Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 2041 страница 2060 из 2157

2041

Да без разницы. Видишь ты от слова - Них*ра.

0

2042

Сохай написал(а):

уже пора прекращать бегать и выпрашивать толику внимания, подобно нищенке на паперти. Пора заняться собой. Уделить внимание себе.

Поясн почему у тебя могло возникнуть такое впечатление, хотя обычно не имею обыкновения разжовывать дебилам, а просто ухожу.
Понимаешь ли, мне нравится общаться с нагвалистами, считаю этот процесс очень полезным для осознания. А для этого да, необходимо внимание собеседника. Тебе же не нравится, когда ты пытаешься общаться, а твой собеседник уткнулся в мобилку. Ещё такое общение полезно для выслеживания себя и борьбы с чсв.
А внимание как таковое к моей персоне мне нафиг не нужно. Скажу даже больше, я его стараюсь избегать, особенно а социуме.
Поэтому твои слова мне показались излише грубыми и настолько далёкими от истины, что это заставило сильно сомневаться в твоей осознанности.

Отредактировано Margosha (05.07.22 20:06)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+2

2043

Твои оправдания мне не потребны.

0

2044

Сохай написал(а):

Твои оправдания мне не потребны.

Ну да, это твое имхо, только тогда следующий раз держи при себе его, тем более что ты меня не знаешь. Или все же я отвечу,  это мое дело, пишу что хочу )))
Тебя ведь тоже никто не спрашивал.

Отредактировано Margosha (05.07.22 20:42)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

2045

Обращу внимание, что пояснять что-то мне, ты сама решила. Очень долго расшаркивалась и оправдывалась, что "не разжёвываешь дебилам". А после, таки преодолела себя.

Так вот и пишу - ради меня, не надо себя преодолевать.

Далее - ты можешь писать всё, что считаешь нужным. Здесь у всех равные права. До тех пор, пока это в рамках приличия.

Как и я сам решаю, без спроса, кому и что писать.

Кстати, на будущее. Если бы ты написала "дебил" в чей-то другой адрес - прилетел бы бан. В мой адрес, это всего лишь от бессилия. Это я понимаю и даю тебе возможность с этим поработать. Меня можно как угодно называть. Только аккуратнее, Ленс может не понять такие шутки.

0

2046

Сохай написал(а):

Меня можно как угодно называть.

Это только для меня такое послабление, или это теперь всем можно? )))
А вообще не зарекайся, я могу и не так достать. Одного вообще назвала свиньёй, по делу, так он меня вообще из чата изгнал. Потом долго объяснял, что у него в чате типа маги крутые и за его оскорбление мне попадет от других чатлан.

Сохай написал(а):

Если бы ты написала "дебил" в чей-то другой адрес

Я это и не в твой адрес писала, а вообще про свои привычки )

Отредактировано Margosha (05.07.22 21:08)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

2047

Margosha

типерь ты обрати внимание... что такое "нарцис" и как он манипулирует людьми...
походу Ленс вляпалась в его морок..(((

0

2048

Margosha написал(а):

Это только для меня такое послабление, или это теперь всем можно? )))

Так уж получилось, что меня не заботят форумные и любые другие обзывалки. Но Ленс на них остро реагирует.

Margosha написал(а):

А вообще не зарекайся, я могу и не так достать.

Вряд ли.

Margosha написал(а):

Я это и не в твой адрес писала, а вообще про свои привычки )

Без разницы. Напиши кому другому такое - уже был бы бан от меня. Меняй привычки. На попрошайку абидку давишь, а опосредованное - дебил. А чё такова?

0

2049

Коричневый написал(а):

Margosha

типерь ты обрати внимание... что такое "нарцис" и как он манипулирует людьми...
походу Ленс вляпалась в его морок..(((

Ванга, рассмеши ещё?

0

2050

Сохай написал(а):

Ванга, рассмеши ещё?

...задело? ))))

0

2051

Нет. Офтоп заканчиваем.

0

2052

Сохай написал(а):

Но Ленс на них остро реагирует.

Не острее чем ты.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

2053

Сохай

а "важное сообщение" где???

0

2054

Сохай написал(а):

Псиматрикс, всё, что считаешь пустым - перенеси в Бла-бла.

Отредактировано Psymatrix (05.07.22 22:19)

0

2055

Хорошо, анализирую и выполняю указания.

0

2056

Продолжение темы: Бла бла бла #2

0

2057

Знаешь, Буся, как в анекдоте:
Ой, жалеть будешь...
О каждой, о каждой будешь жалеть?!
!:)

===
Зачем иа?)
Пинпонкгую))

Отредактировано простоНагваль (13.07.22 13:16)

0

2058

Экран плотно закрыт зелеными веточками. Мы (зритель) как бы раздвигаем зелень и нашему взору предстает известная картина «Охотники на привале». В течение нескольких секунд на картине ничего не происходит, только слышны лесные звуки. Вдруг сзади охотников появляется лось. Он медленно приближается к компании, прислушиваясь к разговору. Слева выпрыгивает зайчик, справа выползает медведь. Появляется матерый секач. Все звери расположились вокруг нашей троицы и слушают охотничьи байки. Дюжина полосатых поросят копошатся в охотничьей еде. Мы (зритель), чтобы не помешать идиллии, осторожно отпускаем веточки. Зеленая масса смыкается, образуя камуфляжную копию пельменной упаковки. Ненавязчивое чавканье поросят.
СЛОГАН: Пельмени «Охотничьи» - мировая закуска!

В этом ролике движения животных и веточек достигаются средствами технологии перекладки (использовалась в «Ежике в тумане» Норштейна). Другими словами, - это микшера между фазами движения. Хорошо прорисованные животные в стиле картины «Охотники на привале».

+1

2059

не знали твои анекдотчики, што есть место-без-жалости

0

2060

А может и знали...
Как и то что в этом месте безжалостности, нет безжалостности...)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла