам начинает проявлять агресию, то что бы его остановить, агресия так же не нужна. Впрочем, смотря что в это слово вкладывать. Дать в лоб можно совершенно отрешенно, без агресивных воплей.

В формате же форума это сделать для большинства нереально. А те кто могут сломать Вам жизнь через магические расклады, врятли из-за форумной фигни даже почешется.

При этом, я то же не думаю, что провоцировать Кастанедовца правильно. Если человек не готов к такой работе толк если и будет, то очень не скоро. А вот ТОЧо тролить млжно и нужно, особенно нецензурно, т.к. он сам, лично, тут подтвердил саою готовность к такому взаимодействию.

)))

+2

932

Кастанедовец написал(а):

По поводу эмоциональных реакций - в эмоциях человек очищает свое эмоциональное тело, не копит дерьмо внутри, не сдерживает себя. А терпилы потом в школы с автоматами идут или страдают от неврозов и прочих заболеваний.

Это так, да не так. Воин НЕ ИСПЫТЫВАЕТ тех эмоций, о которых вы пишите. Это и есть работа с картиной мира, своей системой ценностей и смертью.

+1

933

Кастанедовца эта вообще ни на что не способна, кроме бла-бла-бла, так к слову.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

934

PaulK написал(а):

Кастанедовца эта вообще ни на что не способна, кроме бла-бла-бла, так к слову.

Чувак, ты сам обосрался с тем, что потерял программиста, который был готов с нами сотрудничать. Сам виноват в этом, а теперь меня поносишь. Успокойся. Я в людях разбираюсь. Работать с тобой я не буду, из-за твоих заскоков. Человек был готов получить процент от прибыли проекта, не беря денег в начале. Я его убедил пойти нам на встречу. Если у тебя были какие-то претензии к нему, почему ты не написал ему? Я чат сотрудников для кого создал?
Программист спросил, что с договором. А что ты сделал? Вместо того, чтобы дать адекватный ответ или хотя бы ничего не отвечать, чтобы не обосраться в очередной раз, ты просто вышел из чата, показав невоспитанность и хамское отношение к человеку. Учись, дорогой, взаимодействовать с людьми. Представь себе, программист не может ждать всю жизнь, пока ты будет колебаться, понимаешь? Он и так ждал ответа 2 суток.
Не хотел этого писать, но ты переходишь на личности. Поэтому приходится. Работай со своими психологическими травмами, ленью, хамством и медлительностью - в жизни пригодится. Все, я закончил.
Не умеешь вести дела сам - не берись, и не трать время других людей зря. Хорошего вечера.
Обиженный тут нашелся... на обиженных воду возят. Закончатся у тебя твои деньги, что тогда делать будешь? Человек хотел сотрудничать с нами - ты выпендрился, устроил финт, а чего ты ожидал от других? Или ты уже забыл этикет и растерял чувство такта?

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 18:10)

+1

935

Ты - балбес, хочешь тут поговорить об этом? Ок. Я и написал здесь прочитав твои посты. Свои обязанности не нужно на меня перекладывать. Устраивать истерики из-за объективной критики также не стоило. Добавлять меня в контакты к неизвестным и непроверенным тобой лицам было неуместно. Требовать от кого-то чего-то не делая ничего - опрометчиво. Я, конечно, виноват сам и, в первую очередь, в том, что вообще стал с тобой взаимодействовать.

Вот ты точно тёлка )) да плевать мне на эти деньги, закончатся эти - появятся другие, а не появятся - да и хрен с ними, есть миллионы вариантов и я, как всегда выберу самый худший.

Отредактировано PaulK (30.03.21 18:35)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

936

PaulK написал(а):

Ты - балбес, хочешь тут поговорить об этом? Ок.

Оскорбляя меня ты оскорбляешь себя, дорогой))).

PaulK написал(а):

Свои обязанности не нужно на меня перекладывать.

Никто ничего на тебя не перекладывает. Дело в том, что претензия к кадру была у тебя и в чат были добавлены все трое. Чего сам не ответил ему в чате - время тянул, зачем? Я его блин месяц искал, один только чел согласился работать по нашей схеме, его нельзя было упускать.

PaulK написал(а):

Устраивать истерики из-за объективной критики также не стоило.

Моя истерика существует лишь в твоем воображении.

PaulK написал(а):

Добавлять меня в контакты к неизвестным и непроверенным тобой лицам было неуместно.

А как еще общаться с человеком, с которым собираешься взаимодействовать? Да, через добавление в контакты. И тебя я не добавлял, я добавил нас всех в общий чат. Добавлять его или нет - это уже твое решение, выполняемое с твоего аккаунта в Скайпе.

PaulK написал(а):

Требовать от кого-то чего-то не делая ничего - опрометчиво.

Ну как это ничего? Я как раз-таки делал, я нашел нам человека. Перед ним естественно пришлось извиниться и за тебя тоже.

Вот он ответил мне.
Видно было что он совершенно не понимает как все идёт в разработке , даже договор что он скинул никакой силы в себе не несёт , просто для галочки. Не люблю когда нет четких сроков , четкого старта и банально ответов на вопросы. Если не будет дисциплины , не будет и проекта

PaulK написал(а):

Вот ты точно тёлка ))

Ой обиделся-обиделся. Ты кстати в курсе, что женщины сильнее, чем мужчины в плане личной силы из-за своей эмоциональности? Девушек не любишь ты)))))))))))))).

PaulK написал(а):

да плевать мне на эти деньги

Из-за такого отношения к ним, ты никогда их и не заработаешь(((.

PaulK написал(а):

хрен с ними, есть миллионы вариантов и я, как всегда выберу самый худший.

Еще и пессимист, намеревающий дальше жить в своих ужасных состояниях. Пишешь, что я только бла-бла-бла умею, потому что это видимо проекция твоего ума. А ты что тут делаешь на форуме? Ты хоть пытался развиваться? 2 года ты тут, какие результаты есть? Может дубля высвободил? Может тебе правда помощь какая-то нужна? Загниешь так, чувак.

Ну что с тобой, чувак? Очень умный же, правда.

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 18:52)

0

937

PaulK написал(а):

Кастанедовца эта вообще ни на что не способна, кроме бла-бла-бла, так к слову.

Эту же идею можно было подать иначе. Так же, как и эту

PaulK написал(а):

Вот ты точно тёлка ))

Понимаю, что что-то сказано в шутку, что-то - от нечего делать. Но мы всё ж придерживаемся конструктивно го общения.
На таких вот маленьких примерах самое то выслеживаться. "зачем я хочу сказать такое человеку?" и "что я получу в итоге?" поэтому реакция Кастанедовца вполне ожидаема.

С другой стороны, Кастанедовец, возможно не стоило выносить сор из избы.

Поэтому, ребята! Давайте жить осознанно и дружно.

PaulK
Постарайся не обзываться. Силы тебе, человече!

0

938

Есть такие дни, когда очень сложно затормозиться, когда прям несёт по воевать и поскандалить. Сегодня, вероятно один из них.

Пожалуйста, будьте добрее друг к другу и бережнее. Бережнее в плане того, что воин всегда относится бережно к миру. А собеседник - это часть мира. Или как?!

Наговорить гадостей друг другу - быстро. А попробовать понять, надо ли это, осознать, зачем это делаешь, уже уровень повыше будет.

+2

939

Тень написал(а):

Есть такие дни

Во всём виноваты звезды https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/70920.gif

0

940

ТОЧо написал(а):
Тень написал(а):

Есть такие дни

Во всём виноваты звезды https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/70920.gif

Гиф не открылся(((как теперь жить с этим? О! Всё тщетно и тленно под этими звездами!!  :'(

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла