Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 2061 страница 2080 из 2157

2061

Лафанга написал(а):

У кк одно определение- намерение это хочешь и делаешь. Вот и все определение.

"Курок, Харли, это не член! Его не надо дёргать, его не надо гладить, его не надо
д.. чить. Его надо просто нажимать..."
;)
https://www.youtube.com/watch?v=KcsJwokiAk8

Отредактировано простоНагваль (13.07.22 23:33)

0

2062

простоНагваль написал(а):

Экзорцист, нет. Пример не удачный.

Ты не чувствуешь намерение. Ты дрочишь своего летуна, что-бы понять. Выгони его.

0

2063

exorcist написал(а):
простоНагваль написал(а):

Экзорцист, нет. Пример не удачный.

Ты не чувствуешь намерение. Ты дрочишь своего летуна, что-бы понять. Выгони его.

Откуда ты знаешь что иа чувствую? Т е. дорисовал, да?

Подрочить летуна...заманчивая идея... но у меня уже есть занятие поинтереснее. Благодарю за совет.

=============≠≠=====
Почему иа здесь? П ч. нравится эта иллюзия единомыслия :).

0

2064

Экзорцист, разделяй и властвуй собой. Иа не сказала, что ты неудачник. Но похоже твоё подсознание восприняло именно так. Реакцию тоже можно научиться выбирать. Выбор есть. Есть есть..

Отредактировано простоНагваль (14.07.22 12:44)

+1

2065

простоНагваль написал(а):

Экзорцист, разделяй и властвуй собой. Иа не сказала, что ты неудачник. Но похоже твоё подсознание восприняло именно так. Реакцию тоже можно научиться выбирать. Выбор есть. Есть есть..

Хоспади. Осел будет меня учить.

-1

2066

Уй ты моя сладкая) хорошая девчонка)

0

2067

Нагвалька написал(а):
ajtt написал(а):

Мне как-то в астрале, развитые существа сказали

Это не в их интересах! им нужны слабые, немощные, доверчивые.... )) чтобы нае...ывать!

И только один Кастанеда такой весь справедливый, добрый, да? Что за чушь.
Ответь на вопрос: зачем нужна такая вселенная, если она без любви? У тебя просто сейчас работает зеркальность, ты видишь в моих текстах то что в тебе самом есть...

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2068

Сохай написал(а):

А что такое любовь?

Любовь - это разновидность определенных сил притяжения. Более точное определение найдете в книгах Стрельниковой и Секлитовой. Там вы найдете много нового.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2069

Сохай написал(а):
ajtt написал(а):

Любовь - это разновидность определенных сил притяжения.

То есть, если какой чебурашка, мечтает ножом на лоскуты Мальвину распустить, это будет любовь? У него же притяжение.

ajtt написал(а):

Более точное определение найдете в книгах Стрельниковой и Секлитовой. Там вы найдете много нового.

А это кто такие? Гуры какие-то? А своими словами подробнее сказать сложно? Или на чужой опыт опираться проще?

Да, гуры. Чужой опыт - почему тебя это так волнует? Ты кстати в курсе что ты сам чужой? Твою душу создали...Тебя раньше ведь не было во Вселенной.
Все люди чужие, их раньше не было во Вселенной. Настал день когда Бог (он же Орёл по Кастанеде) создал людей и дал людям Библию. Или ты чужое принципиально не признаешь? Ну это твои проблемы уже.

По поводу любви - ты ерунду сказал. Прочитай мое определение любви еще раз и сам найди ошибку, ты поспешил.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2070

Нагвалька написал(а):

можно придумать на этой почве новый анекдот:
Заходит как то ученик 3 класса в аудиторию ВУЗа , где люди сдают экзамен. И грит: вы все здесь неправильно делаете, ваш предмет неправильный, и профессор тупой. Вот я то лучше знаю, я читал книжку о Буратино, он там хорошо рассказывает, что деньги нужно зарыть на специальном поле и немного подождать. Скоро вырастут денежные деревья... и у вас их будет много-много...
А вы тут все неправильно делаете.... ?!  лузеры!

:)

А ты себя наверное в студенты ВУЗа записал?

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2071

Сохай написал(а):

Или на чужой опыт опираться проще?

Без чужого опыта, без знаний спущенных Свыше - человек не способен развиваться.
Если человек читает истинные знания, то они откладываются в его душе, человек развивается.
Книги Стрельниковой и Секлитовой - это знания полученные на контактах с Высшим Разумом.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2072

Сохай написал(а):

ты про математику? много тебе в душу математика отложила?

Много.
А ты что забыл как складываются числа? Тогда ты не просто ничего не отложил, но даже деградировал.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2073

Сохай написал(а):
ajtt написал(а):

Много.

Опорожняй терь.

Так ты не ответил на мой вопрос: А ты что забыл как складываются числа? Тогда ты не просто ничего не отложил, но даже деградировал.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2074

Я как-то спорил с одним дебилом. Он мне пытался втирать, что пока не увидит Антарктиду собственными глазами, не поверит в её существование.
Этот чувак похож на тебя. Ты призываешь в принципе не верить никому, то есть в книги, которые пишет кто-то.
Нафига вы читаете Кастанеду? Ты бы сам как-нибудь...
Ужас, какие бракованные души тут обитают...

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

-1

2075

Так ты тоже что-ли не веришь в существование Антарктиды? Ты же там еще не был, значит она не существует? А другим верить у тебя не получается...?

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2076

Коричневый, чувак ты Кастанеду зафига читаешь? Это же книжки, как же ты можешь верить книжкам?

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2077

ajtt написал(а):

Да, гуры. Чужой опыт - почему тебя это так волнует? Ты кстати в курсе что ты сам чужой? Твою душу создали...Тебя раньше ведь не было во Вселенной.
Все люди чужие, их раньше не было во Вселенной. Настал день когда Бог (он же Орёл по Кастанеде) создал людей и дал людям Библию. Или ты чужое принципиально не признаешь?

ajtt написал(а):

Любовь - это разновидность определенных сил притяжения. Более точное определение найдете в книгах Стрельниковой и Секлитовой. Там вы найдете много нового.

На форуме определенно всплеск любви пошел. Как ребята притянулись.
Амур колчан обронил что ли?

+1

2078

Коричневый написал(а):

моё знание - это мой личный опыт.. понимаю трудно но попробуй! попыжся! мож получится ..хотябы понять..)))

... то же про Кастанеду.. там нет "знаний"! там описан личный опыт.. там написано "где искать".. это же так просто)))

А почему ты веришь, что "где искать" - это не липовые знания? Почему ты веришь такой информации?
Про Антарктиду промолчу, потому что все люди верят в существование Антарктиды, это очень очевидно, так что нет смысла в комментариях.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2079

Коричневый написал(а):

... уже ответил.. читай выше.

Так и у Стрельниковой и Секлитовой личный опыт. Они контактируют с Высшими, у которых опыт огромнейший.
Что можно разговаривать с людьми, которые не верят в существовании Антарктиды.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

2080

Продолжение темы: Бла бла бла #2

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла