Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.


Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Бизнес план по форме фонда поддержки малого предпринимательства в студию, должностные инструкции, конкретные цели в среднесрочный период.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

62

Sergus написал(а):
Лопаткин написал(а):
Sergus написал(а):

это новое забавное обвинение ))
до этого я привык к более простым: секта, опг, финансовая пирамида

а как тебе рассмотреть вариант что я говорю (пишу) то что думаю, и то что намерен сделать?

Намерен позабавить нас сегодня. Пока получается.... Эт мы ещё сайт не раздербанили, скока синтетики и полимера там....

а ради чего троллить чужие идеи?
в чем прикол?
тебе от этого станет чем-то лучше?

Конечно есть смысл, если сама чужая идея есть тролинг. Ты ж не со светом пришёл, а зарабатывать под личной дружественности и поиска пути. Так не бывает или Истина или выгода. Или свой мамон или Дружба. Пока занимаешься торговлей,  ты не воин. Или торговля в ущерб будет. Честь выше расчёта. Торговля - всегда обман. Это так придумано не нами. Норм русский человек не может торговать, не его.

0

63

Все это фигня. Чё хочешь и сколько денег?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

64

Sergus написал(а):
Бомжж написал(а):

У тебя Серег на первом месте бабло, а не магия, и не надо рассказывать, что мол без этого никак. Зачем тогда тебе Кастанеда, займись сам своим проектом и без Кастанеды, не вплетай свой бизнес-проект кастанедизм.

магия - это сила лежащая за гранью осознания, она не исключает работу над ресурсом. если все помнят - Матус был хозяином мануфактуры.
разделение мира (на мир магии и материальный) - это обычная ошибка замечтавшихся книжных червей - пустых теориков.
магия должна работать на движение к целям

Ну тогда расскажи о своих успехах в сновидении, не в бизнесе, а именно в развитии дубля. Подробно и т.д. Тебе есть, что сказать на эту тему ? Вот я учился... А рассказать тебе есть что  ?
Владельцев заводов много, и они не маги, так что не надо тут.

+1

65

Sergus
Я так поняла, что ты, действительно, хочешь сколотить команду, причем не просто по удалёнке, а создать единое пространство - через жизнь в реале (МСК). Идея зачётная. Но для меня пока слишком далеко. Нет соответствия в данный момент уезжать из своего города.
Вообще, цель хорошая. Искренне желаю тебе удачи! и попутного ветра!))

0

66

Sergus написал(а):
Бомжж написал(а):

У тебя Серег на первом месте бабло, а не магия, и не надо рассказывать, что мол без этого никак. Зачем тогда тебе Кастанеда, займись сам своим проектом и без Кастанеды, не вплетай свой бизнес-проект кастанедизм.

магия - это сила лежащая за гранью осознания, она не исключает работу над ресурсом. если все помнят - Матус был хозяином мануфактуры.
разделение мира (на мир магии и материальный) - это обычная ошибка замечтавшихся книжных червей - пустых теориков.
магия должна работать на движение к целям

Мануфактура - прикрытие Матуса.
Магия никогда не работает на человека. Человек, самое высокое чего может добиться в этом мире, стать слугой магии. Ты глупец, если думаешь что какая то сила поможет тебе растить живот на пассивных барышах. Наоборот, как сейчас проблем куча.
Создавая проблемы, дух проверяют постоянно. И материальное также рубеж. Пока ты привязан, ты не проходишь.
Гуляя просто по улице, есть фильтр у сознания главный оценочной, ты видишь в людях достаток, а не здоровье например, как врачи, и тем более единицы видят в людях наличие силы.
Посмотри на свои фото критично, ты желе.... Чисто по такой презентации, никто вообще не пойдет с тобой рядом из сильных.... Кроме твоей мамаши...

0

67

Тень написал(а):

Sergus
Я так поняла, что ты, действительно, хочешь сколотить команду, причем не просто по удалёнке, а создать единое пространство - через жизнь в реале (МСК). Идея зачётная. Но для меня пока слишком далеко. Нет соответствия в данный момент уезжать из своего города.
Вообще, цель хорошая. Искренне желаю тебе удачи! и попутного ветра!))

Ещё одна деликатно слилась.... А чё, ничё на сайте не приглянулось... Сам гляну, Сансатина, не в старье тебе ж ходить, я помню что и на трусы не хватало , без них шастала.Куплю и вышлю, пиши адрес...)

0

68

Чё хорошего, ты не знаешь его целей. Из всей воды, им понаписанной, такая выжимка моя - у него строительная фирма и он ищет директоров-региональных представителей-покупателей франшизы, а цель у него обычная коммерческая и эгоистичная - заработать эксплуатацией - типичный капитализм. Или это просто - бред сумасшедшего в поисках свободных ушей.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

69

Тень написал(а):

Sergus
Я так поняла, что ты, действительно, хочешь сколотить команду, причем не просто по удалёнке, а создать единое пространство - через жизнь в реале (МСК). Идея зачётная. Но для меня пока слишком далеко. Нет соответствия в данный момент уезжать из своего города.
Вообще, цель хорошая. Искренне желаю тебе удачи! и попутного ветра!))

Спасибо.
Кр...р - практически рядом, до 5-го числа есть время. В начале этой ветки. есть мои соцсети, если что - пиши туда

Отредактировано Sergus (22.05.20 23:27)

+1

70

Лопаткин
Дон Лопаткин, а чего это ты разошёлся? Вообще сегодня чёто геи вокруг меня активизировались.... что бы это значило  :confused: ....

0

71

Тень написал(а):

Лопаткин
Дон Лопаткин, а чего это ты разошёлся? Вообще сегодня чёто геи вокруг меня активизировались.... что бы это значило  :confused: ....

Ха-ха!
И так Серж, ждем твоих повествований, как ты бороздишь просторы второго внимания, а там подумаем.  :glasses:

+1

72

Бомжж написал(а):
Тень написал(а):

Лопаткин
Дон Лопаткин, а чего это ты разошёлся? Вообще сегодня чёто геи вокруг меня активизировались.... что бы это значило  :confused: ....

Ха-ха!
И так Серж, ждем твоих повествований, как ты бороздишь просторы второго внимания, а там подумаем.  :glasses:

Спасибо!)
да, я работаю сейчас над этим
(хотя может менее интенсивно чем стоило бы)

0

73

Sergus написал(а):
Бомжж написал(а):
Тень написал(а):

Лопаткин
Дон Лопаткин, а чего это ты разошёлся? Вообще сегодня чёто геи вокруг меня активизировались.... что бы это значило  :confused: ....

Ха-ха!
И так Серж, ждем твоих повествований, как ты бороздишь просторы второго внимания, а там подумаем.  :glasses:

Спасибо!)
да, я работаю сейчас над этим
(хотя может менее интенсивно чем стоило бы)

Тебе необходимо иметь необходимые навыки в магии, а не в бизнесе, без этого ты в этой теме никто.

0

74

Тень написал(а):

Лопаткин
Дон Лопаткин, а чего это ты разошёлся? Вообще сегодня чёто геи вокруг меня активизировались.... что бы это значило  :confused: ....

Это значит что уи... есть, но опять ты в пролёте. Как и с сайтом Серёги. Платья там остойник. Но скоро в продаже...синее атласное, хочешь закажу?
Но Сансет треснет оно на тебе, правда после депривацией может и налезть. Кстати деваха на фото, с севера. А платье то запад.
Серег, если девчонку модель  поюжнее продажи вырастут. Девочки и для вас, чем южнее, тем ху...быстрее находятся. И обратная есть константа, чем севернее, тем меньше их...

0

75

Лопаткин
из уважения к Сергею, чья это тема, собсно, диа_лог с тобой тут невозможен))

0

76

Тень написал(а):

Лопаткин
из уважения к Сергею, чья это тема, собсно, диа_лог с тобой тут невозможен))

Заходи на огонек в мои темки, буду их тебя куколку делать.

0

77

Лопаткин написал(а):

Но Сансет треснет оно на тебе, правда после депривацией может и налезть.

Чот ты к ней лезешь, мне полные к примеру нравятся.
Скорее всего ты тот еще "Ален Делон" по жизни. Ха-ха  :D

0

78

Бомжж написал(а):
Лопаткин написал(а):

Но Сансет треснет оно на тебе, правда после депривацией может и налезть.

Чот ты к ней лезешь, мне полные к примеру нравятся.
Скорее всего ты тот еще "Ален Делон" по жизни. Ха-ха  :D

Она первая меня находит и выводит, чтоб лез. Я не могу не лезть, понимаешь, у меня по нулям должно быть. Камень мне в огород - получи обратку. Ты тоже, видишь, не зная, мне предъяву, но я 0 с тобой, так как ты девушку защищаешь.
Тостухи в теме) а жена твоя с жирком?

0

79

Лопаткин написал(а):

Она первая меня находит и выводит, чтоб лез. Я не могу не лезть, понимаешь, у меня по нулям должно быть. Камень мне в огород - получи обратку. Ты тоже, видишь, не зная, мне предъяву, но я 0 с тобой, так как ты девушку защищаешь.

А ты мужик или кто ? С женщиной воюешь.

Лопаткин написал(а):

Тостухи в теме) а жена твоя с жирком?

Не твое собачье дело какими женщинами мне интересоваться.
У меня жены нет.

Отредактировано Бомжж (23.05.20 13:57)

0

80

Бомжж написал(а):
Лопаткин написал(а):

Она первая меня находит и выводит, чтоб лез. Я не могу не лезть, понимаешь, у меня по нулям должно быть. Камень мне в огород - получи обратку. Ты тоже, видишь, не зная, мне предъяву, но я 0 с тобой, так как ты девушку защищаешь.

А ты мужик или кто ? С женщиной воюешь.

Лопаткин написал(а):

Тостухи в теме) а жена твоя с жирком?

Не твое собачье дело какими женщинами мне интересоваться.
У меня жены нет.

Я вооюю с любым, ты признаешь бабскую слабость, а я воюю за её силу. Ты пассив, я актив.
Только пока ты их считаешь слабыми, они хоронят своих мужей, отцов, братьев и живут нормально дальше, радуясь цветам и солнышку.
А ты типа сильный пол, закопан в пол в середине то их пути... Где суть?
Суть - на равных, всем на равных... =
общаться. Не унижаться и не возвышаться. Кто слаб, пусть усиливается.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.