Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.


Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Бомжж ...тема как бы за жизнь....а с такой паганяло как у тебя....делать тебе  нечаво- .Пракачай роль нАгваля-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

22

А что в первую очередь собираетесь практиковать с набранной командой по Кастанеде ? Сталкинг ? Сновидение ? Путешествовать вместе во второе внимание в дублях ? Или как ? А кто на должность нагваля ?

я татк понимаю что это тест на знание материала ;-)

расчисткой острова тонналь. именно она освободит связанную энергию и позволит использовать нагваль

что я в это вкладываю:
создание порядка во всем что тебя окружает и достижения т.о. точки благополучия

по сути что засоряет наш резервуар энергии:
предустановки и травматика прошлого, хаос и беспорядок в том что нас окружает (долги, неисполненные мечты, недоделанные дела и т.д.)
именно это является первой целью.
ну и ресурс конечно (бабло) - без него ты не купишь билеты в Рио, и не купишь обувь в которой будешь экономить свою силу
физультура - то что Матус заставлял Кастанеду качаться - думаю все помнят.
И конечно основой всего - является здоровье: без него все остальное ваще нереализуемо

я буду как временно исполняющий роль нагваля ;-) - если появится кто-то лучше - я сразу отойду в сторону, т.к. мне нужен результат, а не корона

мой сайт: selfmade.ru

Отредактировано Sergus (22.05.20 22:00)

+1

23

Для чего в группы собирались тольтеки ? Для путешествия во второе внимание группами в энергетических телах, с этого нужно и начинать, прежде всего развитие энергетического тела. Конечная цель пути воина-тольтека -  достижения бессмертия, то есть последующая жизнь подразумевается вне физической оболочки в энергетической теле, что есть развитое до максимальных пределов тело сновидения - дубль, который становится новой формой жизни мага после смерти физического тела. Воин-тольтек стремится прежде всего в свободе, то есть к развитию своего энергетического тела = бессмертие.
То, что Вы нагваль, это хорошо.
Вот интересное видио от Рены Мюрез о таких магических групах у тольтеков и их функции.

https://www.youtube.com/watch?v=vdvuGzC … mp;index=4

Кецалькоатль пернатый змей - царь тольтеков, а так же верховный маг.

Отредактировано Бомжж (22.05.20 22:22)

0

24

Sergus написал(а):

Деньги можно заменять работой.

как бы да....-) но так не бывает. нужен инструмент.проект ..."откат" .... с лопатой и лопатычем много не заработаешь. какая сфера деятельности...как решаешь вопрос с жильем. -?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

25

Чернояр написал(а):
Sergus написал(а):

Деньги можно заменять работой.

как бы да....-) но так не бывает. нужен инструмент.проект ..."откат" .... с лопатой и лопатычем много не заработаешь. какая сфера деятельности...как решаешь вопрос с жильем. -?

Пока думал собрать команду у себя в квартире МСК
потом можно как обычные удаленщики - путешествовать

0

26

Sergus написал(а):
Чернояр написал(а):
Sergus написал(а):

Деньги можно заменять работой.

как бы да....-) но так не бывает. нужен инструмент.проект ..."откат" .... с лопатой и лопатычем много не заработаешь. какая сфера деятельности...как решаешь вопрос с жильем. -?

Пока думал собрать команду у себя в квартире МСК
потом можно как обычные удаленщики - путешествовать

Хорошо, собрались вместе, путешествуем. И что дальше, во второе внимание кто-то собирается, или как ?
Рену послушайте на эту тему она дело говорит.

+1

27

А ты в Москве? Помоги посылку почтой отправить, пожалуйста, а то продавец только частником принципиально отправляет, а от меня их пункты далеко (

Отредактировано PaulK (22.05.20 22:30)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

28

Бомжж написал(а):

Для чего в группы собирались тольтеки ? Для путешествия во второе внимание группами в энергетических телах, с этого нужно и начинать, прежде всего развитие энергетического тела. Конечная цель пути воина-тольтека -  достижения бессмертия, то есть последующая жизнь подразумевается вне физической оболочки в энергетической теле, что есть развитое до максимальных пределов тело сновидения - дубль, который становится новой формой жизни мага после смерти физического тела. Воин-тольтек стремится прежде всего в свободе, то есть к развитию своего энергетического тела = бессмертие.
То, что Вы нагваль, это хорошо.
Вот интересное видио от Рены Мюрез о таких магических групах у тольтеков и их функции.

https://www.youtube.com/watch?v=vdvuGzC … mp;index=4

Кецалькоатль пернатый змей - царь тольтеков, а так же верховный маг.

Всегда есть опасность заниматься магическими практиками и забыть о ресурсах))
Воин маг: должен свободно скользить между 2-мя мирами: миром магов и миром людей
т.е. практики сновидения - это збс, но все остальное должно не отставать

я кстати сновидению учился на курсе Олега Куявы, но работать ещё над этим долго ;-) у него эта практика проще преподаётся, чем в описаниях Кастанеды (вынужденная реклама)

0

29

Sergus написал(а):

путешествовать

у меня был такой период... типа дачи багатам пидарасам... красивые места...природа ...озера...интересные аборигены= опять же инструмент/ микроавтобус/ генератор...иначе делать нех. это если стройки-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

30

Чернояр написал(а):
Sergus написал(а):

путешествовать

у меня был такой период... типа дачи багатам пидарасам... красивые места...природа ...озера...интересные аборигены= опять же инструмент/ микроавтобус/ генератор...иначе делать нех. это если стройки-

мы о разных вещах говорим: я собираю команду удаленщиков (директ, сео, сайты, смм), для обеспечения уже имеющейся стройконторы заказами. в этом вся соль: такая работа не подразумевает привязку к месту

0

31

Sergus написал(а):

я кстати сновидению учился на курсе Олега Куявы,

С этого нужно и начинать.

0

32

Sergus написал(а):

Пока думал собрать команду у себя в квартире МСК
потом можно как обычные удаленщики - путешествовать

А что делать в квартире? Бизнес-план составлять? Решать кто с нами, а кто против нас?

Там ведь тесно всем будет, наверно нужно какое-то другое, большее жилье.

0

33

Где внимание там и энергия, чтоб начать свою энергию вкладывать во что либо, надо понять что это.....
Серег, рамок форума вполне достаточно, чтоб описать основные линии пути. По ним возможно и наберутся единомышленники.
Пока вы просто искатель. То, что силу не практикуете, говорит тело само за себя. Вам самому надо к какой то группе причаливать, а не свою создавать. Не понянете. Соберёте если на хавчик и бабло, определённый контингент. Магичить с вами, значит тянуть вас. ... Собираясь в группу, кто-то везёт, кто-то катается.

Отредактировано Лопаткин (22.05.20 22:37)

0

34

Ты о коммерческой деятельности толкуешь? Нет договора - нет дел, без договора - кидалово.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

35

Агафья Лыкова написал(а):
Sergus написал(а):

Пока думал собрать команду у себя в квартире МСК
потом можно как обычные удаленщики - путешествовать

А что делать в квартире? Бизнес-план составлять? Решать кто с нами, а кто против нас?

Там ведь тесно всем будет, наверно нужно какое-то другое, большее жилье.

ну тем кто понимает что такое уделенка - чаще всего бизнес-план не нужен. я же говорю - есть проекты, их нужно просто развивать
и потом 4 человека в 3-ке - мне кажется нормально
посмотри сайт - там подробная программа действий есть wwwselfmade40.ru

Отредактировано Sergus (22.05.20 22:52)

0

36

Ну и место ты нашёл для рекрутинга )))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

37

Лопаткин написал(а):

Где внимание там и энергия, чтоб начать свою энергию вкладывать во что либо, надо понять что это.....
Серег, рамок форума вполне достаточно, чтоб описать основные линии пути. По ним возможно и наберутся единомышленники.
Пока вы просто искатель. То, что силу не практикуете, говорит тело само за себя. Вам самому надо к какой то группе причаливать, а не свою создавать. Не понянете. Соберёте если на хавчик и бабло, определённый контингент. Магичить с вами, значит тянуть вас. ... Собираясь в группу, кто-то везёт, кто-то катается.

это зависит от правил группы. у меня есть некоторый управленческий опыт. уверен что я смогу регламентировать правильное распределение катания и извоза

я знаю нескольких реальных магов. они силу проявляют в реальных делах (которые у них магически движутся)
поэтому реальные дела и цели - должны быть впереди, а развитие силы - подпирать реальные дела
что такое сила - это способность концентрировать намерение.
а как концентрировать намерение, без реальных дел? - никак

0

38

PaulK написал(а):

Ну и место ты нашёл для рекрутинга )))))

это не рекрутинг - это сбор банды
и с кем реально можно делать дела? - только с теми кто понимает что означает безупречность, и делает все только для себя, а не для каких-то обобщенных понятий

0

39

PaulK написал(а):

Ну и место ты нашёл для рекрутинга )))))

)) прикольно на одиночках бездельниках подогреться....
Пипец ващ.... Лешему понятно, что человек бабло ищет, хоть через что.....
Аудитория видимо умнеет, что некуда податься, до чокнутых добрались)

+1

40

Вот забирай отсюда своих друзей бомжжа, Лопаткина и Кастанедовца, ноги в руки и на лыжи чешите отсюдаво )))

Отредактировано PaulK (22.05.20 22:47)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.