Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь


Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 21 страница 40 из 650

21

Коричневый написал(а):
Тень написал(а):

Значит, половые разграничения неоргов всё ж под вопросом))

создания неорганической полосы. живут и размножаются не обязательно как мы..
но мы органические существа и описание мира у нас органическое.. и мой вариант (несмотря на кучу подтверждений) ввсего лишь вариант описать то что у нас органиков не имеет описания

Имеет, почкование называется ))
Поэтому неорги иногда приходят парами, мама и дочка.

0

22

Агафья Лыкова написал(а):

Какие бонусы могу выбить из своего хозяина?

главный бонус.. они не такие "прожорливые" как "шампиньоны" - проживешь немного дольше чем они.
но лучше дать ему пинком под зад... это тот самый бонус ради которого стоит..

PaulK написал(а):

Вариант один? Пускай, я не возражаю.

это прально! ))) вот бы еще сансет с космом сознались что их хозяева "шампиньоны".. а то прям хранят тайну и верность..)))

0

23

Kosmo написал(а):

Поэтому неорги иногда приходят парами, мама и дочка.

такого не видел.. видел как откладывают "личинки" в людей и животных.
медицина этот период называет .. (гриппозным)"вирусом"

Отредактировано Коричневый (18.05.20 20:21)

0

24

Коричневый написал(а):

главный бонус.. они не такие "прожорливые" как "шампиньоны" - проживешь немного дольше чем они.
но лучше дать ему пинком под зад... это тот самый бонус ради которого стоит..

Пинок под зад возможно нихт нихт нихт.

С неорганиками надо дружить на взаимовыгодной основе. Мелочь всякая не в счет, у них не сознание, а простейшие программы: дают - бери, бьют - беги. Казалось, что дружественных себе неоргаников я знаю, но про Серенького ни сном ни духом. Может тот случай, когда лицом к лицу лица не увидать.

0

25

Коричневый написал(а):

этот

Коричневый, а у вас такой ник потому что под цвет своего неорга? Ваш-то какого цвета?

0

26

Агафья Лыкова написал(а):

Коричневый, а у вас такой ник потому что под цвет своего неорга? Ваш-то какого цвета?

коричневый - это цвет моего кокона.. а хозяин "серенький" ох и намучался с ним.. никто нам не завидует. никто нам не верит.))))
худой голодный но уходить не хочет... грит не имеет права.. :pained:

0

27

Коричневый написал(а):
Kosmo написал(а):

Поэтому неорги иногда приходят парами, мама и дочка.

такого не видел.. видел как откладывают "личинки" в людей и животных.

Есть такие паразиты. Все сновидящие с ними сталкиваются рано или поздно.
Кто не прокачался тем реальная жопа.

0

28

Коричневый написал(а):

а хозяин "серенький" ох и намучался с ним.. никто нам не завидует. никто нам не верит.))))
худой голодный но уходить не хочет... грит не имеет права..

А вдруг это Душа? Ведь как в языке: моя душа. Если я могу сгубить свою душу, значит я это не она, а она не я.

0

29

Kosmo написал(а):

Есть такие паразиты. Все сновидящие с ними сталкиваются рано или поздно.
Кто не прокачался тем реальная жопа.

ты дружище не путай сновидения с реальностью..
в сновидении они покажут что размножаются через "высер" .. ты главное развесь "уши" и верь тому что смотришь

0

30

Агафья Лыкова написал(а):

А вдруг это Душа?

насчет "сгубить" это вранье.. не так просто этого паразита "сгубить" особенно когда он тобой рулит..
а вот себя легче легкого.. оглянись вокруг.. сколько кладбищ люди мрут как мухи

0

31

Коричневый написал(а):
Kosmo написал(а):

Есть такие паразиты. Все сновидящие с ними сталкиваются рано или поздно.
Кто не прокачался тем реальная жопа.

ты дружище не путай сновидения с реальностью..
в сновидении они покажут что размножаются через "высер" .. ты главное развесь "уши" и верь тому что смотришь

ты дружище по ходу мало что знаешь о сновидении, и совсем ничего о нападениях...

0

32

Kosmo написал(а):

ты дружище по ходу мало что знаешь о сновидении, и совсем ничего о нападениях...

И о неорганиках тоже нихера.

0

33

Агафья Лыкова написал(а):

И о неорганиках тоже нихера.

да.. из того что знаю.. можно сказать - нихера.

если прально тебя понял .. твой путь служить неорганам.. - мой в противоположную сторону .. мну их ем )))

Отредактировано Коричневый (18.05.20 20:56)

0

34

Kosmo написал(а):

ты дружище по ходу мало что знаешь о сновидении, и совсем ничего о нападениях...

боже упаси мериться с тобой "пиписками".. мой "серенький"хозяин уже наложил в штаны от моей дерзости..
ты самый великий сновид.. :crazyfun:

+1

35

Коричневый написал(а):
Kosmo написал(а):

ты дружище по ходу мало что знаешь о сновидении, и совсем ничего о нападениях...

боже упаси мериться с тобой "пиписками".. мой "серенький"хозяин уже наложил в штаны от моей дерзости..
ты самый великий сновид.. :crazyfun:

Ни лестью ни сарказмом меня не пронять, испугать тоже не получится,
я читаю эту тему только потому что мне интересно,
куда в очередной раз кривая вывезет ))

Вот уже и до поедания неоргов добрались,

Коричневый написал(а):

мну их ем )))

С кетчупом предпочитаете или натощак?

+1

36

Коричневый написал(а):

насчет "сгубить" это вранье..

"Сгубить" переводится с беларуского как "потерять". На мове все понятно: сгубил душу=потерял душу

0

37

Kosmo

а ты ведь правда не знаешь что неорганы съедобны?.. уверен даже думать о таком "запрещено"..))))
а шаманы это делают.. уже несколько тысяч лет..

0

38

Вот не понимаю одного.... в чём смысел. Ну ок, у меня светленькая (хотя пока ник не сминила, была тёмненькая), у кого-то тёмненькая. Дальше что? Пляски вокруг этой информации, как вокруг костра? Тыкание пальцем, кто какой? Ну где тут смысел? К чему это приведёт.
Да ради бога, буду нариком))) Пока мне табак по паспорту продают, пока чувствую заинтересованность в жизни, пока могу смеяться и делиться своими открытиями - всё равно, какие звери вокруг))) А неорга схавать - это респект. Не знаю зачем (хотя шаманы говорят, для силы), но реально респект.

0

39

Коричневый написал(а):

Kosmo

а ты ведь правда не знаешь что неорганы съедобны?.. уверен даже думать о таком "запрещено"..))))
а шаманы это делают.. уже несколько тысяч лет..

Тут вопрос терминологии. Одно слово и много понятий. Лярву может и с майонезом съешь, натощак. А Пушан сам может съесть, если захочет.

0

40

Коричневый написал(а):

Kosmo

а ты ведь правда не знаешь что неорганы съедобны?.. уверен даже думать о таком "запрещено"..))))
а шаманы это делают.. уже несколько тысяч лет..

Я видел как-то как один неорг сожрал другого, но самому такая дикость и в голову бы не пришла,
Будучи в тонком теле я даже воздухом не дышу.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь