Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » А что это за нах


А что это за нах

Сообщений 101 страница 120 из 158

Опрос

Правило Нагуаля ...кто нашел решение для "адынокая птыца"
да

50% - 2
нет

25% - 1
свой вариант ответа

25% - 1
Голосов: 4

101

ТОЧо написал(а):

Я его нахожу в других источниках (как бы странно не звучало)

приведи пример..
мой вар..
книга КК2 "Огонь изнутри" - сам термин "огонь изнутри" чисто буддистский.. и книга вносит больше путаницы чем полезных знаний

ТОЧо написал(а):

Подробности в студию))

см мои посты.. там всё "подробно"

0

102

ТОЧо написал(а):

Может поэтому, и нужна партия? Где опыт передаётся непосредственно....от одного к другому.....

Издеваешься? Зачем мне такой опыт?!! Людям вредить!? Порчу насылать? На хрена мне это?!!!
     Ты с кем обсуждаешь партию? Ты не заметил? Что в "Тень" попал?
     Так о каком на хрен опыте ты говоришь?!!!! По ходу приведи мне хоть одно место у даосов, где описывается нанесение порчи?!
   Вы соображаете вообще, что творите?!!! Возводя на пьедестал ту, для которой навредить людям, нанести порчу - нормальное дело??!!!!

Подпись автора

docta ignorantia

0

103

Wangchook написал(а):
ТОЧо написал(а):

Может поэтому, и нужна партия? Где опыт передаётся непосредственно....от одного к другому.....

Издеваешься? Зачем мне такой опыт?!! Людям вредить!? Порчу насылать? На хрена мне это?!!!
     Ты с кем обсуждаешь партию? Ты не заметил? Что в "Тень" попал?
     Так о каком на хрен опыте ты говоришь?!!!! По ходу приведи мне хоть одно место у даосов, где описывается нанесение порчи?!
   Вы соображаете вообще, что творите?!!! Возводя на пьедестал ту, для которой навредить людям, нанести порчу - нормальное дело??!!!!

Чук ту ты злопамятен, женщины они сегодня одни завтра другие. Ну пошалила девушка , шо ты сильно обосрался тогда, забыть не можешь?

0

104

Wangchook написал(а):
ТОЧо написал(а):

Может поэтому, и нужна партия? Где опыт передаётся непосредственно....от одного к другому.....

Издеваешься? Зачем мне такой опыт?!! Людям вредить!? Порчу насылать? На хрена мне это?!!!
     Ты с кем обсуждаешь партию? Ты не заметил? Что в "Тень" попал?
     Так о каком на хрен опыте ты говоришь?!!!! По ходу приведи мне хоть одно место у даосов, где описывается нанесение порчи?!
   Вы соображаете вообще, что творите?!!! Возводя на пьедестал ту, для которой навредить людям, нанести порчу - нормальное дело??!!!!

Wangchook
откройся ты уже. Твоя самопоглощенность... я об этом

0

105

ТОЧо написал(а):

откройся ты уже. Твоя самопоглощенность... я об этом

Нет, ТОЧо, извини. Получается : я об одном, ты- о чем-то другом. И я не понимаю о чем ты. Самопоглощенность? Ладно. Я стараюсь ничего не отрицать. На фиг. Мне надо найти решения для себя. Поэтому я ко всему прислушиваюсь. И по ходу - да , я заметил сегодня с утра нечто действительно похожее на некую самопоглощенность. Но мне по *** что. Мне лишь бы найти ответы, выходы, решения. Я открыт к об,ективности.
   Но по поводу моего поста: ты ничего не сказал по существу. Только обо мне решил что- то сказать. Но не по существу, не по содержанию.
    Каков бы я ни был. Какая разница - я?! Но как вы можете жить с этим???!!!!! Поддерживая не зло, а мерзость?! Я не против зла. Но это??!!! Да как вы можете с этим жить???!!!! Ни слова не сказав против этой мерзости?!
Вы что, не понимаете , что это максимальное индульгирование и поклонение этому индульгированию??!! А вы молчите.
   И вместо этого ты что-то говоришь обо мне??!! Какая разница -я??!! Очнись.

Отредактировано Wangchook (14.05.20 07:46)

Подпись автора

docta ignorantia

0

106

Лопаткин написал(а):

Чук ту ты злопамятен, женщины они сегодня одни завтра другие. Ну пошалила девушка , шо ты сильно обосрался тогда, забыть не можешь?

Лопаткин. Ты чего? Об,ективен будь. При чем здесь "злопамятность"?!!! Я давал ей шанс. И не один раз. И она сама этого хотела. А потом - снова и снова срывалась. Олять и опять возвращалась к своей этой " порче"! Сколько можно?!!!!
    А вы застыли. Обмякли. Молча смотрите на это. Нельзя так.

Подпись автора

docta ignorantia

0

107

Wangchook написал(а):

Я давал ей шанс. И не один раз.

А ты кто ей? Муж? Сват? Брат? Отец? Дед? Сосед?
С чего ты вдруг решил что шансы раздавать можешь )
Расслабься уже, Лопаткин вон жив здоров и не кашляет, пока ))
Тебе тем более бояться нечего, живи в свое удовольствие и не парься,
маску только носи, что б китайскую заразу не подхватить.
На счет маски, это всех касается! Берегите себя.

Отредактировано Kosmo (14.05.20 11:10)

0

108

Садовник, что ж ты так распоясался, возьми себя в руки. Что это за распущенность?

0

109

Такие, средневековые отношения у тебя с Господом...
Ведьм, философов, просто неприятных - на костер.

Отредактировано Roxi (14.05.20 14:40)

0

110

Садовник написал(а):

Огонь божественой любви не пощадит не кого.

Закономерность какая то, как только очередной говнослив покидает на время форум, тут же кого то пробивает на срач.... Как будто постоянно говнюк  должен быть среди нас ...)) кто- то с зудом в заднице...
Ольмек, Жуль, теперь Садовник...

Отредактировано Лопаткин (14.05.20 16:56)

0

111

Коричневый написал(а):

что значит - "своя"? ..

Прочти преведущие посты. Дух. У каждого свое представление. И на его основе он и строит взаимодействие. Соотв. оно будет разным.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

112

Wangchook написал(а):

Ты с кем обсуждаешь партию? Ты не заметил? Что в "Тень" попал?
     Так о каком на хрен опыте ты говоришь?!!!! По ходу приведи мне хоть одно место у даосов, где описывается нанесение порчи?!
   Вы соображаете вообще, что творите?!!! Возводя на пьедестал ту, для которой навредить людям, нанести порчу - нормальное дело??!!!!

   
Wangchook по сути темы тебе сказать нечего.... или  есть .Есть скажи .Нет отрабатывай роль юродивого в других темах-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

113

Садовник написал(а):

Что натворили эти люди?

Дали обьективную оценку творчества сего ....гаспадина-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

114

ТОЧо написал(а):

Речь ведь об инфе от Духа. Не будет ли ваш произвольный отбор более слабых сигналов, так сказать накладывать некоторые шумы на этот сигнал путем собственных интерпретаций? Т.е. за персональную инфу в данном случае можно принять просто желаемое.
Хотя, определенно в таком подходе что-то есть, к примеру дает выбор вариантов. Но это нужна очень длительная практика, имхо.

тут идет отсылка к АЯ. Когда чел ориентирован на взаимодействие с Духом .а не социумом. Поняв как это проходило раньше ,он учится читать его Знаки...в настоящем.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

115

Садовник написал(а):
Лопаткин написал(а):

Ольмек, Жуль, теперь Садовник...

Что натворили эти люди?

Экспесировали, дрючили чсв окружающих. Ты назвал меня мудазвоном) это как? Очернил моё доброе имя.... Я распинаюсь пишу тебе серьёзно, а ты как шут гороха объелся, понесло тебя....

0

116

Чернояр написал(а):
Садовник написал(а):

Что натворили эти люди?

Дали обьективную оценку творчества сего ....гаспадина-)

Наваляли от души и пошли отдыхать....

0

117

Чернояр написал(а):
ТОЧо написал(а):

Речь ведь об инфе от Духа. Не будет ли ваш произвольный отбор более слабых сигналов, так сказать накладывать некоторые шумы на этот сигнал путем собственных интерпретаций? Т.е. за персональную инфу в данном случае можно принять просто желаемое.
Хотя, определенно в таком подходе что-то есть, к примеру дает выбор вариантов. Но это нужна очень длительная практика, имхо.

тут идет отсылка к АЯ. Когда чел ориентирован на взаимодействие с Духом .а не социумом. Поняв как это проходило раньше ,он учится читать его Знаки...в настоящем.

После прохождения определенного абстарактного ядра, Дух замолкает, нет знаков никаких, человек далее сам идёт без подсказок..

Отредактировано Лопаткин (14.05.20 18:47)

0

118

Лопаткин написал(а):

После прохождения определенного абстаркого ядра, Дух замолкает, нет знаков никаких,

  если будет время глянь- https://chaparral.space/wiki/Первое_абстрактное_ядро_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0)
еще раз повторюсь...Дух настроен на взаимодействие...но паниманиют это практики.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

119

Чернояр написал(а):
Лопаткин написал(а):

После прохождения определенного абстаркого ядра, Дух замолкает, нет знаков никаких,

  если будет время глянь- https://chaparral.space/wiki/Первое_абстрактное_ядро_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0)
еще раз повторюсь...Дух настроен на взаимодействие...но паниманиют это практики.

Дух заинтересован в самостоятельном прохождении жизни, только взаимодействие людей приветствуется и то в меру.
Я гляну то, но в моей практике и у пары знакомых одна картина, никто не выходит на связь. Наоборот, чем больше призывов и чернухи колдовской, с подклюкой к силам, Богам старым, тем сильнее тебя жарят в сноведений...
Не отрицаю, может мы слабаки, просто не дошли до уровня контакта с Духом, но это ж условие для всех по жизни, голимый Тональ - никаках духов...

0

120

Лопаткин написал(а):

Дух заинтересован

Скажем Дух это -Активная сторона бесконечности. Орлу надо Осознания. И что бы его растили на нас что то должно давить Ведь люди ленивы. Но это разумная Сила. Посмотри на булдосов.Есть социальное описание. а если посмотреть чере призму взаимодействия с Духом  получится другая картина. Когда они начали "упатреблять" то попадали в разные компахи. Знаком для был показ Духом -людей на разных стадиях деградация. Поскольку такой опыт Орлу и нах не нужен,Дух начл им давать фофаны...типа болезни,низкоквалифицированная работа...и т.д. .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » А что это за нах