Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Влияние музыки на светимость и положение точки сборки


Влияние музыки на светимость и положение точки сборки

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Чем бить? Чем брать опыт? Юбкой?

Большим членом.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/28007.gif

Большой свой чучун ты аксезил, остаются руки, мозг и Дух....

0

22

Лопаткин
Так это не навсегда же. Если появится девушка, раз в квартал можно будет заниматься сексом. Я видел в медитации, что девушка появится ближе к новому году, +- 2 мес где-то.

0

23

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Ну, картинки, как картинки... Вполне себе такие обычненькие))

https://i.imgur.com/Te0qXW2m.jpg
Эта ещё проще, но думаю не не знала что кортизол выглядит так) человек сложнее в тысячи раз, а тебе все просто, потому что нет глубины познания.... Малышева призывает искать глубину)) просто через юбку

Ну вот чего ты опять)) обиделся на "непонимашечку"?

Ты нам столько твердила о кортизоле, способна ли ты понять почему именно такова структура гормона стресса? Или только о мути писать и своих предположениях?

0

24

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
Так это не навсегда же. Если появится девушка, раз в квартал можно будет заниматься сексом. Я видел в медитации, что девушка появится ближе к новому году, +- 2 мес где-то.

Бл... Ты сам как девушка, они способны будущее в медитациях видеть, потом будущее приходит с кучей фигни, и поэтому девушки становятся злыми тётками.
Норм люди, активные парни, имеют сразу трех соседок, успеваюти спорт и дела и учёба, и отдых. Ты мямлик... Если бы ты был в компании людей, испытавал бы осознание своей сути лучше. Так один и варишься в своей каше. Некому тебя смещать провокацией куда надо.

0

25

Лопаткин
https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79215.gif
https://i.imgur.com/L9asfqOl.jpg

Отредактировано Кастанедовец (26.06.20 18:22)

0

26

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79215.gif
https://i.imgur.com/L9asfqOl.jpg

Кастанедовец, ты желаешь объяснить структуру кортизола?)

0

27

Лопаткин
Вопрос был адресовал Тени, а я всего лишь выложил подсказку. Так сказать, что из чего синтезируется.

0

28

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
Вопрос был адресовал Тени, а я всего лишь выложил подсказку. Так сказать, что из чего синтезируется.

Ааа, из чего же? Из прогестерона? гормона месячных, поэтому девчонки агрессивные слегка?)

Отредактировано Лопаткин (26.06.20 18:33)

0

29

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
Вопрос был адресовал Тени, а я всего лишь выложил подсказку. Так сказать, что из чего синтезируется.

Ааа, из чего же?

На схеме все видно))). Главное вещество, являющееся сырьем для синтеза стероидных гормонов является полициклический жировой спирт - холестерин. А он синтезируется из насыщенных жиров.
Это я картинки из инета скачал. Прогестерон был выделен кем-то другим, не мной))). Но цепочки био-химических превращений совершенно верны. Там даже гены указаны, необходимые для превращения одного вещества в другое.

Отредактировано Кастанедовец (26.06.20 18:37)

0

30

Лопаткин
Хорошо-хорошо. Я обижена. Не злись, мой маленький))). Включи музыку приятную.

Йа видела, что будет там, зяблик, за чертой)) и умирает эго, ум. Не ты. Не та древняя часть тебя. Умирают картинки из учебников химии, умирают тексты священных книг. Всё, что можно структурировать, умирает))) и не дай ты тебе быть самому структурированным. Не поможет ни музыка, ни фэнтезийная картинка из красных и синих кружочков...

Понимаешь, зяблик?...

+1

31

Тень написал(а):

Лопаткин
Хорошо-хорошо. Я обижена. Не злись, мой маленький))). Включи музыку приятную.

Йа видела, что будет там, зяблик, за чертой)) и умирает эго, ум. Не ты. Не та древняя часть тебя. Умирают картинки из учебников химии, умирают тексты священных книг. Всё, что можно структурировать, умирает))) и не дай ты тебе быть самому структурированным. Не поможет ни музыка, ни фэнтезийная картинка из красных и синих кружочков...

Понимаешь, зяблик?...

Не понимаю я мути, Тень, пока не способен)

0

32

Тень написал(а):

Лопаткин
Хорошо-хорошо. Я обижена. Не злись, мой маленький))). Включи музыку приятную.

Йа видела, что будет там, зяблик, за чертой)) и умирает эго, ум. Не ты. Не та древняя часть тебя. Умирают картинки из учебников химии, умирают тексты священных книг. Всё, что можно структурировать, умирает))) и не дай ты тебе быть самому структурированным. Не поможет ни музыка, ни фэнтезийная картинка из красных и синих кружочков...

