Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь


Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 121 страница 140 из 650

121

lkj написал(а):

Ребят, девчат - Вы, ИМХО, сильно упрощаете.

Неорганика не оперирует такими понятиями как нортисцизм и пр. Оно ловит в первую очередь на важностях. Что для человека важно, за то и дергаем.

"важность" - это не проблемма.. это всего лишь предмет на острове тональ..

lkj написал(а):

Сама описательная модель с неорганикой на коконах, имхо, ошибочна.

если ты видишь "дыры" .. значит ты и кокон видишь!?.. когда хватит энергии увидишь и все остальное.. ;)

lkj написал(а):

Чему то научили, что-то уВидел сам.

когда "научили" это беда!!.. не у каждого хватает сил переучиваться.. o.O

Отредактировано Коричневый (21.08.20 23:24)

0

122

Коричневый, вИдение, когда привычный  мир исчезает и остаётся только энергия - офигенно энергозатратное действие. И по опыту не долгое. И в моем опыте скорее разовое, в горах, в местах силы и не с людьми. Людей, почему-то, так вИдеть сложно. Камни легче. Критерий что получилось - таких ярких красок и цветов в реальном мире не бывает. Мы касаемся неизведанного.

Для восприятия дыр в коконе и получения некоторого комплекса ощущений и информации, такое глубокое погружение не нужно. Все проще.

0

123

lkj написал(а):

Сама описательная модель с неорганикой на коконах, имхо, ошибочна. Это скорее ожидание, на которое накладывается реальное вИдение.

Меня всегда смущал этот вопрос. Брежу, фантазирую или так всё и есть)))
Вот то, о чем тут говорим - встроенное устройство или встроенка, или ЧУ - это очень своеобразный неорган. Но изучать прям так уж энциклопедически его не хочется.
И видения у каждого начинается тоже со своего. То есть у каждого путь - свой. Тоже иногда бывает так, что вижу именно энергию. Воспринимаю напрямую. Да, там действительно, краски ярче и глубже. И в темноте так же видится. Только немного смещение идёт в голубоватый оттенок. Немного, чуть-чуть совсем. А до этого есть стадия, когда видишь телом. Когда в теле есть чёткий ответ и знание того, что надо - это критерий "не глючности".

Скорее, пост написала для себя)))))

lkj написал(а):

Часто неорганика использует человека для «развода» окружающих. Человек всех троллит и достаёт, при этом неорганика подпитывает его, стимулируя подобное поведение.

+ О них и речь.

Julian написал(а):

Неорги ведут нас по пути жизни,

ммммм, скорее, "задают" психологические реакции на те или иные события. Отсюда получается как бы незримый контроль. Никто в "здравом уме" не пойдёт на низкооплачиваемую работу при альтернативе с высокой з/п

0

124

предлогаю "свидание" со встроенкой..

0

125

iddqd написал(а):

Человеческий разум отражает, как в зеркале, воздействующий на него мир. Разум улавливает в этом воздействии, подобно тому, как "физическое тело" различает 5 типов воздействия "зрение, слух, обоняние, вкус,

это нормально... твой тональ "защищает" свою территорию.. все твои "выводы" и "мотивации" в рамках библиотеки твоего тоналя.. Но! кто тибе сказал что это настоящее?? ты ведь сам не видел того о чем пишешь..)) (к примеру - что такое "разум" где это? и какое отношение к этому имеет человек?)

Отредактировано Коричневый (20.09.20 15:28)

0

126

Коричневый написал(а):

предлогаю "свидание" со встроенкой..

таких видосов полно в нете.. с этими людьми случилась не "болезнь" а это неорган так себя проявляет.. и они не исключение.. если кто то думает что это его минует... он наивен.. это есть в каждом человеке.. неорган полностью контролирует человека оставаясь "невидимым" для него..
как это ему удается? на самом деле очень просто.. он сливается с нами и мы теряем возможность идентефицировать себя.. и когда человек говорит Я он говорит от имени неоргана.. не замечая этого..

0

127

Коричневый написал(а):

он сливается с нами и мы теряем возможность идентефицировать себя.. и когда человек говорит Я он говорит от имени неоргана.. не замечая этого..

Буквально на днях это ощутила. Эмоционально-мыслительный процесс, а далее и описательный - это чужое. Моё скорее наблюдение и присутствие. Но ладно мысли.... но тут ещё и эмоции...
И интересно. что такие состояния проскакивают, но потом благополучно забываются...

+1

128

со встроенкой можно так же общаться.. без гипноза.. прошу обратить внимание на интелектуальный уровень "собеседников"..

0

129

Коричневый
Как же хорошо, что у меня встроенка не уровня Долорес!  :crazyfun:
Такую прошаренную согнать в разы труднее, если вообще по силам человеку. Силы нужно больше.

0

130

Коричневый написал(а):

предлогаю "свидание" со встроенкой..

Так у самого Отца Игоря нарцисс сытый сидит, и встроенки из "отчитываемых" никуда не деваются.
Этот экзорцизм - ещё одна приманка для верующих, спектакль.
Как там было в интервью с быком о книгах Кастанеды?.. отрастили крылья единицы, а доятся по теме толпы.

0

131

https://youtu.be/-RiYQrWMp5A

Тот же неорган, говорит через женщину. Даже не знаю кого из них имеют ввиду, говоря Долорес Кэннон. )) Неоргана таки.

Заметно конечно влияние тоналя и конфы человека по сравнению с интервью через гипноз.

Такой магнетический нарцисс.. неудивительно что гипнолог.

И что интересно, говорит-то о том что есть, но такими словами, что любой может додумать, подогнать под свои описания и в итоге согласиться. Во всяком случае в первых 5 минутах видео, дальше не смотрела.

Неорганы говорят правду, но не всю. А тональ человека додумывает, латая фантазиями "дыры", то есть неизвестное и непознаваемое.

0

132

Кто если практиковал овд дольше чем минуту, может сказать что происходит,думка идет как бы своим ходом и тяжело становится дышать"в груди" особенно тяжесть при остановленном внутреннем диалоге подозреваю неорг где то в районе груди контролит какой то центр энергии. Но это только догадки.

Отредактировано Psymatrix (16.10.20 19:54)

0

133

Неорганы подобны шоколадному пирогу -они вкусные ты их ешь, но потом болит живот если много стешь. Однако со временем питаясь пирогами человек привыкает и его желудок уже лучше воспринимает пироги. По этой причине нужно больше есть пирогов и со временем мы станем нецязвимы.
Вы наверное подумали что это чушь, но на самом деле это правда.Хулиан.
Это я называю путем собаки индейца-самый быстрый и эффективный.
(Это писал я, а не неорган).

Отредактировано Julian (16.10.20 20:43)

0

134

Julian написал(а):

Неорганы подобны шоколадному пирогу -они вкусные ты их ешь, но потом болит живот если много стешь. Однако со временем питаясь пирогами человек привыкает и его желудок уже лучше воспринимает пироги. По этой причине нужно больше есть пирогов и со временем мы станем нецязвимы.
Вы наверное подумали что это чушь, но на самом деле это правда.Хулиан.
Это я называю путем собаки индейца-самый быстрый и эффективный.
(Это писал я, а не неорган).

такое мог написать только неорган..)))
неорганы на "вкус" как грязные носки.. :confused:  если когда нибудь попробуешь... никогда подобную чушь не напишешь..))))

0

135

Psymatrix написал(а):

думка идет как бы своим ходом и тяжело становится дышать"в груди" особенно тяжесть при остановленном внутреннем диалоге подозреваю неорг где то в районе груди контролит какой то центр энергии. Но это только догадки.

недавно нашел в районе груди энергию "страдания" оставленную другим человеком.. (так бывает когда тебя используют как жилетку для выплакивания... в социуме это называют "состродание" а потом в этом "состродательном" месте образуются куча заболеваний.. которые ускорят дорогу к смерти)

перепросмотри свою грудь.. - это не неорг... это кто то оставил там тибе "подарок"..

0

136

Ох бедняжка, жалею тебя. Как же могли самого "коричневого" вот так вот использовать....
Прослезился аж, обязательно пойду в храм помолюсь, поставлю свечку.
Ой не могу, сострадаю бедняжке...еще и в сердце у него там оставили, вообще несправедливость.
Прости туалетная бумага закончилась)

Отредактировано Julian (16.10.20 21:13)

0

137

Коричневый написал(а):
Psymatrix написал(а):

думка идет как бы своим ходом и тяжело становится дышать"в груди" особенно тяжесть при остановленном внутреннем диалоге подозреваю неорг где то в районе груди контролит какой то центр энергии. Но это только догадки.

недавно нашел в районе груди энергию "страдания" оставленную другим человеком.. (так бывает когда тебя используют как жилетку для выплакивания... в социуме это называют "состродание" а потом в этом "состродательном" месте образуются куча заболеваний.. которые ускорят дорогу к смерти)

перепросмотри свою грудь.. - это не неорг... это кто то оставил там тибе "подарок"..

Я чувствую что там что то есть,в таких случаях начинаю иногда поиск невидимым щупальцем кокон,как бы обьяснить - визуализирую вокруг себя кокон и от пупка невидимым щупальцем прощупываю,диалог стараюсь приглушать чувствую телом и реально что то нахожу.

Например бывает что то болит пользуюсь таким методом что бы выгнать боль из тела.

До чего же иногда бывает хреново не передать словами,что я только не делаю с собой что бы отпустило.

И внутренний диалог останавливаю и пытаюсь сталкерить но это чувство вины какой то,как будто "душа" болит.

Конечно если позже перепросмотреть можно найти жалость к себе,но это странно.

0

138

Неорганы подобны шоколадному пирогу

неорганы на "вкус" как грязные носки

Да, больше на носки похоже, чем на шоколад.
Или вот ещё - когда насморк проходит уже, и старые сопли начинают по горлу стекать. Вот такой примерно вкус )))))) (это если кто не пробовал грязные носки)

0

139

Нео ты расскажи ситуацию  нужен психо разбор

Отредактировано Julian (16.10.20 21:30)

0

140

Psymatrix

Ну ты почистись огнём еще. И дымом.

Отредактировано Кора (16.10.20 21:31)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь