Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 2081 страница 2100 из 2157

2081

Продолжение темы: Бла бла бла #2

0

2082

Продолжение темы: Бла бла бла #2

0

2083

Воскресенье написал(а):

потому что летун - это боль. а боль это эманация.

"Летун" - это, прежде всего, Крылья (а "кролик" - это не только ценный мех...). Крылья, которые "магами" используются для полетов на них. А средним человекам, в результате строжайшего самозапрета себе МЕЧТАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ, они причиняют БОЛЬ. На самом же деле, это не "летуны" причиняют боль человеку, и не "эманации", и уж тем более, не Орел, а человек сам себе причиняет боль, запрещая себе мечтать, еще в раннем детстве, посредством своей "успешной и правильной социализации", поскольку так себе запрещают все "взрослые" люди, считая, что детские (равно как и вполне себе "взрослые") мечты - это вздор, бессмыслица, принятие желаемого за действительное, удел слабаков и неудачников, обделенных разумом и волей жить и быть в "реальном мире", жестком, но "объективном", в котором мечты человека ни на что не влияют, хоть замечтайся". Такие дела, Миледи.

Зоар, Видение рабби Хия написал(а):

...Тем временем он увидел несколько больших высших крыльев, и рабби Шимон и рабби Эльазар, сын его, вознеслись на них, поднявшись в собрание небосвода. И все эти крылья ждали их. Увидел он, что рабби Шимон и рабби Эльазар возвращаются, озаренные новым светом, и сияние их было ярче света солнца.

Объяснение. Высшее собрание – это собрание Творца. Собрание небосвода – это собрание Матата. Крылья – это ангелы, помогающие душам подняться со ступени на ступень. И так же как душа нуждается в поддержке этих крыльев для своего подъема, она нуждается в их поддержке для возвращения на свое место. И все эти крылья ждали их, чтобы вернуть назад. Увидел он их возвращающимися из собрания небосвода на свое место, в собрание рабби Шимона, и новое сияние их лика было ярче света Солнца.

0

2084

Воскресенье написал(а):

Пост 35 в тему  бла бла, перенесите пжлста.
Благодарю.

Я склоняюсь к тому, что ветки не создаются пользователями для своей собственной пользы, а являются общественным достоянием, поэтому в них не обязано производиться автоматических действий по требованию топикстартера. Поэтому, этот запрос выполнять не буду. Если считаешь его обоснованный, пиши админам или старшим модераторам форума.

0

2085

Сам такой написал(а):
Воскресенье написал(а):

Пост 35 в тему  бла бла, перенесите пжлста.
Благодарю.

Я склоняюсь к тому, что ветки не создаются пользователями для своей собственной пользы, а являются общественным достоянием, поэтому в них не обязано производиться автоматических действий по требованию топикстартера. Поэтому, этот запрос выполнять не буду. Если считаешь его обоснованный, пиши админам или старшим модераторам форума.

Написала, Ленс.
Тебе про Зоар уже  предупреждали - не постить в других темах... Это не интересно.
А так же не называй меня миледи, мне не нравится напяливаемый тобой образ на меня. , это  нарушение правил форума  тоже. Ты ж модератор?!))

Отредактировано Воскресенье (07.12.22 18:52)

0

2086

Воскресенье написал(а):

Тебе про Зоар уже  предупреждали - не постить в других темах... Это не интересно.
А так же не называй меня миледи

Перегибаете,не миледи. Нехороший уклон у Вас, не миледи,нехороший. В сторону тех кто вопреки всему пытаются установить свои правила и просто задавить тех кто не согласен. Не обязательно так делать, есть и другой путь. Даже в казалось бы безвыходных обстоятельствах.
     
      Песня без слов, ночь без сна
      Всё в свое время, зима и весна
      Каждой звезде свой неба кусок
      Каждому морю дождя глоток
      Каждому яблоку место упасть
      Каждому вору возможность украсть
      Каждой собаке палку и кость
      И каждому волку зубы и злость
     
      Снова за окнами белый день
      День вызывает меня на бой
      Я чувствую, закрывая глаза
      Весь мир идёт на меня войной

      Если есть стадо, есть пастух
      Если есть тело, должен быть дух
      Если есть шаг, должен быть след
      Если есть тьма, должен быть свет
      Хочешь ли ты изменить этот мир?
      Сможешь ли ты принять как есть?
      Встать и выйти из ряда вон?
      Сесть на электрический стул или трон?

      Снова за окнами белый день
      День вызывает меня на бой
      Я чувствую, закрывая глаза
      Весь мир идёт на меня войной

Отредактировано Wangchook (08.12.22 09:59)

Подпись автора

docta ignorantia

0

2087

Пёс назвался королем
Попрошайкой пришёл он
Вангу чуком воспринял
Пернул словом и слинял
Воскресенье посмеялось
За неудачником  не помчалась
Разорви его снежок
Будет сочный пирожок

:)
Кому это принадлежит?

Отредактировано Воскресенье (08.12.22 10:51)

0

2088

Нагвалька себе парня нашла

0

2089

Лафанга написал(а):

Нагвалька себе парня нашла

Вот что тебе снится крейсер Лафанга

Кому это принадлежит?

0

2090

Воскресенье написал(а):

Кому это принадлежит?

дятлу, усыновленному геологами в простоквашино

+1

2091

Чем мне нравится этот форум, что здесь интересные личности умопомраченные Кастанедой типо олмека и нагваля, которые стремятся кого то съесть, убить, изнасиловать. Блин если вы такие бездарные любовники, может пора взять "тайм аут"? Ну или фарисеивич такой, который лишь вампирит постами чтоб всем скучно было.

0

2092

Лафанга написал(а):

Чем мне нравится этот форум, что здесь интересные личности умопомраченные Кастанедой типо олмека и нагваля, которые стремятся кого то съесть, убить, изнасиловать. Блин если вы такие бездарные любовники, может пора взять "тайм аут"? Ну или фарисеивич такой, который лишь вампирит постами чтоб всем скучно было.

а свою подпись? типа "адоренный обарь" или ноблюдатиль цырка, или типа того

Кому это принадлежит?

Отредактировано Воскресенье (08.12.22 12:20)

0

2093

Лафанга написал(а):

Чем мне нравится этот форум, что здесь интересные личности умопомраченные Кастанедой типо олмека и нагваля, которые стремятся кого то съесть, убить, изнасиловать. Блин если вы такие бездарные любовники, может пора взять "тайм аут"? Ну или фарисеивич такой, который лишь вампирит постами чтоб всем скучно было.

славяне поедали солнце - блины типа и тёщу ели и грели деда на костре
ацтеки сердце солнцу показывали свеженькое бьющееся и по сырой печени рассказывали о прошлом и будущем чела

такой он толтекизм - постоянный избыток енергии изливается не во влагалище духовно богатых дев (скучно мелко сучно) а в коконы окружающих

как то щаз представил что с челами делаецо:

сдвиг ТС для любого чела и сралкера - жесткое насилие - боль и ужос

маги дяди вани ссали срали и блевали при одной угрозе хулиана сдвинуть им ТС

а большинство челов  просто орут срут бегут ссут одновременно

Отредактировано olmek (08.12.22 12:26)

0

2094

олмек,
Вчера как раз нахвалька смотрела фильм "Магия" 1995г. Там тетя маг свое сердце спустила в унитаз... а парня превратила в жареную сосиску, которую потом съела собака и заговорила человеческим голосом... много всего еще...  )))

0

2095

Воскресенье написал(а):

свое сердце спустила в унитаз... а парня превратила в жареную сосиску

и дятлу яйца перекрасила?

бен яхве сам такой не читал как дядичку ели живым - через камешек ла горды.....
он думает что аншлаг с райкин папа райкин сын и райкин муж это про толтеков и ацтеков  - даже фильму дыни ипсона не смотрел - типа не про него вершина пирамиды долларе да

жесткость насилие - элемент магие - почитай в сети про американские парилки и подвешивание себя крючьями - собираются и висят часами и с утками и дятламе

0

2096

Хах, кальмар ты кальмар, зупальцы и глаза, правда безмозглое животное. Разве так все сложно? Все проще чем кажется, зачем так.
Ты просто слишком много напрягаешься, стараешься и простата, что с ней? Она раздулась уже, она воспалена, олмек! Остановись!
А как раз все наоборот, где то в Кастанеде об этом говорится, может напишу

0

2097

Лафанга написал(а):

простата, что с ней

простой простатит,
лафанго - вульгарный вульвит
на рассла..боно

сила приходит и крутит репо, живот, ноги и далее по списку - как шаманская болезнь  - тут недоумки астралят Шаманская болезнь

Лафанга написал(а):

Разве так все сложно? Все проще чем кажется, зачем так

проще порхато порхать по хате как нагвалько самко тако

у сили свои причуды - ты сегодня какал?

ольмек пока два раза

+1

2098

Лафанга написал(а):

Хах, кальмар ты кальмар, зупальцы и глаза, правда безмозглое животное.

Крейсер Лафанга навсегда вошёл в Хроники Акаши, как Забаненный Мочалкой" и так и останется запись там на веки вечные! Вечный позор!

Сколько раз вспоминая, Воскресенье ржало над этим! И до сих пор...

Кому это принадлежит?

Отредактировано Воскресенье (08.12.22 14:01)

0

2099

Ой ржу...))))

0

2100

Шаманская болезнь у олмека. Как мне его жаль, сила крутит, живот пучит , сидит на батере с телефоном.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла