Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Вещие сны


Вещие сны

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Sunset написал(а):

Как ты понимаешь, что твоё, а что - навязанное?

Все что не видел своими глазами и не ощущал телом это не мое это стоит проверить

Это как * птицы запретили мне летать с ними они сказали что я человек*

Человек написавший эти строки сначала попробовал а уже потом утверждает не наоборот к тому же нет заявления что это невозможно а это очень важно в каждом разговоре не ограничивать кого либо и себя в том числе описанием особенно общим

Отредактировано Tot (22.01.20 17:54)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

22

Tot написал(а):

Все что не видел своими глазами и не ощущал телом это не мое это стоит проверить

Я чуть о другом. Как ты определяешь для себя, какие жизненные установки твои, а какие - навязанные?

0

23

Sunset написал(а):

Я чуть о другом. Как ты определяешь для себя, какие жизненные установки твои, а какие - навязанные?

Тут ещё проще кроме установки выжить все навязанные мы же знаем что есть инстинкт и мысль его такова
Я могу сколько угодно изощрятся в объяснениях но это как раз таки и будут установки

Отредактировано Tot (22.01.20 18:00)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

24

независимость в зависимости   :D
любое понимание это описание .
вещие сны  как и дежавю , на мой взгляд  , это предсказуемость в поведении  из-за  ограниченности  или  неизменности  уровня  свободной энергии  в результате каких то стабильных утечек силы  , т.е. приход примерно равен расходу , определить это можно по своим ощущениям , если лучшее твоё чувство не усиливается значит так и есть

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

25

dreamer написал(а):

независимость в зависимости   
любое понимание это описание .
вещие сны  как и дежавю , на мой взгляд  , это предсказуемость в поведении  из-за  ограниченности  или  неизменности  уровня  свободной энергии  в результате каких то стабильных утечек силы  , т.е. приход примерно равен расходу , определить это можно по своим ощущениям , если лучшее твоё чувство не усиливается значит так и есть

Нет никакой предсказуемости в поведении в том когда видишь события мирового масштаба например курсы валют или другие факторы масштабного воздействия
Если все можно было бы вписать в столь понятные рамки вопросов бы не было

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

26

Истина одна и способ ее приспособления таков )

Отредактировано Tot (22.01.20 18:10)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

27

предсказуемость для силы  , это знак что человеку  с неизменным уровнем   энергии можно написать всю жизнь до конца  , это как решение компьютером задачи с исходными данными , результирующая сумма всех поступков , ибо сначала они формируются  на энергоплане  , действительность всегда подстроится нужным образом и не заметно , описание всегда будет соответствовать силе , если её уровень будет расти вещих снов не будет .
истина это все совершённые действия , если  нужен философский критерий единой истины , то это все действия от которых личная сила растёт , может даже  сразу от поступков будет и минус , главное плюс в каких то результирующих вехах типа понимания или общего состояния

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

28

dreamer написал(а):

предсказуемость для силы  , это знак что человеку  с неизменным уровнем   энергии можно написать всю жизнь до конца  , это как решение компьютером задачи с исходными данными , результирующая сумма всех поступков , ибо сначала они формируются  на энергоплане  , действительность всегда подстроится нужным образом и не заметно , описание всегда будет соответствовать силе , если её уровень будет расти вещих снов не будет .
истина это все совершённые действия , если  нужен философский критерий единой истины , то это все действия от которых личная сила растёт , может даже  сразу от поступков будет и минус , главное плюс в каких то результирующих вехах типа понимания или общего состояния

Звучит складно говоришь из собственного опыта у тебя тоже были вещие сны а потом иза роста количества ЛС перестали ? Или ты просто думаешь что это так работает?

Есть одна знакомая лет на 10 старше меня мягко говоря практик маньяк так вот она вообще утверждает что после определенного этапа нет никаких снов вообще что все программы перестают существовать типа как бы ты настолько все правильно сделал в своей жизни что тебя освободили

Отредактировано Tot (17.03.20 20:30)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

29

да , был у меня период очень частых  вещих  снов  , затем прошёл  , но сны обычные есть , сомневаюсь что должно наступить время когда их не будет  вобще  , а что  твоя знакомая  практикует , по кастанеде или другое  ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

30

dreamer написал(а):

да , был у меня период очень частых  вещих  снов  , затем прошёл  , но сны обычные есть , сомневаюсь что должно наступить время когда их не будет  вобще  , а что  твоя знакомая  практикует , по кастанеде или другое  ?

Хз наверняка

Отредактировано Tot (17.03.20 20:20)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

31

Tot написал(а):

Конечно ее ЛС впечатлила управляла всем что вокруг меня

и почему сдаётся мне что она управляла только тобой и только в этом её сила, а в реальность воплощала не её сила а твоя которую ты не осознёшь и не владеешь.
это твоя особенность, таких людей немало но не так уж много, совсем не много, не знаю как это обозвать, что это такое но явно не то что называют конфигурацией нагваля потому что это что-то за конфигурацией и от неё не зависит. наблюдала таких людей у тебя немало признаков но и просто "пахнет" от тебя так.
ничего объяснять не буду просто предлагаю.. впечатляться как-то более контролируемо что ли, потому что возможно я права и ты реализуешь это даже сам того не желая у тебя есть к этому способность, у превалирующего большинства такого нет, они рабы описания а не создатели. а у тебя происходит неосознанно ненамеренно но можно взять под контроль если научишься. удачи

Отредактировано Куря (23.01.20 16:03)

0

32

Куря написал(а):

и почему сдаётся мне что она управляла только тобой и только в этом её сила, а в реальность воплощала не её сила а твоя которую ты не осознёшь и не владеешь.
это твоя особенность, таких людей немало но не так уж много, совсем не много, не знаю как это обозвать, что это такое но явно не то что называют конфигурацией нагваля потому что это что-то за "конфигурацией". наблюдала таких людей у тебя немало признаков но и просто "пахнет" от тебя так.
ничего объяснять не буду просто предлагаю.. впечатляться как-то более контролируемо что ли, потому что возможно я права и ты реализуешь это даже сам того не желая у тебя есть к этому способность, у превалирующего большинства такого нет, они рабы описания а не создатели. а у тебя происходит неосознанно ненамеренно но можно взять под контроль если научишься. удачи

Курь ну опять ты интригу создаёшь расскажи все что знаешь не тяни а то только за зря тревожишь мое чсв ))

Отредактировано Tot (17.03.20 20:19)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

33

Tot, не время всё рассказывать, не хочу создавать иллюзии которые невозможно реализовать)) поэтому сначала реализация а уже после выводы, и если к тому времени ты не потеряешься или я, то посмотрим. а пока просто продолжай в своём духе, мне не кажется что ты идёшь неверным путём, просто впечатляйся по-возможности внимательно а то возможно из за своего одиночества ты готов уже на любой теме залипнуть лишь бы не иметь дело с бесконечностью в себе, которая в отличие от других реальная а не теоретическая психологическая))

Отредактировано Куря (23.01.20 17:20)

0

34

Куря написал(а):

Tot, не время всё рассказывать, не хочу создавать иллюзии которые невозможно реализовать)) поэтому сначала реализация а уже после выводы, и если к тому времени ты не потеряешься или я, то посмотрим. а пока просто продолжай в своём духе, мне не кажется что ты идёшь неверным путём, просто впечатляйся по-возможности внимательно а то возможно из за своего одиночества ты готов уже на любой теме залипнуть лишь бы не иметь дело с бесконечностью в себе, которая в отличие от других реальная а не теоретическая психологическая))

Звучит вкусно ням ням)) но да всему свое время и место
подождем мою маму подождем твою мать))
Да ты права насчёт чего угодно лишь бы не смотреть в бездну  начинает воплощаться всякая дичь и по моей вине так как много мусора в бошке но постепенно разгребаю так что мой инструмент это лопата а целина моя поля ментального  и астрального дерьма которое нужно изжить и вычистить работаем по тихонько кэп тоже нет чувства что иду неверными путями вроде как всё хорошо просто очень долго мог бы и быстрее и лучше но лень ))

Отредактировано Tot (23.01.20 18:09)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Вещие сны