Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Влияние музыки на светимость и положение точки сборки


Влияние музыки на светимость и положение точки сборки

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
трудно изменить себя, тем более, в самом начале пути. Я потихоньку развиваюсь, но нужно сказать, сильно мешает жара, сижу тут как вареный.
А Тень колола кортизол? А для чего?

Тень трахала нас кортизолом недели две, у неё фишка такая на тему подсядет и прет на ней, типа кубок Граала нашла. Только нифига не хочет вглубь Знания, все поверхушкам, да на чсв катается)

0

42

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
трудно изменить себя, тем более, в самом начале пути. Я потихоньку развиваюсь, но нужно сказать, сильно мешает жара, сижу тут как вареный.
А Тень колола кортизол? А для чего?

Тень трахала нас кортизолом недели две, у неё фишка такая на тему подсядет и прет на ней, типа кубок Граала нашла. Только нифига не хочет вглубь Знания, все поверхушкам, да на чсв катается)

:D да ты просто завидуешь, что мне легко всё даётся  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

smoke144
Воу, кто тут со старого акка))

Отредактировано Тень (26.06.20 20:48)

0

43

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
трудно изменить себя, тем более, в самом начале пути. Я потихоньку развиваюсь, но нужно сказать, сильно мешает жара, сижу тут как вареный.
А Тень колола кортизол? А для чего?

Тень трахала нас кортизолом недели две, у неё фишка такая на тему подсядет и прет на ней, типа кубок Граала нашла. Только нифига не хочет вглубь Знания, все поверхушкам, да на чсв катается)

:D да ты просто завидуешь, что мне легко всё даётся  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

smoke144
Воу, кто тут со старого акка))

до ноут бука добрался  ))вот думаю в скайп всех затянуть пообщаться под хорошую музыку ))) но что то масса сомнений что лопаткин согласится ))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

44

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
трудно изменить себя, тем более, в самом начале пути. Я потихоньку развиваюсь, но нужно сказать, сильно мешает жара, сижу тут как вареный.
А Тень колола кортизол? А для чего?

Тень трахала нас кортизолом недели две, у неё фишка такая на тему подсядет и прет на ней, типа кубок Граала нашла. Только нифига не хочет вглубь Знания, все поверхушкам, да на чсв катается)

:D да ты просто завидуешь, что мне легко всё даётся  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

smoke144
Воу, кто тут со старого акка))

Завидую себе что не баба я)

0

45

smoke144 написал(а):
Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Тень трахала нас кортизолом недели две, у неё фишка такая на тему подсядет и прет на ней, типа кубок Граала нашла. Только нифига не хочет вглубь Знания, все поверхушкам, да на чсв катается)

:D да ты просто завидуешь, что мне легко всё даётся  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

smoke144
Воу, кто тут со старого акка))

до ноут бука добрался  ))вот думаю в скайп всех затянуть пообщаться под хорошую музыку ))) но что то масса сомнений что лопаткин согласится ))

Прям в точку

0

46

вот как обычно лучшая музыка лучшие женщины казалось бы все есть а лопаткина нет ?)) в карантине он )))
ну ладно повезет в следующий раз ))https://youtu.be/iyJy1GLxYf0

Отредактировано smoke144 (26.06.20 20:55)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

47

Лопаткин написал(а):

Завидую себе что не баба я)

Это ты сам написал)) никто тебя за пальцы не тянул :D ой, ладно. Ты как там, отошёл от своей злобности?)) всех забью, один останусь?)

smoke144 написал(а):

думаю в скайп всех затянуть пообщаться под хорошую музыку )))

Скайп тяжёлый. Мне аська одно время прям нравилась. Особенно на карантине. Вообще летала. Но у неё какой-то глюк со моим телефоном при групповом звонке обнаружился.

0

48

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Завидую себе что не баба я)

Это ты сам написал)) никто тебя за пальцы не тянул :D ой, ладно. Ты как там, отошёл от своей злобности?)) всех забью, один останусь?)

smoke144 написал(а):

думаю в скайп всех затянуть пообщаться под хорошую музыку )))

Скайп тяжёлый. Мне аська одно время прям нравилась. Особенно на карантине. Вообще летала. Но у неё какой-то глюк со моим телефоном при групповом звонке обнаружился.

ну не знаю не знаю аська это изобретение древнее и конечно могущественное ))если груповые не работают могу тебе набрать лично прям щас в личку скину айди если интересно по видео естественно )
до паука что то не добраться

Отредактировано smoke144 (26.06.20 21:31)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

49

smoke144
Какой запрос на общение? Есть какая-то определённая тема?
У меня в данный момент из говорилок только телега и ватсап))

0

50

Тень написал(а):

smoke144
Какой запрос на общение? Есть какая-то определённая тема?
У меня в данный момент из говорилок только телега и ватсап))

да у нас как то по поводу и без повода разница то какая ?) никакой вот именно ну видимо в данный момент не повезло не фартануло ) а там уж как получиться ))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

51

smoke144 написал(а):

до ноут бука добрался  ))вот думаю в скайп всех затянуть пообщаться под хорошую музыку ))) но что то масса сомнений что лопаткин согласится ))

Может лучше чат в ВК замутить?
P.S. Лопатыч, Тень заипали сраться) всё жду когда вы поженитесь🤣
Всем, привет!

0

52

LenS написал(а):
smoke144 написал(а):

до ноут бука добрался  ))вот думаю в скайп всех затянуть пообщаться под хорошую музыку ))) но что то масса сомнений что лопаткин согласится ))

Может лучше чат в ВК замутить?
P.S. Лопатыч, Тень заипали сраться) всё жду когда вы поженитесь🤣
Всем, привет!

Это карма.общая.как у зрителей санта-барбарыhttps://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif
ВК чат... Ну, попробовать можно. Общий запрос нужен. А то получится, болтовня и болтовня. Только тут - местами. А там - часами))

0

53

21 век пора мутить нормальные темы мозга не ебите ))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

54

И я за создание чата, правда он будет требовать нашего внимания, времени :) . Жара спала, начинаю свой новый день. Да, день начинаю ближе к полуночи, а то сдохну этой жары.
P.S. В обществе кастанедчиков есть какая-то душевность, а с социумными мужчинами и женщинами общаться не интересно, душевность там отсутствует напрочь, мы сильно разные.

LenS написал(а):

Лопатыч, Тень заипали сраться) всё жду когда вы поженитесь

Он ей вставит глубоко и очень мощно. :D

Отредактировано Кастанедовец (26.06.20 23:28)

0

55

Лопаткин написал(а):

Тень трахала нас кортизолом недели две, у неё фишка такая на тему подсядет и прет на ней, типа кубок Граала нашла. Только нифига не хочет вглубь Знания, все поверхушкам, да на чсв катается)

Ничего не скажу. Не надо. Нельзя. Надо в жизни жить , не на форуме. Не произнесу того, что должно реально свершиться. В жизни. В яви. Здесь не надо. Промолчу. Просто напомню все же очевидное. Нет ни какой "Тени". Тень - это просто тень. Как вы можете этого не понимать???!!!!!!!!!! И обращаться к ней как будто к реальному человеку? Это же просто " тень". Воображать то, чего нету? Распускать свое воображение? Воображение - это ценнейшая способность, которую нужно использовать для реальности. А не для выдумок. Никакой "Тени" нет.

Подпись автора

docta ignorantia

0

56

хорошему танцору яйца ваще не вмешиваются

0

57

Ночь души - есть такое понятие в восточно-христианской философии. Страшное время. Дай дух каждому его пережить.

Кастанедовец, не зарывайся. Не гопота за горожами на корточках.

Отредактировано Тень (27.06.20 06:25)

0

58

Тень
оу, я сегодня провожу депривацию сна. Удалось двигануть ТС в положение потока, безжалостности и странного серотонинового счастья. Я осознал, что я лишь исполнитель того, что идет через меня. Перестал сопротивляться. И что ты думаешь? За 7 часов моих наблюдений ЧСВ сработало всего 15 раз и то, на 1-2 секунды, внутреннего диалога почти нет, нахожусь в присутствии, нет индульгирования. Сделал дело - жду в ОВД, что мне скажут делать дальше. Пришло, ага! Прочитать об отношениях с женщинами. Прочитал. Пауза в ОВД... Позанимался физически, заказал кедровое масло, сходил в магазин в 5 утра, когда было уже светло, а грязных людишек не было даже в радиусе метров 300.

0

59

)))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

60

smoke144 написал(а):

)))

Паук, это ты?))) Или это Лопаткин? Нет? Квантовая тень оттененной тени?
У кого-то был такой союзник наркобухлито?)))  ^^
P.S. Все, я отдаюсь Силе.

Отредактировано Кастанедовец (27.06.20 07:58)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Влияние музыки на светимость и положение точки сборки