Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?


Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 21 страница 40 из 732

21

Лопаткин
вот !! бери!! определяй свой тип..))

у Тебя явная проблемма с "воображением".. ты настоящее называешь воображением а воображение - настоящим..)))

Отредактировано Коричневый (04.10.19 15:10)

0

22

Коричневый написал(а):

предлогаю попробовать вам предположить кто есть кто?

Ну определенно я - человек действия, как дон Хенаро. Дайте мне в руки мотоцикл, я на дороге с ним танцую. Но! это далеко не фактор, надо по-другому определять. Например, женщинам - ветер, а и мужчин есть (как оказалось) свое направление.

В книгах упоминается концентрация самого света, а не его форма (хотя и это важно). Когда я видел энергию в сновидении (часто я просто охотился на нее), то интенсивность света была решающей. Иногда концентрация внутренней энергии данного существа была настолько сильной, что я не мог ей противостоять, меня просто отталкивало/выбрасывало.

Коричнивый, на рисунках твоих свет должен быть более концентрированным, насыщенным. И точку сборки нарисуй, да и нижний диск тоже, по которому мы связанны с землей. Это те, кто приходит к нам не имеют нижнего диска, а у нас он есть.

0

23

Viator

хорошо!!.. первый шаг сделан.. типерь примерь к своей фотке..
даже если ничего не получится.. напиши что было..

0

24

Viator написал(а):

Коричнивый, на рисунках твоих свет должен быть более концентрированным, насыщенным. И точку сборки нарисуй, да и нижний диск тоже, по которому мы связанны с землей. Это те, кто приходит к нам не имеют нижнего диска, а у нас он есть.

про точку сборки.. будет в следующей теме.. если народ "осилит" эту..

0

25

Tot

Сейчас Ты похож на "брюзгу".. который "брюзжит" - я знаю как стать шаманом.. но ничего для этого ни хочет делать )))

0

26

Сегодня был хороший момент, впереди шла небольшая компашка и их легко было увидеть.
Вот благодаря им и поняла, что меня смущает в схемах. В компашке были две северные девушки. Они как бы мерцают красным с головы до ног.  сама граница красноты у одной была  близко к телу, а у второй подальше. Но они обе были северные. И вместе с ними шёл парень, с конфигурацией похожей на "грушу", но чётко было видно, что груша эта нестабильна, и образована нитями, выходящими как бы из живота. То есть парень - человек действия. Уверена, наш Виатор выглядит вживую так же-)))

Так вот, меня смущает то, что эти конфигурации в поле человека всегда в движении даже на чётко закреплённых местах. И ещё несколько раз видела девушек с Х-образной структурой. А тут её нет.
Схемы есть схемы. Поэтому они, как посмотрю, вызывают некоторое отторжение -)

0

27

Хочу быть в круглом коконе, остальные на гробы похожи)

0

28

Sunset написал(а):

Так вот, меня смущает то, что эти конфигурации в поле человека всегда в движении даже на чётко закреплённых местах. И ещё несколько раз видела девушек с Х-образной структурой. А тут её нет.
Схемы есть схемы. Поэтому они, как посмотрю, вызывают некоторое отторжение -)

это не схемы.. если что..
среди этих рисунков нет нагваля..
да "северные" мерцают".. а мужчин - мерцающих ты видела?
никогда не видел с х-образных.. если не трудно кинь фотку такого человека
движение - не должно смущать.. чел жив.. у него все в движении.. и кокон и эманации.. это энергия жизни..

П.С. и почему Ты не хочешь определить себя.. кто ты?

Отредактировано Коричневый (04.10.19 20:40)

0

29

Лопаткин написал(а):

Хочу быть в круглом коконе, остальные на гробы похожи)

примерь к себе.. "круглый" если подойдет.. напиши

0

30

Коричневый написал(а):

никогда не видел с х-образных.. если не трудно кинь фотку такого человека

Попадётся - кину. Видела таких только женщин. Может, глюк.

Коричневый написал(а):

это не схемы.. если что..

Я приняла игру и поставила к каждой себя. Мне во всех не комфортно и всё мешает-)) даже не могу выбрать, какая из них более некомфортная-) потому и пишу : схема! -)

П. С.(час спустя) Ради такого дела раздобыла свои фото в полный рост, ибо в зеркале себя или ещё как видеть не умею.
Не комфортно и фактически тошнит от всех конфигураций :D но наименее тошнотворная в моем образе - груша. Хотя принять её я тоже не могу-)

Блин, вот не так я вижу. Вот как-то не так.

Отредактировано Sunset (04.10.19 23:13)

0

31

интересно.. на этом форуме.. ещё кто нибудь кроме Sunset.. изъявит желание вИдеть?

Как можно заниматься шаманизмом не зная себя.. своих возможностей..своих талантов..!!?

Отредактировано Коричневый (05.10.19 20:33)

0

32

Sunset

давай попробуй на других людях..

вот к примерй - Жанна Агузарова!!! примерь на неё костюмчики..
или выбери своего любимого актера или певца.. или блогера..

http://s5.uploads.ru/t/35jlc.jpg
например.. какой к нему "подойдет"

останови внутренний диалог .. наложи картику с коконом.. и созерцай

http://sd.uploads.ru/t/3NF7X.jpg

Отредактировано Коричневый (05.10.19 20:36)

0

33

Коричневый

Почему нас должно интересовать видение не понятно каждый занимается тем что ему нравится ) когда то мне интересно было увидеть ауру я ее увидел  не совсем понятно как это может сделать меня счастливым или кого либо а соответственно это знание ничего не стоит это мое мнение )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

34

Коричневый написал(а):

Sunset

давай попробуй на других людях..

вот к примерй - Жанна Агузарова!!! примерь на неё костюмчики..
или выбери своего любимого актера или певца.. или блогера..

например.. какой к нему "подойдет"

останови внутренний диалог .. наложи картику с коконом.. и созерцай

Блин. Ну уже ж доказали, что остановить внутренний диалог невозможно, мозг на такое не способен...Ему это не надо, его функция накапливать инфу и перерабатывать беспрерывно...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

35

Марна написал(а):

Блин. Ну уже ж доказали, что остановить внутренний диалог невозможно, мозг на такое не способен...Ему это не надо, его функция накапливать инфу и перерабатывать беспрерывно...

Слышал такое мнение однажды на семинаре но там говорили что не более 5 сек возможно тем не менее я могу больше и как то не умер ..

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

36

Марна написал(а):

Блин. Ну уже ж доказали, что остановить внутренний диалог невозможно, мозг на такое не способен...Ему это не надо, его функция накапливать инфу и перерабатывать беспрерывно...

... если тибе это доказали.. ))) то да! верь! этому
мну это знает и делает.. типерь выбирай .. верить или нет!)))

знания там где нет веры.. только личный опыт..

0

37

Tot написал(а):

Почему нас должно интересовать видение не понятно каждый занимается тем что ему нравится ) когда то мне интересно было увидеть ауру я ее увидел  не совсем понятно как это может сделать меня счастливым или кого либо а соответственно это знание ничего не стоит это мое мнение )

понимаю.. вас Tot-ов наверняка здесь большинство.. но мну завел эту тему для тех кто хочет стать шаманом.. и это ему нравится.

Отредактировано Коричневый (05.10.19 21:00)

0

38

Коричневый
А что шаман обязательно должен быть видящим ?
А как же безмолвное знание яснослышание яснознание и ТД и тп интуиция мир ощущения
Без предьяв просто хочу понять почему именно видение оно чистым не будет никогда зачем столько времени тратить на иллюзии ?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

39

За всю жизнь я повидал много "видящих" всегда сталкивал их лбами все они говорят от себя каждый видит через себя соответственно самому нужно быть тише водной глади кристально чистым уж вам это точно не светит ой а какое у всех этих людей эго и видение даже самого вшивого уровня раздувает его до космических масштабов мы ж *** видящие куда вам дилетантам до нас избранных мы же видим лучше знаем ..
П.С если узнал себя в этом тексте завязывай пока не поздно иначе весь твой шаманизм будет возле барной стойки у молодых блядей на ушах висеть в лучшем случае

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

40

Tot

Ты - сдался!?

Встречал многих.. они позицианируют себя вИдящими.. но на проверку просто "фантазеры"..

Мы светящиеся существа.. рождаемся вИдящими.. "научиться вИдеть" это просто вспомнить.. восприятие мира в детстве
безмолвное знание - это нагваль.. это высший пилотаж.. не встречал кто может достигать сознательно.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?