Понимаешь, зяблик?...

Ввввррррррррррррр... следующая станция Зябликово!

0

33

Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Лопаткин
Хорошо-хорошо. Я обижена. Не злись, мой маленький))). Включи музыку приятную.

Йа видела, что будет там, зяблик, за чертой)) и умирает эго, ум. Не ты. Не та древняя часть тебя. Умирают картинки из учебников химии, умирают тексты священных книг. Всё, что можно структурировать, умирает))) и не дай ты тебе быть самому структурированным. Не поможет ни музыка, ни фэнтезийная картинка из красных и синих кружочков...

Понимаешь, зяблик?...

Не понимаю я мути, Тень, пока не способен)

Возможно, и не поймёшь. Скажу так. Муть - это ты. Истинный ты))

0

34

Кастанедовец написал(а):
Тень написал(а):

Лопаткин
Хорошо-хорошо. Я обижена. Не злись, мой маленький))). Включи музыку приятную.

Йа видела, что будет там, зяблик, за чертой)) и умирает эго, ум. Не ты. Не та древняя часть тебя. Умирают картинки из учебников химии, умирают тексты священных книг. Всё, что можно структурировать, умирает))) и не дай ты тебе быть самому структурированным. Не поможет ни музыка, ни фэнтезийная картинка из красных и синих кружочков...

Понимаешь, зяблик?...

Ввввррррррррррррр... следующая станция Зябликово!

Премило то как) Херачь Кастанкдовец  свою слабую житуху, Зябликово - Козявликово.... Столько времени потратил на твою гнилую суть... Если б сразу сказал пришел, чтоб силу для бабла собрать. Мы б с Виатором, тебя в Зябликово на ракете и отправили, без станций....

Отредактировано Лопаткин (26.06.20 18:43)

0

35

Лопаткин
ну, вот всегда будут люди, к которым твой ум будет испытывать презрение, раздражение и ещё много всего. И неужели ты так и будешь со всеми ими бороться, даже не попытавшись понять, что именно тобой движет?

0

36

Тень написал(а):

Лопаткин
ну, вот всегда будут люди, к которым твой ум будет испытывать презрение, раздражение и ещё много всего. И неужели ты так и будешь со всеми ими бороться, даже не попытавшись понять, что именно тобой движет?

Теня, ты не думай что я забыл как ты слилась с Кортизола... Просто не трогаю доходяг) не ищи ответы в себе, как и не пытайся копаться внутри меня. У нас всех внутри плохо. Ответ искать надо в миру. Через него можно придти к хорошему нутру. Твой посыл поста, чсв как твоё так и моё. Я завалю любое. Потому что Знание рулит, Знание. О гормонах пиликать чудок почитав, ты смогла а уйти вглубь темы - ты слабачка.

Отредактировано Лопаткин (26.06.20 20:49)

0

37

Лопаткин
трудно изменить себя, тем более, в самом начале пути. Я потихоньку развиваюсь, но нужно сказать, сильно мешает жара, сижу тут как вареный.
А Тень колола кортизол? А для чего?

Отредактировано Кастанедовец (26.06.20 19:25)

0

38

Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Лопаткин
ну, вот всегда будут люди, к которым твой ум будет испытывать презрение, раздражение и ещё много всего. И неужели ты так и будешь со всеми ими бороться, даже не попытавшись понять, что именно тобой движет?

Теня, ты не думай что я забыл как ты слилась с Кортизола... Просто не трогаю доходяг) не ищи ответы с себе, как и не пытайся копаться внутри меня. У нас всех внутри плохо. Ответ искать надо в миру. Через него можно придти к хорошему нутру. Твой посыл поста, чсв как твоё так и моё. Я завалю любое. Потому что Знание рулит, Знание. О гормонах пиликать чудок почитав, ты смогла а уйти вглубь темы - ты слбачка.

Друг мой, это прямо манифест эго!)))))  :D 
Брось гору, она не упадёт без тебя)))

0

39

Кастанедовец написал(а):

А Тень колола кортизол? А для чего?

Кортизол - гормон стресса. Вырабатывается в надпочечниках. Там же хранится вся наша врождённая энергия. Кортизол её сливает. Йа так думала раньше. Ну, кортизол, собственно, замешан в этих процессах. Но всё в корне не так. Кортизол это... ну как апельсины в системе сыроедения. Можно с ними, можно без них. Всё равно зубы стачиваются. То есть это звено в цепи. Всё гораздо сложнее для ума, и проще для не-ума))

0

40

В ОЧЕРЕДЬ сукины дети в очередь !!!

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Влияние музыки на светимость и положение точки сборки