Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.


Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.

Сообщений 221 страница 240 из 330

221

ТОЧо написал(а):

Вся, инфа : как входить в голодовку и главное: как выходить-  находится в сети инет.

Ой, тут тоже надо держать ушки востро. Информация информацией, но у каждого тело своё, уровень осознания свой, уровень химии в теле.
Необходимо слушать тело.

ТОЧо написал(а):

Просто, большая, просьба: изучите несколько источников.

от себя рекомендую:
- Поль Брегг - "Чудо голодания"
- Леонид Щенников - "Сухое голодание по Леониду Щенникову", "СИСТЕМА ИСЦЕЛЕНИЯ ПО ЛЕОНИДУ ЩЕННИКОВУ. ЦЕЛЕБНОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ ОТ ЖИДКОСТИ И ПИЩИ" (что по сути переиздание).
- Юрий Николаев -"Голодание ради здоровья"
- Хилтон Хотема - "Почему мы умираем"
- Арнольд Эрет -"Безслизистая диета" (возможны другие варианты перевода)

0

222

PaulK написал(а):

ААА ) я понять не могу, кто такая Велена )) так ты - Тень, он же Сансет?!

Ну, эволюция же ж :rofl:

0

223

Да, верно, перерождение, скорее... То то у меня чувство, что мы как-то похожи, вроде как вектор один.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

224

Велена написал(а):

Ну, эволюция же ж :rofl:

Эволюцию придумала, что отвлечь от революций на основе поллюций. :longtongue:

0

225

ООО ))) Эльвирка заревновала ))) а вот у тебя вектор противоположный

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

226

По теме самой темы:

Надо в дни без еды заходить на радости!
Всё делать из радости, прилагая только минимальную часть дисциплины. Ни в коем разе не переступать через себя. Всё только на радости!
И отслеживать, что выбивает. Отсекать это. Или применять смирение воина. То бишь можешь изменить - меняй. Не можешь - не скули и прими с благодарностью.
И последний раз - в дни без еды идти только на радости!!!  :D

+1

227

[url=https://music.youtube.com/watch?v=MYAKqEXlZkM&feature=share]Наоборот, забей хрен, всё из пустоты и есть пустота, и внутри должна быть пустота - будет с пустотой вокруг единение тогда...

Что там кругом или внутри - всё равно, без тебя само собой разберётся оно...

Твои эмоции и убеждения и есть твои мысли и чувства - то, на что ты обращаешь внимание и чему придаёшь значение...

Сильно мало равно вредно, как и сильно много, разберись в химикатах, в биохимии, твоё мясное тело состоит из того, что ты поглощаешь так или иначе.[/url]

Отредактировано PaulK (12.04.22 21:25)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

228

Велена написал(а):

от себя рекомендую:

Велена написал(а):

- Поль Брегг - "Чудо голодания"

Книга от знатного пи*дабола. Приписал себе лишние годы жизни указывая ложную дату рождения в 1881 году. Утверждал, что проживал на богатой ферме своего отца. Утверждал, что вылечил себя от туберкулёза, который не удалось излечить в элитной клинике. Утверждал, что дважды участвовал в Олимпийских играх и побеждал там, утвеждал, что носит звание доктора, утверждал, что при помощи голодания можно исцелиться и прожить более 10 лет. И по итогу, по утверждению человека, который привёз в СССР книги Брегга, что помер в 1976 году в возрасте 96 лет катаясь на сёрфе и не справившись с гигантской волной (что-то такое помню)

А что по правде? Родился дядя в семье простого служащего гос. типографии в 1895 году. Звёзд с неба не ловил. Никаким туберкулёзом не болел. Тем более и денег на лечение (неудачное) в швейцарской больнице у него не было. С рождения обладал хорошим и крепким здоровьем.

Про больницу какой казус. Он рассказывал, что заболел туберкулёзом в 16 лет, а это, если придерживаться версии пи*дабола, было в 1897. А больничка, где его якобы пытались вылечить, открылась только в 1903 году.

В Олимпийских играх участия не принимал. Здесь и задумываться не надо. Я когда в первый раз его книжечки рассмотрел в 1996 году, сразу же полез в инет проверить олимпийского чемпиона Поля Брегга. И? Не нашёл. Это мне сразу доверия к книгам добавило на 147%.

Перебивался дядя временными подработками, пока не пристроился в христианскую школу физруком. Его потом ещё по тсране кидало. Был страховщиком. Потом опять физруком. Момент про голод занятный - это ему друг рассказал. Типа перед спаррингом лучше поголодать часиков 12 и выходить натощак (открыл, йопта, Омерику), так организм будет мобильнее.

Ну и дядя раздул из мухи слона.

Надо ли говорить, что степени доктороской у дяди тоже не было?

Ну и про смерть. Помер дядя в 1976 году, в возрасте 81 года от сердечной недостаточности. На улице прихватило старичка. Ну чё, гениально, йопта. Помереть как обычный старичок от обычной для старичков болячки.

Потом расскажу про других пи*даболов.

И вы, когда всяких Велен читать будете, внимательно смотрите что и кого они рекомендуют читать. Так пи*даболов легче поймать на лжи и нестыковках.

Ибо книги их, не более чем устаревшее инфоцыганство. Или как засрать голову другому, если своего говна девать некуда.

Не удивлюсь, если Велена начнёт вещать про плоскую планету.

+1

229

блин а у меня тож другая инфа про Брега... что он болел раком... или умер от рака... в общем, в одном согласна - книжки врут! а форумы тем более нужно читать по диагонали. потому как если реально человек не от чсв занимается экспериментами, а по духовной нужде, то и вещать до окончания эксперимента не будет! ему просто нЕкогда потому шта.

Про плоскую планету бы послушала... )

0

230

Там описка )) "Утверждал, что при помощи голодания можно прожить более 10 лет"

Должно быть

"Утверждал, что при помощи голодания можно прожить более 100 лет". Ещё точнее - дожить до 120.

простоНагваль написал(а):

блин а у меня тож другая инфа про Брега... что он болел раком... или умер от рака... в общем, в одном согласна - книжки врут! а форумы тем более нужно читать по диагонали. потому как если реально человек не от чсв занимается экспериментами, а по духовной нужде, то и вещать до окончания эксперимента не будет! ему просто нЕкогда потому шта.

Про плоскую планету бы послушала... )

Да, про раковое заболевание были слухи. Но выписка о причинах смерти есть . Там сердечная болячка.

0

231

Тайо Но Намида написал(а):

Потом расскажу про других пи*даболов.

Тебе это важно...

0

232

Тайо Но Намида написал(а):

Утверждал

Поль Брегг может и ***абол. Тут не буду дискутировать.
Но: обьясни мне, Тайо, почему (в моём случае, в случае Велены и др. и пр.) это работает. Его  "бредовые" идеи работают, бро.... Как бы ты эти идеи не хаял. Они работают, бро....
Со всем уважением к твоему мнению.....

простоНагваль написал(а):

другая инфа про Брега

Че вы до Брегга докопались? Был чувак да сплыл.
Разговор вообще не об этом

0

233

Велена написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

Потом расскажу про других пи*даболов.

Тебе это важно...

Чтобы пи*даболы не срали в головы на этом форуме? Важно

-1

234

ТОЧо написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

Утверждал

Поль Брегг может и ***абол. Тут не буду дискутировать.
Но: обьясни мне, Тайо, почему (в моём случае, в случае Велены и др. и пр.) это работает. Его  "бредовые" идеи работают, бро.... Как бы ты эти идеи не хаял. Они работают, бро....
Со всем уважением к твоему мнению.....

Ты сидел без воды 3 дня? Вот прям без воды?

Я могу тебе рассказать про аутофагию. Сам процесс. И кому можно это делать. И куда бъёт первым делом голод, если исполняется под руководством идиотов.

Есть детальные клинические исследования.

Ваши же кумиры, с туалетной бумагой, они сами ссылаются сейчас на исследования верифицированные.

Только умалчивают, что там строгий контроль и анализы на всех этапах. Там при выявлении пороговых значений, сразу корректируют программу. Потому что то, что для профана пустые цифры, для доктора - сигнал о начинающихся деструктивных процессах.

+1

235

Тайо Но Намида написал(а):

"Утверждал

Сколько раз отмечал: вместо того, чтобы вести диалог ты начинаешь вести спор....
Но это просто моё имхо)

0

236

ТОЧо написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

"Утверждал

Сколько раз отмечал: вместо того, чтобы вести диалог ты начинаешь вести спор....
Но это просто моё имхо)

Это ты про себя? Типа самоанализ? Не спорь просто. Высказывай тезисы.

Классический метод ведения дискуссии. Тезис - Антитезис.

+1

237

А что ты негодуешь-то? Практически все человечки такие - им врут, они врут, это - нормально. Вот и ты врёшь, в какой инет ты в 1996 году полез??? ))) да пофиг, в принципе.

Не только планетка плоская, а любое объемное тело - это нагромождение плоскостей.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

238

Тайо Но Намида написал(а):

Ты сидел без воды 3 дня? Вот прям без воды?

Да, сидел. Иначе бы об этом не говорил. Иначе я просто ***абол. И я говорю об этом лишь потому, что ты спросил (не бахвалюсь этим). Если ты, Тайо, внимательно (вдумчиво) читал мои сообщения, то понял бы, что я лишь описываю свой опыт.
И да, этот опыт может иметь негативные последствия. А может и нет. Надо быть готовым платить.
А тебе с твоими идеями учить новичков, повторю: не про это форум.

0

239

Тайо Но Намида написал(а):
ТОЧо написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

"Утверждал

Сколько раз отмечал: вместо того, чтобы вести диалог ты начинаешь вести спор....
Но это просто моё имхо)

Не спорь просто. Высказывай тезисы.

Классический метод ведения дискуссии. Тезис - Антитезис.

Да, это здраво.
И продуктивно.
Договорились

0

240

PaulK написал(а):

Вот и ты врёшь, в какой инет ты в 1996 году полез??? ))) да пофиг, в принципе.

Чудак, ты ваще отдупляешь что такое интернет? Как и когда он в России появился. Какими методами в него выходили. Как он ваще выглядел. Ты чё нить про Фидо нет знаешь, про ббски?

По телефону выходил. Вот прям линию телефонну занимал и сиживал в нетике. За мегабайт трафика платил доллар и двадцать центов.

Тебе ещё модель мопеда написать? Курьер у меня был. И я ему ещё прошивку писал, что бы он устойчивее сидел на линии.

Откуда вас столько развелось? Глупые, чванливые болваны. Лезут с экспертным мнением, а по сути - основ не знают.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.