Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Как натренировать волю и преодолеть лень?


Как натренировать волю и преодолеть лень?

Сообщений 261 страница 280 из 315

261

Кастанедовец написал(а):

"поделишься"?

Кастанедовец написал(а):

Физ. упражнения

именно это.... интересен выбор нового поколения-
в плане твоей цели-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

262

Чернояр
физика: йога, гантельки (сначала эти 2 типа), кардио, бег. Можно еще добавить табату (кардио. здесь надо с осторожностью делать, пульс может быть выше 170-180). Ну табату я делать не буду - неадекватная нагрузка на сердце. И в качалку не пойду - крайности это. Для ускоренного роста мышц - воздержание и веганский протеин (мясо не ем, оно гниет в кишечнике человека из-за большой длины толстой кишки - вредно) + БАДы.
творчество: написание музыки и книг (научная фантастика), можно и рисование добавить.
Цель физических упражнений: укрепить сердечно-сосудистую систему, прокачать ее по-максимуму, стать более привлекательным. С худыми не считаются, к ним относятся снисходительно, а к статно выглядящим, накачанным - с уважением, с ними считаются и у них больше возможностей в социуме. И девушек привлекать можно, но действительно красивых мало - 0.5% может, большинство страшные и неухоженные, за собой никто не смотрит. Мужчины начали пользоваться косметикой, но они не маскируют свое лицо, как женщины с постоянными проблемами с прыщами из-за невоздержания.

Отредактировано Кастанедовец (16.05.20 21:04)

0

263

Кастанедовец написал(а):

физика: йога, гантельки (сначала эти 2 типа), кардио, бег. Можно еще добавить табату (кардио. здесь надо с осторожностью делать, пульс может быть выше 170-

физика нужна для выживания. Посмотри на статуи древних.Это были бойцы. Такие системы еще сохранились.

Кастанедовец написал(а):

написание музыки и книг (научная фантастика), можно и рисование добавить.

респект...мне нравятся камень.дерево и металл....в твоем понимание на этом еще и заработать мона-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

264

Чернояр
сейчас уже не те времена, чтобы выживать, а вот прокачать здоровье по-максимуму - это круто. А то иногда вижу программистов, которые ели живые, с подростковым телосложением в 26-28 лет, ибо дрочат, сливают тестостерон, - ну это никуда не годится. Не должно быть сутулости, тело должно быть довольно мускулистым. Я не говорю о каких-то там бодибилдерах, которые 100 кг набирают... зачем это надо? Есть таблица модельных показателей. Сопоставляем рост и вес и вуаля.

0

265

Кастанедовец написал(а):

сейчас уже не те времена, чтобы выживать, а вот прокачать здоровье по-максимуму - это круто.

а что изменилось...или ты из тех кто может нанять телохранителей. У меня ничего не было кроме мешка с песком .макиавары  и гири 24. ...ну гирю продал...когда ключицу сломали-) Если интересует путь...надо думать .советами лопаткиных жить не будешь.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

266

Чернояр написал(а):
Кастанедовец написал(а):

сейчас уже не те времена, чтобы выживать, а вот прокачать здоровье по-максимуму - это круто.

а что изменилось...или ты из тех кто может нанять телохранителей. У меня ничего не было кроме мешка с песком .макиавары  и гири 24. ...ну гирю продал...когда ключицу сломали-) Если интересует путь...надо думать .советами лопаткиных жить не будешь.

Больше возможностей, намного больше свободы, довольно спокойное время. Телохранители мне не нужны - для чего привлекать внимание? Воин никогда не выставляет себя впереди всех. Я работаю интеллектуально, ум очень сильный, но виды деятельности меняются.

Отредактировано Кастанедовец (16.05.20 21:36)

0

267

Кастанедовец написал(а):

Больше возможностей, намного больше свободы, довольно спокойное время.

Благодарен за общение... ничего личного... посмотри на мир с другой стороны... он никогда не менялся.менялись "духовные вирусы" в мозгах людей.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

268

Чернояр написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Больше возможностей, намного больше свободы, довольно спокойное время.

Благодарен за общение... ничего личного... посмотри на мир с другой стороны... он никогда не менялся.менялись "духовные вирусы" в мозгах людей.

Вообще, да. Методы управления людьми одни и те же, проблемы те же, разделение в обществе как было, так и есть. Но, мы должны уметь приспосабливаться и самостоятельно создавать свое счастье.

0

269

Кастанедовец
Привет, как день в потоке?)

Отредактировано Tranzistor (16.05.20 22:16)

0

270

Tranzistor написал(а):

Кастанедовец
Привет, как день в потоке?)

Сегодня 70% времени - саморефлексия (летун постоянно пытается поддеть за ЧСВ). Похоже, что чисто поток - не моя тема. Идет потеря личной силы. А вот гибридный режим - самое то! И завтра начинается первый день моего эксперимента.

0

271

Кастанедовец написал(а):
Tranzistor написал(а):

Кастанедовец
Привет, как день в потоке?)

Сегодня 70% времени - саморефлексия (летун постоянно пытается поддеть за ЧСВ). Похоже, что чисто поток - не моя тема. Идет потеря личной силы. А вот гибридный режим - самое то! И завтра начинается первый день моего эксперимента.

Это нормально, не расстраивайся и прими как вызов. Я тоже стараюсь жить в потоке, но бывает что целый день в телефоне сижу и тяну время что бы что либо сделать. Больше самодисциплины и намерение будет затачиваться как нож.

Отредактировано Tranzistor (16.05.20 22:32)

0

272

Итак, я начинаю эксперимент. Первые часы дня - настроение отстой, уровень энергии низкий, есть какая-то подавленность. Посмотрим, что будет часов через 12. Кто за то, чтобы я создал новую тему, которая будет моим дневником. Надо посмотреть какие-то препараты, улучшающие настроение.

Отредактировано Кастанедовец (17.05.20 14:52)

0

273

Кастанедовец написал(а):

Надо посмотреть какие-то препараты, улучшающие настроение.

Вискарь попробуй.

+1

274

Агафья Лыкова написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Надо посмотреть какие-то препараты, улучшающие настроение.

Вискарь попробуй.

Фу алкоголь... Это вредно. Мне везут гамма-аминомасляную кислоту.

0

275

Кастанедовец написал(а):

Мне везут гамма-аминомасляную кислоту.

Сильно. И странно. Сперва не поняла что это такое, нашла в сети что на гражданском языке это аминалон. Вспомнила, что отцу после инсульта эти пилюльки прописывали.

0

276

Агафья Лыкова написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Мне везут гамма-аминомасляную кислоту.

Сильно. И странно. Сперва не поняла что это такое, нашла в сети что на гражданском языке это аминалон. Вспомнила, что отцу после инсульта эти пилюльки прописывали.

Это полезный тормозящий нейромедиатор. Но он больше, как противотревожное средство. Может с ним проще будет начать нарабатывать социальные навыки.

Отредактировано Кастанедовец (17.05.20 15:39)

0

277

воду огненую?)))24года шизотерического стажа,видимо даже от мяса не отказались? может..диссоциативы,фенилэтиламины или триптамины,а может лизергамиды..а?
пы.сы
что везут фенибут?не выйопывайся так и скажи)

0

278

крошка лу написал(а):

воду огненую?)))24года шизотерического стажа,видимо даже от мяса не отказались?

Луплю кроликов палкой, рублю головы курицам, потом, держа их за ноги, макаю в ведро с кипятком и выщипываю из их мертвых мясистых тел пучки перьев. А под конец отрезаю им жопу и вытаскиваю наружу дымящиеся потроха. По законам жанра следовало бы на месте пожирать окровавленный потрох, но, увы, слаба плоть и стаж всего-навсего 24 года. Но я в себя верю.

0

279

ем грипы и овощи,жру траву ..пукаю цфетами...было очень не легко и знаю.. ещё будет. очень качу разучиться Я-кать.

0

280

Кастанедовец написал(а):

Надо посмотреть какие-то препараты, улучшающие настроение.

Настроение - это игра ума. Можно просто присутствовать. Включаться в пространство, себя и действия, не вовлекаясь в это эмоционально. Сразу появится плотность своего тела. И настроение, как и мысли, уйдут на второй план.
Утром первым делом, если хреново, вопрос - кому хреново? Кто этот, кому хреново? Где он? Чьё настроение?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Как натренировать волю и преодолеть лень?