Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 230

81

На смарте форум стал отображаться как на компе. Вообще неудобно. Т.е перестал формат форума перестал подгоняться под экран смартфона. На RU-форуме, кстати все осталось по прежнему

Отредактировано ТОЧо (12.05.20 23:08)

0

82

ТОЧо написал(а):

На смарте форум стал отображаться как на компе. Вообще неудобно. Т.е перестал формат форума перестал подгоняться под экран смартфона. На RU-форуме, кстати все осталось по прежнему

Разобрался. В браузере дело было

+1

83

У меня количество сообщений сколько не пиши 1200 кто знает почему?достиг лимита?))

Отредактировано Tot (22.06.20 08:55)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

84

Сейчас вижу у тебя 1201. Напиши тут 3-4 поста (хоть смайлики), посмотрим на счетчик сообщений.

0

85

Тот, в Top Secret счетчик постов был выключен. Сейчас его и там включил. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/44770.gif

0

86

Viator написал(а):

Тот, в Top Secret счетчик постов был выключен. Сейчас его и там включил. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/44770.gif

Да все работает спасибо)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

87

А как удалить тему с форума? Не вижу кнопку.

0

88

Alexandra Dolgova
Если бы вы были постоянным участником нашего чудесного форума, то я пошел бы вам навстречу. А так не вижу смысла удалять что-то.

0

89

Хорошо, я поняла.

0

90

Alexandra Dolgova
Удалил тему, там и моя ошибка была - я вас просто перепутал с кое-кем другим.

0

91

Viator,
не как претензия, но возможно сообща что-то сделать нужно?
В последнее время (последние месяца 3-4) на форуме очень часто возникают неполадки.

0

92

ТОЧо написал(а):

очень часто возникают неполадки.

Какие именно?

0

93

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

очень часто возникают неполадки.

Какие именно?

Не грузится форум, ошибка 404, нет ответа от сервера. Очень часто.
Возможно, у меня траблы со смартфоном. Но не похоже. Больше похоже на какие-то действия со стороны сервиса MyBB: что-то пытаются технически реализовать. Но не уверен....

Отредактировано ТОЧо (12.08.20 21:52)

0

94

С телефоном все в порядке, это проблемы у Mybb. Но они их вроде решают, форум зависает не так часто. Переезд на какой-нибудь супер-мега-работающий-всегда хостинг будет стоить $$$. Плата за месяц резко увеличится, с разрастанием форума будет только все выше и выше. На Mybb цены народные в этом плане.

ошибка 404

Попрошу в следующие разы сделать скриншоты с экрана (и время когда это было). Посмотрю, что могу сделать по вопросу.

0

95

Viator написал(а):

Аккаунт Julian* отправляется в группу "Читатели" за:
Я тебя не спрашивал про твое обучение. Нафига мне это знать? Гавно развел только, флуд. Безполезный свой внутренний диалог себе оставь дед
Сам автор поста (Julian) отправляется в группу ГОП.

На самом деле такие люди, как Julian, очень нужны. В чем польза?
Вспомнилась древняя пословица:
"Нет врагов, нет друзей. Есть только учителя".
Не дословно, но как-то так.
Только вот как увязать эту пословицу с общественным местом, таким как этот форум, тут надо подумать.

Отредактировано ТОЧо (27.08.20 17:28)

0

96

ТОЧо написал(а):

тут надо подумать.

Ну давай подумаем.

Такие как он здесь только гадят, причем для него это норма. Мне легче сделать для них еще один форум - Анти Кастанеда, пусть там и пишут свои мнения. Я буду его только технически поддерживать, в модерацию не буду лезть от слова совсем.

Твои варианты?

0

97

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

тут надо подумать.

Ну давай подумаем.

Такие как он здесь только гадят, причем для него это норма. Мне легче сделать для них еще один форум - Анти Кастанеда, пусть там и пишут свои мнения. Я буду его только технически поддерживать, в модерацию не буду лезть от слова совсем.

Твои варианты?

Я лишь сказал о том, что индивидуально (скажем мне), такой чел приносит пользу. Поэтому, и защищаю его иногда. Мне он нужен (как культуристу гантеля), чтобы вычищать свой фасад.
Вреда особенно не несет. Однако, осадить его надо. Не из личных побуждений, но в общественном месте плевать не надо.
Я бы ему дал право высказываться. А реакция на его высказывания больше говорит не об нем, а об его оппоненте.
Мое мнение-оставить чела.
Если мы опасаемся, что форум скатится в гавно из за таких, как он, то уверяю есть намного более хуже. Этот хотя бы открыт (имхо).
Воин выражается в личной силе....

Отредактировано ТОЧо (27.08.20 19:54)

0

98

ТОЧо написал(а):

Мое мнение-оставить чела.

Поставим вопрос на голосование по Джулиану. Все будет справедливо, решение примется большинством голосов. Дабы не было накруток, голосование будет в разделе для старожилов.

Ставлю на голосование, поскольку не тебя он оскорблял.

0

99

Viator написал(а):

Ставлю на голосование, поскольку не тебя он оскорблял.

Скажу высокопарно, но....
Нет такого чела который может меня оскорбить. Если ж я оскорбился, то значит это я *** (где-то не доработал в себе), можете пинать мну как хотите. Поэтому, в свое время и предлагал тему "Прожарка". Так чел устроен, пока не пнешь-не полетит.....
К Julian у единственная претензия: часто переходит на личности. Надо работать над собой.
Но с другой стороны, этим грешат даже "воины", возьми противостояние "сансет /тень- лопаткин /маруся".....
А Марусю-лопаткина зря зафоршмачили. Лучше б Хулиана, если выбор бы был....

Отредактировано ТОЧо (27.08.20 20:39)

0

100

ТОЧо написал(а):

этим грешат даже "воины",

Понятно, что все ругаются. До недавнего времени и я оскорблял и писал матом, теперь уже не вижу смысла в этом. Вопрос идет о содержания форума в нужной чистоте. Извини, но у тебя дома чисто, там нет тараканов и крыс. И жить, даже ради сталкинга, ты среди этих тварей не будешь) Тоже самое и тут, только речь идет о словесной чистоте.

Мне, например, совершенно не интересно читать как "Вася назвал Петю жопой". Если на форуме будет куча таких постов, то я просто перестану на него заходить. Наш форум о наследии Кастанеды, так давайте это и обсуждать.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы