Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 230

121

Лопаткин написал(а):

Виатор, ради эксперимента давай попробуем)

Пусть тогда голосование решит что к чему. Пойду создам опрос.

Марусей не голосуй, пусть голосование будет честным.

0

122

есть фактор риска где можно потерять свою власть  :crazyfun:

+1

123

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

Не думаю, что вообще кому-то интересны эти лайки/дизлайки

А зачем тогда поднял тему о минусах если тебе пофиг на них? И если считаешь, что и другим они не интересны? Ты же ее поднял)

Если уж очень сильно хотеть будите, то устроим голосование среди старожилов, большинство голосов решит - быть минусам на форуме или нет.

Вроде в лоб ведь объяснил: иногда некогда писать, но хочу своим чиста субъективным взглядом выразить отношение к посту. ЗАМЕТЬ, к посту, но не к постящему.
И не настаиваю на этом нововведении, если ты подумал, что мне вдруг захотелось кого-то "опустить".
Вит, бля, ну давай уже не думать умом, а все ж таки "жить сердцем"

Отредактировано ТОЧо (15.09.20 20:15)

+1

124

ТОЧо написал(а):
Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

Не думаю, что вообще кому-то интересны эти лайки/дизлайки

А зачем тогда поднял тему о минусах если тебе пофиг на них? И если считаешь, что и другим они не интересны? Ты же ее поднял)

Если уж очень сильно хотеть будите, то устроим голосование среди старожилов, большинство голосов решит - быть минусам на форуме или нет.

Вроде в лоб ведь объяснил: иногда некогда писать, но хочу своим чиста субъективным взглядом выразить отношение к посту. ЗАМЕТЬ, к посту, но к постящему.
И не настаивают на таком нововведении, если ты подумал, что мне вдруг захотелось кого-то "опустить".
Вит, бля, ну давай уже не думать умом, а все ж таки "жить сердцем"

Да задизлайкаем друг друга от Души))

+1

125

weresk написал(а):

есть фактор риска где можно потерять свою власть  :crazyfun:

Есть фактор роста где есть риск потерять всё.. Уевое)

0

126

Лопаткин написал(а):
weresk написал(а):

есть фактор риска где можно потерять свою власть  :crazyfun:

Есть фактор роста где есть риск потерять всё.. Уевое)

Лопаткин написал(а):
weresk написал(а):

есть фактор риска где можно потерять свою власть  :crazyfun:

Есть фактор роста где есть риск потерять всё.. Уевое)

именно  зта ахилла пята, чего потерть,....притом что ничо нет у нас..

+1

127

Лопаткин написал(а):

есть риск потерять всё.. Уевое)

Чего ты там всегда боишься потерять? Окромя собсного идиотизма (как и у меня), у тебя ничего нет. Свой идиотизм ты боишься потерять? Который прячешь (впрочем, искусно) за маской научности и опыта. А я прячу за другой маской.
Маски-шоу  :D

Отредактировано ТОЧо (15.09.20 20:32)

0

128

ТОЧо написал(а):

Вит, бля, ну давай

Все, понял тебя) Больше глупых вопросов задавать не буду)

Опрос создан, прошу старожилов проголосовать.

0

129

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

Вит, бля, ну давай

Все, понял тебя) Больше глупых вопросов задавать не буду)

Опрос создан, прошу старожилов проголосовать.

Ты хитрец, Viator.
Процитировал мою фразу в отрыве от контекста.
Дословно было:
"Вит, бля, ну давай уже не думать умом, а все ж таки "жить сердцем"".
Интриган  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/18314.gif

+1

130

не знамо, пусть Тень решает

0

131

weresk написал(а):
Лопаткин написал(а):
weresk написал(а):

есть фактор риска где можно потерять свою власть  :crazyfun:

Есть фактор роста где есть риск потерять всё.. Уевое)

Лопаткин написал(а):
weresk написал(а):

есть фактор риска где можно потерять свою власть  :crazyfun:

Есть фактор роста где есть риск потерять всё.. Уевое)

именно  зта ахилла пята, чего потерть,....притом что ничо нет у нас..

Ещё как есть. Вереск. Мы носители Духа. Он нетеряем, но теряем уровень. Можно сползти с деградацию. Можно лишиться оптимальных условий тоналя, для прокачки, потерять базу и жить выживая. И тут на форуме мы теряем главное - время. Кто то получает что то взамен такое же дорогостоящее, беря опыт и Знание, а кто то просто скучает, сливая время.

0

132

что -то не по нраву ,идем в булочную- печем хлеб

0

133

Хочу поделиться следующим наблюдением:
был сегодня на похоронах, потом поминки были.
На поминках сидели за столом, как обычно. Только я наблюдал за разговором, сам ни слова ни сказал. Сидели где-то часа два, блин как же я устал от этой энергетики, которую выплескивают люди. За два часа можно вскопать огород (сотки две-три), и тоже устанешь, но это усталость другого рода. Это приятная усталость, может быть даже не усталость, а энергетическая перезарядка, в которой момент перехода создаёт "эффект усталости".
Но после поминок усталость именно выматывающая. Я наблюдал, в принципе отстраненно, но и при этом эффект, мягко говоря- отрицательный

Отредактировано ТОЧо (15.10.20 16:06)

+1

134

Надо учиться сострадать другим, а не сопротивляться. На поминках ты вел себя никак все и твое внимание высосали супостаты. Нужно было вместе с ними страдать и плакать...

0

135

ТОЧо написал(а):

Но после поминок усталость именно выматывающая

Такими мероприятиями подпитывается человеческая форма. Поэтому после всех выпендрёжнических социальных сходок ("юбилей какой или поминки" (с)) ощущается усталость.
Лучше туда не ходить. А если уж пришлось, вниманием концентрироваться на собственном теле. Лучше - на ногах. И не ввязываться в бесполезные разговоры. И думания. Тут обязательно будет этап "не от мира сего" или "какой-то ты угрюмый". Это временно. Люди чуют "белую ворону". Но на данном этапе либо так, либо не ходить.

Julian написал(а):

Надо учиться сострадать другим

забавная чушь)

+2

136

Чушь для тебя, и правда для многих. Чушь там где тень говорит, а истина это свобода от себя. Как можно знать чтото наверняка?

0

137

Тень написал(а):
ТОЧо написал(а):

Но после поминок усталость именно выматывающая

Такими мероприятиями подпитывается человеческая форма. Поэтому после всех выпендрёжнических социальных сходок ("юбилей какой или поминки" (с)) ощущается усталость.
Лучше туда не ходить. А если уж пришлось, вниманием концентрироваться на собственном теле. Лучше - на ногах. И не ввязываться в бесполезные разговоры. И думания. Тут обязательно будет этап "не от мира сего" или "какой-то ты угрюмый". Это временно. Люди чуют "белую ворону". Но на данном этапе либо так, либо не ходить.

Да, все так.
Только такие наблюдения мне нравятся. Очень помогают разобраться в некоторых вопросах

Отредактировано ТОЧо (15.10.20 20:19)

0

138

Julian написал(а):

Как можно знать чтото наверняка?

Элементарно, Ватсон.
Это видение. Кто-то может это постоянно, у кого-то эпизодически

Julian написал(а):

Надо учиться сострадать другим, а не сопротивляться. На поминках ты вел себя никак все и твое внимание высосали супостаты. Нужно было вместе с ними страдать и плакать...

Толку от сострадания? Разве что, как тренировка сталкинга.

0

139

"Как можно знать что то наверняка"- слова Дх из истории о мире и тайне.
Сострадание именно сталкинг пропускание эманаций через себя, но не сопротивление.  Сталкинг местности и адаптация.
То что тень написала что чушь-результат ее видения?-но ведь сострадание учит нас Дх-доброта и безжалостность синтез.
Сострадание это проявление любви к ближнему, но не своей, все добро не от нас а от Бога. Мы то только грешить можем...
Хотя, конечно, Дх говорил что вомн не сострадает другому изза отсутсвия жалости к себе, но здесь речь немного о другом сострадание больше связаным с искусством любви.

Отредактировано Julian (15.10.20 22:28)

0

140

Julian написал(а):

То что тень написала что чушь-результат ее видения?-но ведь сострадание учит нас Дх-доброта и безжалостность синтез.

доброта и "поплакать ос всеми" это немного разные вещи))
Под сочувствием прячется жалость, которую общество возвело в ранг "благородства". А если говорить именно про со-чувствие мага... это называется "раппорт". И через него маг становится тем, на кого надо повлиять. Никакой доброты. Никакой жалости. И теперь, упреждая выпады, уточню. Никой доброты. Но и никакой злости.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы