Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 230

61

Лопаткин написал(а):

Женщина сначала должна дорасти до уровня мужчины

Сладенький был оскорблен тем, что наш партайгеноссе виатор недостаточно элегантен, чтоб удовлетворить, его, сладенького, эстетические и эротические предпочтения. У вас претензии того же толка: вот, кабы тебе, агасфер, эспаньолку и набриолиненные усы, тогда бы братья навеки. А подставлять задницу (именно это вы понимаете как дружбу) человеку без пинуса вам кажется разводиловом. Простоите под дня в позе членистоного без всякой пользы для духа и плоти.

0

62

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

Женщина сначала должна дорасти до уровня мужчины

Сладенький был оскорблен тем, что наш партайгеноссе виатор недостаточно элегантен, чтоб удовлетворить, его, сладенького, эстетические и эротические предпочтения. У вас претензии того же толка: вот, кабы тебе, агасфер, эспаньолку и набриолиненные усы, тогда бы братья навеки. А подставлять задницу (именно это вы понимаете как дружбу) человеку без пинуса вам кажется разводиловом. Простоите под дня в позе членистоного без всякой пользы для духа и плоти.

Это не диалог воина, это рыгачка, претензия....

0

63

Агафья Лыкова
Может не о чужом пути писать, а о своём, или об общем сильном?

0

64

Лопаткин написал(а):

Посадить 8 соток картошки, Агафья, как слабо?

Ах, проказник, знаете как женщину на слабо взять.

Не слабо, если конем со специальным плугом. Но далеки вы, пан, от синеокой, и люцифера ради: не прикасайтесь даже в мыслях к священнодейству, не оскверняйте своими постами картофель.

0

65

Лопаткин написал(а):

это рыгачка,

это ржачка

0

66

Чернояр написал(а):

а тебе не приходило в голову что мы разные...

Да, разные, но мир один, законы одни. Приходим из разных направлений, этой разностью шарахаемся друг о друга, тем усиливаемся и обмениваемся.

Отредактировано Лопаткин (10.05.20 09:48)

0

67

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

это рыгачка,

это ржачка

Также не линия воина....не рабочий настрой, не хорошее состояние для практики. Расслабон это

Отредактировано Лопаткин (10.05.20 09:51)

0

68

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

Посадить 8 соток картошки, Агафья, как слабо?

Ах, проказник, знаете как женщину на слабо взять.

Не слабо, если конем со специальным плугом. Но далеки вы, пан, от синеокой, и люцифера ради: не прикасайтесь даже в мыслях к священнодейству, не оскверняйте своими постами картофель.

Вот опять, где смысл в тексте? Приколы, рыгачка инфой, бесиловка...

0

69

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

Посадить 8 соток картошки, Агафья, как слабо?

Ах, проказник, знаете как женщину на слабо взять.

Женщина достигающая уровеня мужчины, на слабо уже не ведётся, потому как не слабо ей ничего. Есть воля, которая может что угодно и как долго угодно... Любой средний мужик не сможет так. Это не миф, я знаю точно.... 8 соток прилично для новичка и он сдохнуть может, но например, ребята строители запросто, потому как ежедневно силу качают, а огородики сезонно и то, плужками, электромоторами
...

0

70

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

Для занятий  магией нужна 1)сила, накопленная опытом, 2)воля, уметь переключать себя на разные режимы и состояния, 3)доступ к информации, 4)мир, реальность как есть, не важно где и с кем, в любой точке на планете возможна магия. Доступ открыт, только уровень для него нужен.

И все то у вас елбасы пан Лопаткин "для занятий магией", вас же цитирую, есть. А магии нет? Что же так, а?

точно подмечено, глупости все это - 1,2,3,4 и т.д.
просто  попробовать достаточно и интереса, а как только начнется что-то получаться - здравствуй первый враг -страх.

на этом все, у большинства
сидим на сайтах до утра
будем срацо до упаду
больше нам ни чо не надо ))

0

71

Лопаткин написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

это рыгачка,

это ржачка

Также не линия воина....не рабочий настрой, не хорошее состояние для практики. Расслабон это

Я теперь понял Лоп почему ты постоянно говоришь о старости (это неизбежно, конечно, но)
Ты себя ощущаешь старым, потому-что ты всегда в напряге (ты выдавливаешь из себя смех)

0

72

Отредактировано.

0

73

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

это ржачка

Также не линия воина....не рабочий настрой, не хорошее состояние для практики. Расслабон это

Я теперь понял Лоп почему ты постоянно говоришь о старости (это неизбежно, конечно, но)
Ты себя ощущаешь старым, потому-что ты всегда в напряге (ты выдавливаешь из себя смех)

Старость есть ограничитель, граница, рубеж, как бы точка к которой все придём, неизбежное будущее с плохим состоянием. Говорю об этом, чтоб была мотивация работать здесь и сейчас. Ощущаю, наоборот, себя постоянно лет на 16, но адекватно смотрю на реальность. В напряге да постоянно  да - но это не в напряг мне это) ест энергия повышенный тонус держать, это есть отлично, для вас да это плохо... Постоянный мониторинг вашей расслабухи и чёса....

Отредактировано Лопаткин (10.05.20 14:54)

0

74

Viator написал(а):

Отредактировано.

Вит,
вообще то не к тебе был вопрос, а к Лопу (Лопаткину). Внимательнее надо читать....
Или в слепой ярости всех ведешь в одну яму?
Вспомнились слова царя Греции, когда он покорял Трою: "я весь путь буду устилать трупами своих солдат, но Троя будет моей"

Отредактировано ТОЧо (10.05.20 16:09)

0

75

Меня до сих пор не отпускает давно я так не пил ..))
Вы как там товарищи не болеете ?)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

76

ТОЧо написал(а):

Троя

Тама был тока один "правильный пацан" ...который пошел следуя сердцу. и искал битву. остальные были елбасы...или под..елбасниками которых погнали...или мотивировали грабежом... хорошая история...банк империал

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+2

77

Tot написал(а):

Меня до сих пор не отпускает давно я так не пил ..))
Вы как там товарищи не болеете ?)

хорош бухать, переключи внимание ))
я вот деку достал, кассеты слушаю...

0

78

Чернояр, сделай доброе дело, сформулируй намерение для входа во второе внимание! ))

0

79

Чернояр написал(а):
ТОЧо написал(а):

Троя

Тама был тока один "правильный пацан" ...который пошел следуя сердцу. и искал битву. остальные были елбасы...или под..елбасниками которых погнали...или мотивировали грабежом... хорошая история...банк империал

Может и так
Только мой отсыл был не к этому

0

80

Tot написал(а):

Вы как там товарищи не болеете ?

Нет. Все нормально. Это же психоз.Все серьезно. Но психоз. Прав наш Батька - Президент. Лучше работать. Мне было гораздо лучше работать 8 дней без выходных, по 12 часов в день, чем эти 5 дней выходных. Но пережил. Все. Снова работа. Хорошо.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы