Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 881 страница 900 из 2157

881

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

набуйваля
ТОЧо
Ладно, проехали. Я вспыльчивый.

Ну и дурень)

Вроде бы вполне умеешь держать себя в руках. Зачем вот это?

Мат вполне себе вульгарный язык. Можно уйти в дебри словообразования, но это лишнее. Достаточно толкового словаря, чтобы понять это.

0

882

ТОЧо
Когда как. Я все же полагаю, что человек может вполне себе сам развиваться, без всякого рода пинков, главное доводить все до ощущаемого результата.

0

883

ТОЧо написал(а):
набуйваля написал(а):

пользователей, которые тупят в производстве послать можно. Товарищей по сложному поиску Свободы - нет

Наоборот, пинок -лучший двигатель прогресса

Но слова на форуме не пинок. Если только это не вдохновляющие слова.

-1

884

Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

набуйваля
ТОЧо
Ладно, проехали. Я вспыльчивый.

Ну и дурень)

Опять оскорбляешь? Тебя сейчас забанят и правильно сделают.

Не оскорбляю я тебя, неужели не понятно?
Я тебе намёк дал на твои реакции. Вот в чем смысл форума...

0

885

ТОЧо написал(а):

Я тебе намёк дал на твои реакции. Вот в чем смысл форума...

А в обществе можно быть без этих вот реакций? Посмотри на тех, кто вроде как проработал свое ЧСВ - дохлые чуваки, которые позволяют людям на голову садиться, без личных границ, без своего внутреннего стержня, без огня внутри. Знакомый чел есть, ему 50 лет, выглядит на 20, а доверчивый, как... )))))). И толку что он видящий, если его даже девушки на улицах Москвы разводили. Да, я вспыльчивый, но меньше уже, чем раньше.

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 11:06)

0

886

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):

Ну и дурень)

Опять оскорбляешь? Тебя сейчас забанят и правильно сделают.

Не оскорбляю я тебя, неужели не понятно?
Я тебе намёк дал на твои реакции. Вот в чем смысл форума...

ТОЧо, выслеживать следует свои реакции, но не чужие. В этом смысл сталкинга. Оскорблять и грубить на форуме, это не помощь в сталкинге. Это просто грубость и оскорбления. Ты даже не являешься лос пипитос тиранитос, потому как не можешь влиять на жизнь Кастанедовца. Зачем засорять пространство форума?

0

887

набуйваля написал(а):

Вроде бы вполне умеешь держать себя в руках. Зачем вот это?

Ты считаешь, что уметь себя держать в руках это какой-то показатель? Я умею. Но, позволяю отпустить "себя" иногда

0

888

ТОЧо написал(а):
набуйваля написал(а):

Вроде бы вполне умеешь держать себя в руках. Зачем вот это?

Ты считаешь, что уметь себя держать в руках это какой-то показатель? Я умею. Но, позволяю отпустить "себя" иногда

На форуме это можно сделать безнаказанно, а попробуй похами в реале, на улице. Люди разные, могут ответить так, что до конца жизни себя не соберешь.

+1

889

Кастанедовец написал(а):

проработал свое ЧСВ

Ни один на этом форуме не проработал. И что означает "проработать"?

0

890

ТОЧо написал(а):
набуйваля написал(а):

Вроде бы вполне умеешь держать себя в руках. Зачем вот это?

Ты считаешь, что уметь себя держать в руках это какой-то показатель? Я умею. Но, позволяю отпустить "себя" иногда

Это не рационально и затратно. Воин прежде всего - эффективен. В чëм эффективность, когда ты дëргаешь человека на форуме?

0

891

набуйваля написал(а):

выслеживать следует свои реакции, но не чужие. В этом смысл сталкинга.

Сам выслеживая свои реакции, наверняка ошибешься. Необходим взгляд со стороны. В идеале это должен быть безупречный, воин, но...

0

892

Кастанедовец написал(а):
ТОЧо написал(а):
набуйваля написал(а):

Вроде бы вполне умеешь держать себя в руках. Зачем вот это?

Ты считаешь, что уметь себя держать в руках это какой-то показатель? Я умею. Но, позволяю отпустить "себя" иногда

На форуме это можно сделать безнаказанно, а попробуй похами в реале, на улице. Люди разные, могут ответить так, что до конца жизни себя не соберешь.

Именно. Так вот отпустил себя и присел на пяток за непредумышленное убийство. А всë так забавно начиналось.

Это не про меня. Это ряд дел из судебной практики.

0

893

набуйваля написал(а):

В чëм эффективность, когда ты дëргаешь человека на форуме?

За ниточки его чсв.
Но я совершенно не против (а даже "за"), если кто-то будет дергать меня

0

894

ТОЧо написал(а):
набуйваля написал(а):

выслеживать следует свои реакции, но не чужие. В этом смысл сталкинга.

Сам выслеживая свои реакции, наверняка ошибешься. Необходим взгляд со стороны. В идеале это должен быть безупречный, воин, но...

Взгляд со стороны? Это как университетский друг Карлоса? Чтобы он уж точно рассказал, что пëс из света реальный и Карлос действительно превращался в ворона?

0

895

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

проработал свое ЧСВ

Ни один на этом форуме не проработал. И что означает "проработать"?

Это значит, что чувство собственной важности должно стать минимальным. Но, к сожалению, мои наблюдения говорят о том, что ЧСВ должно быть. Если нет ЧСВ и здоровой агрессии, люди на голову садятся. Знакомая девушка эзотерик это прошла, там ничего хорошего не было.
По поводу эмоциональных реакций - в эмоциях человек очищает свое эмоциональное тело, не копит дерьмо внутри, не сдерживает себя. А терпилы потом в школы с автоматами идут или страдают от неврозов и прочих заболеваний. Из моих поверхностных наблюдений, люди, выплескивающие эмоции живут дольше и они здоровее, даже если это представитель каких-то нижних слоев населения. А вот как раз-таки из-за того, что человек дает "доступы", позволяет себя пробить, появляются баги в системе, ну или дыры, к которым потом неорги подключаются и человек даже не знает что с ним не так, а его просто жрут эти неорги через такие вот "доступы". Нам ведь очень повезло жить в мире, где неоргов едва ли не больше, чем людей на улицах, на тонких планах. А мы их жратва. И речь не только о летунах.
Не дал отпор, не защитился - все, тебя начали жрать через эти доступы. Мне моя видящая показала, как некоторые из паразитов нас видят. Мы для них как система, которую можно взломать, зайти, качнуть ресурсы и даже взять на майндконтроль. Жаль, что нет новых книг наподобие КК, там бы об этом рассказали. Так что собираю информацию со слов современных видящий.

Отредактировано Кастанедовец (30.03.21 11:16)

0

896

набуйваля написал(а):

отпустил себя и присел на пяток за непредумышленное убийство. А всë так забавно начиналось.

Значит хреновый сталкер. Надо учиться

0

897

Так, поцоны. Ничего вы про ЧСВ не вкурили.

Отсутствие ЧСВ, это не превращение себя в табуретку.

+1

898

набуйваля написал(а):

Взгляд со стороны?

С точки зрения этого форума. Все же ведь здесь мнят себя воинами. Но мне ваше мнение ценно (любого из вас)

0

899

ТОЧо написал(а):
набуйваля написал(а):

отпустил себя и присел на пяток за непредумышленное убийство. А всë так забавно начиналось.

Значит хреновый сталкер. Надо учиться

ТОЧо, ты не вкуриваешь в сталкинг. Это не про это. Сталкер вовсе не дëргал бы людей. Он серость из серостей. Сливается с фоном. И уж точно не стал бы материться без дела. Тем более прикрываясь фиктивной помощью другим.

0

900

набуйваля написал(а):

 
Так, поцоны. Ничего вы про ЧСВ не вкурили.

Отсутствие ЧСВ, это не превращение себя в табуретку

Все верно. Там где-то Lens спрашивала чем отличаются чувства от эмоций. Так вот мои эмоции)......

Отредактировано ТОЧо (30.03.21 11:22)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла