Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Ветра женщин. Описание. Примеры с фотографиями


Ветра женщин. Описание. Примеры с фотографиями

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Суть в конституции человека, во взгляде...

да, суть. Но не человека, а Эго. Особенно, во взгляде. Там душа и природа просвечивают только у тех, кто понял, где у них эта душа находится.

А мне раньше нравились обычные девушки, а сейчас потянуло на остренькое. Острых ощущений видимо не хватает, вот и тянет на тюнингованных. Понятно, что это модели и отфотошопленные. Нет девушек с идеальными телами, тела постепенно изнашиваются.

Люблю индульгировать в темах о девушках.

Отредактировано Кастанедовец (19.07.20 22:34)

0

42

Кастанедовец написал(а):

Нет девушек с идеальными телами

тело всегда идеально. Так как оно идеально соответсвует тому, что с ним происходит))) А вот эти ваши заморочки - в топку)) или обратно - в цнылый хищный неполноценный социум)))

0

43

Тень написал(а):

тело всегда идеально. Так как оно идеально соответсвует тому, что с ним происходит)))

Не идеально, ибо оно стареет((((. Теоретически есть способ продлить жизнь раза в 4, но это всю жизнь надо принимать определенные препараты. Давай киборгами станем!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Кастанедовец (19.07.20 22:39)

0

44

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Суть в конституции человека, во взгляде...

да, суть. Но не человека, а Эго. Особенно, во взгляде. Там душа и природа просвечивают только у тех, кто понял, где у них эта душа находится.

А наше поле работы, Тень, эго и есть. Мы ходим среди людей эго. И Кастанедовцу, нужна даже не эго разбирать, и не Душа с Духом а ухоженный фасад в первую очередь.
Изучением эга или Летуна и занимаемся тут. И твоя фраза что за тонной косметики скрыта суть, также подтверждение тому Что Летун в человеке скрывает и охраняет эту суть, тонкую душу и слабый Дух.
Красится Летун, играет, фонтанирует эмоциями, скорбит и творит - все Летун.... Не знаю чем именно ты собралась познавать, но пока ум ведёт меня.... Умом я понял, что могу управлять чувствами.
Умом я переключил сегодня обоняние на иной режим, разьежая по полю. Чтоб почувствовать запах оцветшего зверобоя.умом, Тень, анализ запаха, регистрирует ум, сравнивает и запониминает, вообще решает запонимать или нет... Распускающийся зверобой, цветущий и оцветающий - три разных запаха с одной основой. Это сенсорика
Управлять и развивать которую без ума не получится. Когда ты поймёшь это уже?

0

45

Кастанедовец написал(а):
Тень написал(а):

тело всегда идеально. Так как оно идеально соответсвует тому, что с ним происходит)))

Не идеально, ибо оно стареет((((. Теоретически есть способ продлить жизнь раза в 4, но это всю жизнь надо принимать определенные препараты. Давай киборгами станем!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Кто о чем....) Подход Тени - закрыть глаза на жир и назвать себя любимую любой идеальной. Кастанедовец, ближе к истине, признав процесс старения и отвратные стороны эстетические. Но способ решения проблемы опять же весьма пассивен - препараты.
Ребят, даром ничего не дасться, только работа над собой потом и кровью, плюс напряг мозга каждый день может остановить и изменить основной сценарий тела на жизнь.
Нужен вклад силы в себя.

0

46

Кастанедовец
Кастанедовец, зачем открыл тему, если и не собирался въезжать в тему ветров? Где твоя работа в теме? Аааа

0

47

Лопаткин написал(а):

зачем открыл тему, если и не собирался въезжать в тему ветров?

Да не чувствую я их((( Тренироваться нужно. Сейчас еще несколько летуних загружу сюда и попробую определить их ветра аналитически, а потом сверим с истиной.

0

48

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

зачем открыл тему, если и не собирался въезжать в тему ветров?

Да не чувствую я их((( Тренироваться нужно. Сейчас еще несколько летуних загружу сюда и попробую определить их ветра аналитически, а потом сверим с истиной.

Ты понял главное, что я писал. Рост и ширина кости - основной ветер. Или когда ты смотришь на фото, у тебя все плывет, разум отключается, нижняя голова понимается?)

0

49

Тень написал(а):

Стареет. А есть причина, чтобы не стареть?))
Заметила, как освоение даоской космической орбиты влияет на цвет лица и отёчность. Если её постоянно "делать", лицо становится сияющим.
И ещё - какие причины у человека жить дольше?

Мне хочется быть идеально красивым и жить столько, сколько захочу. Может когда-то даже свои лаборатории буду открывать, где будут искать лекарство от старости. ДНК становится все короче и короче (частично проблему решает янтарная кислота), эта матрица поглощает нашу энергию (перепрАсмотр делаем), количество стволовых клеток уменьшается (пойти сдать костный мозг и в Германию отвезти, в биореактор, чтобы через год ввести себе свои же клетки, но в бОльших количествах), человек уходит от нагвальности к тональности (лекарство - творчество, уход от социума, работы и прочей сомбреро), неправильное питание (если на фруктах сидеть - это -50% продолжительности жизни из-за гликации, если кушать продукты с ГИ 40 и меньше - +20-30%), отсутствие БАДов и витаминов в рационе, малое количество антиоксидантов внешнего происхождение (можно продлить жизнь на 100-200% БАДами), несдержанность в сексе (из-за 1 оргазма в день на протяжении лет так 20, человек сливает 17 лет жизни, я считал, лень искать), небережливость своего физического тела, загрязненный воздух, отсутствие периодических сухих голодовок и пищевых пауз (нам нужно чистить лизосомы, иначе клетки будут умирать) отсутствие нас самих в теле (мы не присутствуем, не чувствуем ускоряющийся пульс времени) и это только часть причин, почему мы стареем.

Так, по поводу девах.

1. Низкого роста, кость тонкая. Ветер - запад.

https://i.imgur.com/CkiLY1Tl.jpg

2.  Средний рост, кость средняя. Нагваль.

https://i.imgur.com/dN5nGRUl.jpg

3. Высокая, кость широкая. Ветер - сеRвер.

https://i.imgur.com/SobsWcgl.jpg

4. Средний рост (?), кость тонкая. Ветер - запад и восток (?)

https://i.imgur.com/sDDIoycl.jpg

(щя размещу анализ)

Отредактировано Кастанедовец (20.07.20 00:12)

0

50

Лопаткин написал(а):
LenS написал(а):

Хехе...опять на 1-ом и 2-ом фото одна и та же девушка)

А по ростовым-костяным приметам, выходит что мну нагваль)))...ах если бы, ах если бы, не жизнь была трататам...

Ленс по фото что ты выставляла, ты Северо - восток. До Нагваля ещё пахать и пахать.... Не расслабляйся...

Интересно, чтобы понимать давай в цифрах, чтобы нагляднее. Низкий\средний\высокий рост в твоем понимании?
И так же с костьми возьмём лучезапястную диаметр какая тонкая, какая толстая, какая средняя?
P.S. уж я то точно знаю, не нагваль)))

Отредактировано LenS (19.07.20 23:53)

0

51

LenS написал(а):
Лопаткин написал(а):
LenS написал(а):

Хехе...опять на 1-ом и 2-ом фото одна и та же девушка)

А по ростовым-костяным приметам, выходит что мну нагваль)))...ах если бы, ах если бы, не жизнь была трататам...

Ленс по фото что ты выставляла, ты Северо - восток. До Нагваля ещё пахать и пахать.... Не расслабляйся...

Интересно, чтобы понимать давай в цифрах, чтобы нагляднее. Низкий\средний\высокий рост в твоем понимании?
И так же с костьми возьмём лучезапястную диаметр какая тонкая, какая толстая, какая средняя?
P.S. уж я то точно знаю, не нагваль)))

По росту сразу скажу : средний 1.58 - 1.65. По ширине кости чисто визуально. Но тоже есть стандарт погугли.
Ленс, если дан рост выше среднего, это не значит что надо горбится. Для обычного человека-это говорит о том, что высоту надо использовать. Нагваль - это дело будущего. Рост когда отработается, придёт в середину, начнётся прокачка ещё чего то.
Мы ищем как разделены люди, и что значит это разделение. Что с ним делать, и как использовать себе на пользу.

Отредактировано Лопаткин (20.07.20 00:02)

0

52

Лопаткин
я определялся с понятием тонкой, средней, широкой кости. Ну пока визуально оцениваю. Уже определил рост и ширину кости, сейчас буду определять ветер тех дев. Готово, я там выше отредактировал сообщение с новыми девами. Сдаю проект на проверку, Лопаткин.

Отредактировано Кастанедовец (20.07.20 00:13)

0

53

Лопаткин написал(а):

средний 1.58 - 1.65

А я 186 см  :crazyfun:  Мне нужна высокая зая.

LenS написал(а):

Хехе...опять на 1-ом и 2-ом фото одна и та же девушка)

Нет, у второй сиси маленькие.

Тень написал(а):

Психика в этом время вялая и плаксивая. Или просто похуистична на 100% Это тоже будет.

Год уже длится это, у меня. Но постепенно интерес к жизни возвращается.

Отредактировано Кастанедовец (20.07.20 01:56)

0

54

Кастанедовец написал(а):

Год уже длится это, у меня. Но постепенно интерес к жизни возвращается.

У тебя другая причина этого состояния. Нет реализации того, чего хотел. А сами желания загнал куда-то глубоко. Но одно из таких желаний на поверхности - общение и контакты с людьми. Тебе хочется, чтобы они были приятными. А они не приятны в большинстве случаев. И ты думаешь, что с людьми что-то не так. Это вызывает так называемую "усталость от людей".

Вспомнить можно рассказ ДХ. Как его парализовало, когда он с семьей жил. Об этом примерно говорила в предыдущем сообщении

Отредактировано Тень (20.07.20 09:41)

0

55

Ветер женщин, или тип мужика - это на самом деле для нас модель того, кто на чем прокачивается в этой жизни.
С точки зрения Универсального сильного подхода, любая женщина несовершенна телом и Духом, как и мужик, конфигурация позволяет увидит часть этого несовершенства.
Надо искать отрицательные и положительные стороны в любом ветре, изучать, наблюдать, брать только лучшее ото всех и бороться с отрицательными. Вот в этом я вижу пользу изучения ветра.
То же самое я делал лет в 12, когда изучал 12 знаков зодиака и их + и -.  Ветры - те же четры характеров, те же слабости....за чертами Тень стоит не социалка, а архетипы личности, глубинные части психики.
Предлагаю по ветрам прогнать это- положительное и отрицательное в каждом типе. От классики Кастанеды, до реальных фоток, а лучше видео.

0

56

Кастанедовец написал(а):

Так, по поводу девах.

1. Низкого роста, кость тонкая. Ветер - запад.

https://i.imgur.com/CkiLY1Tl.jpg

2.  Средний рост, кость средняя. Нагваль.

https://i.imgur.com/dN5nGRUl.jpg

3. Высокая, кость широкая. Ветер - сеRве

https://i.imgur.com/SobsWcgl.jpg

4. Средний рост (?), кость тонкая. Ветер - запад и восток (?)

https://i.imgur.com/sDDIoycl.jpg

первых три - запад..))
четвертая - двойная..
из четырех угадал одну (по костям..) неплохо.. :suspicious:

Отредактировано Коричневый (20.07.20 12:24)

0

57

Коричневый
А как ты определял их?)))

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Год уже длится это, у меня. Но постепенно интерес к жизни возвращается.

У тебя другая причина этого состояния. Нет реализации того, чего хотел. А сами желания загнал куда-то глубоко. Но одно из таких желаний на поверхности - общение и контакты с людьми. Тебе хочется, чтобы они были приятными. А они не приятны в большинстве случаев. И ты думаешь, что с людьми что-то не так. Это вызывает так называемую "усталость от людей".

Вспомнить можно рассказ ДХ. Как его парализовало, когда он с семьей жил. Об этом примерно говорила в предыдущем сообщении

Мне, для реализации моих желаний, немного не хватает некоторой самодисциплины, жесткости. Раньше она была, а потом растерял ее.

Отредактировано Кастанедовец (20.07.20 12:30)

0

58

Кастанедовец написал(а):

Коричневый
А как ты определял их?)))

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Год уже длится это, у меня. Но постепенно интерес к жизни возвращается.

У тебя другая причина этого состояния. Нет реализации того, чего хотел. А сами желания загнал куда-то глубоко. Но одно из таких желаний на поверхности - общение и контакты с людьми. Тебе хочется, чтобы они были приятными. А они не приятны в большинстве случаев. И ты думаешь, что с людьми что-то не так. Это вызывает так называемую "усталость от людей".

Вспомнить можно рассказ ДХ. Как его парализовало, когда он с семьей жил. Об этом примерно говорила в предыдущем сообщении

Мне, для реализации моих желаний, немного не хватает некоторой самодисциплины, жесткости. Раньше она была, а потом растерял ее.

Возращай дисциплину ,Кастанедовец, ты видешь , поток уносит в расслабон) и без потока нельзя, в нем вдохновение.
То что ты начал хотя бы наблюдать себя во дню, уже прогресс. Ты видишь периоды активности и пассивности. Немного осознаешь где ты сейчас, на потоке или в  дисциплине, анализируешь как после этого самочувствие и дальнейший ход событий дня.

0

59

Кастанедовец. Смотри, если кость и рост даёт основное направление. К примеру Север девушка 3. Как отличить дополнительный север-девушка 2? . Дополнительный север определяется как мужское поведение, выражение лица, ход мыслей, от природы у девушки3 мужские черты лица при тонкости кости.

Но в жизни при ситуации, при экстримальном прохождение случая на первый план выходит основное направление! Если при столкновении с другой бабой, вторая основной север  пойдёт в бой, или если резко из-за угла на неё нападёт бандит-на подсознании в долю секунды она с большей вероятностью даст в табло. Вторая с тонкой костью, всегда будет стараться избегать подобного вместо удара, на подсознании включит сирену-будет орать, призывая помощь. Потому как ещё не выработан у неё удар. Своим дополнительным сервером к основному Западу, она только учится силе.
И еще интересно, что 2 и 3 обе северо запад. Но у 2 - запад основной, а у 3 - север основной.

Отредактировано Лопаткин (20.07.20 14:11)

0

60

Бандин из-за угла? Остальные два ветра, что делать будут. Восток-прокачка интеллекта, еще до случая за 10 лет до него, она  продумает ход своих действий. Как правило очень высокий восток, доходя интеллектом через чужие примеры, обязательно начнёт заниматься спортом и сможет не только дать отпор, но и нейтрализовать агрессора без боя.
Юг, малышка на эмоциях, реакция также что и запад - крики и ещё сопли, слезы. Если высокий юг, девушка начнёт прорываться к эмоциям бандита, пытаясь его понять и успокоить, начать контакт.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Ветра женщин. Описание. Примеры с фотографиями