Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 230

101

https://forumstatic.ru/files/0017/a9/4b/57790.gif

0

102

ТОЧо написал(а):

А Марусю-лопаткина зря зафоршмачили.

Лопаткин зазнался! Он же нас перестал считать за равных ему "безупречных воинов" и зачем-то напялил женские колготки. :D

0

103

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

этим грешат даже "воины",

Понятно, что все ругаются. До недавнего времени и я оскорблял и писал матом, теперь уже не вижу смысла в этом. Вопрос идет о содержания форума в нужной чистоте. Извини, но у тебя дома чисто, там нет тараканов и крыс. И жить, даже ради сталкинга, ты среди этих тварей не будешь) Тоже самое и тут, только речь идет о словесной чистоте.

Мне, например, совершенно не интересно читать как "Вася назвал Петю жопой". Если на форуме будет куча таких постов, то я просто перестану на него заходить. Наш форум о наследии Кастанеды, так давайте это и обсуждать.

Это даже не обсуждается.
Поэтому, ранее и обозначил диллему между путем и чистотой форума. Как смог, помог. Но ты админ-решение твое...

0

104

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

А Марусю-лопаткина зря зафоршмачили.

Лопаткин зазнался! Он же нас перестал считать за равных ему "безупречных воинов" и зачем-то напялил женские колготки. :D

Оставим тему безупречности до надлежащего состояния....

Отредактировано ТОЧо (27.08.20 21:08)

0

105

ТОЧо написал(а):

диллему между путем и чистотой форума.

За этой дилеммой стоят четко определенные пользователи. Почему Чернояр или dreamer, к примеру, никогда не переходят на личности? Ты знаешь, что я им завидую за это? Подобное внутреннее спокойствие/состояние ни за какие деньги не купить. Вот к чему мы должны стремиться, посещая этот форум.

0

106

https://forumstatic.ru/files/0017/a9/4b/57790.gif

Отредактировано Julian (27.08.20 21:26)

0

107

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

диллему между путем и чистотой форума.

За этой дилеммой стоят четко определенные пользователи. Почему Чернояр или dreamer, к примеру, никогда не переходят на личности? Ты знаешь, что я им завидую за это? Подобное внутреннее спокойствие/состояние ни за какие деньги не купить. Вот к чему мы должны стремиться, посещая этот форум.

Согласен

0

108

Виатору.
Такой небольшой трабл:
я ответил на чье-то сообщение. Опубликовал его. А процесс размышления все идёт.
Но тот, чел, которому я ответил, он увидел мой ответ и сразу же написал обратку.
А я, пораскинув мозгами, дополнил свой первичный ответ.
Но, написавший обратку уже ответил.
Надеюсь понятно описал.
В принципе, не критично, но.....

+1

109

ТОЧо
Такое случается) Посоветую перед публикацией поста нажимать кнопочку "Посмотреть", так новые ответы будут видны в обзоре темы (см. скрин).

***

https://i.imgur.com/s9Rc5ch.png

0

110

ТОЧо написал(а):

Виатору.
Такой небольшой трабл:
я ответил на чье-то сообщение. Опубликовал его. А процесс размышления все идёт.
Но тот, чел, которому я ответил, он увидел мой ответ и сразу же написал обратку.
А я, пораскинув мозгами, дополнил свой первичный ответ.
Но, написавший обратку уже ответил.
Надеюсь понятно описал.
В принципе, не критично, но.....

АНТИТЕТРИС ТОЖ ИГРА

0

111

Такой вопрос: раз есть кнопочка "+" за пост, то почему нет кнопочки "-"? Это к чему: так бы аффтар поста видел отклик на свой пост. Щас, подозреваю, что разовьется тема симпатий/антипатий по поводу лайков/дизлайков, но этот форум все-таки не светский,и пускай аффтар  сам делает выводы по поводу реакции на свой пост

0

112

ТОЧо написал(а):

Такой вопрос: раз есть кнопочка "+" за пост, то почему нет кнопочки "-"? Это к чему: так бы аффтар поста видел отклик на свой пост. Щас, подозреваю, что разовьется тема симпатий/антипатий по поводу лайков/дизлайков, но этот форум все-таки не светский,и пускай аффтар  сам делает выводы по поводу реакции на свой пост

поддерживаю всем сердцем, ведь это действительно необходимо против тех всех кто находится..находит себя, нах

+1

113

weresk написал(а):

это действительно необходимо против тех всех кто

Все же это не предложение "казнить неугодных", но объективности для...

weresk написал(а):

всех кто находится..находит себя, нах

Интересный разбор слова "находится":
находит-ся: находит себя
на-ходит: нах ходит?
Т.е.: нах ходит ся?
Так я понял?))

Отредактировано ТОЧо (15.09.20 19:14)

0

114

ТОЧо написал(а):
weresk написал(а):

это действительно необходимо против тех всех кто

Все же это не предложение "казнить неугодных", но объективности для...

weresk написал(а):

всех кто находится..находит себя, нах

Интересный разбор слова "находится":
находит-ся: находит себя
на-ходит: нах ходит?
Т.е.: нах ходит ся?
Так я понял?))

все пральна понял, в классических рускоязычных лингвистических традициях :idea:

0

115

weresk написал(а):
ТОЧо написал(а):

Интересный разбор слова "находится":
находит-ся: находит себя
на-ходит: нах ходит?
Т.е.: нах ходит ся?
Так я понял?))

все пральна понял, в классических рускоязычных лингвистических традициях :idea:

И традиции эти особенно уважаемы в определённых кругах

Отредактировано ТОЧо (15.09.20 19:36)

0

116

ТОЧо
weresk

Вроде уже обсуждали:

На одном из старых форумов был такой рейтинг, с минусами. И пользователи ругались, раз ты мне поставил минус, поставлю и я тебе) А негатива и так полно на форуме, дополнительно нагнетать отрицательные настроения пока не нужно. Вот такая логика.

Если вам очень понравился пост...

***********

Учтите, что при желании заминусовать человека проще простого - создал пару клонов и минусуй на здоровье. Особенно если кому-то делать нечего и он обижен на форум/форумчан. Подумайте, нужно ли вам это. Ставить минусы и вам будут, причем просто так, чисто назло. Причем за нормальные и адекватные посты.

0

117

Viator написал(а):

ТОЧо
weresk

Вроде уже обсуждали:

На одном из старых форумов был такой рейтинг, с минусами. И пользователи ругались, раз ты мне поставил минус, поставлю и я тебе) А негатива и так полно на форуме, дополнительно нагнетать отрицательные настроения пока не нужно. Вот такая логика.

Если вам очень понравился пост...

***********

Учтите, что при желании заминусовать человека проще простого - создал пару клонов и минусуй на здоровье. Особенно если кому-то делать нечего и он обижен на форум и форумчан. Подумайте, нужно ли вам это. Ставить минусы и вам будут, причем просто так, чисто назло. Причем за нормальные и адекватные посты.

Я помню это обсуждение.
Однако, "назло-из уважения" слишком уж "очеловеченные" суждения. Если кто-то будет меня "минусовать" просто из неприязни, ну Дух ему судья, рано или поздно поймет. Не думаю, что вообще кому-то интересны эти лайки/дизлайки

+1

118

ТОЧо написал(а):

Не думаю, что вообще кому-то интересны эти лайки/дизлайки

А зачем тогда поднял тему о минусах если тебе пофиг на них? И если считаешь, что и другим они не интересны? Ты же ее поднял)

Если уж очень сильно желаете, то устроим голосование среди старожилов, большинство голосов решит - быть минусам на форуме или нет.

0

119

ТОЧо написал(а):

Такой вопрос: раз есть кнопочка "+" за пост, то почему нет кнопочки "-"? Это к чему: так бы аффтар поста видел отклик на свой пост. Щас, подозреваю, что разовьется тема симпатий/антипатий по поводу лайков/дизлайков, но этот форум все-таки не светский,и пускай аффтар  сам делает выводы по поводу реакции на свой пост

Антирейниг тоже рейтинг. И человек набравший максимум -, это тож победитель в своём роде, или мастер контроля глупости, или флудинатор, или весёлый глупышка или агрессивный сноб. А если количество  +и - равны. Что делать то ТОЧо, как относится к взгляду на мир этого пользователя?
Минусиками ты пытаешься, вуалировать то, что не можешь объяснить. Что бесит, но ты не готов доказывать истину. А если бы бы готов, то продолжительно размышляя, отказался бы ставить какой- то знак. Потому как сам толком не знаешь где Истина))

Отредактировано Лопаткин (15.09.20 20:08)

0

120

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

Не думаю, что вообще кому-то интересны эти лайки/дизлайки

А зачем тогда поднял тему о минусах если тебе пофиг на них? И если считаешь, что и другим они не интересны? Ты же ее поднял)

Если уж очень сильно желание, то устроим голосование среди старожилов, большинство голосов решит - быть минусам на форуме или нет.

Виатор, ради эксперимента давай попробуем) мы ж адекваты, читая пост, примерно поймём смысл минуса
Это интересно.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы