Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Волна


Волна

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Wangchook написал(а):
Лопаткин написал(а):

Почему темы от Балды имеют продолжение, а серьёзные стопорятся? Потому что налегке едится проще. Но не в гору, с горы.....)

Ну так - мотай на ус, бери на вооружение!

Как именно, начать Обалдевать серьёзность? Нет уж.... Есть такое выражение, что там где трудно, нет конкурентов. Где легко, всегда мышиная возня.

0

22

Julian написал(а):

Я.  😐
с нетерпением жду единственного кто должен попросить у меня прощения товарища Виатора- создателя сайта за его необдуманные и неуаважительное отношение к моей теме о практики прокачки члена эыиром.
Могу только догадываться чем был вызван такой взрыв негодования у форумчан данной темой.
                                           
                                           ☝
И Виатор пока я не изчез и не превратился в фантома у тебя есть еще возможность попросить прощения за твои беззакония. Представь себе как будет круто. Но я уверен ты этого никогда не сделаешь как и не добьешся успеха на пути.
Потому что ты не позволишь себе быть женщиной и сталкинг не твое, ты обречен на провал....мне тебя жаль
Но у тебя есть еще шанс исправиться и прелюдно попросить у меня прощения...пока не поздно.

Жульен у тебя есть шанс, начать вырастать из подгузника. На тебя ж предки с того света смотрят. Деды, мужики, что за говнище они породили.
Давай берись за дело, работай над характером, бери отвественность за род на себя, иначе придёт демон реально хлеще тебя в семью. Родиться такое чадо, что все взвоете.
Если мужики в роду бесятся, чтоб их угомонить начинают и женщин по наклонной пускать. Чтоб выравнить. Как то - то общую картину.

+1

23

Жульен мне не нравится. Ну его ребят! Давайте его просто игнорить. Что вы ведетесь на его удочку? Самим чтоли приятно???

0

24

Конспирация написал(а):

Жульен мне не нравится. Ну его ребят! Давайте его просто игнорить. Что вы ведетесь на его удочку? Самим чтоли приятно???

Конспирация, а спорим что ты Жульен?)

+1

25

Отредактировано Конспирация (18.04.20 21:35)

0

26

Лопаткин написал(а):

Конспирация, а спорим что ты Жульен?)

Даже спорить не надо. Он самый. Но он не знает, что сам форум его легко определит. Я не говорю про технические функции скрипта форума, я говорю о живой структуре форума - о вас, пользователях.

0

27

Лопаткин написал(а):

Конспирация, а спорим что ты Жульен?)

Банить его не буду, но могу изменить его ник и наставить в его посты победоносные песни. Пусть радуется такому повороту событий https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/63268.gif

0

28

https://forumupload.ru/uploads/0017/a9/4b/2/t559808.jpg

Сладенький, как жизнь?

Ты у меня посмешищем будешь. На фотке я.

0

29

Нежненький
Я же сказал - тобой полы вытру.

Я с легкостью могу сказать твою проблему. Ты - учись самостоятельности. Ты висишь у кого-то на шее, будь то мать или бабушка. У тебя на лице это написано.

0

30

Нежненький

Лови!

0

31

Эй, Сладенький!

Хочешь я расскажу тебе о штыковой-круговой обороне? Хочешь я расскажу тебе почему солдаты Красной Армии брили на лысо головы, а фрицы это не делали? Спорь со мной! Давай, гаденыш - ругайся именно со мной! Ты - мусорная шваль, полетишь на 180 градусов лишь от одного моего взгляда.

0

32

У тебя, сладенький, нет шансов против меня. Я всегда буду сильней тебя.

0

33

Люблю эту песню.

0

34

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Волна