Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Ветра женщин. Описание. Примеры с фотографиями


Ветра женщин. Описание. Примеры с фотографиями

Сообщений 181 страница 200 из 222

181

Мои наблюдения по женщинам. То какую выборку фото мы делаем, она узка очень. Берем красивых девушек одного возраста и портретные фото. Для достоверности нужны фото всех возрастов желательно в динамике времени, фото домашние иди др натуральные, где женщина откыта и не играет на камеру, поймана  живость самой жизни,  а не наигранность на камеру.
Есть закономерность, что жескость мира многих женщин к зрелости и старости уводит в грубый север. Пример актисы. Бардо, Белуччи, Лорен. Ваши соседки бабушки. У них увеличиваются носы, растет борода и грубеет голос. Почему?

Отредактировано Лопаткин (01.03.21 21:22)

0

182

Лопаткин
так надо делать практики на открытие видения. Я знаю, что некоторые спецслужбы тренируют своих агентов, развивают у них сверхспособности. Например, они могут медитировать по 6 часов каждый день в камерах депривации. И так как они активно тренируются, у них в течении нескольких месяцев начинают открываться способности.

Пример актисы. Бардо, Белуччи, Лорен. Ваши соседки бабушки. У них увеличиваются носы, растет борода и грубеет голос. Почему?

Потому, что у них начинаются проблемы с гормональным фоном.

Отредактировано Кастанедовец (01.03.21 21:35)

0

183

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
так надо делать практики на открытие видения.

Бесполезно!! Сенсор сидел много лет на ютубе, уж из штанов выпрыгивал, такие палочки черточки пытался разглядывать, большая аудитория была, и что? Надо глянуть кстати, может прозрел😵😎🧐😳🙈

0

184

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
так надо делать практики на открытие видения.

Бесполезно!! Сенсор сидел много лет на ютубе, уж из штанов выпрыгивал, такие палочки черточки пытался разглядывать, большая аудитория была, и что? Надо глянуть кстати, может прозрел😵😎🧐😳🙈

Он не появляется там уже больше года. Ничего там не изменилось. Человек пытается развивать видение и сновидение, но не живет здесь. Сталкинг крайне важен. Я не сталкер, я в нем не слаб и хочу научиться хорошо сталкерить. Это даст преимущества и гибкость в нашем мире.

0

185

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
так надо делать практики на открытие видения. Я знаю, что некоторые спецслужбы тренируют своих агентов, развивают у них сверхспособности. Например, они могут медитировать по 6 часов каждый день в камерах депривации. И так как они активно тренируются, у них в течении нескольких месяцев начинают открываться способности.

Пример актисы. Бардо, Белуччи, Лорен. Ваши соседки бабушки. У них увеличиваются носы, растет борода и грубеет голос. Почему?

Потому, что у них начинаются проблемы с гормональным фоном.

Да, но это  следствие- перебор мужских гормонов.  Причина же в другом. Она является также искомым нами золотосерединным подходом к жизни. Если по Кастанеде. Женщины от природы обладают гибкость и текучестью, они идеальные охотники, тонкие, осторожные и коварные. Но с возрастом, теряют эти навыки, становясь просто сильными и упертыми. Не все, другой лагерь женщин, бабусек - божьи одуванчики, чувствительные, плаксивые, жалующиеся, цепляющиеся за близких энергетикой.
Найти бабулю, вернее женщину в возрасте, которая спортивна, женственна, добра, отлично выглядит, любит людей, работает, и интересуется миром - почти нереально.

Отредактировано Лопаткин (01.03.21 21:58)

0

186

Надо продолжать изучать девушек. Так проще будет найти свою. А то мы компасируем мозги тут все друг другу, а чего-то реального, что можно применить в реальной жизни практически не даем друг другу.

Отредактировано Кастанедовец (01.03.21 22:03)

0

187

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
так надо делать практики на открытие видения.

Бесполезно!! Сенсор сидел много лет на ютубе, уж из штанов выпрыгивал, такие палочки черточки пытался разглядывать, большая аудитория была, и что? Надо глянуть кстати, может прозрел😵😎🧐😳🙈

Он не появляется там уже больше года. Ничего там не изменилось. Человек пытается развивать видение и сновидение, но не живет здесь. Сталкинг крайне важен. Я не сталкер, я в нем не слаб и хочу научиться хорошо сталкерить. Это даст преимущества и гибкость в нашем мире.

Верно! Видение - это метод второго внимания, а мы и первого внимания то толком не знаем. И начало лежит в сталкинге. Как людей, так и себя в первую очередь. Сталкинглм ты познаешь мир и самого себя - 1 этап, далее ты усиливаешься на добытом Знании.
К примеру, могу тебе точно сказать, что все твои недомогания лежат не в теле.
А в неверном подходе к жизни. Сколько не пытайся начать, подсознание будет врубать 3 контура преград :
Боль
Страх
Болезни
Поэтому надо сначала, Кастанедовец жить как живеться, более менее тело поддерживать. Но начать копать Знание. Психологию, мистические школы прошлого. Типа на чем они шли. Опыт других практиков читать. Слямзить опыт хитромудрости. И начать ПРОРАБАТЫВАТЬ СВОЮ СИСТЕМУ ЦЕННОСТЕЙ, как ядро личности. Выписывать цели на жизни. И пробовать жить под разными целями. На достуйную цель дасться энергия и 3 контура преград не включатся.
Цель должна быть глобальна и охватывать людей, это не значит что ты будешь всем помогать или пахать на них. Нет ты будешь своим путем причастен к ЦЕЛОМУ. ЛЮДИ перестанут бесить. Они часть твоей матрицы.
Моя цель(я уже давно к материальному не прицеплен) - СЛУЖЕНИЕ Эволюции. Я каждый день прокачивпю себя, я на тренировке. Смысл жизни не в карьере и бабле, и даже не в семье и детях, смысл выше рождения и смерти - это Совершенствование ДУХА.
Если Кастанедовец, начнешь копать себя, поймешь, что цель твоя в мире материального. Поэтому практики по росту Духа стопоряться. Тебе нужна цель как для Духа так т в мире мареального. Тогда попрёт! Найди ЦЕЛЬ. напиши ее и понесет тебя.
Но я так вижу что все от слабости натуры. Не иди на силе, не иди, твой путь на мозгах! Тебе и тело не для силы дано такое. Тонкая кость.

0

188

Лопаткин написал(а):

Не иди на силе, не иди, твой путь на мозгах! Тебе и тело не для силы дано такое. Тонкая кость.

Нужно научиться идти и на силе и на интеллекте. Важно прокачать максимальную гибкость, чтобы уметь перестраиваться под текущую ситуацию.
Ну завтра увидишь, я буду лавировать очень активно и буду отслеживать свои состояния.

Отредактировано Кастанедовец (01.03.21 22:28)

0

189

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Не иди на силе, не иди, твой путь на мозгах! Тебе и тело не для силы дано такое. Тонкая кость.

Нужно научиться идти и на силе и на интеллекте. Важно прокачать максимальную гибкость, чтобы уметь перестраиваться под текущую ситуацию.
Ну завтра увидишь, я буду лавировать очень активно и буду отслеживать свои состояния.

Завтра прочитаю, что опять что то у тебя расклеялось. Лучше не ставь режимный момент, а хитро лови момент, когда прет. Режимные моменты оставь бытовухе - как стержню дня. На него же цепляй слегка практики.

Отредактировано Лопаткин (01.03.21 22:46)

0

190

https://i.imgur.com/Nn9JQH1m.jpg
Хожу часто тож прокачиваю тело

Отредактировано Лопаткин (01.03.21 22:49)

0

191

Лопаткин
предложи своих девах, штук 5, будем их сканировать. Если честно, я уже несколько месяцев периодически практикую пристальное созерцание и когда я пристально смотрю на фотки кого-то, мне идут видения иногда.

0

192

Мои девчули
https://i.imgur.com/eQVBzptm.jpg

0

193

Кто сталкер кто сновидящая?

0

194

Лопаткин
фуууу.

0

195

Справа бабуля это твоя дама в синем в старости

Отредактировано Лопаткин (01.03.21 23:03)

0

196

Лопаткин написал(а):

Справа бабуля это твоя дама в синем в старости

Она, как и я, будет 600 лет жить.

0

197

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
фуууу.

Что ты фукаешь, тебе в реале жить, а не на райском острове с красотками.
Фуфукаешь, потому что не женщин изучаешь, а агрегат передергиваешь! Поэтому и реакция такова!

Отредактировано Лопаткин (01.03.21 23:05)

0

198

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
фуууу.

Что ты фукаешь, тебе в реале жить, а не в райском острове с красотками.
Фуфукаешь, потому что не женщин изучаешь, а агрегат пережергиваешь! Поэтому и реакция такова!

Меня интересуют молодые)).

0

199

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Справа бабуля это твоя дама в синем в старости

Она, как и я, будет 600 лет жить.

Да ну ладно. А что она поавда Луция? Татарка что ли?

0

200

Лопаткин написал(а):

Луция

Это ее сталкерские данные.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Ветра женщин. Описание. Примеры с фотографиями