Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.


Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Tot написал(а):

Да самому интересно странно что раньше это не обсуждалось
Кстати не знаю сколько одновременно мужчина может целей держать но женщина точно может 8 и более одновременно а при должной тренировке наверняка может и весь дом захватить этажей в 5))

Да-да! Я называю это - фонить.
Это да прикольно, интересно, приятно, но это обесточивает, меня как женщину точно. Поэтому задача 1 сейчас сексуальная аскеза и аккамуляция сексуальной энергии, научиться воздействовать на эти щупальца. И вот здесь грань, между тем чтобы не блокировать сексуальную энергию, не гасить щупальца.... А вот что? Что с этим делать?

Отредактировано Airis (17.12.19 12:56)

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

22

Tot написал(а):

Ещё кстати Бронников говорил что не каждый мужчина имеет эти самые щупальца ими ещё нужно обзавестись но любой может схватиться за женские и тянуть к себе и даже перенаправить

Думаю, как и не у любой женщины.
Радоваться надо, что есть))) но научиться осознанно сталкерить этот бонус в структуре кокона)))

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

23

Airis написал(а):

Да-да! Я называю это - фонить.
Это да прикольно, интересно, приятно, но это обесточивает, меня как женщину точно. Поэтому задача 1 сейчас сексуальная аскеза и аккамуляция сексуальной энергии, научиться воздействовать на эти щупальца. И вот здесь грань, между тем чтобы не блокировать сексуальную энергию, не гасить щупальца.... А вот что? Что с этим делать?

Не знаю что делать и нужно ли что то делать но пробовать разобраться точно стоит я сам не видящий но это все легко делается на уровне ощущений

Ещё кое что заметил особенно последний год я вот на данный момент троих держу и вот уже после первой женщины другие любые начали тянуться сами а после третьей писать начали просто каждый день причем давно забытые и новые тоже ..явно я стал как будто привлекательнее для них подсознательно как вкусный тортик )) что думаешь об этом? Потому как я чувствую что уже не вывожу этой напасти словно достиг своего лимита приходится отстраниться а тяга ощущается и не мои перепады настроения словно срастаемся я чё то прям уже ничего не хочу))

Отредактировано Tot (17.12.19 13:06)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

24

Если посылать нах чувство буд то послал самого себя опустошение огорчения и прочий фонтан эмоций и чувств сейчас притормозил и как раз эта тема возникла как нельзя вовремя

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

25

Tot написал(а):

Не знаю что делать и нужно ли что то делать но пробовать разобраться точно стоит я сам не видящий но это все легко делается на уровне ощущений

Ещё кое что заметил особенно последний год я вот на данный момент троих держу и вот уже после первой женщины другие любые начали тянуться сами а после третьей писать начали просто каждый день причем давно забытые и новые тоже ..явно я стал как будто привлекательнее для них подсознательно как вкусный тортик )) что думаешь об этом? Потому как я чувствую что уже не вывожу этой напасти словно достиг своего лимита приходится отстраниться а тяга ощущается и не мои перепады настроения словно срастаемся я чё то прям уже ничего не хочу))

А может держишь, они отдают тебе свою сексуальную энергию, а другие женщины это чувствуют и летят, как пчелки на мед?
А то, что не вывозишь, потому что женщины эти каждая требуют твоего внимания

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

26

Airis написал(а):

А может держишь, они отдают тебе свою сексуальную энергию, а другие женщины это чувствуют и летят, как пчелки на мед?
А то, что не вывозишь, потому что женщины эти каждая требуют твоего внимания

Ну это самое логичное объяснение да не только внимания ещё ужасно то что они не самые чистые и одаренные как бы ужасно это не звучало скорее под опытные образцы в какие же крайности они впадают просто фу да и я вначале чё уж там греха таить всякую дичь вытворял безнравственную сейчас мне от этого плохо хочу в домике спрятаться ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

27

Короче пришел к тому что если не знаешь зачем это нужно нет никакой цели  то лучше не надо иначе это пропасть какая то жалкая иллюзия власти силы и обладания

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

28

Tot написал(а):

Короче пришел к тому что если не знаешь зачем это нужно нет никакой цели  то лучше не надо иначе это пропасть какая то жалкая иллюзия власти силы и обладания

Инсайт сильный

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

29

Airis написал(а):

Инсайт сильный

Сарказм?))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

30

Tot написал(а):

Сарказм?))

Оргазм 😁😂

Вполне отлично пообщались, полезно и с инсайтами, которые можно внести в картинку мира, для того, Чтобы стать еще безупречнее.

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

31

Airis, ты читала книгу Тайши Абеляр "Магический переход"? Если да, то должна понимать, что это разные понятия абсолютно и назначение у них разное.
То что приводишь ты в своём опыте и цитате из книги,  это щупальца воли, которые взаимодействуют с намерением.
gingerale, спрашивает именно о волокнах (их ещё называют энергетическими паразитами или червями), которые передаются женщине от мужчины непосредственно во время полового акта и  остаются до тех пор там, пока женщина не сделает перепррсмотр этой связи.
То, что обсуждаете вы с Юрой это различные аспекты проявления именно щупалец воли, он имеет широоокий спектр действия, в том числе можно и взаимодействовать с щупальцами другого человека с разными намерениями, то чем занималась ты по сути ментальный петтинг, потому это и обесточивало так как не несло в себе иного намерения, чем просто получить приятные ощущения) Щупальца воли не оставляют никаких волокон в матке, но благодаря им можно создать намерение, что чел просто думая о тебе, будет сливать тебе энергию.

0

32

LenS
Благодарю за пояснение Ленчик может ещё что то добавишь сама не балуешься ? Красть энрегию не интересует какие могут быть здравые применения

Отредактировано Tot (17.12.19 14:03)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

33

Tot написал(а):

LenS
Благодарю за пояснение Ленчик может ещё что то добавишь сама не балуешься ?

Конечно балуюсь, но с практическими целями)))

0

34

А то я и так что то скатился в нигилизм и вообще отвратительно себя веду и ощущаю не мое это я хороший)) опыта ради ок пусть будет не проверишь не узнаешь что ты а что не ты все таки хочется быть полезным а не мразью какой то
Так что рассказывай чё хорошего с этого можно поймать

Отредактировано Tot (17.12.19 14:08)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

35

LenS написал(а):

Airis, ты читала книгу Тайши Абеляр "Магический переход"? Если да, то должна понимать, что это разные понятия абсолютно и назначение у них разное.
То что приводишь ты в своём опыте и цитате из книги,  это щупальца воли, которые взаимодействуют с намерением.
gingerale, спрашивает именно о волокнах (их ещё называют энергетическими паразитами или червями), которые передаются женщине от мужчины непосредственно во время полового акта и  остаются до тех пор там, пока женщина не сделает перепррсмотр этой связи.
То, что обсуждаете вы с Юрой это различные аспекты проявления именно щупалец воли, он имеет широоокий спектр действия, в том числе можно и взаимодействовать с щупальцами другого человека с разными намерениями, то чем занималась ты по сути ментальный петтинг, потому это и обесточивало так как не несло в себе много намерения, чем просто получить приятные ощущения) Щупальца воли не оставляют никаких волокон в матке, но благодаря им можно создать намерение, что чел просто думая о тебе, будет сливать тебе энергию.

Благодарю за мудрость.
Читала, видать пришло время перечитать.

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

36

Tot написал(а):

А то я и так что то скатился в нигилизм и вообще отвратительно себя веду и ощущаю

Ну у нигилизма не одна стадия, пройдешь деструктивную, только безупречно), можешь смело входить в созидательную.

0

37

LenS написал(а):

Ну у нигилизма не одна стадия, пройдешь деструктивную, только безупречно), можешь смело входить в созидательную.

Да тоже чувствую что это трамплин но все нутро выворачивает и сопротивление делает только хуже

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

38

Интересная история.
Специально мне неудобно мужчин дергать за щупальца, вроде я не такая, я хорошая ))) а не специально даже забавляет.

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

39

Airis написал(а):

Интересная история.
Специально мне неудобно мужчин дергать за щупальца, вроде я не такая, я хорошая ))) а не специально даже забавляет.

Шальная императрица чё тут скажешь))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

40

LenS написал(а):

ты по сути ментальный петтинг, потому это и обесточивало так как не несло в себе иного намерения, чем просто получить приятные ощущения

Если при этом оба получают оргазм, ничего прям не фомируется?)) Я бы не был таким категоричным.

Отредактировано Олаф (17.12.19 15:12)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.