Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Как натренировать волю и преодолеть лень?


Как натренировать волю и преодолеть лень?

Сообщений 181 страница 200 из 315

181

Бомжж написал(а):
Лопаткин написал(а):
Бомжж написал(а):

Да гонешь ты, все термины там из знаний древних тольтеков, западное образование тут вопще ни причем. Или ты видел эти всю эту терминологию западных учебниках. Чушь.

Найди кто такие тольтеки и в чем их знание.... Только исторические данные...

А что тебе история даст, история это лженаука, её каждый переписывает по своему.

А кастанеда со знанием древних тельтеков - истина чистейшая? Где вообще искать правду. По мне только на собственном опыте... Самому проверять, что работает... По тому Бомж, как ты ставишь вопросы, видно что искать ты не намерен и пробовать тоже, готовая формула бессмертия нужна)

0

182

Лопаткин
надо все пропускать через сердце и вытаскивать все самое резонирующее с разных учений.

0

183

Сегодняшний день в потоке завершен. Проснулся в 11:00, пошел гулять до 13:00, потом пришел домой. Дальше весь день читал КК и наш с вами форум. И еще посмотрел одно видео хорошей и пушистой Аматуйки.

Отредактировано Кастанедовец (10.05.20 23:36)

0

184

Кастанедовец написал(а):

Сегодняшний день в потоке завершен. Проснулся в 11:00, пошел гулять до 13:00, потом пришел домой. Дальше весь день читал КК и наш с вами форум. И еще посмотрел одно видео хорошей и пушистой Аматуйки.

Ну молодец что итог написал... Ещё бы подробнее писал. Все что происходит-все важно.

0

185

Кастанедовец написал(а):

Сегодняшний день в потоке завершен. Проснулся в 11:00, пошел гулять до 13:00, потом пришел домой. Дальше весь день читал КК и наш с вами форум. И еще посмотрел одно видео хорошей и пушистой Аматуйки.

Ого, даже не завтракал? https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/15203.gif  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/64469.gif

Отредактировано Tranzistor (11.05.20 12:42)

0

186

Tranzistor
я 1 раз поел - вечером.

0

187

Кастанедовец
Скажу к теме. Я час назад попробовал на голове постоять. Объяснить пока не могу что произошло в организме, но я получил прилив сил и хочется больше что либо делать. Удивлен, но аморфность и ублюдское растягивание времени как рукой сняло. Ты попробуй, в сердце ощущение интересное будет. Подобное может быть от тенсегрити или приседаний. А ты ешь чеснок, помогает?

Отредактировано Tranzistor (11.05.20 17:18)

0

188

Tranzistor написал(а):

Кастанедовец
Скажу к теме. Я час назад попробовал на голове постоять. Объяснить пока не могу что произошло в организме, но я получил прилив сил и хочется больше что либо делать. Удивлен, но аморфность и ублюдское растягивание времени как рукой сняло. Ты попробуй, в сердце ощущение интересное будет. Подобное может быть от тенсегрити или приседаний. А ты ешь чеснок, помогает?

Чеснок я ем вообще в качестве антипаразитарки. Да, ем 1 большую головку или 2 маленькие головки в день, он разгоняет кровь, очищает ее. Но, если чеснок начнет есть человек, у которого есть паразиты, ему будет плохо, будет заторможенность и сильные головные боли.

0

189

Оу, меня сегодня слили неоргазмики(((  :O  в неосознанном сне, но совсем чуть-чуть, водичка.  :rolleyes: Но было очень приятно.  :P

Отредактировано Кастанедовец (11.05.20 18:35)

0

190

Кастанедовец написал(а):

Оу, меня сегодня слили неоргазмики(((  :O  в неосознанном сне, но совсем чуть-чуть, водичка.  :rolleyes: Но было очень приятно.  :P

Приятнее когда не слили такой взрыв шо  ппц ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

191

Tot написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Оу, меня сегодня слили неоргазмики(((  :O  в неосознанном сне, но совсем чуть-чуть, водичка.  :rolleyes: Но было очень приятно.  :P

Приятнее когда не слили такой взрыв шо  ппц ))

Да? Расскажи по-подробнее плиз. Я так понял, имеется ввиду, сам секс во сне, но без оргазма, да? Это дает какие-то особенные ощущения?

0

192

Кастанедовец написал(а):
Tot написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Оу, меня сегодня слили неоргазмики(((  :O  в неосознанном сне, но совсем чуть-чуть, водичка.  :rolleyes: Но было очень приятно.  :P

Приятнее когда не слили такой взрыв шо  ппц ))

Да? Расскажи по-подробнее плиз. Я так понял, имеется ввиду, сам секс во сне, но без оргазма, да? Это дает какие-то особенные ощущения?

Почему без?  с оргазмом и в реале никакого сброса нет только приятные впечатления и заряд на весь день
Главное не сдаваться)) когда внимание уходит либо пытаются отвести нужно быть настойчивым но в то же время без эмоций очень такое тонкое состояние получается ))) раз получится а дальше как по накатанной)) типа верить не веря хотеть не хотя ))

Отредактировано Tot (11.05.20 19:41)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

193

Кастанедовец

Танцы попробуй мне чуть крышу не снесло расскажешь потом свои впечатления это не хуже а то и лучше во многом экстаз

Отредактировано Tot (11.05.20 19:39)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

194

Tot написал(а):
Кастанедовец написал(а):
Tot написал(а):

Приятнее когда не слили такой взрыв шо  ппц ))

Да? Расскажи по-подробнее плиз. Я так понял, имеется ввиду, сам секс во сне, но без оргазма, да? Это дает какие-то особенные ощущения?

Почему без?  с оргазмом и в реале никакого сброса нет только приятные впечатления и заряд на весь день
Главное не сдаваться)) когда внимание уходит либо пытаются отвести нужно быть настойчивым но в то же время без эмоций очень такое тонкое состояние получается ))) раз получится а дальше как по накатанной)) типа верить не веря хотеть не хотя ))

Намерение примерно такое должно быть" ну *** в этот раз ты от меня не уйдешь"  :crazyfun:

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

195

Tot написал(а):

Кастанедовец

Танцы попробуй мне чуть крышу не снесло расскажешь потом свои впечатления это не хуже а то и лучше во многом экстаз

От танцев устаешь, это минус. И секс во сне сомнительное дело

Отредактировано Tranzistor (11.05.20 20:42)

0

196

Итак. Подвожу итоги дня силы. С полуночи и часов до 6 слушал аудиокниги о сексе (в том числе и Дао), потом лег спать и проспал до 13 часов. Затем пошел на прогулку часа на 2 и купил кучу сочных нектаринов и персиков. Пришел - поел их, съел килограмма 2. Потом немного поиндульгировал и, как вчера, сел читать Кастанеду (перечитываю второй раз). Вечером поел чечевицу с овощами и фсе.

0

197

Кастанедовец написал(а):

Итак. Подвожу итоги дня силы. С полуночи и часов до 6 слушал аудиокниги о сексе (в том числе и Дао), потом лег спать и проспал до 13 часов. Затем пошел на прогулку часа на 2 и купил кучу сочных нектаринов и персиков. Пришел - поел их, съел килограмма 2. Потом немного поиндульгировал и, как вчера, сел читать Кастанеду (перечитываю второй раз). Вечером поел чечевицу с овощами и фсе.

Какой ужас

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

198

Tot написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Итак. Подвожу итоги дня силы. С полуночи и часов до 6 слушал аудиокниги о сексе (в том числе и Дао), потом лег спать и проспал до 13 часов. Затем пошел на прогулку часа на 2 и купил кучу сочных нектаринов и персиков. Пришел - поел их, съел килограмма 2. Потом немного поиндульгировал и, как вчера, сел читать Кастанеду (перечитываю второй раз). Вечером поел чечевицу с овощами и фсе.

Какой ужас

В каком смысле? Обычный нормальный день.

0

199

Кастанедовец написал(а):
Tot написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Итак. Подвожу итоги дня силы. С полуночи и часов до 6 слушал аудиокниги о сексе (в том числе и Дао), потом лег спать и проспал до 13 часов. Затем пошел на прогулку часа на 2 и купил кучу сочных нектаринов и персиков. Пришел - поел их, съел килограмма 2. Потом немного поиндульгировал и, как вчера, сел читать Кастанеду (перечитываю второй раз). Вечером поел чечевицу с овощами и фсе.

Какой ужас

В каком смысле? Обычный нормальный день.

Нормальный день это когда ты встал попил чаю и созерцаешь суету  изредка внося корректировки))
А не вот это вот все ))

Отредактировано Tot (12.05.20 07:09)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

200

Tot написал(а):

Намерение примерно такое должно быть" ну *** в этот раз ты от меня не уйдешь"  :crazyfun:

)))))))))))))))))))))
это на кого нарвешься, а то вот появится такая и скажет:

Sunset написал(а):

Нефиг мне тут своей писькой вертеть.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Намерение » Как натренировать волю и преодолеть лень?