Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » А что это за нах


А что это за нах

Сообщений 121 страница 140 из 158

Опрос

Правило Нагуаля ...кто нашел решение для "адынокая птыца"
да

50% - 2
нет

25% - 1
свой вариант ответа

25% - 1
Голосов: 4

121

Чернояр написал(а):

Wangchook по сути темы тебе сказать нечего.... или  есть .Есть скажи .Нет отрабатывай роль юродивого в других темах-

Глупость это, Чернояр. Ну не настолько же глупым будь! Пожалуйста. Ты посмотри, целый пост настрочил, цитату привел - и ни слова по существу! Да ты не бойся меня! Зачем? Я есть.
   Говори то что думаешь А не эту болтовню ни о чем. Не по теме. Не будь глупым!

Подпись автора

docta ignorantia

0

122

Kosmo написал(а):

Тебе тем более бояться нечего, живи в свое удовольствие и не парься,

Не за себя боюсь. " за Державу обидно"!

Подпись автора

docta ignorantia

0

123

Kosmo написал(а):

ты кто ей? Муж? Сват? Брат? Отец? Дед? Сосед?
С чего ты вдруг решил что шансы раздавать можешь

При чем здесь я?! Это она так решила. Какая разница - ктоя?!!!

Подпись автора

docta ignorantia

0

124

Садовник написал(а):

Сжечь ведьму?

Да.

Подпись автора

docta ignorantia

0

125

Kosmo написал(а):

Расслабься уже,

Да,спасибо. Это и есть мое расслабление.

Подпись автора

docta ignorantia

0

126

Чернояр написал(а):

Поскольку такой опыт Орлу и нах не нужен,Дух начл им давать фофаны...типа болезни,низкоквалифицированная работа...и т.д. .

опять 25, откуда такая уверенность, что кто-то кому-то будет "давать фофаны...типа болезни,низкоквалифицированная работа."
почему не хочешь принять ответственность, почему считаешь что Дух виноват во всех бедах?
дело конечно твое, я больше лезть не буду, сорри.
Дух дал нам осознание, он любит нас как своих детей, мы и есть его дети, какими бы не уродились,
все что ему нужно это что бы его слышали, поэтому он направляет нас, посылая нам знаки,
всем без исключения. Да, есть давление внешних эманаций, которые можно интерпретировать как проблемы,
но это не так, проблемами они становятся лишь тогда, когда существо противится внешнему давлению,
вместо того что бы быть в потоке. Осознайте это. Находясь в потоке давление превращается в блага, удачу, везение.
Противиться спрямлению эманаций глупо, большинство просто настолько зашорено что не видит ни знаков ни посланий,
поэтому косячат постоянно. Это не Дух виноват, каждый сам должен принять ответственность за свои косячные поступки.
ИМХО

Отредактировано Kosmo (14.05.20 19:49)

0

127

Kosmo написал(а):

откуда такая уверенность, что кто-то кому-то будет "давать фофаны...типа болезни,низкоквалифицированная работа."
почему не хочешь принять ответственность, почему считаешь что Дух виноват во всех бедах?

Вовсе не считаю.  Дух заботится о нас. Что мы эволюционировали и растили осознания.Чел который принял ответственность будет рассматривать болезнь как Знак ,что живет не правильно .И что то изменит.

Kosmo написал(а):

большинство просто настолько зашорено что не видит ни знаков ни посланий,
поэтому косячат постоянно. Это не Дух виноват,

полностью согласен.Но так мысляют Воины и Маги .Они настроены на взаимодействие,а вот люди социума "ставят щиты" от этого напора.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

128

Wangchook написал(а):

Ты посмотри, целый пост настрочил, цитату привел - и ни слова по существу!

Если тема тебе не интересна...что ты тут делаешь-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

129

"Садовник"А  написал(а):

деда Мороза то мы не позвали. Без деда Мороза елочка не зажгётся, а если ёлочка не зажгётся то новый год не наступит. Эх.

Да ладно. Не парься, Все будет. Земля с нами. Победа будет за нами. Вораги  сгинут. В 41-м они тоже были уверены. Гады. Черные яры устроили другие яры. Потому что были уверены в своей победе. Идиоты. Против Земли пошли. Против сути человеческой. Против Силы Жизни. Ненавистники. Предатели. Не пройдут . Победа уже есть.

Подпись автора

docta ignorantia

0

130

Чернояр написал(а):

Если тема тебе не интересна...что ты тут делаешь-)

Зачем ты флудишь???!!!!! Тебе что заняться нечем????!!!!! Карантин замучил? Хоть слово по существу скажи. А то - все не по теме и ни о чем. Чем  тебя настолько задел?! Чего ты ко мне прицепился? По существу говори. Please.

Подпись автора

docta ignorantia

0

131

Садовник написал(а):

Ёлочка гори!

Садовник палит ёлки, холодно ему что ли?

0

132

Садовник написал(а):

Лопаткин
Проси прощение, моли Господа о пощаде. Милостив Господь наш.

Откуда знаешь что милостив? У меня другая информация...

0

133

Лопаткин написал(а):

Откуда знаешь что милостив? У меня другая информация...

Воистину Милостив.  По желанию исреннему дано будет тебе. Все что угодно. Только пожелай. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного! Пожелал я, от сердца всего своего - Господи, тысячу распятий пусть я пройду ради рода человеческого! И сказал мне Господь без слов и без мыслей - Да будет так, как ты пожелал! Тысячу не обещаю, тут ты загнул, но сотню устрою, мало не покажется.
    Благодарю Тебя, Господи, исполнил молитву мою! Кайф. А ты говоришь - "другая информация"!!
   Определенно - Милостив.
   Просто верить надо. Это же просто - просто поверить. И тогда  кайф. Удовлетворение. Есть то, что должно быть. Исполгяется то,что пожелаешь. Милостив Господь. Надо просто знать что именно хочешь.

Подпись автора

docta ignorantia

0

134

Вы ещё живы? )))) мой мутант хантавируса погубит слабых

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

135

PaulK написал(а):

Вы ещё живы? ))))

мы...как бы да...вот Wangchook окончательно  вошел в роль юродивого...издержки аднака-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

136

Ничего страшного.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

137

PaulK написал(а):

Ничего страшного.

ну да. отсев-) кстати как сам куришь за тему правила....или уже нашел "свой путь с сердцем"-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

138

Я становлюсь злым

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

139

сильный ход-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

140

Человечки пусть бегают, как букашки, прячутся,  словно мыши по норам, трясясь в ужасе... Ничто не поможет им, если слабы они.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » А что это за нах