Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь


Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 621 страница 640 из 650

621

заметил...

начиная с "поздней осени" и до самой весны... практически не возможно "встретить" ветер имеющий конфигурацию... вот пришла весна и прилетел "южак".. и прям настроение другое.. :D

0

622

Коричневый написал(а):
Коричневый написал(а):

:crazyfun:  :crazyfun: .. ха-ха-ха... прям про наш форум истории..)))

"мужик" все красиво расписал.. и ни одного "действующего" рецепта..  :pained:  прям "реклама" нарцисов.. типа с вами сделаем все что захотим..)))

Он рассказал какие бывают способы манипулирования, если жертва знает способы, она уже предупреждена.
Было бы здорово, если бы он дал классификаци по дсм-5, например.
Среди психологов встречаются нарциссы, многие используют эту работу для поиска новых "жертв"

0

623

против "шампиньонов" знаю пока два средства - это: делать все возможное чтоб тебе не завидовали (завистники - это их корм): выследи его делания и используй их в своих интересах (это сложно.. но бонус!! неорг просто вырубается.. он заточен под то что именно он правит.. а когда пользуют его он в ступоре)

Можно пример?
У моего основная песня - о том как у меня всё плохо, и будет только хуже, в любой ситуации говорит мне какой п.. ц вот-вот произойдёт.
Как можно это 💩 использовать в своих интересах?..

0

624

6:00-6:20, 7:20-7:27 - размечтался)))
Лишь бы вредную инфу под шумок втащить)))

0

625

5:05-5:09 а и правда не важно "через 3 дня/3 недели/3 месяца" 

И..... напомнило:

"Утверждения Паблито заставили меня вспомнить нечто, что дон Хуан сказал мне однажды, когда мы говорили об одном старом человеке, моем друге. Дон Хуан сказал очень выразительно, что жизнь или смерть этого старого человека не имеют абсолютно никакого значения. Я ощутил легкое раздражение, т.к. подумал, что дон Хуан хватил через край. Я сказал ему, что само собой разумеется, что жизнь и смерть этого человека не имеют никакого значения, т.к., по-видимому, ничто в мире не может иметь какого-либо значения, кроме как лично для каждого из нас самих.

– Ты сам сказал это! – воскликнул он и засмеялся. – это в точности то, что я имел в виду. Жизнь и смерть этого старого человека не имеют значения для него лично. Он мог бы умереть в 1929 или в 1950, или мог бы жить до 1995 года. Это не имеет значения. Все одинаково неинтересно для него. "

0

626

шок контент, я скрытый нарцис.  что  теперь делать не знаю,   салат  уже было, остался  винегрет или компот..
да,  плохо,  вот так ничего не предвещало беды, тут такое дерьмо случилось.
хорошо что на форуме 9 человек, и в россии мало кто об этом узнает.
я смогу и дальше терроризировать продавщиц.

0

627

Как герой песенки попался, так люди и рады сами обманываться.

0

628

arzak написал(а):

я скрытый нарцис

На хрена вникать во все эти смыслы?!... Может быть это и основано на видении,ну и что? Всё равно незачем. Лучше просто отбрасывать всё такое. Устранять. "То что настоящее в тебе - огонь не уничтожит,потому что это - тоже огонь". (Цитата примерная). Любое разлогольствование не по делу - устранить. Вернуться к своим делам.

Подпись автора

docta ignorantia

0

629

Wangchook написал(а):

На хрена вникать во все эти смыслы?!... Может быть это и основано на видении,ну и что?

...  всегда было любопытно.. кто такое пишет? Кому ! "нахрена"?.. человеку? или неоргану?.. и фраза " ну и что?" - грит об осознанности пользователя..

и слово "красивое" приплел.. смыслы!.. а что это слово значит?

..."Смысл — сущность феномена в широком контексте реальности, неисчерпанная совокупность всех психических когнитивных процессов, связанных со словом. Смыслы доминируют над значением. Википедия.."

примерно так.. - это когда описание не соответствует значению.. и какой смысл.. использовать слово смысл.. если в этом слове нет смысла..))) - это морок!

0

630

Коричневый написал(а):
Wangchook написал(а):

На хрена вникать во все эти смыслы?!... Может быть это и основано на видении,ну и что?

...  всегда было любопытно.. кто такое пишет? Кому ! "нахрена"?.. человеку? или неоргану?.. и фраза " ну и что?" - грит об осознанности пользователя..

и слово "красивое" приплел.. смыслы!.. а что это слово значит?

..."Смысл — сущность феномена в широком контексте реальности, неисчерпанная совокупность всех психических когнитивных процессов, связанных со словом. Смыслы доминируют над значением. Википедия.."

примерно так.. - это когда описание не соответствует значению.. и какой смысл.. использовать слово смысл.. если в этом слове нет смысла..))) - это морок!

не врубаешся, он тоже латентный нарцис , и решил поддержать брата по разуму.
не дает меня в обиду. поэтому ты не прав нас уже двое. одна голова хорошо а две лучше.
и у тебя остался не большой выбор  или ты с нами или против нас.
логически тебе нас не одолеть своими выборами,  только не линейно,  кидай монету,- орел с нами, решка  - идешь  лесом.
если ты эти простые схемы   не сечешь, то я вообше не знаю как ты дожил до своих лет.  наверно тоже паразитировал  на ком то. но  не дошел еще  предела ,  до предела смысла.
короче, - в огороде бузина но курить ее нельзя, а в киеве дядька.дядька,дядька.
слово прикольное.  это тебе не какая то  там закричальность стожалая, а вполне себе добрый вечер.
ну чо как там нейронный связи?  хватает оперативных соединений? или  твои полномочия уже всё?
что говорит монета?

0

631

arzak написал(а):

не врубаешся, он тоже латентный нарцис , и решил поддержать брата по разуму.
не дает меня в обиду. поэтому ты не прав нас уже двое. одна голова хорошо а две лучше.
и у тебя остался не большой выбор  или ты с нами или против нас.

.. это ты не врубаешся!!  :crazyfun:  мну "церебральный нарцис" - это круче трех "латентных".. потому мну и жиф и здоров.. и все такое.. :D  :longtongue:

0

632

"как она ест", подходит тут вообще слово "ест" /"еда"?
Поедая, стал бы единый... организм  %-) или неорганизм, - такое возможно вообще между органиком и неоргаником?.. (18+)
Этого ведь не происходит, иначе как бы можно было б вернуть себя вытянув от неоргана, который однажды тобой... подпитался.

0

633

"питание" - "питается человеком" /"человек питает неоргана", лучше отражает суть происходящего,

что человек добровольно отдаёт себя на пользование другому существу.

Вроде союзнического соглашения, только человек теряет при этом практически всё.

0

634

Кора написал(а):

иначе как бы можно было б вернуть себя вытянув от неоргана, который однажды тобой... подпитался.

... это о чем?? ты пытаешся что то из неоргана "вернуть"..))) мммм.. даааа...

0

635

Кора написал(а):

что человек добровольно отдаёт себя на пользование другому существу.

.. в принципе конечно "добровольно"!!.. но ведь и свои квартиры и деньги многие люди "добровольно" отдают мошейникам!!.. )))))
но неорганы - это не просто "мошейники" .. они хищники.. и это их способ выживать\питаться..

0

636

Коричневый написал(а):
Кора написал(а):

иначе как бы можно было б вернуть себя вытянув от неоргана, который однажды тобой... подпитался.

... это о чем?? ты пытаешся что то из неоргана "вернуть"..))) мммм.. даааа...

Не на том акцент,
Не "что-то от неоргана вернуть", а себя забрать.

0

637

Кора написал(а):

Не "что-то от неоргана вернуть", а себя забрать.

акцент на том.. прежде чем "забирать себя" необходимо стать сабой!! посмотри вокруг.. тысячи.. пытаются "забрать себя".. но безъуспешно.. по одной для всех причине.. они "собой" считают неоргана..
единственное настоящее "себя" - это тело.. стань собой = "телом".. и забирать\возвращать.. "себя" нужно будет только из прошлого.. из "личной истории"..

0

638

Коричневый написал(а):
Кора написал(а):

Не "что-то от неоргана вернуть", а себя забрать.

акцент на том.. прежде чем "забирать себя" необходимо стать сабой!! посмотри вокруг.. тысячи.. пытаются "забрать себя".. но безъуспешно.. по одной для всех причине.. они "собой" считают неоргана..
единственное настоящее "себя" - это тело.. стань собой = "телом".. и забирать\возвращать.. "себя" нужно будет только из прошлого.. из "личной истории"..

Забрать себя из прошлого несложно, "проблемы" начинаются если пытаюсь умствовать. Отчасти как раз поэтому: "не может же быть так просто!"

Отредактировано Кора (28.03.23 18:19)

0

639

Кора написал(а):

Забрать себя из прошлого несложно,

.."несложно" - это факт.. но тех кто это "несложное" делает.. можно по пальцам пересчитать.. в основном делают "вид" что делают перепросмотр.. вон Виатор много лет просидел в своем ящике.. и что!?? а "воз и ныне там"..

0

640

Коричневый написал(а):
Кора написал(а):

Забрать себя из прошлого несложно,

.."несложно" - это факт.. но тех кто это "несложное" делает.. можно по пальцам пересчитать.. в основном делают "вид" что делают перепросмотр.. вон Виатор много лет просидел в своем ящике.. и что!?? а "воз и ныне там"..

Не просто же так делают. Это "делать вид" - очень трудозатратно. Просто много удовольствия в том чтобы поддерживать образ - Шамана/практикующего/развивающегося человека.

И в то же время страшно от этого образа отказаться. Хотя люди отказываются со временем всё же через какие-то закоулки, тот же Виатор где-то вдруг написал что точка сборки - выдумка.

Если этот образ очень важен, то трудно его отпустить и не делать.

Отредактировано Кора (29.03.23 14:22)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь