Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кому погадать на Таро Ошо? Карты с Индии..никогда не врут...


Кому погадать на Таро Ошо? Карты с Индии..никогда не врут...

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Марна
Благодарю

Отредактировано Tot (18.10.19 18:28)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

82

Спасибо, совпадает с моим ответом, извини, хотела проверить карты, они и в самом деле рабочие, точнее не так ты с ними отлично сонастроена) и видишь через них)

0

83

LenS написал(а):

Спасибо, совпадает с моим ответом, извини, хотела проверить карты, они и в самом деле рабочие, точнее не так ты с ними отлично сонастроена) и видишь через них)

LenS написал(а):

Спасибо, совпадает с моим ответом, извини, хотела проверить карты, они и в самом деле рабочие, точнее не так ты с ними отлично сонастроена) и видишь через них)

Они и без меня работают, но просто они перешли мне странным образом и пока я с ними))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

84

Tot написал(а):

Марна
Благодарю

Не за что...надеюсь, они что то Вам подскажут))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

85

Марна
Можно попросить твою интерпретацию расклада который был сделан я по своему понял но хотелось бы со стороны в классическом варианте мне понятно все а вот по Ошо после 3 карты ничего не понятно

Отредактировано Tot (30.11.19 17:40)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

86

Марна написал(а):

Может сработают на расстоянии..

Сделай мне пожалуйста)

0

87

Шансик написал(а):

Сделай мне пожалуйста)

Что сделать?))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

88

Tot написал(а):

Марна
Можно попросить твою интерпретацию расклада который был сделан я по своему понял но хотелось бы со стороны в классическом варианте мне понятно все а вот по Ошо после 3 карты ничего не понятно

Хорошо... Давайте вместе посмотрим))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

89

Марна, погадай и мне, если не трудно.) Одна карта нужна.

0

90

А у меня есть Таро Кроули, токо они щас в другом городе с другими моими ненужными(не считая штанги!) вещами.)) Карты с книжного рынка.. всегда врут.. , потому что на один и тот же запрос показывают разный результат. Правда я ими никогда не увлекалась.
А вот детстве/юношестве у меня была обычная колода карт, на которой я гадала. А гадание у меня было простое- простая система, которая позволяла отвечать на вопрос "да" или "нет".
Помню, началось это с каких-то обычных гаданий/раскладов, где я по каким-то признакам считалась крестовой дамой. Однако периодически я какое-то время проводила с картами, просто тасуя, раскладывая вверх рубашками. Просто созерцая. И не всегда, но часто видела сквозь рубашку червовую даму, будто картинка просвечивалась. Изредка не видела, а просто знала, что это она. Так как критическое мышление у меня было с детства, то я разумеется тщательно исследовала карту на наличие дефектов или каких-то отличий её рубаки от остальной колоды, но ничего не нашла. В итоге я решила использовать эту странную связь с картой для того гадания, отвечающего на вопрос. И если ответ совпадал трижды, особенно подряд без сбоев, то он был всегда верным и подтверждался. Если же дама "выпадала" куда попало, то я только могла с сожалением признать, что сегодня не мой день и ответ мне не узнать.)

Отредактировано Куря (04.12.19 01:07)

0

91

Куря написал(а):

А у меня есть Таро Кроули, токо они щас в другом городе с другими моими ненужными(не считая штанги!) вещами.)) Карты с книжного рынка.. всегда врут.. , потому что на один и тот же запрос показывают разный результат. Правда я ими никогда не увлекалась.
А вот детстве/юношестве у меня была обычная колода карт, на которой я гадала. А гадание у меня было простое- простая система, которая позволяла отвечать на вопрос "да" или "нет".
Помню, началось это с каких-то обычных гаданий/раскладов, где я по каким-то признакам считалась крестовой дамой. Однако периодически я какое-то время проводила с картами, просто тасуя, раскладывая вверх рубашками. Просто созерцая. И не всегда, но часто видела сквозь рубашку червовую даму, будто картинка просвечивалась. Изредка не видела, а просто знала, что это она. Так как критическое мышление у меня было с детства, то я разумеется тщательно исследовала карту на наличие дефектов или каких-то отличий её рубаки от остальной колоды, но ничего не нашла. В итоге я решила использовать эту странную связь с картой для того гадания, отвечающего на вопрос. И если ответ совпадал трижды, особенно подряд без сбоев, то он был всегда верным и подтверждался. Если же дама "выпадала" куда попало, то я только могла с сожалением признать, что сегодня не мой день и ответ мне не узнать.)

Какая вы молодец))... Карту вытащу..но только завтра, сегодня не время ещё...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

92

Марна написал(а):

Какая вы молодец))...

Не поняла к чему ты это.

Марна написал(а):

Карту вытащу..но только завтра, сегодня не время ещё...

Точно было не время.) Я не серьёзно отнеслась к делу. Сначала попросила вытащить карту, а потом начала думать над вопросом. А придумав вопрос, ответ на который типа мог бы быть интересен, не смогла представить, как одна карта может более ли менее определённо выразить ответ.)) Хотела даже попросить вытащить две карты, но передумала, потому вопрос не понравился- не интересен ответ. Придумала другой- не интересно. Подумала ещё и в итоге поняла, что не интересны мне ответы на вопросы.
Вопроса нет, а значит запрос к колоде другой- ответ без вопроса. Одна карта. И это таки интересно.

0

93

Куря
Я не сомневался что у тебя таро Тота оно же считается самым темным )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

94

Tot написал(а):

у тебя таро Тота оно же считается самым темным )

Чё это оно тёмное? По-моему обычное, хотя я не эксперт.

Отредактировано Куря (06.12.19 02:22)

0

95

Куря
Потому что арканы перевёрнутые и дают только в основном откат в ЛС отвечу не будем засорять тему

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

96

Шансик написал(а):

Шансик написал(а):
Сделай мне пожалуйста)

Марна написал(а):

Что сделать?))

Сделай ВСЁ

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кому погадать на Таро Ошо? Карты с Индии..никогда не врут...