Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Жизнь и смерть - две стороны одной медали


Жизнь и смерть - две стороны одной медали

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Wangchook написал(а):

Гулять по воде

Все что нам остается это гулять по воде после смерти.

Отредактировано Сергей_С (24.01.20 18:00)

0

22

Сергей_С написал(а):

Все что нам остается это гулять по воде после смерти.

Это просто убеждение твое. Его можно изменить. Зачем оно тебе?

Подпись автора

docta ignorantia

0

23

Wangchook
начистоту: ты не выкладываешь опыт, не выкладываешь свои практики. Просто наблюдаешь. Ты мне симпатичен (по тоналю). Но.....

0

24

Wangchook написал(а):

Зачем оно тебе?

Не знаю...так сложилось)

0

25

Сергей_С написал(а):

Насколько я помню вампиры тоже умирают.

как и все создания порожденные Орлом. Но люди всегда старались обрести бессмертие или продлить свое существование. Вампиры меня интересовали в связи с Двойником. Ведь техники можно использовать по разному.
  Когда начался ледниковый период ,люди были застигнуты врасплох. И некоторые Маги использовали интересный способ поддержания жизни. Их тела находились в пещерах ,а Дубль "охотился" . Забирая энергию. Кровь они не пили конечно.Вместе с миграцией "ариев" эти знания пришли в европу и т.д. Обраоли легендами.Такие существа есть и сейчас.
  второй вариант -мезоамерика. У Карлоса есть намеки - камешек Ла Горды и его встреча с древними видящими. Некоторые Маги практиковали наращивание энергетической массы. По сути каннибализм это карго -культ  этого явления. В результате они не только получали преимущества в жизни но и их ТС смещалась в положение близкое к нео. Позволяя продлить существование ...весьма кошмарное...и сильно не похожее на кино.
  Третий вариант скорее пути омоложения. Им пользовались в древности и сейчас..... просто сменили название-

Сергей_С написал(а):

Это вы о том что душа существовала всегда?

в данном случае речь о ЧУ. импланте который внедряют лЕтуны . Он блокирует работу некоторых энерго -центров и сильно влияет на людей.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

26

Wangchook написал(а):

И не забудь покаяться. Бог тебя любит. Бог простит.

нет привычки слушать советы городских сумашедших и философов тусующихся возле пивнух. Так же мне нет  дела до  еврейского эпоса с его богом .пророками ,я не плачу по договорам где не стоит моя подпись-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

27

Чернояр
инфа про ледниковый  ариев и дубль  где добыл ? интересно почитать

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

28

версию о северной прародине белой расы официальная наука не признает. Сейчас почему то священный город Иерусалим а не Аркона-))) Но материалов в нете много. Просто нужно критически подходить при просмотре. А вот об этом способе,попадала интересная литература.А  так же были описания пары случаев  "вампиризма"  в 60 годы 20 века.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

29

Чернояр написал(а):

продлить свое существование

Продлить любой ценой...даже высасывая жизнь из других.

0

30

Сергей_С написал(а):

Продлить любой ценой...даже высасывая жизнь из других.

Тебя что то удивляет. В некоторых древних культах в жертву богам приносили детей. как там боги но жрецы и некоторые "властитители" использовали их тушки для приготовления "эликсиров молодости". Не брезговали этим и тамплиеры... . Вроде черная магия ,каннибализм...-? Но стоит поменять вывеску .... .и уже современная наука. https://yuliana-chka.livejournal.com/90451.html

кстати их услугами пользовались  граждане ; брежнев,Андропов ,и нынешний-) .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

31

Чернояр написал(а):

версию о северной прародине белой расы официальная наука не признает. Сейчас почему то священный город Иерусалим а не Аркона-))) Но материалов в нете много. Просто нужно критически подходить при просмотре. А вот об этом способе,попадала интересная литература.А  так же были описания пары случаев  "вампиризма"  в 60 годы 20 века.

А ты тоже поддерживаешь питанием других людей? Интересная идея. Я думал об этом, но не рассматривал никогда такой вариант. Может есть смысл в этом всем...продлить жизнь то хочется

0

32

Julian написал(а):

А ты

так тема вроде о жизни и смерти,а не о моей скромной персоне.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

33

Чернояр написал(а):

так тема вроде о жизни и смерти,а не о моей скромной персоне.

Ну да кому ты нужен

0

34

Julian написал(а):

Ну да кому ты нужен

это уже к тому что практик должен научиться сознательно становиться доступным и недоступным.  :idea:

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

35

Чернояр написал(а):

это уже к тому что практик должен научиться сознательно становиться доступным и недоступным.

Дх- об этом мало говорил- но в чем соль всей этой темы?!
Это очень важный вопрос и по нему мало инфы в книгах.
Как же стать недоступным?
Есть ли тактики какие-нибудь? Например, с общением с людьм, близкими?
Может не по теме, но тема тоже без особого вопроса. О ней то много что сказано...
Просто умри и все.
А вот по поводу недоступности расскажите пожалуйста.

Отредактировано Julian (26.01.20 14:12)

0

36

Julian написал(а):

...продлить жизнь то хочется

Ага ... только для разных целей......

Чернояр написал(а):

это уже к тому что практик должен научиться сознательно становиться доступным и недоступным.

к вопросу о личной истории.....

Julian написал(а):

Дх- об этом мало говорил- но в чем соль всей этой темы?!
Это очень важный вопрос и по нему мало инфы в книгах.
Как же стать недоступным?
Есть ли тактики какие-нибудь? Например, с общением с людьми, близкими?
Может не по теме, но тема тоже без особого вопроса. О ней то много что сказано...
Просто умри и все.
А вот по поводу недоступности расскажите пожалуйста.

Если, Чернояр тебе расскажет - это хорошо, но все это освещено у того же КК. И достаточно неплохо освещено для старта.....

Отредактировано TolaWar (26.01.20 17:27)

0

37

Чернояр написал(а):

Тебя что то удивляет.

Меня удивляет откуда эта грязь в человечестве...жить за чужой счет...только бы жить...самые настоящие паразиты.

0

38

Сергей_С написал(а):

Меня удивляет откуда эта грязь в человечестве...жить за чужой счет...только бы жить...самые настоящие паразиты.

Так ты ж тоже чел вроде?))
Посмотри корейский фильм "Паразиты" (2019)

Отредактировано TolaWar (26.01.20 17:29)

0

39

Сергей_С написал(а):

Меня удивляет откуда эта грязь в человечестве...жить за чужой счет...только бы жить...самые настоящие паразиты.

Вступай в ряды воинов Христовых! Вместе мы сила! Одолеем всю грязь на этом форуме!)

0

40

Julian написал(а):

Вступай в ряды воинов Христовых! Вместе мы сила! Одолеем всю грязь на этом форуме!)

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, любовь Бога Отца и сила святого Духа, да будет с нами! Аминь!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Жизнь и смерть - две стороны одной медали