Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.


Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.

Сообщений 81 страница 100 из 330

81

PaulK написал(а):

больно глотать после анабиоза )))

Не спи, Паульк. Сон в режиме без еды убивает.

PaulK написал(а):

видимо, половыми признаками не обладают )))

))) обладают))) и им это очень нравится)))) Родился человеком - твой долг перед природой быть сексуальным!)) а это ж проявляется по-разному. Чаще, от такого человека глаз не оторвать. Он пробирает до костей)) все маги сексуальные!))

+1

82

Тень написал(а):
uvaomsk написал(а):

А ваше негативное сообщение (типа гуляй, пацан, заходи когда будешь на моём уровне

Мир - зеркало. Мне не хотелось тебя обижать)) но ты увидел негатив. Это значит, что ты сам негативишь по отношению к другим, а я для тебя - твоё зеркало.

uvaomsk написал(а):

только доказывает мою теорию насчёт того, что всё это  никак не помогает в борьбе с чсв,

Помни, мир - зеркало. То, что ты думаешь, с тобой и происходит. Думаешь, надо бороться с чсв, будешь бороться и никуда не придёшь. Это твоя граница.

uvaomsk написал(а):

У вас есть какой-то прибор с помощью которого вы измеряете энергию? Датчик энергетической вместимости

Конечно! И у тебя есть! Тело!
Пример. Есть общество слепых от рождения людей. Они узнали, что небо голубое. И тут появляется человек, который видит. И он говорит им , "нет! Небо бывает и розовым, и оранжевым, и белым, и даже чёрным ночью." И тут слепые ему :"а как ты узнаешь, что небо разных цветов? У тебя есть датчик?"  8-)

uvaomsk написал(а):

Вы же голодаете

Я не голодаю. Я питаюсь раз в несколько дней с сентября)) и вижу, как изменилась. Видят это и те, кто со мной в моем непосредственно окружени.

uvaomsk написал(а):

Это форум, тут принято говорить и анализировать.

Вдохновляй других общаться с тобой. Тогда общение будет интересным и для них, и для тебя. У тебя же явные проблемы с общением. Включаешь цинизм и режим "все вокруг дебилы" . Вижу это, потому что сама проходила этот этап. Та же симптоматика))

Вне темы. Про чсв.
Пока борешься, будет чсв. Это мой опыт, возможно, он никому и не будет полезен. А, может, кто-то такой же, как, я. И, наоборот, ему зайдёт.
Ты видишь, ощущаешь, что отклоняешься от нормы. Например, обижаешься на человека. Или хнычешь от того, что мир не слушается - ключи, допустим, потерялись. Стоп. Осознаемся. Что изменится от обиды? Хотел тебя человек обидеть? Хотел или не хотел, роли не играет, но сразу видишь мотив. Ок. Можно дать обидчику в морду. Не хочется? Тогда забудь и перепросмотри. Обиду либо осознай, что ага, ну, она есть, и не втягивайся в неё, либо, прекрати её делать. Обижаться =делать обиду. Не Обижаться =не делать обиду. так же с любыми другими переживаниями. Что сейчас? Хныканье по поводу потерявшихся ключей? Беспомощность? Это делания. Просто не делай. Но перед этим - стоп! И щелчек пальцами для осознания)))

Вы сами себе противоречите). Никто на вас не обижался, но если написано "черный квадрат", то глупо после писать и уверять, что имели в виду, что он был белым на самом деле).
Вы просто по существу иногда ничего не пишите, у вас спрашиваешь, собственно, в чём дело? А вы - " не учите меня жить" и поучительную историю про то, что вы такой уже были когда-то).
Не буду продолжать полемику, приятного голодания.

Отредактировано uvaomsk (24.01.21 09:25)

0

83

uvaomsk написал(а):

Вы сами себе противоречите). Никто на вас не обижался

Теперь моя цитата

uvaomsk написал(а):
uvaomsk написал(а):

А ваше негативное сообщение (типа гуляй, пацан, заходи когда будешь на моём уровне

Мир - зеркало. Мне не хотелось тебя обижать)) но ты увидел негатив.

Ключевое слово "негатив". "негативное сообщение". Твоё словосочетание как бы промеж делом))
Всё. Мне не интересно общаться с человеком, который до такой степени не внимателен. За сим, прощаюсь на время.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/44156.gif

0

84

Тень написал(а):
uvaomsk написал(а):

Вы сами себе противоречите). Никто на вас не обижался

Теперь моя цитата

uvaomsk написал(а):
uvaomsk написал(а):

А ваше негативное сообщение (типа гуляй, пацан, заходи когда будешь на моём уровне

Мир - зеркало. Мне не хотелось тебя обижать)) но ты увидел негатив.

Ключевое слово "негатив". "негативное сообщение". Твоё словосочетание как бы промеж делом))
Всё. Мне не интересно общаться с человеком, который до такой степени не внимателен. За сим, прощаюсь на время.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/44156.gif

Это не значит, что я обижался. Ваша всемогущая сила не позволила вам точно определить моё эмоциональное состояние).

0

85

uvaomsk написал(а):
Тень написал(а):
uvaomsk написал(а):

Вы сами себе противоречите). Никто на вас не обижался

Теперь моя цитата

uvaomsk написал(а):

Мир - зеркало. Мне не хотелось тебя обижать)) но ты увидел негатив.

Ключевое слово "негатив". "негативное сообщение". Твоё словосочетание как бы промеж делом))
Всё. Мне не интересно общаться с человеком, который до такой степени не внимателен. За сим, прощаюсь на время.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/44156.gif

Это не значит, что я обижался. Ваша всемогущая сила не позволила вам точно определить моё эмоциональное состояние).

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/83971.gif  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif
Я тебе про "негатив". А ты опять за обиду какую-то зацепился))) вот и посмеяласьhttps://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif да открой же ж ты глаза))))

0

86

Тень
Не всегда мир отражает. Это я про то, что попался идиот - значит, автоматом и ты идиотка. Чаще всего проверяется именно твоя реакция на происходящее.
Идиоткой только в том случае считаешься, если раздражает именно идиотизм. Но чаще всего проявляется неумение вести себя с такими людьми. Просто я в таком тупике была. Оказалось, что все банально просто: не разводить с ними разговоры. А пресекать всякое взаимодействие. Именно твёрдости не хватало. Начинаешь объяснять - просто даешь им повод поглумиться над тобой и постебаться.
И последние посты в этой теме как доказательство. uvaomsk вообще не понятно, что тут делает на этом форуме. Репетилов.

0

87

Моя написал(а):

Идиоткой только в том случае считаешься, если раздражает именно идиотизм.

Да, об этом говорю.

Моя написал(а):

Но чаще всего проявляется неумение вести себя с такими людьми. Просто я в таком тупике была. Оказалось, что все банально просто: не разводить с ними разговоры.

Это не выход. Это временная мера. Потому что периодически такие люди будут попадаться. Так как в тонале есть нечто, что их притягивает. Вот это нечто нужно найти и "обезвредить")) Просто закрыться - это однозначно выход из конкретной ситуации. Но решение в другом, как вижу. Решение, чтоб в душе не осталось никаких "шероховатостей и осадочков"

Моя написал(а):

Начинаешь объяснять - просто даешь им повод поглумиться над тобой и постебаться.

Ну, говорим же от себя))) тоже скажу от себя. Мне сейчас нестрашны глумления. Я их как бы перестала воспринимать. А вот это - объяснение - часто бывает полезно для себя. Когда объясняешь кому-то что-то, сама лучше понимаешь. То есть раньше в попытке объяснения был скрытый мотив защититься от того, что меня считают дурой. Сейчас этот мотив выявлен, высвечен. Меньше потребности защищаться. А как её уберешь без практики?))

Моя написал(а):

uvaomsk вообще не понятно, что тут делает на этом форуме. Репетилов.

Думаешь? Мне кажется, что это обычный молодой человек, с маленьким жизненным опытом, без социальных ответственностей и ролей. Совсем незрелый. Но идейный, старающийся доказать свою независимость и значимость. У меня студенты на первых курсах точно такие же были)) Но кто-то оставался до самой магистратуры подростком)

Отредактировано Тень (24.01.21 12:11)

0

88

Тут каждое сообщение и мысль должна быть с юмором на автомате. Сложилось впечатление, что если кто-то с вами не соглашается, уважаемые тень и моя, то он автоматически незрелый Репетилов). Всё, больше ничего не скажу. Могу и из форума удалиться, мне не принципиально. Книги у меня никто не отнимет, а там достаточно информации об одиноких птицах.

0

89

uvaomsk написал(а):

Тут каждое сообщение и мысль должна быть с юмором на автомате. Сложилось впечатление, что если кто-то с вами не соглашается, уважаемые тень и моя, то он автоматически незрелый Репетилов). Всё, больше ничего не скажу. Могу и из форума удалиться, мне не принципиально. Книги у меня никто не отнимет, а там достаточно информации об одиноких птицах.

uvaomsk, покорректнее. Твое сообщение было отредактировано в части неуважительного отношения к участникам форума

0

90

Привет! Сегодня начал чистку на 2 суток в сухую. Свой вес писать не буду, а то попадутся сразу люди, которые начнут писать, что при таком весе отъедаться надо, а не голодать. Напишу, насколько он уменьшился за 2 суток и все)). Отъедался, но вот огромный уровень кортизола, норадреналина и те моменты, которые были в детстве (властные родители), дали о себе знать. Теперь мне нужно замедлить метаболизм, почистить свое тело и выйти на определенный строгий режим питания. Если нет строгости в рационе, начинаю косячить. И так, попробую проводить СГ по 2 суток раз в неделю, попутно принимая коллаген, витамины, а также потребляя достаточное количество белка в рационе. Как только начнет накрывать психологически, буду делать перепросмотр. О результатах буду отписываться здесь. Есть соблазн снова начать вести дневник, но особо прикола в этом нет, меня просто разрывает в клочья от кучи моих хотелок, даже в рамках этого года 16 целей стоит.
Сейчас пойду разгонять кровь. Цель - пройти 10 км за день, ну или пока не надоест мне. На ощущения буду опираться. И никакой саморефлексии  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/50562.gif

Отредактировано Кастанедовец (24.01.21 13:44)

0

91

Тень
Вот если с чем работать, так это с необходимостью кому-то что-то объяснять и приводить аргументы.
Можно прикрыться предлогом, что в пререканиях ты типа для себя лучше что-то понимаешь... Но вспомни о безмолвном знании.
Объяснения и аргументация - это просто другой уровень, который был. Который прошёл.
Знаешь... Как раньше галдеж, бабка причитает, что внуки занавеску порвали, кошке хвост отдавили...и тут заходит Он! Он молчит. Но все затихают. И всем все понятно, у всех просветление. Все гуськом идут за стол и все ссоры и пререкания заканчиваются разом.
Это просто другой уровень.

0

92

Кастанедовец
Успехов. Пиши все. Тебе нет причин оправдываться за свои потребности. Какие аргументы, какие споры, когда ты идешь путём сердца.
Я тоже заметила, что в первые дни голодания уменьшается вес на 2-3 кг ( это содержимое кишечника и вода в межклеточном пространстве, а потом идет уменьшение на 300-500 г. И потом вес отлично возвращается даже на растительном питании.
У меня на днях день рождения. Не рекомендуют голодать. К весне тогда.

0

93

(в дальнейшем просто буду редактировать этот пост, чтобы был репортаж за все 48 часов чистки)

0 ч - легкая затуманенность сознания из-за переедания картошки с кокосовым маслом, острым перцем, помидорами и грибо4ками. Бледноватый цвет лица, - признак загаженной печени.

15 ч без еды и воды. Сейчас вот потею после прогулки. Нарастает внутренняя злоба на людей, и притом не слабая. Некоторым людям я бы даже помог быстрее отправиться к Орлу. Кожа увлажняется. Лицо желтоватое (признак очищения печени), легкая головная боль, кровяное давление без изменений - 110/75.

18-19 ч без еды и воды. Через часа 2-3. Состояние сильно улучшилось. Сознание чистое, злобы нет, прошла слабость и муть в голове. Кровяное давление 125/85. Моча идет токсичная.

24 ч чистки. Состояние хорошее, присутствует некоторая раздражительность из-за того, что похоже упустил клиента. Во рту привкус орехов. Уснул на 1 час. Тело покрылось чуть-чуть холодным потом. Возникают приливы жара. Совсем легкий дискомфорт в левой части головы. Кровяное давление 105/78. Начала выливаться с мочей какая-то мутная дрянь, подозреваю, что это картошка. Тело потеет интенсивнее. Жарко. Появилась тошнота. Головная боль усиливается. Спать не хочется, так что эта ночь будет бессонной.

36 ч.

48 ч.

Отредактировано Кастанедовец (25.01.21 00:45)

0

94

Ты это для врачей написал, чтоб тебя лечили лучше??? ))) Побледнел - значит отравился, пожелтел - печени капец приходит, а не как ты думаешь - чистится, ага, размечтался, сначала всяких веществ в чистом виде жрёт немеряно, суёт в себя, что попало, аля здоровое питание, такой бля самый умный ))) ещё ко всему сверху грибов неизвестных в сыром виде захавал и картошкой ядовитой тромбанул ) ты побыстрее сдохнуть хочешь чтоли? внатуре - богатые с жиру бесятся... может тебе помощь нужна? или работник?? ты обращайся, пока не поздно!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

95

PaulK
У меня такое было раньше, пока не почистил свою печень, потом все это прошло. И в этот раз пройдет и все будет замечательно. А у тебя как дела?
Почему непонятными и ядовитыми грибами? Грибы были нормальные, белые.
Всякие вещества в себя больше не закидываю. Из них оставил коллаген только. Йод заменил водорослями, витамины не пью уже, от них голова болит, сильно ядренные))).

Работник? Ну если ты программист, художник, маркетолог или кто-то еще из этой сферы, то надо был бы такой человек. Это печень чистится, от того и фигня такая с цветом кожи. Потом это проходит. Будет только натуральная пища + коллаген и никаких ядовитых БАДов.

Отредактировано Кастанедовец (25.01.21 01:18)

0

96

Если из этих выбирать, то, скорее - маркетолог - бизнес аналитик, специалист по подбору и поиску кадров) это печень не вывозит, а  чистится она очень долго и незаметно, не уверен сам - сходи к диетологу, сдай анализы. Ламинарию сухую ешь, коллаген не ешь, ешь продукты, которые помогут твоим клеткам самостоятельно выработать нужные белки и коллаген. Голова твоя болит из-за позвоночника - ходи на массаж или проси девушку твою делать...

У меня дела? С человеческой точки зрения очень плохи мои дела... А с нечеловеческой - просто превосходны )))

Отредактировано PaulK (25.01.21 01:35)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

97

Голодовки хорошо очищают печень и питание сырыми овощами тоже. Но на сырых овощах у меня слабость - не вывожу, хотя в 2018 я ее просто суперски почистил за 1.5 мес, много работаю умом и по 2 часа в день стараюсь тренироваться с гантелями и своим весом. Ходил я на массаж - без изменений.
Бледность и желтизна кожи это после БАДов, вспомнил я короче((. Раньше кожа была белой.

Нужен именно маркетолог, который будет пиарить финансовый продукт (мою биржу) в интернете на полной занятости. Уже есть набросок маркетингового плана. Девушка ютубом занимается, блогер она, тоже ей раскрутка нужна. А вот еще и вебдизайном сейчас занимаюсь, очень нравится творческая энергия, которую я получаю за счет этого. Потом на коучинг перейду и создам таким образом еще 1 источник дохода.

Еще нравится идея создания крутой игры, но там должна быть большая команда, чтобы сделать что-то вроде WoW или СтарКрафта.

Отредактировано Кастанедовец (25.01.21 01:46)

0

98

Знаю я очень много об электронных валютах, знаю предысторию их возникновения, знаю, какие именно расчёты производятся на вычислительном оборудовании так называемых майнеров. Тут главное - соответствие законодательству, а остальное - решаемо. Я могу провести исследование вопроса, оценить положение дел в этой сфере на сегодняшний день, разработать рекламную стратегию и произвести расчёты рекламного бюджета. Невозможно гарантировать моментальный результат от всех этих мер и мероприятий. Другое дело, если твой план - украсть несколько биткойнов и пропасть ))))

Лично я бы предложил, вместо биржи создать своего рода социальную сеть, участники которой будут обязаны предоставлять свои персональные компьютеры для расчётов, взамен получая долю от прибыли, на мой взгляд, это было бы конкурентноспособно. Электронные валюты, эмиссию которых осуществляют частные лица неподконтрольные финансовым регуляторам в РФ нелегализованы, поэтому в России - это теневой сектор, а ваша целевая аудитория - это налоговые резиденты тех государств, в которых создание и оборот частных денег узаконен.

Отредактировано PaulK (25.01.21 01:55)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

99

PaulK
Сам ламинарию кушаешь? Я попробовал вчера водоросли Нори, и сразу подсел на них. Сейчас вот заказал целый килограмм ламинарии, сланей, за 1 000 рубасов. Я ее буду добавлять при варке каш и в сырые овощные салаты. БАДы похоже реально говно, они вызывают какой-то дисбаланс в теле или усваиваются не так, как это заявлено. Короче, любая таблетка - зло. А вот волшебные грибочки мне очень понравились, но прошло уже 3 дня.

0

100

Тень написал(а):
PaulK написал(а):

больно глотать после анабиоза )))

Не спи, Паульк. Сон в режиме без еды убивает.

PaulK написал(а):

видимо, половыми признаками не обладают )))

))) обладают))) и им это очень нравится)))) Родился человеком - твой долг перед природой быть сексуальным!)) а это ж проявляется по-разному. Чаще, от такого человека глаз не оторвать. Он пробирает до костей)) все маги сексуальные!))

просто маги не отражаясь в зеркалах смещают уровни энергетических комплексов цветозвуковой аналитики восприятия реальности..опят ь лошадь загнал.. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/93309.gif

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.