Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Как натренировать волю и преодолеть лень?


Как натренировать волю и преодолеть лень?

Сообщений 201 страница 220 из 315

201

Kosmo написал(а):

Sunset написал(а):
Нефиг мне тут своей писькой вертеть.

:crazyfun:  :blush:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Tot написал(а):

Танцы попробуй

В сновидении танцевал?
Опиши подробнее, интересно.

0

202

Тень написал(а):
Kosmo написал(а):

Sunset написал(а):
Нефиг мне тут своей писькой вертеть.

:crazyfun:  :blush:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Tot написал(а):

Танцы попробуй

В сновидении танцевал?
Опиши подробнее, интересно.

Я лучше научусь танцевать так, как Сакатека.  :crazyfun:
... А потом он накончал ей в дырку в сновидении. Оуууу, что происходиииит...  :crazyfun:

Отредактировано Кастанедовец (12.05.20 13:33)

0

203

Кастанедовец написал(а):

Я лучше научусь танцевать так, как Сакатека.  :crazyfun:

Если ты кинестетик(т.е. больше информации от мира получаешь через ощущения, запахи, вкусы) и предрасположен к движению - легко!  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79265.gif

0

204

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Я лучше научусь танцевать так, как Сакатека.  :crazyfun:

Если ты кинестетик(т.е. больше информации от мира получаешь через ощущения, запахи, вкусы) и предрасположен к движению - легко!  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79265.gif

Да, я близок к этому. К движению - у меня в сложных ситуациях проявлялись и предрасположенности к танцам.

0

205

Кастанедовец написал(а):

К движению - у меня в сложных ситуациях проявлялись и предрасположенности к танцам.

По мелкости лет увлеклась симороном - это такая система околомагическо-эзотерическая. Сейчас в попсу голимую превратилась, но в начале была огонь.
Оттуда взяла идею "вытанцовывать" то, что мне нужно. Например, хотелось мне, чтоб не было на этой недели контрольной, и я прислушивалась к этому желанию, где оно в теле. И тело начинало само двигаться. Например, импульс начинался от руки. Давала возможность руке двигаться так, как ей хотелось. Потом подключалось всё тело. И контрольная срывалась.
Можно вытанцовывать всё, что хочешь. Тут важно только одно правило - следовать за импульсами тела. Объединить своё желание и импульс тела. А. И ещё, чтоб этот танец никто не видел...  :rofl:

+1

206

Вчерашний день прошел также, как и предыдущий, но с некоторыми изменениями. Слушал книги об отношениях и читал кастанеду - это основа сейчас.
P.S. Интеллектуальный юмор*. Когда Кастанеда обнял Ла Горду, ее светящиеся червячки начали шевелиться. Тем временем, Кастанеда втихаря щекотал ее орган своими светящимися волокнами. Вот почему люди любят обниматься.

Отредактировано Кастанедовец (13.05.20 13:13)

0

207

Кастанедовец написал(а):

P.S. Интеллектуальный юмор*. Когда Кастанеда обнял Ла Горду, ее светящиеся червячки начали шевелиться. Тем временем, Кастанеда втихаря щекотал ее орган своими светящимися волокнами. Вот почему люди любят обниматься.

чего ж тут интеллектуального?

0

208

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

P.S. Интеллектуальный юмор*. Когда Кастанеда обнял Ла Горду, ее светящиеся червячки начали шевелиться. Тем временем, Кастанеда втихаря щекотал ее орган своими светящимися волокнами. Вот почему люди любят обниматься.

чего ж тут интеллектуального?

:D Задаюсь тем же вопросом. Наверно интеллектуального тут возможность лишний раз поговорить о наболевшем ни разу не прибегнув к анатомическим терминам.

+1

209

Агафья Лыкова написал(а):
ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

P.S. Интеллектуальный юмор*. Когда Кастанеда обнял Ла Горду, ее светящиеся червячки начали шевелиться. Тем временем, Кастанеда втихаря щекотал ее орган своими светящимися волокнами. Вот почему люди любят обниматься.

чего ж тут интеллектуального?

:D Задаюсь тем же вопросом. Наверно интеллектуального тут возможность лишний раз поговорить о наболевшем ни разу не прибегнув к анатомическим терминам.

Вот это интеллектуальный ответ  :idea:

0

210

Агафья Лыкова написал(а):
ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):

P.S. Интеллектуальный юмор*. Когда Кастанеда обнял Ла Горду, ее светящиеся червячки начали шевелиться. Тем временем, Кастанеда втихаря щекотал ее орган своими светящимися волокнами. Вот почему люди любят обниматься.

чего ж тут интеллектуального?

:D Задаюсь тем же вопросом. Наверно интеллектуального тут возможность лишний раз поговорить о наболевшем ни разу не прибегнув к анатомическим терминам.

Просто я на воздержании. ^^

0

211

Кастанедовец написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):
ТОЧо написал(а):

чего ж тут интеллектуального?

:D Задаюсь тем же вопросом. Наверно интеллектуального тут возможность лишний раз поговорить о наболевшем ни разу не прибегнув к анатомическим терминам.

Просто я на воздержании. ^^

Но не на интеллектуальном видимо?

0

212

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

:D Задаюсь тем же вопросом. Наверно интеллектуального тут возможность лишний раз поговорить о наболевшем ни разу не прибегнув к анатомическим терминам.

Просто я на воздержании. ^^

Но не на интеллектуальном видимо?

В интеллектуальном плане читаю книги, а в сексуальном - воздерживаюсь. :dontcare: Да и что плохого в том, чтобы пошутить, чтобы разбавить скуку?

Отредактировано Кастанедовец (13.05.20 16:50)

0

213

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Просто я на воздержании. ^^

Но не на интеллектуальном видимо?

В интеллектуальном плане читаю книги, а в сексуальном - воздерживаюсь. :dontcare: Да и что плохого в том, чтобы пошутить, чтобы разбавить скуку?

Кастан, ты на воздержании, а шутки ниже пояса....?????
Мысленно все равно трахаешься?
Это не воздержание

Отредактировано ТОЧо (13.05.20 16:56)

0

214

ТОЧо
Ну в этом я согласен, да))) Надо прекращать, чтобы не сорваться. :D
Мысленно не трахаюсь, пару часов накрывало сегодня в мыслях, а потом прошло. Вообще, есть чем заняться, как дома, так и в городе, так что все нормально.
Кстати, я вчера вышел в астрал, правда всего секунд на 5, под утро.

Отредактировано Кастанедовец (13.05.20 17:00)

0

215

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Просто я на воздержании. ^^

Но не на интеллектуальном видимо?

В интеллектуальном плане читаю книги, а в сексуальном - воздерживаюсь. :dontcare: Да и что плохого в том, чтобы пошутить, чтобы разбавить скуку?

Ты ж не забудь что мы в твоей теме, как натренировать волю и преодолеть лень, тема начала раскрываться?

Отредактировано Лопаткин (13.05.20 17:00)

0

216

Лопаткин
Просто возбуждение не сливает энергию так, как сам секс. Учту ошибочку, буду стараться даже не возбуждаться. Я сегодня почти не спал, это немного ослабило волю.

Отредактировано Кастанедовец (13.05.20 17:02)

0

217

Сегодня я отосплюсь, а завтра начну 2 эксперимента над собой, вот там реальная сила воли нужна будет. Это будет усиление пути. Здесь постараюсь не флудить.
2 эксперимента - физический и психологический.
1. Физический. Проверка влияния на себя изменения питания и контроля за ним (это еще и сталкинг), физические нагрузки и контроль некоторых биологических параметров.
2. Психологический. Наработка некоторых психологических, социальных навыков, выходы из зоны комфорта и перепрошивка ментала. Сюда же можно включить постоянное отслеживание ЧСВ и индульгирования. 2-е у меня преваливает и ест больше энергии, чем 1-е. Буду использовать смерть, как советчицу - это помогает и делает намерение более пробивным.
Эксперименты будут длиться 15 дней. Временные затраты - 10-14 часов в сутки.

Отредактировано Кастанедовец (13.05.20 17:10)

0

218

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
Просто возбуждение не сливает энергию так, как сам секс. Учту ошибочку, буду стараться даже не возбуждаться. Я сегодня почти не спал, это немного ослабило волю.

Ты видишь, что твоё покрывало - сознание, начало тянуть в разные стороны. Сон не в норме, скука... Засекай эти моменты. Я не вижу по записям, что ты практикуешь, чисто идёт познание-теория и расслабон - прогулка и хавчик килограммами. Есть огромный плюс, что ты наблюдаешь и хоть как то регистирируешь состояние.

0

219

Кастанедовец написал(а):

Сегодня я отосплюсь, а завтра начну 2 эксперимента над собой, вот там реальная сила воли нужна будет. Это будет усиление пути. Здесь постараюсь не флудить.
2 эксперимента - физический и психологический.
1. Физический. Проверка влияния на себя изменения питания и контроля за ним (это еще и сталкинг), физические нагрузки и контроль некоторых биологических параметров.
2. Психологический. Наработка некоторых психологических, социальных навыков, выходы из зоны комфорта и перепрошивка ментала. Сюда же можно включить постоянное отслеживание ЧСВ и индульгирования. 2-е у меня преваливает и ест больше энергии, чем 1-е. Буду использовать смерть, как советчицу - это помогает и делает намерение более пробивным.
Эксперименты будут длиться 15 дней. Временные затраты - 10-14 часов в сутки.

Поддерживаю, давай) пиши об обоих частях практики... Любой результат пиши, это важно. Так как знание в любом опыте есть, надо его вытягивать.

0

220

Лопаткин
Я заметил, что самое важное - вырубать болтуна - где-то 50% от остановки мира подойдет для того, чтобы не индульгировать, а действовать. Хотел спросить. От чего может быть внутреннее беспокойство даже без внутреннего диалога (50-75% от остановки мира)?
И еще, - проблемы со сном. Постоянно взвинченное состояние. Невозможно расслабиться, постоянная взбудораженность, сильно выстреливает внимание. Еще мучают кошмары с преследованием, но это уже давно.
P.S. У меня даже логика нарушилась от проблем со сном. Выпил мелат**ин, посмотрим, вырубит меня или нет.

Отредактировано Кастанедовец (13.05.20 17:38)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Как натренировать волю и преодолеть лень?