Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Вопрос о разрыве договоров и убирании подключек


Вопрос о разрыве договоров и убирании подключек

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Sunset
Да ну что ты куда проще вести себя как последняя *** и обвинять в этом сущностей наследственность обстоятельства и ТД и тп
Вот к примеру во время Великой отечественной не трудно представить что делали эти люди только отмазки у них такой не было и все вставало на свои места сразу

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

22

Все правильно sunset говорит, кроме того что сущности селятся не только в голове но и в разных местах тела по типу.
Например, демон чревоугодия может поселиться в животе, вызывая раздутье и прочие болезни...но это если он сильный и развитый. В таком случае без помощи будет не легко.

Дело в том что суши бывают малые, а бывают очень мощные, которые могут и контроль над телом взять. Они вызывают болезни.
Однако в основном сущи поселяются в сердце нагоняя кучу страстей и грехов, беспокойств.

0

23

Сейчас в России очень много практик, экстрасенсов, ведьм и колдунов, которые нам обещают отогнать злые силы, отключить подключки, сущей снять...но к сожалению в большинстве случаев эти люди сами руководяться сущими и имеют корыстные побуждения обмануть и вести человека в заблуждение и еще больший ад чем он был...

0

24

Кстати, раз уж зашёл разговор о демонах в параллельной ветке.
Их присутствие ни с чем не перепутаешь. Это непросто какие-то неурядицы по жизни. Это громила, который стоит рядом и действует на нервы. Физически толкает под колеса машин. Или, наоборот, отдергивает от колёс грузовика. Иногда материализуется частично за счёт силы человека.
Демон - это тот, кто назван союзником у КК.
В хэ и каббале (больше в каббале) различали демонов и мелких сущей. С демонами контактировали только жрецы. В сути - маги. В хэ эта традиция урезалась и уместилась в 90й псалом.

Если честно, никогда не видела бесов/чертей в органах человека. Если что-то и сидит, то где-то в полуметре от тела. Часто люди интерпретируют ощущения в теле, как воздействие сущей. Но в моей практике люди всегда надумывают себе. Человек неосознан. И любое проявление их собственной энергии часто воспринимается, как атака.
Если сидит такая мелкая сущь, неорг, то ему невыгодно демонстрировать свое присутствие хозяину. Он ведёт себя тише воды, ниже травы. Убеждает, что он - это часть человека. Наоборот, когда говоришь и иногда показываешь, что вот оно, висит, люди сразу мол, ну жалко же избавляться. Ему ж идти некуда, раз он рядом со мной.

Чревоугодие чаще не связано с неоргами. Оно идёт у большинства от нехватки красок в жизни. Через вкус краски как бы восстанавливаются.

Вообще на людей неорганические формы жизни влиют слабо. Больше - безответственность и праздность. Человеку нужен кайф от преодоления, поиска, общения, достижения. Кайф от самой жизни. А сейчас цивилизация все практически приносит на блюдце. И кайф теряется. И человек ищет себе оправдания и развлечения.

0

25

Мне вот интересно Sunset, ты говоришь что хорошо разбираешься в демонах. Каббала и т.д

Но, новые видящие не идут по стопам древних магов каббалистов...но это твое право конечно.

А как же демон Гордости и тщеславия, желания власти и насилия, это не порождения, случайно, демона, который хочет поработить твою душу?
А как же демон Хулы и словоблудия?

Зачем ты Лопаткина, бедного мужичка с поселка оскорбляешь и унижаешь? Не хочешь ли ты показать этим свою гордость и ставишь себя выше?
Куда делись милосердие и женская мудрость, прощение...
Любовь к ближнему...больного...разве можно прокаженного бить еще сильней, чтобы ему было больно...

0

26

Julian
Ок. Отвечу чуть позже. Сейчас ухожу.
Интересно про древних и новых.

0

27

Julian написал(а):

Но, новые видящие не идут по стопам древних магов каббалистов

Вот верно. Но за неимением новых видящих в качестве учителей, мне непонятны их цели и их настройки. Я не могу принять Правило, как это сделали Кастанеда и прочие. Так для меня Правило слишком абстрактно.
С другой стороны большинство людей сейчас живёт по законам древних видящих. Новые от древних, как я понимаю, в практиках отличаются только ЧСВ. Древние его культивировали, новые - отказались.
И отсюда разные цели. Древние увековечивали себя и свои заслуги, новые - очень лёгкие и незримые для мира.
Но взаимодействие с неоргами - это часть путии древних. Без ЧСВ с ними нет необходимости близко контактировать.

Julian написал(а):

А как же демон Хулы и словоблудия?

Очень похоже, что это воспитательные приёмы. Как детям говорят, не кривляйся, а то таким на всю жизнь останешься.
Гордость и тщеславие - это положение ТС. Хула - это тоже положение ТС. Страх, ярость - положения ТС. И причем эти демонические положения заставляют сливать энергию, если они неосознанные. И люди, находящиеся рядом с такими людьми, тоже сливают энергию.
Чревоугодие и лень (сонливость) тоже забирают силы. Если ощутить собственное тело, то после праздника живот клонит в сон.

Есть предложение, кстати, любителям поэксперементировать над собой. На 3-5 дней исключить еду, воду и сон. Причем воду исключить до минимума, вообще и не прикасаться к ней.
Если повезёт, можно на уровне тела понять, что еда,вода,сон идут вкупе, и нужны для психики только. Телу это не надо. А кривой психике - необходимо. Многие старцы-отшельники от христианства вроде бы как не ели, не пили и спали очень мало. То же наблюдаем в Тибете. То же и у даосов. Только по последним вообще одни лишь трактаты остались.

Но вот как дать людям в жёсткой картине христианства понятие о том, куда двигаться, чтобы не деградировать? проще - грехами и демонами. И те, кто действительно не просто читают библию, а практикуют её, реально потрясающие люди. В основном же масса читает тексты и фанатеет от них. Так же, как и с Кастанедой. Практиков мало по сравнению с массой.

Кстати, в хэ есть и другие неорганы - ангелы. По сути они вообще не отличаются от демонов. Отличается намерение вызывающего. А  силища что там. что там сногсшибательная. Иногда в прямом смысле-)

Julian написал(а):

Любовь к ближнему...больного...

Где во вселенной любовь? Покажите мне. Да, я не видела любви.Не знаю, что это такое. Знаю, что такое любовь магов. Но абстрактная любовь, когда любишь своих детей и навязываешь им свою волю, когда любишь всех людей, но бомжей презираешь, когда любишь своего супруга/супругу, и заставляешь носить нравящуюся только тебе одежду - это лицемерие. В любви расцветают субъект и объект. А когда один за всех - это утилитарность. Хуже любых демонов. Любовь называют искусством. Нифига. Любовь - это присутствие. Оно есть только у магов-практиков. И распространяется далеко не на всё.

Эволюция вообще подразумевает смерть всего больного. Если больное не отмирает, наступает деградация всей системы, вида, организма.

0

28

Ну, Сансет ты большая молодец! Будь хорошей шлюшкой и оплачивай свои долги перед Сатаной.
Папочка гордится тобой! Ты на верном пути!

0

29

Julian
Нет сатаны. Иначе б за 2 тыщи лет его б точно праведники победили. В лс я тебе ответила, что будет, если ты продолжишь подобное общение со мной. Бай на этом.

0

30

Конечно его нет) это я пошутил. Дьяавола придумала церковь чтобы обременить и взять под власть умы людей. Чтобы люди чувствовали вину и приходили за помощью...

Церкви нужны больные люди...так как это большой бизнес, а клиенты всегда нужны.
Дьявол и Иисус лучшие деловые партнеры. Вот уже тысячелетиями они облапошивают бедных людей, вызывая чувство вины ни за что.

..ведь греха нет! Делай что хочешь!
Воровать--норм, оскорблять- приятно же душе))
Много кушать- полезно! Должно быть у воина полноценное питание!
Нет, я не толстая это просто живот выпадает, а второй подбородок это лимфо узлы...

А гордость это хорошо- чувствуешь себя Богом, можно чушь всякую нести,ты преуспела на духовном пути! Всегда у тебя есть ответ хоть и не без логики...а кому нужна логика вообще!??

Нет! Гордость, логика это положение ТС. А у меня все хорошо, я здоровая.

0

31

Julian написал(а):

Ну, Сансет ты большая молодец! Будь хорошей шлюшкой и оплачивай свои долги перед Сатаной.

Христианство превращается в идеологию, когда люди начинают требовать от других то, что они должны требовать от себя.
добавить нечего-) . Ты хоть чудо пайттон ,английский понимаешь --?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

32

Ты сейчас манипулируешь словами

Как можно по посту одного человека говорить и делать выводы о целой религии?

0

33

Julian написал(а):

одного человека

например ее основателя-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

34

Самый тяжкий грех в учении Христа не убийство, ни гордыня, а "празднословие". Это считается самым тяжким грехом.
Так что, не веди себя как женщина, а имей достоинство

0

35

Julian написал(а):

Так что, не веди себя

у ДХ был схожая тема. Когда пейот кушали. Он указал на разбежку. Заставь -)

Julian написал(а):

в учении Христа

https://coub.com/view/1q156y
слова вашего главаря-)))
https://coub.com/view/4uspa
ну или его шестака-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

36

Заварушка бабенции превращается в раздор в партии. Весело, трындец...
Шерше ля фам.

Отредактировано Лопаткин (11.02.20 11:04)

0

37

Лопаткин написал(а):

в партии

ты хоть книги Карлоса Кастанеды читал-?  Партия-? .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

38

Чернояр написал(а):

ты хоть книги Карлоса Кастанеды читал-?  Партия-? .

Партия форумчан.... Что тебя смущает?

0

39

Лопаткин написал(а):

Что тебя смущает?

Слова классика- .тут группа .термины важны для сталкеров.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

40

Чернояр написал(а):

Слова классика- .тут группа .термины важны для сталкеров.

Пусть так, партия неоформившаяся, как стайка разноперых  любителей Кастанеды, все равно есть общие идеи и смутно видимый путь. Есть лидер, и мне он по нраву)

Отредактировано Лопаткин (11.02.20 11:21)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Вопрос о разрыве договоров и убирании подключек