Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 901 страница 920 из 2157

901

ТОЧо написал(а):
набуйваля написал(а):

Взгляд со стороны?

С точки зрения этого форума. Все же ведь здесь мнят себя воинами. Но мне ваше мнение ценно (любого из вас)

ТОЧо, я всего лишь набор букв на экране. Мне пофиг на всех и на ваше мнение. Мне не пофиг на этот форум как место силы. И потому, обращаю внимание на тех, кто здесь и стараюсь аккуратно делиться своим опытом. А поверкой мне будет прикосновение смерти, но не виртуальные одобряшки от неизвестных (да и известных) мне людей.

+1

902

набуйваля написал(а):
ТОЧо написал(а):
набуйваля написал(а):

отпустил себя и присел на пяток за непредумышленное убийство. А всë так забавно начиналось.

Значит хреновый сталкер. Надо учиться

ТОЧо, ты не вкуриваешь в сталкинг. Это не про это. Сталкер вовсе не дëргал бы людей. Он серость из серостей. Сливается с фоном. И уж точно не стал бы материться без дела. Тем более прикрываясь фиктивной помощью другим.

Чутка не про это писал, а про то:
если вздумал грохнуть кого-то и сделал, но попался, то ты (я,он,она,) ***(и)

0

903

Кстати заметить, что из-за "свободного общения" в бла-бла-бла, на форуме в последние несколько недель начался серьезный срач. Многие в той или иной степени обсирают друг друга вместо того, чтобы заниматься конструктивом.

0

904

набуйваля написал(а):

Мне не пофиг

А мне нет)

0

905

Кастанедовец написал(а):

последние несколько недель начался серьезный срач. Многие в той или иной степени обсирают друг друга вместо того, чтобы заниматься конструктивом

Аллилуйя)
Наконец-то увидел, значит не зря я затеял свару

0

906

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

последние несколько недель начался серьезный срач. Многие в той или иной степени обсирают друг друга вместо того, чтобы заниматься конструктивом

Аллилуйя)
Наконец-то увидел, значит не зря я затеял свару

Да. Но я это видел и раньше, не хотел вмешиваться. Люблю быть незаметным.

0

907

Кастанедовец написал(а):

Кстати заметить, что из-за "свободного общения" в бла-бла-бла, на форуме в последние несколько недель начался серьезный срач. Многие в той или иной степени обсирают друг друга вместо того, чтобы заниматься конструктивом.

Это заметно, потому что раньше всё было размазано по всему форуму, а тут в одном месте все источает аромат)
И да, приятного мало.
Я тут практикум один мучу (не одна) и вот вижу, что прям нужен он. По сталкингу практикум.
Ты спрашивал про задание, я просила тебя в теме "Проявление силы" отследить знаки и весточки Духа по этапам как к тебе пришло знание описаное в книгах Кастанеды. Как эти книги вышли на тебя, какие были предпосылки?

+1

908

LenS написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Кстати заметить, что из-за "свободного общения" в бла-бла-бла, на форуме в последние несколько недель начался серьезный срач. Многие в той или иной степени обсирают друг друга вместо того, чтобы заниматься конструктивом.

Это заметно, потому что раньше всё было размазано по всему форуму, а тут в одном месте все источает аромат)
И да, приятного мало.
Я тут практикум один мучу (не одна) и вот вижу, что прям нужен он. По сталкингу практикум.
Ты спрашивал про задание, я просила тебя в теме "Проявление силы" отследить знаки и весточки Духа по этапам как к тебе пришло знание описаное в книгах Кастанеды. Как эти книги вышли на тебя, какие были предпосылки?

Ок. Спасибо за заданьку. Это "учение" проклевывалось лет 10, частенько были моменты, когда я узнавал о КК, не зная даже что это такое или кто.

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 11:41)

-1

909

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

последние несколько недель начался серьезный срач. Многие в той или иной степени обсирают друг друга вместо того, чтобы заниматься конструктивом

Аллилуйя)
Наконец-то увидел, значит не зря я затеял свару

Это нормально, время перемен не проходит незаметно.

0

910

Что касается чужого мнения. Неверно, если оно важно и неверно, если пофиг.
Надо растождествлять чужое мнение с личностью, которой это мнение несёт и потом это мнение примерить на себя и выслеживать при этом свои реакции.
"Ты долбоеб" это не мнение!
"В твоих высказываниях отсутствует системность, потому что..."-это уже более походит на конструктив.

0

911

Кастанедовец написал(а):
LenS написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Кстати заметить, что из-за "свободного общения" в бла-бла-бла, на форуме в последние несколько недель начался серьезный срач. Многие в той или иной степени обсирают друг друга вместо того, чтобы заниматься конструктивом.

Это заметно, потому что раньше всё было размазано по всему форуму, а тут в одном месте все источает аромат)
И да, приятного мало.
Я тут практикум один мучу (не одна) и вот вижу, что прям нужен он. По сталкингу практикум.
Ты спрашивал про задание, я просила тебя в теме "Проявление силы" отследить знаки и весточки Духа по этапам как к тебе пришло знание описаное в книгах Кастанеды. Как эти книги вышли на тебя, какие были предпосылки?

Ок. Спасибо за заданьку. Это "учение" проклевывалось лет 10, частенько были моменты, когда я узнавал о КК, не зная даже что это такое или кто.

Подойди к заданию безупречно. Подробно опиши всё этапы в теме, что я тебя попросила. Не тут.

0

912

LenS написал(а):

"Ты долбоеб" это не мнение!
"В твоих высказываниях отсутствует системность, потому что..."-это уже более походит на конструктив.

Не могу согласиться:
выбить дурь можно только ударив по башке. Это в большинстве случаев. И очень эффективно. Правда, смертность при таком подходе гораздо больше..... Ну и что?
P. S.
Прошу понять : это не призыв к оскорблениям

Отредактировано ТОЧо (30.03.21 11:52)

0

913

ТОЧо
мнения субъективны. Для кого-то дурь, для кого-то - нет. Ты придешь в офис, гляди жизнь зставит и начнешь там вести себя по Кастанеде. Гляди начальник подумает, что у тебя дурь в голове и решит ее выбить каким-то словцом или штрафом. Все субъективно. Мы разные. Может я считаю дурью не обеспечить себя хорошей материальной базой, классной девкой, недвижимостью)).
Скоро Лопаткин выйдет из бана, он рассуждает также, как ты, тоже деспотичность присутствует  :glasses:

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 11:59)

0

914

ТОЧо написал(а):

выбить дурь можно только ударив по башке

Это не так.
Да и кто оценивает степень "дури"? В чём объективность?
Кто я такая, чтобы давать кому-то по бошке, да и на форуме это нелепо и глупо. Кастанедовец прав в том, что в жизни по бошке особо не пораздаешь, поэтому это лицемерие, позиция двойных стандартов.
Я никому не даю по бошке. Точно знаю чего не хочу видеть в темах и это убираю сюда, а людей одуматься (не в перманент) и решить интересно им дальше  общаться, совместно практить, расти. Каждый выбирает сам. Никого не гоню, не осуждаю, по башке не даю, но и как прежде уже не будет.

0

915

Смотрите, начался небольшой срач и все сбежались посмотреть, что тут происходит)). Темы по пути пользуются не такой высокой популярностью))). Воинам тоже нравятся скандалы. :dontcare:
А что с дополнительными смайлами 1 и 2? Не прогружаются у меня.
P.S. Я пошел свою палку забирать, привезли, минут через 30-40 приду и на днях начну упражняться с ней, попутно укрепляя запястья, а то они совсем худые((.

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 12:04)

0

916

Кастанедовец написал(а):

Ты придешь в офис, гляди жизнь зставит и начнешь там вести себя по Кастанеде. Гляди начальник подумает, что у тебя дурь в голове и решит ее выбить каким-то словцом или штрафом. Все субъективно. Мы разные.

Имхо:таковая ситуация возможна для тех, кто поверхностно знаком с КК. Если практикуешь всё вкупе, начальник либо не заметит в принципе, либо благодарочку выпишет. Это уж от целей воина зависит.

На форуме иерархия более условная. Но принципы практики те же.

0

917

Тень
А если он вообще крутой практик, то скоро будет скалиться, сидя в кресле начальника)))))))))))))))))))).

0

918

Кастанедовец написал(а):

ТОЧо
мнения субъективны. Для кого-то дурь, для кого-то - нет.

Я про что говорю-то:
если на кого-то гнать волну, то он по-любому проявит себя "во всей красе". А хули жить закупоренным!? В том и смысл, что я тебе не папка и не мамка, можешь меня на.... послать. Без давления большинство человек ни на что не способны.
Только к давлению со стороны не так просто прислушаться (чсв, понимаешь)

Отредактировано ТОЧо (30.03.21 12:07)

0

919

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

ТОЧо
мнения субъективны. Для кого-то дурь, для кого-то - нет.

Я про что говорю-то:
если на кого-то гнать волну, то он по-любому проявит себя "во всей красе". А хули жить закупоренным!? В том и смысл, что я тебе не папка и не мамка, можешь меня на.... послать. Без давления большинство человек ни на что не способны

Мудрый от "давления" может просто встать и уйти, а давильщик останется в руке со своей чеснокодавилкой на едине с собой)).
Посылать на.. не прилично. Да и "улице" этого не сделать, так что лучше к этому не привыкать и не практиковать.

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 12:07)

+1

920

Кастанедовец написал(а):

Тень
А если он вообще крутой практик, то скоро будет скалиться, сидя в кресле начальника)))))))))))))))))))).

Мммм, может, на каком-то этапе. Не на всю жизнь.
Это не интересно просто)))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла