Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 161 страница 180 из 230

161

PaulK написал(а):

Мы есть свет и для нас норма - превратиться в свет. Твои суждения - заблуждение. Отдать всем ихнее обрести своё утраченное, сохранить душу свою и плыть рядом с Богом в океане пустоты - вот задача, выражаясь твоим языком, а не быть Им поглощённым.

Left Alone (Dapa Deep Extended Mix) * Studio Deep, Zatonsky, Dapa Deep

мы имеем свет и нам тьма- судьба,и не бывает ничего ошибочного и не будет никогда, пока мы  знаем об этом,

0

162

Спасибо тому свету за этот и пищу эту!

Who's Got Your Love To Night (Original Mix) * Evren Furtuna

Отредактировано PaulK (16.10.20 19:20)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

163

Вот еще наблюдение:
очень часто вспышки осознания (или видения, х.з.), и прям, охота тут же написать об этом. Но бля, проходит минуты две (или даже в процессе написания), что забываешь о том, что хотел написать или возникает апатия и ощущение маразма от того, что хотел написать.
Это какая-то странная "забывчивость" и чёткое ощущение "шизы", особенно, когда начинаешь размышлять об этом

0

164

ТОЧо написал(а):

очень часто вспышки осознания (или видения, х.з.), и прям, охота тут же написать об этом. Но бля, проходит минуты две (или даже в процессе написания), что забываешь о том, что хотел написать или возникает апатия и ощущение маразма от того, что хотел написать.
Это какая-то странная "забывчивость" и чёткое ощущение "шизы", особенно, когда начинаешь размышлять об этом

Так пиши сразу , не откладывая. Чего бояться то?
   Хоть польза будет.  Против  "забывчивости".
   Ведь многое действительно ценное ну и вообще то что относится к другому вниманию имеет свойство ускользать.
   Сталкинг   -  фиксация точки сборки. В изменённом положении.

Подпись автора

docta ignorantia

0

165

Тест видео из ВКонтакта.

+1

166

Форум, как по мне, надо структурировать (обобщить однородные темы под одним подразделом). Особенно касается раздела "Практики/техники". С LenS в свое время обсуждали это, но на стадии обсуждения так и осталось

Отредактировано ТОЧо (19.11.20 18:18)

0

167

ТОЧо написал(а):

(обобщить однородные темы под одним подразделом)

Это как?

За все время существования форума я понял, что очень сложно сделать идеальные разделы, чтобы они обхватывали весь аспект учения. Поэтому сейчас есть раздел "теории" (Поговорим о пути) и "практики" (Практики/техники).

0

168

Viator написал(а):

Это как?

Несколько примеров:
Подраздел "Перепросмотр" Объединяет:
Перепросмотр - практика очищающая сознание
Перепросмотр "техника.тактика.секреты"
Два вида перепросмотра - Не - делания и правильный перепросмотр
Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)
С чего начать перепросмотр?
Пересмотр снов
и т.д.

Подраздел "Созерцание":
Созерцание - помощь в остановке мира
Созерцание сумеречного вечернего неба
Практики созерцания. (Основа практики сновидящих)

Подраздел "Сновидение":
Сновидение - искусство управлять вторым вниманием
Переход в сновидение через Пятно сновидения.
Уроки сновидения от эмиссара сновидения - практические советы

Подраздел "Депривация":
Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.
Депривация сна. Мифы, реальность, опасность, польза.

И еще много разных общих тем находил ранее, которые разбросаны по форуму.

0

169

ТОЧо написал(а):

И еще много разных общих тем

На этом скрипте подразделы сделать сложно - движок форума изначально на них не рассчитан.

Можно сделать разделы. Но в каждом разделе должно быть минимум 30-50 тем, иначе он выглядит пусто. Если есть желание, то можешь начать собирать темы к этим разделам, но могу тебя заверить, что на всем форуме столько топиков не найдется.

0

170

Точо, тут глобально изменять что-либо не имеет особого смысла. У меня угасает интерес к интернет общению. Если хочешь, я помогу сделать тебе собственную площадку для общения, где ты будешь экспериментировать как хочешь. Площадка будет с минимальными финансовыми вложениями.

0

171

Viator написал(а):

Точо, тут глобально изменять что-либо не имеет особого смысла.

OK

Viator написал(а):

у меня угасает интерес к интернет общению.

Для меня это прежде всего командная работа. Извлекаю для себя что-то полезное. Но, наверное, это не вечно. В принципе, того материала, который здесь уже есть вполне достаточно

Viator написал(а):

собственную площадку для общения.

Чисто для общения не нужно

Отредактировано ТОЧо (20.11.20 11:08)

0

172

Создана тема Особенности национального Севера
по мотивам постов weresk а

0

173

ну друже даванул,
для начала брат Гумилев в норильлаге умееер, теория пассионарности ессли чо,

0

174

далее братце,нет стремления просвящать славянскую публику, пусь сами поищут себя бережно хранимые..

0

175

стирай братуль , не будет обиды,

0

176

weresk написал(а):

стирай братуль , не будет обиды,

Зачем стирать? Это твои мысли, твоё мировоззрение.Я лишь выделил в отдельную тему. Можешь сам отредактировать, если хочешь (по умолчанию для собственных постов, 10 минут на удаление поста, 2 дня на редактирование)

0

177

Lens,
поспрошай, плиз, на форуме тех. поддержки: "Почему пропадают закладки?".
Периодически почему-то пропадают закладки: то ли ограничение есть на их количество, то ли по времени. Недавно только было штук 20 у меня, а сегодня только 5:
https://i.imgur.com/pHxEq88m.png

Хотел читануть сегодня, но облом  :( Теперь заново собирать придется. А так вещь очень полезная.

Сейчас еще увидел второй вопрос по этой теме:
ссылки в закладках не всегда корректно приводят к самой закладке: иной раз в другое место. Возможно, что это как-то связано с переносом сообщений? Первые 3 ссылки работают, как надо, а остальные 2 вообще мимо

Отредактировано ТОЧо (22.03.21 12:58)

0

178

Спрошу.

0

179

ТОЧо
Ответили.

Deff написал(а):
Lensun написал(а):

Периодически почему-то пропадают закладки: то ли ограничение есть на их количество, то ли по времени. Недавно только было штук 20 у меня, а сегодня только 5:

Ну чот не встречал таких запросов, Ваш первый...

Был вариант, что юзер нечаянно тыкал клавиши прокрутки вверх = вниз и они убегали просто:
Речь об этом:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22787/580989.jpg

2-е Юзер может удалить их случайно, перейдя по закладке и кликнув на красный флажок нечаянно...

3-е У меня тут на форуме закладки сохранены аж с мая 2016 года (В данный момент у меня их аж 34 штуки)

0

180

Если ещё будут толковые ответы, перешлю.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы