Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Чужеродное устройство Kosmaтой Тени


Чужеродное устройство Kosmaтой Тени

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

olmek написал(а):
Kosmo написал(а):

подбрюшье у него какого цвета?

"Свечение летунов находится в синем спектре."
Точнее в голубоватом.
Очень хорошо видно в борделях.
Когда мадам выводит девушку для компании.
Свечение зависит и от количества наркоманов и алкоголиков в комнате.
Алкоголики тянут в белесоватый оттенок.
Нарики в голубоватый.

2 женщины и 2 мужчины в моей жизни были такого голубоватого свечения. Это редкость.

Если б ты действительно видящим был.... Уже б на ютубе мильоны рубил.... Люди ждут чудес, но их нет....
Тема и её развитие - чисто плод воображения..... То что люди проявляют агрессию и другие эмоции, это чисто их механизм контакта со средой обитания.
Даже если Летуны и есть, то они также как и люди продуманы до мелочей Создателем, находятся в своей нише и выполняют данные им функции.
А пока Ольмек, как чудик бегает по деревне - форуму с вилами за своим воображением.

0

22

Хорошие тексты! Некоторые встречаю 2й раз)
Это как свои детские вещи смотреть. Они были такими удобными. Но теперь тело выросло, и одёжку по назначению не используешь.
Так и с этими текстовыми знаниями. Они хороши, но не полны.
Невозможно оценить летуна, находясь "под ним". И все наши тексты, темы - не более, чем осколки одного витража.

olmek написал(а):

Что произойдет с остальными людьми, древних не интересовало. А остальные люди были полностью подавлены этим разумом и, фактически, попали в рабство.

Ну вообще, в системе, дарованной летуном, каждый имеет своё выбранное место. Никто никого в рабство не гнал, рабами становились по СВОЕМУ намерение))) Нечего всё на летунов валить)) Они - лишь инструменты в руках немного забывчивых деммеургов.
Моя задача (сознательно не говорю "наша") по-максимуму использовать то, что имею. Разум летуна - не исключенние))) Это весьма увлекательно, отслеживать и высвечивать его, а потом наблюдать, как его части отходят.

Вопрос без подвоха всем, кто захочет поучаствовать: как думаете, святые, просветлённые, вознесённые мастеры и др. "светлые" личности разных времён и религий - они избавились от контроля летуна или нет? И в чём то или иное могло выражаться?

0

23

Лопаткин не теряет возможности из подтяжка накинуть)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

24

Тень написал(а):

святые, просветлённые, вознесённые мастеры и др. "светлые" личности разных времён и религий - они избавились от контроля летуна или нет?

индусы и так далее, всякие Ринпоче и так далее - нет

летуна нет глубоко влево - там где янтарный, но засада в том, что в зелёном неорганики очень коварные мощные и сильные - они не летун, скорее союзники и манипуляторы

так вот христианские мистики - да,
уходили влево глубоко
там его нет, впрочем как и людей

0

25

Лопаткин написал(а):

Даже если Летуны и есть

Есть, даже не сомневайся. Шлепнулась недавно эта хрень прямо передо мной,
и замерла в полной тишине, никакого шума вроде ненастроенного приемника не было.
Ни страха, ни отвращения не испытал, когда первый враг повержен остается только интерес.
Ни какого «синего спектра» у летуна нет. Вполне осязаемая тварь,
Поскольку был в дубле, взял и отогнул рукой ТСВ её боковой плавник,
было оч интересно посмотреть какого цвета у нее подбрюшье.
Ни каких присосок или пасти не обнаружил, глаз тоже нет,
как именно пожирает скорлупу осознания не понятно.
Долго удерживать внимание на летуне не возможно,
слишком энергозатратно, поэтому оставил его в покое и вернулся в тело.

Вывод, бояться и кормить их своим страхом индульгируя или эмоциями ЧСВ не нужно,
все что мы можем это не реагировать на них ни как, словно их вообще нет,
и соблюдая безупречность постоянно повышать свою осознанность,
осознавая каждый свой поступок, вплоть до того с какой ноги встал с постели,
какой ботинок одел первым, как закрыл за собой дверь и т.д.
что бы в определенный момент стать для них настолько пресными,
что бы они оставили нас раз и навсегда.

Отредактировано Kosmo (04.05.20 18:35)

+1

26

тема создана о и для беспредельщиков - и все трое ее пометили - прекрасно

источник знания трехвиден: 1,2,3 и компот -  если сможете то назовите три источника достоверного знания - не уверен что получится, но интересны ваши щиты - не только мне но и окружающим

тексты были для разогрева

итак,
на защиту выносятся следующие положения

1. летун успешен в узком спектре эманаций кокона
2. эманации ему не доступные находятся слева и соответствуют альтруизме жертвенности и всякому такому - зело борзо чуждому ТРИАДЕ КоЛоТе
3. цвета иманаций это типа завповедников и заказников для разных сущностей - органических и неорганических

а пока КоЛоТе готовит свои выступления,
обновим знания о божестве лопаткина

Вранье, дословно, скрытое намерение добыть еду.
В мире энергии, где все существа видят намерения других существ, Враньё – единственный способ добыть еду.
В мире без словесных отношений, Люди врут культурным растениям и животным заботясь о них, но потом просто их едят.
В мире словесных отношений, Летуны врут людям через их совесть обещая что следования советам совести приведут людей в «Царствие небесное» после их смерти, но просто едят людей.
Агенты летунов, навязывая черным магам, обязательное подчинение встроенной чужеродной светимости, врут что только так черные маги достигнут «благополучия», получают в замен «льготы» от своих «работодателей».
Агенты летунов, Летуны, Неорганические существа для добычи еды используют слова с двойными намерениями, и фразы с многомерными намерениями.
Слова с двойным, тройным намерением, Фразы с многомерным намерением являются Коварным Враньем, Тактической уловкой, где Хищник путает свою жертву.

0

27

Kosmo написал(а):

все что мы можем это не реагировать на них ни как, словно их вообще нет,
и соблюдая безупречность постоянно повышать свою осознанность,
осознавая каждый свой поступок, вплоть до того с какой ноги встал с постели,
какой ботинок одел первым, как закрыл за собой дверь и т.д.
что бы в определенный момент стать для них настолько пресными,
что бы они оставили нас раз и навсегда.

Правильные, однако, буквы, слова и словосочетания
Внося осознанность и безупречность в повседневные бытовые дела (почистить зубы, умыть рожу, идя из пункта А в пункт Б и т.п.) возникает некоторое состояние (при условии постоянства и долговременности выполнения), которое очень не нравится флаерам. Правда, тут один момент-кошмарить тебя будут: или очень сильно, или несильно, но постоянно без передыху

0

28

olmek
Что значит с тройным намерением пример в студию?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

29

Тень написал(а):

Вопрос без подвоха всем, кто захочет поучаствовать: как думаете, святые, просветлённые, вознесённые мастеры и др. "светлые" личности разных времён и религий - они избавились от контроля летуна или нет? И в чём то или иное могло выражаться?

Соглашусь с Ольмеком, что без летуна только христианские.

Восточный мистицизм построен на тех же принципах, что и всякая восточная деспотия. Жесткая иерархия. У всякого сверчка есть шесток с теми на кого он гадит и с теми, кто гадит, соответственно, на него. Логично и упорядоченно, как и система парампары. Вспомните фото Прабхупады, сия просветленная личность, а он, несомненно, просветлен, скворечник для летунов и иной нечисти. Саи Баба не лучше.

Разница между восточными просветленцами и христианскими святыми мне видится в том, что христианские жестко осознают свое несовершенство. Восточные совершенны сами и обязуются вымуштровать паству по своему образу и подобию.

Буддизм как будто о том, как от летуна избавиться, но это только особый, пелевинский, буддизм такой. Может быть еще дзеновцы, хотя с ними я не встречалась и судить тут сложно. Тибетский же буддизм четыре благородные истины использует только как навязанную когда-то начальством вывеску "дом физкультурника" на здании, которое уж 800 лет как богадельня. Ритуалы и молебны сводятся к тому, что сначала присмыкаешь в преданности какому-нибудь защитнику учения, рядом с которым по кровожадности западные бесы и рядом не стояли, а потом просишь их наказать как следует врагов учения и дать молящемуся бабла, женщин и яков (список зависит от конкретной эпохи, но суть не меняется).

Вероятно, нет такого светлого начинания в мире людей, которое не довел бы до совершенства летун.

0

30

Понимаешь ты больше не работаешь на великого вампира ..отрицалово отрицалова )) ты только вдумайся рама становишься равен великому вампиру )) ну дальше вы знаете гудит как улей родной завод а мне то хули ебись он в рот ))

Отредактировано Tot (04.05.20 19:14)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+2

31

olmek написал(а):

тема создана о и для беспредельщиков - и все трое ее пометили - прекрасно

источник знания трехвиден: 1,2,3 и компот -  если сможете то назовите три источника достоверного знания - не уверен что получится, но интересны ваши щиты - не только мне но и окружающим

тексты были для разогрева

итак,
на защиту выносятся следующие положения

1. летун успешен в узком спектре эманаций кокона
2. эманации ему не доступные находятся слева и соответствуют альтруизме жертвенности и всякому такому - зело борзо чуждому ТРИАДЕ КоЛоТе
3. цвета иманаций это типа завповедников и заказников для разных сущностей - органических и неорганических

а пока КоЛоТе готовит свои выступления,
обновим знания о божестве лопаткина

Вранье, дословно, скрытое намерение добыть еду.
В мире энергии, где все существа видят намерения других существ, Враньё – единственный способ добыть еду.
В мире без словесных отношений, Люди врут культурным растениям и животным заботясь о них, но потом просто их едят.
В мире словесных отношений, Летуны врут людям через их совесть обещая что следования советам совести приведут людей в «Царствие небесное» после их смерти, но просто едят людей.
Агенты летунов, навязывая черным магам, обязательное подчинение встроенной чужеродной светимости, врут что только так черные маги достигнут «благополучия», получают в замен «льготы» от своих «работодателей».
Агенты летунов, Летуны, Неорганические существа для добычи еды используют слова с двойными намерениями, и фразы с многомерными намерениями.
Слова с двойным, тройным намерением, Фразы с многомерным намерением являются Коварным Враньем, Тактической уловкой, где Хищник путает свою жертву.

Ольмек ты помешался на Летунах, я б боялся за твой рассудок, но знаю  что скоро волынка что то новое задудит...

0

32

Агафья Лыкова написал(а):

Вероятно, нет такого светлого начинания в мире людей, которое не довел бы до совершенства летун.

Они дали людям свой разум - то самое яблоко, которое змей дал Еве, а люди с его помощью довели до совершенства все остальное ;)

0

33

Хм, а что вообще такое - просветление?

Сдаётся мне, КК сильно запутал людей, дав им цветовые "спектры". У тех, кто янтарный, тот же тип мышления. По крайней мере у тех, с кем пересекалась. Они так же выстраивают иерархию. Особенно с новичками в своей тусе.
А зелёных вообще не видела...

Из своего наблюдения, когда ощущаешь свой источник (внутри тела), стряхиваются волнения, попытки кого-то в чём-то уличить или вывести на чистую воду. Нет тревоги, что что-то кончится, или куда-то не успею. В той позиции просто знаю, что то, что мне необходимо, непременно получу тем или иным способом. Более того, когда чувствую неприязнь или волнение - из-за карантина такое иногда случается, погружаюсь в свой источник, и спрашиваю "кто раздражается?" "кто волнуется?". высвечиваются энергетические сегменты: на раздражении - это горло и лоб. На волнении - центр груди. А в источнике этого нет. Источник - та древняя часть человека, о которой тоже писал КК. Она недоступна никакому влиянию извне))

Полагаю, что и в христианстве, и в суфизме, и в индуизме и много где ещё, есть люди, всегда пребывающие в состоянии источника. Полагаю, их и называют святыми. От них толку летунам - никакого. И для летунов они - невкусные. И только поэтому о них (настоящих святых) обществу неизвестно. В обществе они - с виду такие же, как и другие замороченные люди. Но только свиду.
Имхо, конечно же)))

0

34

olmek
Занятно. что ты объединил Космо, Лопаткина и Меня (да-да, я с большой буквы))))
То, что ты в нас видишь одинаковым.... дальше уже каждый,читавший мои сообщения продолжит сам )))
Спасибо, что заботишься о нас!)

Kosmo написал(а):

то самое яблоко, которое змей дал Еве, а люди с его помощью довели до совершенства все остальное

но была ещё...

Лилит (В.С. Шефнер)

1.

Что предание говорит?
Прежде Евы была Лилит.

Прежде Евы Лилит была
Та, что яблока не рвала, -

Не женой была, не женой, -
Стороной прошла, стороной.

Не из глины, не из ребра -
Из рассветного серебра.

Улыбнулась из тростника -
И пропала на все века.

2.

Всё в раю как будто бы есть,
Да чего-то как будто нет.
Всё здесь можно и пить и есть -
На одно лишь в раю запрет.

Ходит Ева средь райских роз,
Светит яблоко из ветвей.
Прямо с яблони змей-завхоз
Искушающе шепчет ей:

- Слушай, я же не укушу,
Скушай яблочко задарма,
Я в усушку его спишу -
Мы ведь тоже не без ума.

Ева яблоко сорвала -
Затуманился райский дол.
Бог ракеты "небо - земля"
На искомый квадрат навел.

Бог на красные кнопки жмёт -
Пламя райские рощи жнёт.
Бог на пульте включил реле -
Больше рая нет на земле.

Убегает с Евой Адам -
Дым и пепел по их следам.

3.

У Адама с Евой - семья,
Подрастающие сыновья.

Скот мычит, колосится рожь,
Дремлет Авель, сев на пенёк,

Каин в ёлку втыкает нож -
Тренируется паренёк.

Объезжает Адам коней,
Конструирует первый плот.

- А в раю-то было скучней -
Ты помог нам, запретный плод!

А в раю-то было пресней, -
Заработанный хлеб - вкусней.

А в раю-то мы спали врозь, -
Это рай - оторви да брось!

4.

Улетающие журавли
Прокурлыкали над рекой,
Электричка прошла вдали -
И опять на земле покой.

На рыбалке Адам сидит,
Сквозь огонь в темноту глядит.

Кто там плачет в костре ночном,
Косы рыжие разметав?
Кто грустит в тростнике речном,
Шелестит в осенних кустах?

Кто из облака смотрит вниз,
Затмевая красой луну?
Кто из омута смотрит ввысь
И заманивает в глубину?

Никого там, по правде, нет, -
Только тени и лунный свет.

Не женой была, не женой, -
Стороной прошла, стороной.

***
Никогда не придёт Лилит,
А забыть себя не велит.

0

35

Тень написал(а):

но была ещё...

Лилит (В.С. Шефнер)

Аллегория с яблоком наглядно показывает как свободу и безмятежность променяли на разум,
что бы тут же осознать себя голыми. Кто хоть раз осознавал себя голым во сне тому это чувство хорошо знакомо :)

Отредактировано Kosmo (04.05.20 20:03)

0

36

Kosmo написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Вероятно, нет такого светлого начинания в мире людей, которое не довел бы до совершенства летун.

Они дали людям свой разум - то самое яблоко, которое змей дал Еве, а люди с его помощью довели до совершенства все остальное ;)

После яблока они перво-наперво стали гнать друг на дружку. Бог у Адама спросил: "ел?", тому нет бы ответить, что такие дела, ел. Нет. Он же умный стал после летуна, он сказал "мне ева дала и я ел". Типа с нее и спрос. Потом бог у Евы стал спрашивать ела или нет, и она тоже, нет бы просто сказать, что ела, стала валить все на змея. "Мне змей дал". Тоже не при делах.

И все по статье проходят и никто напрямую не виноват.

Отредактировано Агафья Лыкова (04.05.20 20:06)

0

37

Tot написал(а):

olmek
Что значит с тройным намерением пример в студию?

углядел хоть один, респект
Профиль пользователя don aron - на пиши дядичке    он был в марте 2020 don aron » 08 мар 2020, 20:21

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewto … a#p6769613

olmek написал(а):

Слова с двойным, тройным намерением, Фразы с многомерным намерением являются Коварным Враньем,

на мой вопрос о трех видах знания никто не ответил

olmek написал(а):

источник знания трехвиден: 1,2,3 и компот -  если сможете то назовите три источника достоверного знания

классика

ЗЫ - цвета сновиденных миров и полосы в матрице существуют  - но!!!!!!  у 96% светлые вспышки - тот самый белесый -  смотри рашен сериалы про народ
для зеленых надо .......
для голубых......

0

38

Агафья Лыкова написал(а):

После яблока они перво-наперво стали гнать друг на дружку. Бог у Адама спросил: "ел?", тому нет бы ответить, что такие дела, ел. Нет. Он же умный стал после летуна, он сказал "мне ева дала и я ел". Типа с нее и спрос. Потом бог у Евы стал спрашивать ела или нет, и она тоже, нет бы просто сказать, что ела, стала валить все на змея. "Мне змей дал". Тоже не при делах.

Это есть непринятие ответственности за свои поступки - так работает встроенка ЧУ, все по Кастанеде!

+1

39

olmek написал(а):

на мой вопрос о трех видах знания никто не ответил

Я ответила, но форум завис.

- эмпирическое (видел горящий костер)
- логическое (увидел дым, догадался что что-то горит)
- слова авторитета (ничего не видел сам, но прочитал в сети, что горят леса в сибири и поверил)

0

40

Тень как и Куря исчезла - жёстко все заистерили - ХХ не выживают на форуме
никто не восхищается
никто не .....

Мега Пук без Сладенького совершенно не выносим и не обучаем

Космо все знает и сам всех учит - ему Агафьи Тихоновны текст поможет чуть позже

Флаер, флаер, воладор!
Пригони к нам побольше вагин и скептиков, спонсоров и айтишников, юных дев и старушек хохотушек...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Чужеродное устройство Kosmaтой Тени