Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
Telegram канал с новыми переводами от участника форума
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь

Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 701 страница 720 из 724

701

.. даа.. к стати ! был неправ.. счас все исправлю..)))

Margosha
... ты ведь как и любое органическое существо.. живущее на этой планете имеешь право ..быть свободной!.. но! пользуясь осознанием неоргана.. ты все время упускаешь..упускаешь..упускаешь.......

Отредактировано Коричневый (12.09.22 13:55)

0

702

Коричневый написал(а):

быть свободным!

И что же это означает -  "быть свободным"? Что это даёт и в чём конкретно выражается?

Подпись автора

docta ignorantia

0

703

Свободным значит быть свободным. Что еще объяснять, будь свободным и поймешь.

+1

704

Коричневый написал(а):

пользуясь осознанием неоргана.. ты все время упускаешь..упускаешь..упускаешь.......

Допустим. Но ты тут при чем? Ты учитель, который реально способен помочь изменить ситуацию? Взять ответственность за ученика? В реале? Нет. Потому что ты то коричневое, которое только выделывается на форумах и кормит свое чсв, типа такой умный и знающий.

-1

705

Wangchook написал(а):

И что же это означает -  "быть свободным"

.. это как вкус "ананаса" .. невозможно описать.. можно только попробовать )))
вот пример.. просиди в маленьком ящике несколько дней или хотяб часов... и когда выйдещь то "словишь" проблеск свободы..

0

706

Margosha написал(а):
buscador написал(а):

у таких пользователей как коричневый, ольмек, вереск, лафанга

Если ольмек тот, на кого я думаю, то это деградировавший психонавт.

Наверное и таким должен быть настоящий колдун, наглухо психанутым.

Человек чье первое кольцо силы разорвано на ошметки, так что нормальное восприятие первого внимания уже не собрать никогда.

Но при этом, за ним должна чувствоваться сила. Даже если он несет полный бред.

0

707

Margosha написал(а):

Ты учитель, который реально способен помочь изменить ситуацию? Взять ответственность за ученика? В реале?

... нет!! и не надейся!! никогда и никому не "учитель"..)))) просто указываю где искать.. а найдешь ли чего..это проблемма твоей личной силы.. мне насрать!!..))))

0

708

Коричневый написал(а):

нет!! и не надейся!! никогда и никому не "учитель"..)))) просто указываю где искать.. а найдешь ли чего..это проблемма твоей личной силы.. мне насрать!!..))))

Кто б сомневался ))) жаль, тут игнора нет, поэтому придется просто не читать. От твоих почти всех ответов на форуме отчётливо воняет дерьмом. Да, ты похож на Дерьмового Элементаля, таким я тебя и представляю )

0

709

exorcist написал(а):

покамесь тока мощный перегар чувствуется

0

710

exorcist написал(а):

Человек чье первое кольцо силы разорвано на ошметки, так что нормальное восприятие первого внимания уже не собрать никогда.

Мне кажется, что у такого чела будут необычные для этого мира способности и восприятие, но воином такой вряд ли станет, да и осознание у него будет ущербным, и со сталкингом не сложится.

Отредактировано Margosha (12.09.22 15:27)

0

711

exorcist написал(а):

Систематическое неделание приводит к новой эко   номики логии

Ты видишь мир и людей с другой стороны.

И тихонько хихикаешь подметая вытирая исцеляя убивая

Бес толковые толтеки как орловичи без хоботова - очень правильные

Для силы нужна......

Отредактировано olmek (12.09.22 15:55)

Подпись автора

наг ая наг лая наг вал ька в морг ОШО моча лко мочит сотонеде сотоной

0

712

olmek написал(а):

Ты видишь мир и людей с другой стороны.

Вот и я о чем. Однобокость восприятия остаётся. Это как видеть мир другим глазом. А надо двумя, иначе исчезает объем, перспектива.

0

713

Коричневый написал(а):

https://sun9-58.userapi.com/rO3BzLkapUkXC2Ld1_cR3Wg6Htn_aj14ToXqZw/HvDYrDUVuEY.jpg

https://sun9-10.userapi.com/KIps9X4b3Et_SWnlHjIPlIugILt4TmyMPR0sWw/o0q1qrQCo_c.jpg

узнает кто нить себя?

светлый\белесый - это нарцис" (мне так удобнее его называть)

для тех кто не боится стать "психом".. фотошоп вам в помощь..
вместо скелетиков подставте известных "можоров" или топовых актеров\певцов\.. и кто знает.. мож хватит у вас личной силы "заметить" этих хищников..))))

Отредактировано Коричневый (12.09.22 16:34)

0

714

Коричневый написал(а):

продолжу щщекотать" ваших хозяев..

президенты всех стран 100% нарцисы = морок
министры тех же государств 100% нарцисы = морок
депутаты\парламенты 100% нарцисы = морок
СМИ - корреспонденты..ведущие.. режисеры.. продюсеры..и т.д. 100% нарцисы = морок
полиция 75% нарцисы = морок
судебная система 75% нарцисы = морок
законодатели моды "кутюрье" 100% нарцисы = морок
эстрада..певцы.."соло-музыканты..кампозиторы..оранжировщики.. 100% нарцисы = морок
художники..100% нарцисы = морок
фигурное катание..танцы..гимнастика..100% нарцисы = морок
директора в компаниях..на заводах..а так же руководители среднего и нижнего звена 100% нарцисы = морок
форумы..блогеры 75% нарцисы = морок..

ведь никто из вас не задал себе "простой" вопрос..а что я здесь делаю??? на этом форуме?..
форумы "затухли" по вполне ясной причине - их "обнулили" неорганы с помощью вас нарцисов..))) кто ж позволит вам человеки идти путем свободы???..))) это же так просто.. :D

Отредактировано Коричневый (12.09.22 16:22)

0

715

Margosha написал(а):

. А надо двумя, иначе исчезает объем, перспектива.

ДХ возмущался что в коконе ничего не изменить кроме деформаций и разрушения

вот тьма за коконом
это да
космическое влагалище

Подпись автора

наг ая наг лая наг вал ька в морг ОШО моча лко мочит сотонеде сотоной

0

716

Если вас кто-то раздражает, то наверное от чса-а играется на этом демон раздражения.
Чтобы развивать добродетели, можно попытаться врага сделать другом, а вот иметь врагов цель сатаниста - а то ему становиться скучно жить.

0

717

Коричневый написал(а):
Margosha написал(а):

Ты учитель, который реально способен помочь изменить ситуацию? Взять ответственность за ученика? В реале?

... нет!! и не надейся!! никогда и никому не "учитель"..)))) просто указываю где искать.. а найдешь ли чего..это проблемма твоей личной силы.. мне насрать!!..))))

Сплошной отчаянный бред нес, например Пруст Марсель,.. И ничо,  прокатило,  теперь в вузах изучают

0

718

Коричневый написал(а):
Коричневый написал(а):

https://sun9-58.userapi.com/rO3BzLkapUkXC2Ld1_cR3Wg6Htn_aj14ToXqZw/HvDYrDUVuEY.jpg

https://sun9-10.userapi.com/KIps9X4b3Et_SWnlHjIPlIugILt4TmyMPR0sWw/o0q1qrQCo_c.jpg

узнает кто нить себя?

светлый\белесый - это нарцис" (мне так удобнее его называть)

для тех кто не боится стать "психом".. фотошоп вам в помощь..
вместо скелетиков подставте известных "можоров" или топовых актеров\певцов\.. и кто знает.. мож хватит у вас личной силы "заметить" этих хищников..))))

и что будет если начать с ним сражаться.

0

719

exorcist написал(а):

и что будет если начать с ним сражаться.

... "выгоду" ищешь?? не будет ..ни чего.. только есть шанс стать самим собой = человеком ))))

+1

720

А неорган(ы?) во сне ещё обрабатывают,
появляются мысли и сны на темы вроде "как же мне хочется поговорить с кем-нибудь по душам", "мне ведь было хорошо в прежнем кругу общения, нужно туда вернуться"...

0

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь