Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.


Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.

Сообщений 281 страница 300 из 330

281

ТОЧо написал(а):

buscador
ты меня улыбаешь всегда. Тебе бы легкости чутка)

лёгкость в твоём случае не прокатит, не проси
тебя как извивающегося червяка отлавливать приходится тяжестью пальца

https://icdn.lenta.ru/images/0000/0202/000002028574/pic_1358731015.jpg

Отредактировано buscador (16.04.22 09:03)

0

282

buscador написал(а):

тебя как извивающегося червяка отлавливать приходится тяжестью пальца

А вот тут интересненько... Напиши ещё что-нибудь.

0

283

А-а, нет. Показалось.

buscador написал(а):

дохтора подход научный несостоятелен вообще

Хорошо, что ты это понял.
Нет здоровых докторов. Исследуй это при помощи научного подхода. И когда предоставишь все доказательства, продолжай пороть узколобую чушь дальше.

+1

284

buscador,
ещё одно:
обрати внимание на наши различия в построении диалога (хотя, мну кажется, что у тебя монолог).
Я с тобой общаюсь с точки зрения понятийных аргументов, т.е. моя цель: через диалог самому себе что-то объяснить и понять. Моё мироописание не статично, я способен его менять при необходимости. Но в твоём монологе нет ни крупицы, за что я мог бы зацепить своё осознание, с целью его развития.
Как ты ведешь диалог (это, кстати очень распространенная практика): выискиваешь у оппонента ошибки/несостыковки (лишь, по твоему мнению) и через них пытаешься что-то доказать. Такой подход совсем не научный (а ты ведь, так радеешь за него).

P. S.
За сим откланиваюсь и ставлю точку в нашем споре. Способен если что-то интересное сказать-отвечу, а так: можешь плеваться в меня тут сколько хочешь, если доставляет удовольствие)).

+1

285

Строго говоря, само учение ДХ как связано с наукой? Когда КК пытался ввести научный подход в Знание, ему ясно было сказано: не занимайся чепухой.

0

286

Велена
Постоянные
Зарегистрирован: 13.04.20
Сообщений: 2285

разуй зеньки - тебе удалось настрочить более 2-х тысяч сообщений... с помощью устройства, разработанного в областях фундаментальной и прикладной науки;
и эта статистика вполне доказывает эффективность научного подхода, как метода действия;

Отредактировано buscador (16.04.22 14:39)

0

287

buscador написал(а):

Велена
Постоянные
Зарегистрирован: 13.04.20
Сообщений: 2285

разуй зеньки - тебе удалось настрочить более 2-х тысяч сообщений... с помощью устройства, разработанного в областях фундаментальной и прикладной науки;
и эта статистика вполне доказывает эффективность научного подхода, как метода действия;

Научись общаться, инфант. Ей богу, как будто опять преподаю в 6м классе.
Твой сабж доказывает, что ты умеешь читать и владеешь понятием цифр. А ещё твоё подсознательное превосходство.  К научного подходу он относится опосредованно.
Ты дальше иди. Для начала :  почитать, что такое "научный подход". Потом поговорим. А нет, включу "режим гуру")))

Отредактировано Велена (16.04.22 15:01)

0

288

ну раз не выгодна наука, отдохни от неё  :idea:
вот и посмотрим хто буратино, а хто мальвино
мужу своему преподовай или отпрыскам лучше

Отредактировано buscador (16.04.22 15:34)

-1

289

buscador
Написала тебе в ЛС. Временно баны отменены, только в крайних случаях, либо после жалобы с рассмотрением. Это касается всех модераторов.

Ребята, учитесь разговаривать корректно друг с другом.

+1

290

LenS
Благодарю.

buscador
Тяжко, когда с тобой общаются на твоём языке без уважения? Да? Мотай на ус))

0

291

LenS написал(а):

Ребята, учитесь разговаривать корректно друг с другом.

Пхххх. Ща просмотрю тему и научу корректности.

Тем, кто воздерживается от потребления влаги напоминаю - специально для вас, от щедрот своих, по углам оставил источники влаги. Можете припадать и насыщаться.

Бускадор - не лютуй.

Ну а ща почитаю, чё вы успели без меня натрещать и отвечу.

-1

292

Велена написал(а):

Тяжко, когда с тобой общаются на твоём языке без уважения? Да? Мотай на ус))

дефочка, если бы бускадор включил "без уважения" на полную мощь, у тебя бы покраснели булки, и бегом к мужиньку с жалобами
так што мотай на ус чучундра  ^^

-1

293

Тайо Но Намида написал(а):

3-ое суток без воды говорили

Прости, не могу говорить об этом по договоренности с админом)))))) но! Ты во многом прав в сабже выше. Процессы в разных телах идут по-разному.

0

294

Велена написал(а):

Он один может вытрясти из меня то, что ещё осталось.

Остатки разума? Дык наоборот пытаюсь вернуть на место. Тебя же кроеет от иллюзий.

Трезвость, Велена. Трезвость.

Потому, не пи*ди, глотни воды.

0

295

Велена написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

3-ое суток без воды говорили

Прости, не могу говорить об этом по договоренности с админом)))))) но! Ты во многом прав в сабже выше. Процессы в разных телах идут по-разному.

Во всех телах по общим принципам. Если я тебе в глаз дам, у тебя из задницы алмаз не вывалится. И наука тебе об это скажет с увереностью на 100%

Только дядя майор может не согласиться, потому как разрабатывает тебя как курьера с алмазных приисков.

Так и здесь.

Ты не отличаешься от 100% женщин по всем базовым принципам жизнедеятельности. Если только у тебя какие органы не были замещены или ты не страдаешь какими жуткми болячками. Там да, процессы отличаются.

0

296

Тайо Но Намида написал(а):

не отличаешься от 100% женщин по всем базовым принципам жизнедеятельности

Именно! отличается только ум и готовность.
У меня есть дневник, в котором описано многое из того, что с телом происходило. Все ацидозы, все психологические изменения, все изменения в теле, которые заиечала. Все мысли и страхи. Перестала вести, когда поняла, как всё работает.
В этот раз, как раз придётся уехать дней на 10-14, постараюсь вести видео дневник (хотя вряд ли размещу его в открытом доступе). Потому что не хочу, чтобы мне писали, что приедут и порешат меня, что я "*** сатанинская", что меня надо взаперти держать)) надоело как-то. И если это пишут разумные люди, то лучше сойти с ума))

И такие, как я, есть. Не так много. Большинство из этих людей прячутся от родственников и коллег. Потому что их тут же социально осудят и применят меры по спасению, что приведет к медленному угасанию этих людей.
Парфирий Иванов, оказывается, тоже проходил что-то подобное. И? Его записали в сектанты. А человека более искушённого в вопросах здоровья, я не видела (сейчас по крайней мере не вспомню).
Ни один весомый аргумент не убедит человека, который имеет свой собственный опыт. У тебя - весомые аргументы. У меня - мой опыт длинною в годы.

0

297

Велена написал(а):

В этот раз, как раз придётся уехать дней на 10-14

Сразу в лабу. Под наблюдение. Чтобы прям фиксировался отказ от воды ))

Велена, я б забился с тобой, что под моим надзором, ты бы уже на вторые сутки ползала и молила о воде.

Но такой задачи не стоит.

0

298

А на фига вы так держитесь за это тело мясное? Значит вы на самом деле не собираетесь "обходить "Орла"" и отправляться в свободное плавание по мирам на том свете, а как и любые человечки только и печётесь о своей шкуре, лелея надежды сохранить её подольше.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

299

Своим вмешательством в непонимаемые вами процессы, своим беспонтовым вниманием вы только хуже делаете и получаете, как всегда в точности наоборот от желаемого. В этом ВСЯ суть ловушки ЖЕЛАНИЕ.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

300

Тайо Но Намида написал(а):

Велена, я б забился с тобой, что под моим надзором, ты бы уже на вторые сутки ползала и молила о воде.

Хух, даже не сомневаюсь! Знаешь, как люди на психику давят? А ты очень тяжёлый. Даже сейчас, имея под боком только одного лояльно настроенного человека, нет-нет, да захочется сока. А после него не очень приятное состояние и в сон клонит.

А так, хочу нормально уже выйти, как прошлым летом. И пожалуйста. Любая лаборатория. Но при условии, что мне дадут возможность находиться и бегать на свежем воздухе столько, сколько захочу. С камерами, датчиками и пр, я не против. Но не в 4х стенах, как белая крыса в клетке. И что тайна личности не будет раскрыта.

PaulK написал(а):

ВСЯ суть ловушки ЖЕЛАНИЕ.

В данном случае это "потолок", который приходится пробивать. Желание от ума. А тут ум, как раз, вкусов хочет)) ну и привычку чтоб не менять.

Так, хитрый народ. А ну не уводить меня в тему, обещанную не развивать!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.