Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кто нибудь изучал Шесть Йог Наропы..возможно практиковал?


Кто нибудь изучал Шесть Йог Наропы..возможно практиковал?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

dreamer написал(а):

Дрима, шо це за выкрутасы?))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

22

ну , йоги ведь стремятся к контролю над телом , по моему в клипе не плохой контроль , как считаете ?)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

23

dreamer написал(а):

ну , йоги ведь стремятся к контролю над телом , по моему в клипе не плохой контроль , как считаете ?)

Шикарные живчики)...но Йоги стремяться контролировать ум...тело тленно в любом случае...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

24

а ум не тленный ?  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

25

dreamer написал(а):

а ум не тленный ?

А это еще не известно))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

26

ооооо  оказывается  йоги  иногда возвращаются из тантрических путешествий в мир простых смертных   :D
Марна  , контроль ума это ведь действие ума  , т.е. по сути никакого контроля нет  , как считаете ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

27

dreamer написал(а):

ооооо  оказывается  йоги  иногда возвращаются из тантрических путешествий в мир простых смертных   
Марна  , контроль ума это ведь действие ума  , т.е. по сути никакого контроля нет  , как считаете ?

Ой..Дрима...сейчас я в неадеквате после путешествия по Индии))...меня лучше ни о чем не спрашивать... Какой то сдвиг идёт в уме.... Надо все переосмыслить, а может и не надо))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кто нибудь изучал Шесть Йог Наропы..возможно практиковал?